Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 06.09.2017, 15:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Cheshka, и герпес при этом на лице был? Ну, выживает сильнейший)))

  #302  
Старый 06.09.2017, 16:19
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

Катерина, к сожалению и я читала об этом отсюда и истерика)) Спасибо большое, меня порадовали слова, что если не пройдёт! Это значит, что нужно убрать именно внешнее его проявление)) а я уж было подумала, что надо как то его из крови прогнать , тоесть когда герпес проходит, но в крови ещё гуляет. Надеюсь , что конкретно до опи я его изживу со свету, на счастье у меня ещё три с половиной дня!

Cheshka, ты в точку, что они какие-то малохольные в плане всяких простуд, вирусов! Мне кажется потому что им всеравно, они своё дело сделают(опи, прививку) , а вы потом осложнения сами регулируйте ибо капитализм едренбатон)))))

Дорогие мои форумчаночки, благодарю всех за скорую реакцию на мои стенания) заказала в аптеке цинк, лизин, мазилку, сижу жду, вечером все заберу! Гермесу- бой! Про него больше ни слова от меня не услышите!!!!!
  #303  
Старый 06.09.2017, 16:30
Аватар для Юлия Романова
Юлия Романова Юлия Романова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Томск
Сообщений: 347
Юлия Романова на нуле
По умолчанию

Cheshka, сейчас отек жуткий..но у меня настрой боевой!! До обеда прям как т не бывало опи..а сечас лежу больше..сиси перевешивают. завтра пойду на перевязку попрошу чтобы сфоткали
  #304  
Старый 06.09.2017, 16:53
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Катерина, и то правда. Да, на губе

Nemka1234, к сожалению вирус герпеса, как и мононуклеоза и ВИЧ не истребить в организме. Они с нами остаются навсегда.

Юлия Романова, с таким настроем и реаба пойдет быстрее. Так держать! И ждем завтра фото.

Обо мне:
  #305  
Старый 06.09.2017, 16:59
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

Cheshka, скажи плиз какой вобензим мне брать? Иммунитет оде плюс???? Я скоро аптекаршу прибью(((

Объясняю ей шо у меня по плану с понедельника- сиськи! Дайте вобензин, а она мне весь ассортимент перечесляеееееет.... ааааааааааа
  #306  
Старый 06.09.2017, 17:06
Аватар для Юлия Романова
Юлия Романова Юлия Романова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Томск
Сообщений: 347
Юлия Романова на нуле
По умолчанию

Nemka1234, траумель с возьми...тебе от отеков?
  #307  
Старый 06.09.2017, 17:08
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

Юлия Романова, да от отеков, если продадут то и его хапну)))))
  #308  
Старый 06.09.2017, 18:56
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Nemka1234, я брала плюс. А вообще можно и просто бромелайн купить как вариант.

Обо мне:
  #309  
Старый 06.09.2017, 19:33
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Привет всем! Вот тоже рвусь в ваши ряды. Опи назначена на 11.09. Все анализы сдала, с анестезиологом сегодня пообщалась, ещё раз к доку зашла. Почему-то страшно, аж до дрожи! Скорее боюсь послеоперационный период, нежели самой они. Хотя, и опи тоже. Ещё и КД могут подвести! Из-за разницы в 8 часовых поясов могут начаться раньше, а это тогда перенос опи. А там и док уезжает. Короче, на нервах вся! Может подскажете, кто-нибудь принимал успокоительное за несколько дне до "точки невозврата"? И что? Помогите!����
  #310  
Старый 06.09.2017, 19:36
Аватар для Юлия Романова
Юлия Романова Юлия Романова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Томск
Сообщений: 347
Юлия Романова на нуле
По умолчанию

djud, уборкой займись..вещи перебери..окна помой..я не стала ничего пить..
  #311  
Старый 06.09.2017, 19:45
Аватар для Alladin76
Alladin76 Alladin76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 192
Alladin76 на нуле
По умолчанию

djud, а почему такие сложности с КД? У меня чего тот то никто ничего по этому поводу не спрашивал, не говорил?
  #312  
Старый 06.09.2017, 19:54
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Alladin76, мне сказали, что в первые 3 дня нельзя! Высока вероятность кровотечений.
Юлия Романова, да все переделала. Помощница сегодня все помыла. (дай Бог ей здоровья!) мелатонин перед сном пью, хоть засыпаю нормально, а вот под утро нервы накрывает. Ещё и муж в длительной командировке. Звонит каждый день и поддерживает и переживает.
  #313  
Старый 06.09.2017, 20:24
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Alladin76, у всех врачей по-разному. На западе часто не обращают внимание, потому что в наркоз добавляют коагулянты, вроде, если я не спутала название. А у нас медицина несколько иначе на это смотрит. Поэтому многие хирурги предпочитают не оперировать в те дни, когда организм ослаблен и усилено кровотечение. Из-за этого могут быть и гематомы и более длительное восстановление.

