Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 05.07.2018, 17:45
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Обойтись без вивай вооьще. Не стоит этот риск свеч. Я изучила тему от и до и решила и поняла что это совсем не стоит такого риск получить совсем не то что хочешь ещё и с последующим тактильным дискомфортом. Вот у меня то после була до сих пор онемение и тянет шов , мимика поменялась. После вивай это вооьще все непредсказуемо и в разы хуже ощутимо
  #2082  
Старый 05.07.2018, 20:03
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Mandarinovna:Да а казалось все сказочно..в инстограме у И.К такие класные изменения у девочек на фото,что я так сильно загорелась.а почитав твои сообщения пыл явно поубавился..но когда смотрю на эту разницу между губой и носом она меня реально бесит такого раньше не было .теперь даже не знаю что и делать......

Mandarinovna: извени за интимность в вопросе а при поцелуе тоже чувсвуешь и онемение и типа как будто не твоя губа.извени еще раз за вопрос для меня это просто очень важно...
  #2083  
Старый 05.07.2018, 20:25
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну нет когда целуюсь мне не мешает. Уотя при любом движении и прикосновении ощущается дискомфорт и сам шов и около него. Но это например при широкой улыбке, при оттягивании вниз губы, при поворотах губой в стороны-в общем при гримасничистве.
  #2084  
Старый 06.07.2018, 03:31
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Mandarinovna:Спасибо большое за ответ.
  #2085  
Старый 06.07.2018, 19:08
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

У кого то еще есть мнения на этот счет?
  #2086  
Старый 06.07.2018, 20:38
Аватар для Sweetheart_i
Sweetheart_i Sweetheart_i вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2018
Город: Рига
Сообщений: 4
Sweetheart_i на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, ИМХО, В Вашем случае нет смысла делать VY одной из губок - они на данный момент выглядят пропорционально и естественно. VY одной из них "потребует" добавки и для второй. Вот только результат VY куда менее предсказуем, чем результат булхорна. Принимайте решение только после очной консультации, дав себе время на размышления.

Лично у меня информация, полученная от хирургов во время очной консультации качественно отличалась от той, что я получила в рамках заочных консультаций по фото. При личном осмотре хирург и слизистую оценит, и улыбку, и мимику и т.д. Фотографии - это хорошо, но не дают полной картины.
  #2087  
Старый 06.07.2018, 23:22
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
девочки с булом!!!! А как вы оцениваете внешний вид? Лучше стало? Так же? Реаба нервная, стоит ли оно того?
У меня под ноздрями видны рубцы. Не сильно, но, если человек сильно внимательный, сидит рядом и вглядывается, то, думаю, заметит. Внешний вид стал в разы лучше и моложе. Поэтому я готова смириться с наличием рубцов. Ну, борюсь потихоньку, но то, что я вижу сейчас в зеркале, меня радует больше того, что было. Это однозначно. Реаба мерзкая у меня была: швы оооочень долго были воспаленными, только halo на сроке трех месяцев привело их в окончательную норму. В моем случае скрыть факт проведенной операции было вообще невозможно. Благо, мне чихать на чужое мнение. Но нужно понимать, что даже после блефаро недельку можно посидеть дома, а потом успешно скрывать, а тут нет вообще. Улыбки не было те же три месяца. Был крысиный оскал какой-то. Но все прошло. Сейчас улыбка широкая, без натянутости и напряжения.
В сухом остатке, считаю, что делать эту ОП нужно тогда, когда даже наличие рубцов под носом (если повезет, то их вообще может не видно быть) расстраивает меньше, чем длинная старящая губа.
  #2088  
Старый 06.07.2018, 23:53
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 470 раз(а)
Поблагодарили: 765 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 502
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, как у тебя реаба? Второй бул легче должен быть, как говорят)
  #2089  
Старый 07.07.2018, 00:25
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Sonatina, спасибо большое! В принципе к рубцам готова, если внешность в целом выиграет! Да и говорят, что чем старше, тем лучше рубцы заживают (хоть в этом плюс)
  #2090  
Старый 07.07.2018, 06:17
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

Sonatina, здравствуйте а через 3 месяца смогли нормально улыбаться? Когда швы посветлели? У меня 28 апреля был полный бул, уже 2 мес прошло, а в начале августа свиданка.. улетаю... улыбаться не могу все ещё... только полуулыбка. А мне хочется чтобы жених не догадался что было ОП... тренирую улыбку но боюсь за внутренние швы вдруг растянутся...
  #2091  
Старый 07.07.2018, 10:46
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки , мои хорошие. Прошел мес после була.на ночь послед. 2 нежели мазала гидрокортизон.



