Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 31.03.2018, 14:34
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Ponczus, начнем с того, что он не эмиратец))) он тут тоже приезжий, как и я.
Но, да, мусульманин (опять же нифига не примерный - и выпивает, и не молится, в общем из этих, из современных).
Семья (мать) в другой стране, мы с ней по телефону заочно знакомы (она по-английски не говорит), да и замуж-то я за него не стремлюсь)))
С европейцами у меня тоже проблем не было, вот эта вот вся мелочность от человека зависит (а не от его происхождения или места проживания), я всегда говорю себе, что я достойна только самого лучшего - оно и притягивается, никогда у меня не было серьезных отношений с жадными или до скрипа в зубах экономными мужиками).

С тех пор как я своего встретила, я ни копейки не потратила из своих средств - я продолжаю путешествовать (5 новых стран я посетила после знакомства с ним), съездила в Россию на 3 недели, сделала опи, у меня полностью новый гардероб, потому что пришла я к нему в купальнике и шортах, в кармане кредитка на его имя, всегда наличкой около 20000р, горничная раз в неделю, практически каждый день тусовки где-нибудь и походы в рестораны/на мероприятия, я стала вхожа в местную мед.сферу....
Сейчас пишу и думаю, а фигали я вообще возникаю? 😂😂😂😂😂😂
Видимо из-за того, что я оказалась в золотой клетке + культурный шок в новой стране (не то, чтобы я не принимала правила и законы, с этим как раз все ок, а, например, отсутствие МОЕГО круга общения, не общего с ним, а своего пространства, моих друзей)

Обо мне:
  #2162  
Старый 31.03.2018, 15:42
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, как долго ты в стране и как долго вы знакомы? Разница в возрасте?
Ничего ужасного пока не увидела), в момент прочтения бирки у него просто могло быть плохое настроение или же как раз думал о том, как разрулить свои дела, чтоб заработать тебе на обновки).
Если замуж не стремишься-тогда и смысл тебе заморачиваться до такой степени, чтобы к психологу идти?
А если и правда такие придирки и одёргивания у него к тебе каждый день, то да, стоит призадуматься. Т.к. возможно, ючто отношения-кто за девушку платит-тот её и танцует).
А вообще сегодня вечером полнолуние, спокойствие и только спокойствие).
Я так поняла он-араб, но не из Эмиратов, да?
Мусульмане потому что в разных стнанах очень разные...
  #2163  
Старый 31.03.2018, 19:02
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Sylvia, для тебя Александр Гордон "мягко говоря не умный"? Ты собери все свои сообщения в одном месте и почитай, прежде чем оскорблять людей, до которых тебе не дотянуться умом никогда. Ты его фильмы смотрела? Можно относиться к его творчеству как угодно, но говорить про 5-ти кратного обладателя ТЭФИ, что он не умный... может человек который вообще не знает что такое УМ.

Обо мне:
  #2164  
Старый 31.03.2018, 19:09
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa,
Эх, жалко что не шейх

Dikaya_fifa,
Я знаю мусульман, которые вдали от дома сало жуют, а дома как барашки примерные. Для меня это не показатель . У мусульман всё очень серьёзно , если это касается семьи .

Обо мне:
  #2165  
Старый 31.03.2018, 20:25
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Ponczus, о дааа, мусульманские семьи это вообще загадка. У меня соседи мусульмани, молодая пара с грудным ребёнком, живут достаточно обеспеченно. Так вот каждые две недели он свою жену там как крысу в клетке гоняет, колошматит, такие крики, визги, грохоты, шлепки... а на утро вижу их вдвоём в подъезде голубки прям, идеальная семья. Вот и разбери что у них там за законы жизни. Но слышать их драки очень жутко, доходило до вызова полиции, все соседи собрались, думали он ее убивает там.

Обо мне:
  #2166  
Старый 31.03.2018, 20:34
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

А мне нравится Александр Гордон, в нем что-то есть. Да и любою я умных мужчин) Одно только не понимаю, чего он тогда с этой Екатериной связался,взяла ведь чем-то))

suslik, может у них секс такой бурный)))

Обо мне:
  #2167  
Старый 31.03.2018, 20:36
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylvia Посмотреть сообщение
Valery, а ты взрослая или старая уже? Вот насмешила. Вообще-то еще и и женского рода Гордон есть на ТВ.
Извини, не ответила. Ответ на "Взрослая или старая" зависит от того, сколько тебе лет. Если тебе 15, то для тебя я и взрослая и старая уже. Сколько годков тебе деточка? Не обижай бабушку, ответь

Обо мне:
  #2168  
Старый 31.03.2018, 20:37
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

А вот интересно, ходят мусульмане налево или нет? Количество жён не берем в рассчет)

Обо мне:
  #2169  
Старый 31.03.2018, 20:49
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Alinka0310, это наверное риторический вопрос. Такой же, как и ходят ли налево християне).
Но, рекомендую закруглиться насчёт религий, т.к. нас заругают
  #2170  
Старый 31.03.2018, 21:13
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Думаю, да, вопрос религии тут не уместен)))

Пончик, ну с шейхом это вообще что-то анриальное (хотя вон сейчас один наследный молодой еще не женат 😏 в инсте его можно посмотреть @faz3)

Мы если ссоримся, то я тоже ору на него как полумная, соседи хз что думают 😂 а он всегда мириться первым приходит..