djud, держись, почитай тут личные темы, поизучай, как проходит реабилитация, и время займёшь, и потом не будешь пугаться, если вдруг температура поднимется или отёки будут уходить неравномерно )))

  #314  
Старый 06.09.2017, 20:39
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо! Месяц читаю. От корки до корки все прочитала. Все настолько индивидуально у всех! Радуюсь, у кого все бодрячком и сопереживаю , у кого есть проблемки. Тогда подскажите, чем запастись после опи? Для удобства и всего прочего. Дочь возьмёт пару-тройку дней в институте для пригляда за мной.
  #315  
Старый 06.09.2017, 20:50
Аватар для Alladin76
Alladin76 Alladin76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 192
Alladin76 на нуле
По умолчанию

murrrk, поняла...у меня нова ринг стоит, если до операции 2 недели у меня, через недельку надо бы его тогда вытащить, чтоб до опи как раз все успело пройти. Спасибо большое за инфу!)
  #316  
Старый 06.09.2017, 22:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

djud, у меня очень легко всё было. И давно уже...
Наверное, из основного лучше припасти как можно больше одежды, чтобы одевалась не через голову - на пуговицах, молниях.
Если есть возможность, найти похожий на компрессионку утягивающий топ (на Али девочки покупали почти как компра), чтобы при стирке можно было воспользоваться.
Противоотёчные штуки всякие - таблетки, морсы.
Я вот не припомню, что мне ещё было нужно из того, чего нет постоянно под рукой.

Спала я сразу на животе (на спине не умею, хоть убейте), под живот и под лицо подкладывала подушки, чтобы грудь оказывалась между подушками в провисе. Поэтому, кстати, и проблем с вставанием с постели не было. Хотя я, наверное, и так бы встала легко.

Думаю, сейчас свежепрооперированные девочки ещё накидают идей, чем запастись.

  #317  
Старый 06.09.2017, 22:42
Аватар для Eri4ka
Eri4ka Eri4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия-Украина
Сообщений: 122
Eri4ka на нуле
По умолчанию

djud, я с собой в палату брала теплый вязаный халат (морозило от температуры), много влажных салфеток (в душ же нельзя), много еды вроде йогуртов и тд (чтоб не тяжело было есть на случай если будет плохо после наркоза)… дома в принципе все то же самое-удобная одежда, не тесная, обувь вроде балеток или сандалии, и очень много маленькой тары с водой (бочонок вы не поднимите)
  #318  
Старый 06.09.2017, 23:13
Аватар для Galisa
Galisa Galisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: москва
Сообщений: 115
Galisa на нуле
По умолчанию

djud, я оперировалась у Блохина 23 августа на Подсосенском. Кормят хорошо, тепленьким укроют. Лишнего лучше не брать

djud, и еще, если доступ подмышкой, то руки заставят разрабатывать сразу. Поэтому я могла через боль одевать футболки.
  #319  
Старый 06.09.2017, 23:19
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

djud, мне только нормальной подушки не хватало. Сплю я на плоской, ортопедической. А вот после оп надо хороших парочку больших и упругих, чтобы повыше сделать для сна. Я тоже не умею спать на спине, честно старалась пару ночей, но кроме боли в спине ничего не заработала. Можно сказать почти сразу на боку начала спать. Тоже старалась конечно полубоком больше и подушечку маленькую под спину подкладывала, или подушку для беременных.
Может еще носочки в палату. После наркоза очень часто бывает трясет от холода. Не знаю, как будет там, где тебя оперируют, у нас обогревают воздухом сразу после опи- суют трубу под одеяло, она дует, это пока ты первый час в послеоперационной лежишь. А вот в палате мне очень носки пригодились. Ну и конечно в самой палате расставить себе все удобненько- я сразу на расстоянии вытянутой руки телефон поставила, носки, гигиеническую помаду( оо, не забудь! После наркоза губы сохнут, и еще потом пару дней после тоже) , резинку для волос, мятную конфету( помогает и от легкой тошноты и от горла, т к иногда после интубационного наркоза трубка может немного "нацарапать" горло) , стакан с водой, пульт управления от кровати. Вроде всё. Ну в общем ты поняла- так, чтобы без лишних движений. Хотя, когда меня через час- второй стошнило, я за 10 сек слетела с кровати, собрав при этом в охапку дренажи, обув тапки и пулей помчалась в туалет. Так что не все так плохо после оп, анестетики еще действуют, отек как таковой только думает наплыть.

Обо мне:
  #320  
Старый 06.09.2017, 23:26
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Какое вам всем огромное спасибо!!!!! Спать на спине для меня невозможно! На боку и на животе сплю. Вот думаю пойти купить подушку для сна на спине. Компу док не надевает. Сказал, что до месяца никакого белья нельзя. А вот про топы не успела спросить, так как он, скажем так, немногословный совсем. Сказал, что все будет хорошо! А какие препараты от отеков купить?
Galisa, я тоже у него буду. У Вас была компа? Вы одни сутки там были? Я, так поняла, что можно и ещё остаться, но уже за отдельную плату. У меня якорь и имплантаты.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©