Что вы мазали на сроке мес? Шов красненький. Не оч ровный, но в целом нормально.
  #2092  
Старый 07.07.2018, 11:58
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо вам всем огромное очень дельная инфо!!Еще хотелось если конечно можно фото как вы говорите крысиной улыбки,чтобы знать что ждет после операции
  #2093  
Старый 07.07.2018, 12:32
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Сегодня у меня консультация у Скворцова, сижу вот в ожидании, так сказать. По итогу напишу большой рассказ о враче и клинике, свое имхо.
  #2094  
Старый 07.07.2018, 12:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот бортики хорошо видны, чтобы не объяснять
  #2095  
Старый 07.07.2018, 12:48
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

Lati, я мазала Солкосерил мазь, думаю все же лучше Имофераза. Снимает покраснения, успокаивает шов. Я о ней тогда не знала.
  #2096  
Старый 07.07.2018, 13:46
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Солкосерил спустя месяц мазать продолжали?
  #2097  
Старый 07.07.2018, 14:50
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

Lati, У меня месяц были стрипы после того как сняли стала мазать солкосерилом, примерно две недели , потом доктор сказал про имоферазу и вот уже две недели мажу этим кремом
  #2098  
Старый 07.07.2018, 15:11
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Купила дерматикс.поюзаю месяцок. Решила потом через 2-3 мес у Юлианнкиного врача 7-8 мм чик чик
  #2099  
Старый 07.07.2018, 15:47
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
Девочки спасибо вам всем огромное очень дельная инфо!!Еще хотелось если конечно можно фото как вы говорите крысиной улыбки,чтобы знать что ждет после операции
А можно просто набрать в расширенном поиске в этой теме, и ответы на все вопросы найдутся,и даже с картинками.Все вопросы по кругу одни и те же ,так что и все ответы есть.
  #2100  
Старый 07.07.2018, 18:57
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Итак, наконец разгребла дела потихоньку и пришла сюда написать о моем походе к Скворцову.
Сегодня была записана на 12-00 в Esteco на Смоленской. Вчера получила звонок от администратора, запись подтвердили, всё нормально. Теперь о самой клинике: находится в здании Смоленского пассажа, НО вход с обратной стороны здания. Вывесок никаких нет (это мне совсем не понравилось. Будто бы в подпольный притон за дозой пришла), снимают помещение на 6-м этаже. На первый взгляд помещение небольшое. Сама зона ожидания неплохая, помещение выглядит новым и не обшарпанным.
Пришла я к 12-00 назвала себя и сказала, что я к Скворцову, девушка на ресепшн сообщила, что доктор сейчас на операции и нужно будет "немножко подождать". Итак, время настигло 12-30, зашла ещё одна девушка (будущий пациент), подошла к ресепшн и сообщила, что она на консультацию к 12-30 (как я потом поняла тоже на первичную). В этот момент к нам вышел мужчина в полном докторском облачении и в маске, начал давать инструкции девушки на ресепшн о пациентки, которая должна была выйти из операционной (так как я Скворцова никогда не видела, то не могла знать он это или нет). Девушка с ресепшена ему сразу сообщила: а к вам тут вот на 12-30 на консультацию. Так доктор и девушка "на 12-30" ушли консультироваться.
Время плавно подходило к 12-45, я всё сижу. Было явное желание уйти (почему именно сообщу чуть позже), но я держалась, тогда ещё думала "дождусь консультации, я должна написать на форуме + сложить мнение о враче". В итоге, где-то в 12-45 вышла та самая девушка (12-30) и доктор, который маску свою снял и оказался - Скворцов! Тааак, уже в тот момент я поставила в своей голове жирный минус клинике за организацию процесса и администратору, который не в состоянии запомнить из 2-х человек, кто на какое время. Поскольку принять человека, который записан позже, а того, кто записан раньше заставить ждать 45 минут, как мне кажется не очень хорошо. К слову "чаи-кофеи" во время ожидания никто не предлагал.
Итак, вот я уже в кабинете Скворцова. Человек он приятный, рассказывает всё прямо. Задала вопрос про его шов, он ответил, что шьёт косметическим, честно признался, что раньше шил по-другому (его работы старые в инсте). Сейчас так не шьет, поскольку очень некрасивый рубец остается. Булхорн делает не заходя в ноздри, опять же , причина - неудовлетворительный вид рубца. Далеко за ноздри заходить не любит, поскольку это портит внешний вид ноздрей. Мышцу не подрезает, а как-то расслаивает - тут уже кто-то об этом писал, я так понимаю, что имеет ввиду, что не отрезает её совсем. Хотя, кто там знает, что он имел в виду?)
Касаемо моей ситуации (желание сгладить асимметрию, поднять боковины на сколько это возможно) видит вариант выкройки 3-й, нижняя картинка без захода в ноздри, по центру минимум, по бокам побольше. При моем расстоянии 1,5 мм сообщил, что в центре убрал бы 4-5, а по бокам 5-6. Касательно укола для рассасывания гиалуронки не сказал ничего, хотя я его про гель предупредила. Лично мне кажется, что для хорошего результата колоть укол для рассасывания геля необходимо, тем более человеку с асимметрией. Ну, да ладно. Далее, сказал, что операция может не убрать асимметрию, что это непредсказуемо, но он сделает всё возможное. С непредсказуемостью, в целом, согласна. Сообщил о непризентабельном виде где-то на месяц (отек и все дела..), сказал, что губа примет окончательный вид не раньше чем через месяц -полтора, а то и два. Рубцы можно шлифовать лазером на сроке 3 месяца.
Спросила может ли он мне показать результаты своих работ последних или где я вообще могу на них посмотреть. Вот тут он подрастерялся немного, сначала сослался на инстаграм, но я сразу сказала, что фото там уж больно давнишние, да и на операционном столе смотреть не показатель). Покопался в телефоне и нашел, но только одну. Честно признаюсь на том фото рубец у девушки был достаточно аккуратный, не знаю после шлифовок или как, но вид хороший. Сказал, что фото мелких (это типо операции на губах) операций не делает, поскольку забывает, да и я так поняла, не так ему это интересно.
Вернусь к началу своего текста и отвечу на вопрос "почему мне так рьяно хотелось уйти?". Честно отвечу - странное ощущение от контингента в клинике и поведения мед.персонала. Пока я ждала, наблюдала двух мадам, как это сказать, выглядевших, как какой-то комический пример что ли... Не знаю, как это передать, видно, что девушки на последние средства пытаются создать вид лакшери жизни. Этакий вид дешевой красоты. Но не суть, смысл даже не в них, а в том, чтобы вы их представили, прочувствовали атмосферу. Так вот, одна из них пошла ко врачу (не к Скворцову!), вероятно, кольнуть геля или ботокса, выходит со словами "мне надо оказывается блефаропластику делать, врач сказал". Подруга её спрашивает "зачем?" та ей :"ой, да вот надо. Она говорит, что просто моё висячее веко не заметила в прошлый раз из-за ннарощеных ресниц!". Бежит к администратору и начинает выяснять сколько блефаро стоит, на что админ ей говорит "вот именно летом у нас акция и верхняя блефаро всего 25 вместо 45!". У меня чуть глаза не выпали сами, без блефаро. Для кого такие цены? 25? Серьезно? Сейчас можно что-то сделать за 25 тысяч? В итоге, мадам отказались, сказали, что дороговато это всё. К чему этот рассказ, следом вышла девушка (как я поняла это врач-косметолог) и начала рассказывать, что она может чуть ли не прям сейчас её записать на консультацию к хирургу (выходит она не хирург! Но решила сходу, что пациентке нужна блефаро!) и какие у них классные акции. Было похоже на восточный базар. Это мне сильно не понравилось. На вкус и цвет конечно, да и я не врач, но честно скажу, я там нужды в блефаро вообще не увидела.
К слову, Скворцов мне ничего лишнего не навязывал, я наоборот задала ему вопрос касательно овала моего лица (больная тема), он в свою очередь сказал, что он бы ничего делать не стал и так всё прекрасно. Даже колоть что-то отговорил. Но про акции мне тоже рассказывал, что если у них анализы крови сдать, то дополнительная скидка будет. Правда я ему сразу дала понять, что для меня это не так важно.

