Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 25.01.2018, 11:59
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Tusya1709, не могу отправить Вам в личку сообщение. Поздравляю )))
Почему именно Соколова выбрали, подскажите пожалуйста ?

Обо мне:
  #702  
Старый 25.01.2018, 14:05
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Tusya1709, удачной операции и лёгкого наркоза!
Пусть всё получится максимально красиво
Расскажи потом и покажись)

Обо мне:
  #703  
Старый 25.01.2018, 14:30
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pharma Посмотреть сообщение
Анна297, как ваше восстановление ?)
Всё хорошо, Восстанавливаюсь) чувствую себя хорошо, хожу в спорт топе) на осмотры езжу, жидкость больше не откачивали, сказали есть немного, но рассосется сама. Как ваши дела?)
  #704  
Старый 25.01.2018, 14:41
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Анна297, очень рада за вас, восстанавливайтесь) В первые дни и недели особенно видно как грудь наполняется и кожа сокращается. Вы дополнительно во внутрь что-то принимаете ? Витамины?
У меня вроде все почти восстановилось, чуть-чуть не хватает упругости. Но думаю, ещё пару месяцев и все ок будет! Шрамы бесят и вообще ситуация в целом. Выбила из колеи конкретно!
  #705  
Старый 25.01.2018, 17:04
Аватар для Tusya1709
Tusya1709 Tusya1709 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 51
Tusya1709 на нуле
По умолчанию

Всем приветик, я в снова эфире,))) забрали в 9.45, в 15.10 сказали что Опи закончилась 40 минут назад, итого.... что то долговато..... Врач придет расспрошу по подробней, Ура, все закончилось, сковыляла в туалет, попила... еще все немного плавает, но уже фокусирую))), главное,что фокусирую, слышу и вижу)))
странно, но первое, что почувствовала, это болят пятки(((, видно отлежала... потом руки ноги в целом, потянулась..., оп, кирпичеков нет, ииии большой вздох... фух... совсем, совсем ничегошеньки.... задумалась.... но да ладно.... потом посмотрим, ещё пока бегала с туалет, посмотрела и подумала, как то живота много теперь))) будем работать над этим;))) в апреле... договорились на консе...
  #706  
Старый 25.01.2018, 17:30
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Tusya1709, как вы себя чувствуете?

SGirl, когда запланирована операция?

Pharma, пожалуйста отпустити ситуацию,это всего-лишь шрамы,они со временем меньше станут,вот после операции я тоже акцентировала внимание на шрамы но спустя полтора месяца смотру ничего симпотично заживают и меньше становятся, а вот вверхний полюс и грудь какая-то квадратная меня раздражает,такие деньги и сделать такое со своим телом((( ладно если еще радовала форма а нет не форма не размер,думала все кричат бери больше а то всем мало так мне много и форма не нравится вот 1,5 думаю самое то,действительно худышкам 250 атомы самое то,но точно не круги(((

Анна297, я так рада за вас,хотелось бы фоточки увидеть
  #707  
Старый 25.01.2018, 17:55
Аватар для Tusya1709
Tusya1709 Tusya1709 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 51
Tusya1709 на нуле
По умолчанию

iceplatinum, еще конечно не совсем себя чувствую на длинных дистанциях, подробней если будет интересно, расскажу чуть позднее... вкратце, ноющие боли на протяжении (уж точно) 2-х лет, стала искать причины- нашла капсулярную двойную контракту (очень жду А.А., чтобы рассказал)... за это время понапридумывала все, что угодно... а может нет, а может не они, что вдруг сегодня постреляет, пощипит, поболит, а завтра пройдёт... а если купить 101 топ утягивающий топ,( но таких топов нет, кроме компрессионки после опи))), но в ней не вариант..., то смогу и начать бегать вдоль речки, (в целях борьбы с лишним весом после 3 родов)... но приходилось только довольствоваться спортзалом с силовыми и кардио на этапе быстрых шагов и элепса. ((( мечта, оторваться от земли, и чтобы ничего не пролетело в ответ;) веселюсь, извините до этого сильно нервничала, так сильно, что выбежала из дома в аэропорт, схватил чемодан, который собрала за 2 дня до и только в аэропорту уже поняла, что не взяла папку с анализами, а вчера когда пошла в душ, и кометичку... ((( вот такая красотка!!! Вообщем вот, как то так... настрочила, а хотела пару строк)

Lilli_, наркоз отличный, Особенно после таблеточки на ночь, утром была в хорошем спокойном настроении... легко уснула, пожелав всем удачи и проснулась в палате... вообщем то еще тол ком не спала... вот собираюсь)))

