Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 18.10.2017, 22:03
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Я думаю, что надо позвонить
Чего ж так долго анализы идут?!((
ВВ про амоксикоав сказал, что всю пачку до конца надо пропить по инструкции
Вроде там как раз на неделю
Сейчас посмотрю
Мне назначил 500 мг на 5 дней

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 18.10.2017, 22:15
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Какой будет удар, если он отменит. И какое будет счастье, если разрешит.
Амоксиклав я пила месяц назад примерно... Наверно надо поменять.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 18.10.2017, 22:35
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, не...не верю
Мне ребёнка достать не побоялись ))))
Слушай, я уверена, что док скажет: "фигня, милая, пей свои таблетки до конца, а мы дальше сами решим, что тебе назначить"
Как-то так...
Мы часто преувеличиваем значимость некоторых моментов (поверь мне, лично мне казалось, что меня щаз вышвырнут из перинатального центра, куда я попала с огромным трудом)
Конечно, не восторг, что у пациента "какие-то там процессы идут"
Но если анализы в пределах нормы, то никто ничего не отменит
Лично у меня после дозы антибов внутривенно все симптомы прошли моментально...точнее так - я вообще забыла, что не могла дышать носом и болело горло.
В общем, я с тобой
Держись там
Все будет хорошо
И обязательно позвони ВВ
Он "свой" - нормальный современный продвинутый врач

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 19.10.2017, 12:51
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

skoll, я тоже думаю что должны разрешить, температуры то у тебя нет, значит вроде как местное заболевание. Не падай духом!

поняла про акне, я вот подумала что на лице основная проблема и удивилась. Кстати про роа хотела сказать (может и не очень актуально в данный момент, но все же), сколько я узнавала оп этому вопросу, и на консультации в ЦНИКВИ, и у своих дерматологов, то все говорили мне что лечение в среднем на год, так как нужно набрать куммулятивную дозу препарата, и препарат назначается постепенно с повышением концентрации и потом с понижением, чтобы не очень стрессовать организм. После отмены у некоторых бывает возвращается, но не в таком объеме как до лечения. Я пока на него так и не решилась, но у моих друщей близких кто пил результат отличный был, но это процесс в среднем на 1год+

Как ты с утра себя чувствуешь? Какие новости?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 19.10.2017, 13:59
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Как ты?
Анализы пришли?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 19.10.2017, 14:04
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Aristale, как тебя зовут?)
Мне назначали ретинола пальмитат, это ж по сути тот же роа, но более низкая доза, мне было некомфортно его принимать, на сосуды почему-то пошла побочка как от коков... Роа я попробую когда-нибудь обязательно тоже. Вчера вот услышала от терапевта, что акне вызывают какие-то проблемы с желчным, и сказал, что на биохимии эти проблемы не видно... Как-то странно это, по-моему))

donna Rosa, Даш, не знаю, вот с пластикой этой, все же эти операции не жизненно необходимые, я поэтому вот и боялась)

Итак, новости)
Я сегодня на работе не могу отвлекаться, но не могу не написать))

С утра мне лучше, лечусь по новой схеме дальше. Пришел анализ, в оак помимо уже имеющихся расхождений лейкоциты чутка выше нормы, 11,7 при норме до 11. Все остальное ок. В ревмопробе Реактивный белок повышен в 5 раз, вторая ревмопроба на стафиллокок в норме.
Терапевт сказал - чисто вирусное, до операции пройдет.
Хотела перенести оп. хотя бы на денек-другой, узнала, что у нас даже можно отпуск переоформить.
Позвонила ВВ. Сказал все расписано, и вообще раз врачи говорят можно оп., то значит можно)) лечитесь, до понедельника еще куча времени)) йокс посоветовал, не слышала даже про такой...

Мою квартиру мечты уже конечно увели, я сняла на фонтанке, чуть дороже, но ничего. Хозяйка сказала, до мариинки пешком 12 мин (наверно это значит 20)).

Билет вечером буду брать, по ходу придется лететь, тк сапсаны в удобное мне время все по 4000+.

Девушки, спасибо вам всем, милые, хорошие, за поддержку, за кулачки, вдруг и правда все получится, это же супер, это невероятно) мне теперь надо окончательно и бесповоротно выздороветь до воскресенья)))

Сегодня за чулками еду, завтра за пластырем)
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 19.10.2017, 15:16
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Даша, я Аня, приятно еще раз познакомиться
Мне тоже ретинола пальмитат назначали этой весной, я честно пила 3.5 мес, у меня результата не было от слова совсем, хотя и побочки никакой не было. Просто сказали пить, ну я и пила. При этом к слову лечилась и лечусь я от акне уже лет 15 точно. Лучше только на ОК становилось, не идеально, но лучше, я их лет 7 пила точно.Но с сосудами было не очень, вены и прочее повылазили, и я прекратила. А тут удивительно, уролог недавно назначил антибиотик Далацин, я еще в это время на море уехала, то есть по части акне солнце все же санирует хорошо, хотя и пигментация вылезает, я вообще склонна к веснушкам, пигменту и проч. Так вот я пила этот далацин, на солнце была, и как-то стало прямо лучше с кожей. Не знаю с чем связано. По возвращению пошла к дерматологу и та сказала сдать гормон на витамин Д3 и по его результатам посмотреть, может мне его нужно будет попить. Может в моем случае это будет вариантом. Так как и гормоны, и ЖКТ в норме, но при этом улучшения только на ОК были, так что тоже гормональное я полагаю в моем случае тоже.

