Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.03.2022, 01:48
Аватар для Juci
Juci Juci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Город: Минск
Сообщений: 13
Juci на нуле
Cool Вернуть маленький нос, риносептопластика у Жолтикова

Всем доброй ночи! Имею 2 рино, 1ая-Соседков Минск, 2ая Жолтиков. Рассказываю, всё было бы не плохо после первой рино у Соседкова в Минске, сама я родом от туда, вроде бы нос ничего,убирали горбинку,но кончик получился немного обрубленным и на переносице провалы и неровности, но в целом можно было ходить с таким носом. Но я же имею « синдром отличницы», надо идеал! И вот собрав нужную и немалую сумму я полетела сломя голову в Питер, о Боги… Думала всё исправят и будет почти такой же нос, только без нюансов. Что сказать,я злюсь на себя, я недовольна, не сказать чтобы совсем, но у меня использовали реберный хрящ, и мой нос стал длиннее и толще по спинке и кончик, прошло 3,5 года, но мне хочется более тонкого и короткого носа, кошмар, я понимаю, что это звучит, подружись с головой, но я не могу привыкнуть, мне кажется мое лицо другое и пропала изюминка. На данный момент, я задумываюсь были бы нормальные деньги на кармане и уверенность, что получится желаемый результат я бы снова обратилась к хирургу. Хотелось бы услышать мнение бывалых и может кто сталкивался с такой же ситуацией?! P.S. Нет пределу совершенства или проблемы с головой.)))
Миниатюры
ddc37f1b.jpg   b11ccdfe.jpg   c369873e.jpg   929a0aac.jpg   bc05df31.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2  
Старый 31.03.2022, 09:25
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

Первые две - природный, потом первая Рино, последние две - вторая, верно? Если да, то Вам больше идёт длинноватый нос
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2022, 09:50
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Juci, не понятно где до и где после первой рино. На последней фото нос чуть великоват, но тут кто что любит. Последнее фото на каком сроке?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #4  
Старый 31.03.2022, 09:52
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, мне кажется, на последнем фото как раз таки все норме
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2022, 10:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что первый (черная майка) очень короткий, как раз портит лицо. А остальные соразмерные.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #6  
Старый 31.03.2022, 15:40
Аватар для Juci
Juci Juci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Город: Минск
Сообщений: 13
Juci на нуле
По умолчанию

Всем привет!) Девчонки вчера отправляла 2ым сообщением где До, а где после… я здесь новичок и видимо не дошло сообщение. Так вот, первые 3 фото это после первой рино, остальные 2 фотки-после второй рино.

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@Juci, не понятно где до и где после первой рино. На последней фото нос чуть великоват, но тут кто что любит. Последнее фото на каком сроке?
Вот и мне кажется, что великоват, операция вторая была в 2018г в конце
Я первые 1,5 года мучалась от своего изображения в зеркале
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.03.2022, 15:47
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Juci, если можно сказать свое мнение, мне больше нравится после второй рино, как-то больше благородаства в лице, и смотрится гармоничнее, он у Вас дышит? Первый коротковат, хотя Вас и не портит. Я даже вот о Жолтикове задумалась, если он так может увеличивать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.03.2022, 15:54
Аватар для Juci
Juci Juci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Город: Минск
Сообщений: 13
Juci на нуле
По умолчанию

Видимо надо ещё пару фотографий выложить после 2ой рино
Миниатюры
65ca1b9c.jpg   b9d28c6c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #9  
Старый 31.03.2022, 16:00
Аватар для Juci
Juci Juci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Город: Минск
Сообщений: 13
Juci на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
@Juci, если можно сказать свое мнение, мне больше нравится после второй рино, как-то больше благородаства в лице, и смотрится гармоничнее, он у Вас дышит? Первый коротковат, хотя Вас и не портит. Я даже вот о Жолтикове задумалась, если он так может увеличивать.
Жолтиков вообще крутой спец., и подход и персонал, операция 7 часов длилась и некроз кончика пережила, виагрой и барокамерой спаслась! Я просто не у кого не спрашивала про нос, у своих, они не в теме.

Нос дышит, но у меня с сосудами в носу что-то, вечно вазомоторные риниты мучают, но это ещё с юности.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #10  
Старый 31.03.2022, 16:07
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Juci, все нормально с носом,он смотрится гармонично, хорошо он Вам увеличил. Жолтикова и за границей знают.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.03.2022, 16:13
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Juci, после второй однозначно лучше! Я люблю большие носы! Я как раз страдала от того что убрали много и пришлось восстанавливать ребром. Но если вам прям трудно с таким носом жить и не привыкли за 3 с лишним года, то да…
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.03.2022, 18:20
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 975 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Juci нос после Жолтикова гораздо лучше, чем после 1-й рино, и не вижу, где он большой, он пропорционален остальным чертам лица, ровный, без горбинки, четкий кончик, о таком тут полчата мечтают.
Не знаю, какой адекватный хирург согласится такой резать…
@Juci лицо выглядит интеллектуальнее. Но тут дело вкуса, только имейте в виду, что мы с годами не молодеем, и представьте, как на возрастном лице смотрятся «миленькие» носики
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #13  
Старый 31.03.2022, 18:36
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нуле
По умолчанию