Dana21, чувствуешь... давай на ты!))) Я вроде читала это правила форума, и так легче...
Спасибочки за заботу))) радует, что все уже позади, значит уже отлично)))
  #708  
Старый 25.01.2018, 19:11
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Tusya1709, ок на ты) я так рада за тебя, я сама хочу вытащит импланты а переживаю что с грудью будет,восстановится ли она,но смотрю тут девочки выкладывали и все хорошо, блин ну дуры мы девочки честное слово,сколько раз я убеждалась что мне грудь не нужна так как и внешне и духом во мне живет ребенок,а где вы видели ребенка с сиськами))) ну да ладно сделано и пусть главное собраться с духом и выждать еще немного времени и принять решение


Tusya1709, а почему контрактура у тебя? вот моя подруга что делала пластику за день до меня по увеличению,ее мама делала 20 лет назад так у мамы тоже контрактура давно уже,так я была ошарашена тем что зная что у нее точно может быть предрасположенность она все равно пошла на это ,на сколько надо хотеть иметь грудь,так еще и 2-х месяцев не прошла пишет что одна грудь твердая очень лимфоузел под мышкой опух грудь болит и контурирует сильно и она больше другой и выглядет иначе, и говорит что у мамы так же ,не планирует делать корекцию говорит в одежде не видно, мне так жалко что девочки ради груди готовы пренебречь здоровью и я в том числе поступила глупо, признаю как навождение какое-то меня накрыло просто,главное себя простить теперь

у нее еще и температура уже 2-й раз ,она не может пойти на осмотр так как находится сейчас в Италии
  #709  
Старый 25.01.2018, 19:40
Аватар для Solargir!
Solargir! Solargir! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2017
Город: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 100
Solargir! на нуле
По умолчанию

Dana21,
У меня фото с другого сайта, исходник-и прогресс до распушения. Тоже круги стоят, больше твоих. Вот думаю напрасно ты нервничаешь. Фото прилагаю, надеюсь поможет набраться терпения
Миниатюры
8e666ca3.jpg  

Обо мне:
  #710  
Старый 26.01.2018, 01:10
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Девушки. У кого проблемы со спиной-головой и т.д. страдала я с всд. Мигрени жуткие были, неврозы. Перепады настроения. Слабость. Потеря сознания. Когда спрашивали как часто болит голова, отвечала: "могу сказать, что не болит пару дней в месяц". Куча обследований, лекарств, процедур. И все бестолку.

Помогла физкультура. Просто бег и тренировки в зале. Расширились и очистились сосуды. Укрепился мышечный каркас. Все "болячки" прошли. Желаю всем здоровья!

Обо мне:
  #711  
Старый 26.01.2018, 04:23
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к последннему комменту, спорт в помощь. Мне тоже полегчало, как стала заниматься. Начинала с пилатеса, сейчас уже силовые.

Обо мне:
  #712  
Старый 26.01.2018, 08:28
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pharma Посмотреть сообщение
Анна297, очень рада за вас, восстанавливайтесь) В первые дни и недели особенно видно как грудь наполняется и кожа сокращается. Вы дополнительно во внутрь что-то принимаете ? Витамины?
У меня вроде все почти восстановилось, чуть-чуть не хватает упругости. Но думаю, ещё пару месяцев и все ок будет! Шрамы бесят и вообще ситуация в целом. Выбила из колеи конкретно!
Спасибо!)) Да, пью Швейцарские витамины.

Цитата:
Сообщение от Dana21 Посмотреть сообщение
Tusya1709, как вы себя чувствуете?

SGirl, когда запланирована операция?

Pharma, пожалуйста отпустити ситуацию,это всего-лишь шрамы,они со временем меньше станут,вот после операции я тоже акцентировала внимание на шрамы но спустя полтора месяца смотру ничего симпотично заживают и меньше становятся, а вот вверхний полюс и грудь какая-то квадратная меня раздражает,такие деньги и сделать такое со своим телом((( ладно если еще радовала форма а нет не форма не размер,думала все кричат бери больше а то всем мало так мне много и форма не нравится вот 1,5 думаю самое то,действительно худышкам 250 атомы самое то,но точно не круги(((

