Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 04.02.2018, 16:06
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

кёниг, тебе идти к психологу нет смысла. Если и куда то идти, то к семейному психотерапевту, т.е. вы должны оба идти, если оба хотите сохранить отношения.
  #1562  
Старый 04.02.2018, 16:20
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Mutlu, не я с ним не хочу. Я хочу для себя понять-а надо оно мне.
Я всю жизнь ради других жила..родители, больная мама, сестра со своими проблемами. И как то осенью я все это бросила и стала заниматься собой. И так легко стала. С сестрой минимум общения, а сейчас вообще нет его. Я отказалась сидеть с ее детьми каждый день после работы и на свадьбу они хотели гулять уйти..я с температурой отказала. И стала врагом- теперь я свободна от ее проблем. Потом сисечки сделала. Сейчас спортом займусь- сделаю попу и живот симпатичнее и спину ровной. Куплю себе красивое белье, платья туфли и буду наслаждаться жизнью)))

Обо мне:
  #1563  
Старый 04.02.2018, 17:21
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

кёниг, умничка, правильно занимайся собой) ты замечательная, люби себя и будь счастливой)))

Обо мне:
  #1564  
Старый 04.02.2018, 17:58
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Кёниг

Всё верно ты говоришь))! Не меняй своего мнения!
По поводу на стороне- я ранее писала. И не поймаешь ты его- вот что обидно, а безразличие тебя добьет. Занимайся своей жизнью, расти ребёнка. Получай энергию и восхищение от других- так как " твоё ", оно как будто чужое. Молодец что не киснеш. Сисек - фига ему! Не шли больше- что б не чувствовать себя( ни дай Боже)- ни красивой, потому как безразличие к такому и приводит. Психолог тебе абсолютно не нужен. Ты для себя уже оч скоро поймёшь - сама и без помощи других.
Вот все верно, спортом, платьице, туфельки, красивый куп- вот для себя, все верно.
Должность ТТТ хорошая- деньгами не особо зависишь( как я поняла), вот это все хорошо.
Целую тебя))) я переживала как ты там)))

Обо мне:
  #1565  
Старый 04.02.2018, 18:12
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Ириска, спасибочки. Мне "подружка по цветам" в Питере
Ей лет под 50-55 сказала живем один раз, хочется-делай. Мне так понравилась эта фраза..
Правильно говорят что лучше попробовать и жалеть о том что сделал, чем жалеть об упущенном времени.

ОлесяГагарин, спасибочки. Да правильно сказали-что безразличие приводит к таким мыслям. Но чем мне нравится моя работа))) так это количеством мужской половины и вот там я получаю внимания по полной))) и моя самооценка выросла. Так скажем-питаюсь как вампир ими)))) раньше злили меня этим, а сейчас пользуюсь ими.

Обо мне:
  #1566  
Старый 04.02.2018, 20:30
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

кёниг, отлично! Ты всё правильно делаешь! Грудку будешь летом скоро выгуливать, вообще кайф будет)
  #1567  
Старый 04.02.2018, 20:39
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

кёниг, хороший настрой! Мужики они такие, если мы им уже не интересны, там хоть тити делай, хоть что, врят ли уже поможет. Делать надо для себя! Быть красивой, любить себя, а кто не любит, с тем не по пути. Кто-то сохраняет отношения ради детей, я не стала. Думаю дети все поймут, не сейчас конечно, со временем. А вот мой стоматолог терпела всю жизнь измены мужа, безразличие, но так и живет с ним, говорит люблю его, нагуляется и успокоится) Все мы разные, но одинаковые должны быть в одном- любить себя и заниматься тем, чем хотим, ведь и правда жизнь одна...

Обо мне:
  #1568  
Старый 04.02.2018, 20:56
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

кёниг, может он просто попочник?
  #1569  
Старый 04.02.2018, 21:00
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Ловет, )))) может . Но ради приличия то можно было комплимент сказать.
Я вот наглядеться не могу сама. Готова перед зеркалом зависать.

Обо мне:
  #1570  
Старый 04.02.2018, 21:09
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Valery, у меня попа всегда зачетная была, да и для меня она важнее в сексе) По-мне, чем сиськи меньше участвуют - тем, лучше) Хотя один раз был попочник эстет - в процессе грудь не участвовала, но он всегда восторгался какие они большие) А когда я спросила - а тебе не пофиг? Он ответ: нет, они так клево подпрыгивают)

кёниг, ну да, комплимент это всегда приятно) Я сама больше фанатка задницы, но уже пять лет каждый раз вечером перед зеркалом зависаю - какие же они красивые)))))
  #1571  
Старый 04.02.2018, 21:43
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

кёниг, а может он специально виду не подаёт,чтоб ты не зазвездилась?)))))))))
  #1572  
Старый 04.02.2018, 21:44
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