@Juci, нос длиннее более натуральный и гармоничный на мой взгляд! Очень классно сделал вам хирург!
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #14  
Старый 31.03.2022, 20:04
Аватар для Juci
Juci Juci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Город: Минск
Сообщений: 13
Juci на нуле
По умолчанию

Девочки, ну прям подняли мою самооценку) просто когда я слышу большой нос и вижу в зеркале кончик более толстый, чем раньше и он состоит из одного хряща в 2см и спинка носа более толстая чем была, начинается в голове прокрутка, а что если более тонкую спинку и кончик иметь , а ещё и немного вздернутый! Я на самом деле привыкла ,но иногда мне кажется , а что если…и начинаю придераться (
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.03.2022, 20:13
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Juci, те, кто знает что такое ходить с обрубком после нормального размера носа, однозначно вам скажут, что стало гораздо лучше! И я в том числе. Вам просто повезло, что так круто восстановили нос и кстати,я со страницы Жолтикова помню ваш результат, он выкладывал и если я не ошибаюсь, под постом вы писали что оч довольны, что изменилось?
@Juci, расскажите, пжта как ведёт себя ребро, есть какие то изменения со временем и ещё вопрос, краснеет ли у вас кончик носа на морозе? Я так понимаю, у вас в кончике тоже ребро
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.03.2022, 20:26
Аватар для Juci
Juci Juci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Город: Минск
Сообщений: 13
Juci на нуле
По умолчанию

Изначально когда мне сняли гипс, я чуть не расплакалась, нос был длинный как у буратино и огромный, отёчный, но я промолчала, потом ещё мучениями с некрозом кончика, такое бывает. Примерно 1,5 года я ждала когда он сдуется и свыкалась с длинной и мой м.ч. Как то сказал, а знаешь мне тот нос больше нравился, это меня добило.( Но прошло время и я свыклась с теперешним носом, но мне хотелось небольшой нос иметь всегда, но не обрубленный как было ДО Жолтикова, вот иногда и закрадываются мысли о переделке, но боюсь опять ложиться под нож, и проходить через всё это снова. Но работа Жолтикова мне нравится безусловно, но было бы некорректно писать у него на странице о своих « тараканах»
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.03.2022, 20:29
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Нос отличный и фас, и профиль. Попробуйте с психологом пообщаться, возможно не потребуется третья операция, результат непредсказуем.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #18  
Старый 31.03.2022, 20:31
Аватар для Juci
Juci Juci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Город: Минск
Сообщений: 13
Juci на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy22 Посмотреть сообщение
@Juci, те, кто знает что такое ходить с обрубком после нормального размера носа, однозначно вам скажут, что стало гораздо лучше! И я в том числе. Вам просто повезло, что так круто восстановили нос и кстати,я со страницы Жолтикова помню ваш результат, он выкладывал и если я не ошибаюсь, под постом вы писали что оч довольны, что изменилось?
@Juci, расскажите, пжта как ведёт себя ребро, есть какие то изменения со временем и ещё вопрос, краснеет ли у вас кончик носа на морозе? Я так понимаю, у вас в кончике тоже ребро
Само ребро болело месяца 2, в кончике да ребро, единственное, что к стеклу , например как в детстве его не приплюснешь, он каменный, но это не мешает. Кончик не только на морозе краснеет, на физ. Нагрузке и тд., я например нашла спасение, пользуюсь тоналкой только на кончик , который 24часа
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.03.2022, 20:52
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Juci, лично меня ваш пример на стр жолтикова вдохновил. Из такого коротыша, извиняюсь за выражение, сделан отличный нос, он вас украшает , лицо действительно смотрится характернее. Не ищите себе проблем,у вас всё хорошо. И да, жолтиков молодец.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #20  
Старый 31.03.2022, 21:53
Аватар для Juci
Juci Juci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Город: Минск
Сообщений: 13
Juci на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
Нос отличный и фас, и профиль. Попробуйте с психологом пообщаться, возможно не потребуется третья операция, результат непредсказуем.
Вы все мои психологи) зачем деньги тратить)

Цитата:
Сообщение от Happy22 Посмотреть сообщение
@Juci, лично меня ваш пример на стр жолтикова вдохновил. Из такого коротыша, извиняюсь за выражение, сделан отличный нос, он вас украшает , лицо действительно смотрится характернее. Не ищите себе проблем,у вас всё хорошо. И да, жолтиков молодец.
Ох, спасибо, ключевое здесь звучит-Не ищите себе проблем! Даа, так и есть!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©