Анна297, я так рада за вас,хотелось бы фоточки увидеть
Спасибо!) может позже сделаю фото!) грудь уже практически такая же как и до операций!)
  #713  
Старый 26.01.2018, 12:44
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Solargir!, спасибо,я знаю эту девушку, у нее обьем 300-310 мл точно не вспомню но профиль -средний,вот я просто поняла что может если бы я размер и профиль другой был выбран то и результат другой был,мне бы для счастья хватило бы чтоб 1,5 размер был и анатомы или круги но средний профиль,для меня именно много верхнего полюса и груди в целом, так что моя проблема что стоит ли вообще делать корекцию если я бы хотела бы не большую грудь ,если своя 0,5,есть вообще такие кто увеличивают на один размер, спасибо вам за заботу,очень приятно что есть такие понимающие люди как вы
  #714  
Старый 26.01.2018, 16:16
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Dana21, почему же нет, есть такие,кто делает совсем небольшую грудь,если взять профиль средний и объем маленький, но у тебя карманы уже под эти импланты подрезаны,подшить карман можно,но это не гарантирует,что импланты не выскочат оттуда, тем более после кругов анатомы не советуют,перевороты будут,в твоем случае пенополиуретановые импланты надо,ты же спортсменка,хороший вариант для тебя,тогда уже можно любой объем и анатомы,есть тема про пену,почитай
  #715  
Старый 26.01.2018, 16:34
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Lora3836, спасибо вам,но у нас город маленький и работают только имплантами евросиликон,ментор и нагор, на сколько поняла дорого у нас работать с другими имплантами или перевести не возможно я точно не могу ответить,я на сколько спрашивала наши хирурги не против работать с имплантами макган и другими но это не возможно по крайнее мере сейчас,ну значит есть вариант вытащить дождаться когда заживет карман,да я спортсменка но я не могла предположить как на мне круги будут смотрется а смотрятся на худеньком верхе очень искуственно,да и размер ну извините девочки мне много((( интересно чтоб увеличить на размер и чтоб прям натурально смотрелось это сколько мл ,какой профиль и понятно что анатомы
  #716  
Старый 26.01.2018, 16:48
Аватар для Tusya1709
Tusya1709 Tusya1709 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 51
Tusya1709 на нуле
По умолчанию

Dana21, почему?! Никто мне ответить на этот вопрос однозначно
ответить не может... но говорят, что она образуется всегда как нормальное явление на инородное тело... Кстати врач сказал, что она у меня была двойная и стала вростать в мышцу.((( но вроде в целом все хорошо... почему то болит больше с одной стороны.((( говорит пришли мышцы на место... 30 января пойду на перевязку, скину фотки...

Перед опиНажмите на изображение для увеличения
Название: 223e18aa.jpg
Просмотров: 118
Размер:	44,8 Кб
ID:	258291Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3be56172.jpg
Просмотров: 102
Размер:	65,0 Кб
ID:	258292
  #717  
Старый 26.01.2018, 20:38
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Tusya1709, спасибо вам большое за ответ и фоточки,я так понимаю пришили мышцы,а капсулу иссекли?
  #718  
Старый 26.01.2018, 22:59
Аватар для Tusya1709
Tusya1709 Tusya1709 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 51
Tusya1709 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana21 Посмотреть сообщение
Tusya1709, спасибо вам большое за ответ и фоточки,я так понимаю пришили мышцы,а капсулу иссекли?

Да, Удалили полностью двойную капсулу, по словам АА она вросла уже в мышцы - сильненько покровило ... имплантация оказазался Макган 220, как я и думала что не большие... операция была больше 4 часов(((

Да мышцы пришили на место...

Клиника Генезис очень понравилась, очень приятные девочки , очень внимательные... Легкий наркоз, уютно комфортно тепло...супер,,,
  #719  
Старый 27.01.2018, 06:48
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Dana21, мне кажется, что в твоём случае ты не сможешь их принять.
Ни сейчас, ни через пол года.Всё-равно удалишь
Кожа у тебя хорошая, упругая, всё восстановится скорее всего и будет близка к исходнику.
Не считая швов

Dana21, по поводу увеличения на один размер
Оооочень давно, при исходнике после всех кормлений 0,5 я поставила всего 150 мл
Из-за неправильной грудной клетки, пришлось идти на повторку, чтобы визуально выровнять размер груди
Поставили 160 и 200 мл, средний профиль
С ними я проходила более 10-ти лет и ни разу у меня не было мысли сделать их больше)
Было классно, я вообще не носила бельё
В профиль фото есть, видно, что грудь небольшая
Миниатюры
b845c3af.jpg  

Обо мне:
  #720  
Старый 27.01.2018, 06:56
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Tusya1709, поправляйтесь, все уже позади!
Пусть всё заживает красиво !
Будем ждать фоточки

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©