кёниг, хорошо когда результат радует,так и должно быть
  #1573  
Старый 04.02.2018, 21:50
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Аvenue, не это слишком сложно для него)))
iceplatinum, ну как мне доктор сказал-вы помните что было??? Там не начто любоваться было

Обо мне:
  #1574  
Старый 04.02.2018, 22:36
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

кёниг, было и прошло. Теперь то секси-пупс)
  #1575  
Старый 04.02.2018, 23:19
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Ловет, шикарные сиси,аппетитные! Сколько стоят и можно данные,а также, с первого раза такой размер получился?
  #1576  
Старый 05.02.2018, 10:12
Аватар для slonik18
slonik18 slonik18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Саратов
Сообщений: 151
slonik18 на нуле
По умолчанию

кёниг, У тебя правильный настрой и психолог не нужен! ( я как психолог говорю))))) В этой жизни- ТЫ самое важное, что у тебя есть! В этот мир мы приходим, для того чтобы прожить СВОЮ жизнь, а не мамину, мужнину или детей! И главная цель жизни- быть счастливой и любить СЕБЯ! Только счастливый человек, полный любви и уважения к себе, может излучать ее во вне!!!! Если для счастья нам нужны сиси, значит пусть у нас будут сиси!!!!! И мир станет еще краше!
  #1577  
Старый 05.02.2018, 11:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 443 раз(а) в 917 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 430
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

кёниг, ты права, доля здорового эгоизма должна всегда присутствовать в жизни женщины. тебе гораздо сложнее, тк ты недавно решила все изменить в своей жизни. Если бы с самого начала не прогибалась, а как говорила моя бабушка - "Себя то помни", (то есть не перегибай игру в того, кого бы хотел видеть муж, родственник, знакомые и тп, не делать того, что ты не хочешь принципиально, не можешь, и тебе это претит), сейчас бы не было обид и удивлений.. Но лучше поздно чем никогда. Привыкнут. Надо уметь говорить нет и не обещать того, что сделать не можешь, и жить намного легче. В своей семье я клей, но все крутится вокруг меня, я тут королевишна))), но это потому, что с самого начала вела себя как есть, не стремилась угодить мужу и детям. Он со мной такой познакомился, на такой женился, я - не стерва, конечно сильно изменилась, но себя помню всегда.
Второй момент - почему ты и многие другие ждете восторгов от сисечной красоты от мужей? глубоко в душе я бы этого тоже хотела, но у большинства мужей нет этой реакции, ее реально нет. Сначала они не могут привыкнуть, затем у них появляется ревность и некое раздражение на преображение, а реакция какая-то негативно-оборонительная. В лучшем случае скажут - хорошо, главное, что тебе нравится. Ожидание такого же восторга и сексуальной тяги - совершенно напрасное, не нужно себя так настраивать - меньше потом обид будет. В лучшем случае - все будет восторженно и как хотелось бы тебе, но увы, это редкость. И как мы тут уже писали давно на форуме, отношения сиськи всколыхнуть не способны. Если что то идет уже не так, то новые формы не добавят огня..(((
Я допускаю только один момент, если женщина себя почувствует по-новому, раскрепостится и сама начнет излучать новую страсть и огонь. Такое да, притянет магнитом мужчину, он будет заинтригован. Но сидеть и ждать, что сиськи их вдруг заманят как то по-новому.. не, лучше не стоит, не произойдет этого, при выше описанной ситуации в семье.

Обо мне:
  #1578  
Старый 05.02.2018, 11:14
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Most, да вы правы. Но я не прогибалась. Просто всегда бежала помонать всем. Ко мне то на сраной козе не подъедешь-характер еще тот, но мне жалко всех и хочу помочь.
Я на самом деле не ждала волны чувств с его стороны и приманивать нет и не было желания. Просто мне казалось что мужики как то должны реагировать не так "норм" "красиво". Может бракованный))

Обо мне:
  #1579  
Старый 05.02.2018, 11:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 443 раз(а) в 917 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 430
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

кёниг, нет, не бракованный))). Ему это тоже нелегко переварить, он понимает, что сейчас мужики на тебя будут заглядываться еще больше. Скорее всего пока его это бесит, а то что ему нравится результат - это несомненно, но он больше его пугает, поэтому восхищений пока не жди..
А насчет жалости... это очень коварное чувство. Знаешь, есть принцип Не прошено- не дадено))) То есть очень часто непрошеная помощь боком выходит тем или иным образом.

Обо мне:
  #1580  
Старый 05.02.2018, 11:28
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

У меня муж чем ближе к опи так такое ощущение, что так и ищет повод поругаться.... у него вечно так, в самые тяжелые жизненные ситуации он как отстраняется от меня


кёниг, аха-ха, бракованный - чек сохранился? Вернуть по гарантии на доработку.
Закрытая тема

Метки
пластика груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©