Итак, по плюсам и минусам. Плюсы:
1) Скворцов достаточно приятный человек. Лишнего не впаривал, сразу рассказал о последствиях операции в виде рубца и отека. На все поставленные вопросы ответил, не увиливал.
2) Низкие цены (булхорн без всяких акций 45т.р.)

Минусы:
1)Место, где находится клиника
2) Сомнительный персонал, неспособность организовать график врача. К слову, пока сидела и ждала вышла девушка (как я поняла по одеянию - медсестра) с такими партаками на обеих руках ... Я не против татуировок, но как-то в этот момент мне это в глаза бросилось.
3) Низкие цены. Где бесплатный сыр?
4) Явно всё поставлено на поток. На мой вопрос "как заранее нужно записываться на операцию?", доктор ответил, что операция быстрая час и готово (как про бегемота, который боялся прививок "раз - и всё") и если бы я вот прям сейчас захотела, то на следующей неделе мне бы уже нашли окно.
5) Отсутствие фото после. Я понимаю, что не все пациенты приходят после отлично сделанной операции, чтобы поделиться результатом. Но меня смутила фраза, что "маленькие операции я и не фиксирую". Что-то мне в этой фразе не понравилось. Но это -лично моё.

В завершение хочу сказать "не место красит человека, а человек место", я об этом прекрасно знаю, но всё же, медсестры, ассистенты, администраторы - все они важны. Все они принимают участие в организации, проведении и дальнейшем сопровождении операции и пациента. Для меня всё это важно, поэтому и написала обо всём целом. Надеюсь для кого-то моё полотно окажется полезным. Также хотелось бы услышать ваше мнение о вышенаписанном). Честно - старалась ничего не забыть.
P.S. вроде ничего не нарушила, никакие лишние имена-фамилии не всплыли, полная анонимность пациентов и мед.персонала). Если, что не так, то прощения прошу.
Миниатюры
9ac8d6ee.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©