Хорошо, что настрой такой у тебя положительный, уже и чулки, и пластырь и квартира есть. Значит организму дан настрой на выздоровление. А горло твое думаю от стресса. Нервничаешь, вот и иммунитет просел. Но ты давай там, думай о хорошем, лечись и он поднимется!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 19.10.2017, 16:06
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, фух
Ну и хорошо, вот и ладушки)))))
От Фонтанки да, минут 20, если, конечно, квартира не прям в Аничковом дворце)))
Ну, прогулки хорошо, отеков меньше будет, а Погода обещает быть хоть и прохладной, но хотя бы без дождей ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 19.10.2017, 17:58
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, вот время пролетело! Скоро уже у тебя операция, не переживай к понедельнику выздоровеешь! У меня так было, я помню не могла на оп год попасть, все переносила то по болезни, то еще по какой причине! А это стресс, ну его нафиг! Раз врач дал добро, только вперед! Если будет очень далеко идти - убер недорого и всегда быстро подают! Держи в курсе! Все будет отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 19.10.2017, 21:50
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Давай поправляйся, мы все за тебя переживаем и надеемся на лучшее!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 20.10.2017, 12:53
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Ты уже на низком старте?
В воскресенье прилетаешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 20.10.2017, 13:16
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

donna Rosa, да я тоже думаю, пешком это не метро, главное, куртку теплую с капюшоном)
Пока не думаю об оп, стараюсь, по крайней мере, взяла на сапсан билет, за 3к, в 16:00 в воскр буду "дома")

По самочувствию, горло не болит со вчерашнего дня, на вид вроде лучше, но по утрам прокашливаюсь, и нос закладывает. Нос долечу за два дня, кашель по ходу от сухости... состояние сегодня какое-то вялое, и головокружение, может еще от супрастина (лор прописала на ночь), может, нервы (скорее всего), может, мне надо просто поспать до обеда))

Aristale, у меня от ретинола было лучше в плане камедонов. Ну и жирности кожи тоже)
А на антибиотиках кожа всегда очищается, но ненадолго, есть же даже метод лечения, когда назначают низкую дозу антибов, и недели на 3. Это жесть, но говорят, хорошо работает в плане долгосрочных перспектив.
У меня на коках вообще все очищается, но я их пить не могу больше, хотя вот флеболог сказал, если параллельно с детралексом, то все должно быть ок, может, рискну попробую.

Чулки кстати купила потому что как раз по этому случаю сходила к флебологу, в первый раз в жизни)) и он мне сказал, обязательно 2 класс компрессии на тренировки (визуально между 1 и 2 степенью варикоза у меня), так что они в любом случае нужны.)

TORI_23, спасибо!!! Да тоже такси не исключаю) но если погода позволяет, предпочитаю пешком)
А когда у тебя?)

Девушки, сейчас звонила в натив, компру заказывала, мне выставили счет 4000, а в условиях конкурса компра от натив бесплатная... Я им написала про это, они не в курсе, ответили, что будут уточнять у ВВ.
Я больше всего боялась что придется отстаивать свою скидку)) в принципе, нестрашно, если придется заплатить, главное, чтоб за операцию мне полный счет не выставили)
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 20.10.2017, 13:40
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

skoll,
Вот выспись, в субботу или уже в СПб в воскресенье и уверена что в понед будешь огурцом!
Хотела сказать, что какая у тебя красивая фигура, плечи, талия, бедра, ноги, и рост ещё отличный. Понимаю что ты занимаешься много, так что все оправдано, но вот не восхититься не могу! Особенно регулярностям твоих тренировок. Тебя в модели не звали с такой фигурой? Мне каж что обеда должна для показов на тебе отлично сидеть.

Поо скидку хотела сказать и компру, ты не стесняйся, что отстаивать приходится. Это норма жизни, кто-то кто компоте занимается про конкурс может и не знать, для них ты просто ещё один пациент, которому нужна компра. Так что никаких стеснений! Ты их видишь первый раз и последний, к твоему доктору и самой опи это отношения не имеет! Я считаю что заранее нужно узнать сколько и что будет солить, так как у тебя же ещё и дом расходы типа билетов, квартиры и прочего. А бюджет нужно рассчитать. Я вот участвовала в акции на ринг, и там сейчас за скидку голосование пойдёт, и мне тоже интересно сколько будет всего стоить это дело, чтобы сразу понять, потяну или нет. Так что спроси если что и раз, и два. Ничего страшного! Написано в подарок, значит в подарок!
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 20.10.2017, 15:39
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Такие дела
Миниатюры
734760a2.jpg  
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 20.10.2017, 15:47
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Ну в принципе логично, писали про скидку только на операцию вроде..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 20.10.2017, 15:49
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

TiPoTa19, да нет

Цитата:
Занявшим 2 и 3 место будет предоставлена скидка на чек (общая стоимость увеличения груди, включая стоимость имплантов) 40 и 25% соответственно (+ бесплатное компрессионное белье от компании Native) при условии создания личной темы на форуме plastic-surgeon.ru с рассказом об операции и результате. Воспользоваться скидкой можно будет строго с 6 сентября по 5 ноября.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...76&postcount=1

Или я нетак понимаю с этими нервами?
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 20.10.2017, 15:50
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Да, только прочитала сходила (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 20.10.2017, 15:51
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

skoll,хорошо,что все немного улеглось,страшно за тебя переживала (в общем,хорошо доехать тебе)
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 20.10.2017, 15:51
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Обидно как то( деньги конечно не великие.. но сам факт !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 20.10.2017, 15:52
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ну как не великие, 4000...
Билет домой))

Валентина1984, уложится, когда мне ВВ сделает грудь в понедельник))
Спасибо, дорогая)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©