Обо мне:
  #2171  
Старый 31.03.2018, 21:59
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, ох и хорош!!!

Обо мне:
  #2172  
Старый 31.03.2018, 22:07
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Да я же не про религию, а про мужчин)))

Обо мне:
  #2173  
Старый 31.03.2018, 22:56
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

suslik,
Нажрётся небось и по щам , чтобы не забывала, кто хозяин))))

Alinka0310,
Ещё как ходят. А ради денег , могут рассказать историю, что жена погибла в автокатастпофе , а сын живой остался. И это я не выдумываю, это меня ещё попросили подтвердить, лет 20 назад, с тех пор с этим человеком не общаюсь, только с его женой .
И женатые есть, а будут впаривать, что холостые, я после всего увиденного и услышанного - не верю им.
Девочки не обижайтесь, не имею ввиду ваших женихов, но вруны они- ещё те

Обо мне:
  #2174  
Старый 31.03.2018, 23:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ponczus, хехе, да уж, ухо надо держать востро, врут и не краснеют)
  #2175  
Старый 01.04.2018, 00:10
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Ну вот про муслимов в тему. Был у меня турок. Три года продержались отношения, Год с копейками из которых на расстоянии. Познакомились в Москве, работал тут. Обеспеченный, молодой (32) тогда, добрый, щедрый, дочь мою как родную, но единственный сын в семье, не религиозен, молитвенного коврика у нас дома не было))) мог и выпить)))) но не сложилось из за того что отец его был против. Он против воли не пошёл, вернулся в Турцию, там работал, летали к друг другу, ну и сошло все на нет. Очень много для меня сделал, квартиру, машину. Про меха и цацки даже не говорю. А вот насчёт налево, был однажды уличён! Я в ДТП попала, в больнице оказалась, в другом городе, пока туда сюда... дней 5 меня не было в Москве. Потом спустя время, наткнулась в его компе на сайтик знакомств, а там переписка, палевная до нельзя (вызвал такси, еду, тебе понравилась наша ночь итд) скандал, крушение посуды и мебели (мной), уход к родителям. Квартира в подарок и примирение))) дороговато ему вышел этот левак))) это я к тому что ходят на лево только в путь! Вот чего ему не хватало, я ж и красотка, и умница, и щи-борщи и даже блин национальную жранину готовила по рецептам анне)))) (по турецки Анне- мама) и секс был такой что кровати ломались, в любое время по первому намеку... просто вот полигамиях чтоль (бл@дство по простому)?
Ну и чтоб не отходить от темы, сисяндры я тогда будучи с ним в отношениях сделала. И вот кстати тоже, чтоб прям не отлипал от них, не было такого)) конечно впервые как увидел то прям вауууу, а потом ровно без фанатизма к ним.

Обо мне:
  #2176  
Старый 01.04.2018, 00:22
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Ponczus, турки и египтяне наверное. А у меня аллергия на них почему-то.
видели фильм Рай-любовь, там три серии про этих альфофнсюг и их истории)
  #2177  
Старый 01.04.2018, 00:27
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ladybiker, ну, девочки, мало кто из мужиков целомудреный), в смысле как козла ни корми...)).
Турка забудь), квартиру и машину дал, ну и ладненько, слабак не пошёл против воли отца), у них да, мнение семьи оооооочень важно, пипец. Тебе он был просто уроком, ну и т.д. философствовать не буду).
Вспоминала тебя недавно, где подевалась типа). Как твой не проявился?
  #2178  
Старый 01.04.2018, 00:35
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Мой турецкий бывший вообще бездарно в инстаграме уличен был в измене... Естественно, был послан сразу и навсегда...
Никогда не любила рыжих, вот прямо на дух не переносила. И какой черт дернул меня с ним связаться.... Но красавчик, конечно, а я люблю глазами)))) Накачанный, 192 см, в штанах тоже не обижен...
Но вот, бл@дунство в крови, видимо 🤦🏼
Присылает мне сейчас заявки на дружбу в фэйсбуке, я ржу аки скотина, что он и правда серьезно об этом думает (но я это, принципиальная, пипец, пощады никогда не будет, либо я одна единственная, либо иди гуляй... Хотя вон вас читаю и думаю, может в жизни не все так однозначно 🤔🤔🤔)

Обо мне:
  #2179  
Старый 01.04.2018, 00:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, ахаххах
  #2180  
Старый 01.04.2018, 01:15
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ну не все альфонсы то, есть и богатые, альфонсы это в основном малообразованные из аулов и трудятся в обслуге отелей. Я на таких насмотрелась в бытность мою "турецкую"
Mutlu, кстати ник твой, это же по турецки "счастье"))) я как бы распознала, ещё ни окончательно забыла турецкую мову то, хоть и уже столько лет прошло))) а ещё читала что оп ты в стамбе делала(если не ошибаюсь) как говориться, рыбак рыбака видит из далека))) да, слаб оказался, ну да ладно, я на него не в обиде, сколько он всего мне дал и помог в плане материального, но главное, он научил меня ценить себя, показал что я достойна лучшего! Показал, каким может быть настоящий мужчина. Но вот с родителями конечно засада. У меня после него молодой паренёк наш русский был, из мототемы, мега мозг, в 24 года зарабатывал и имел все блага в жизни, что негкоторые и в 40 не имеют. но типичный ботаник, всему учила в жизни, столько своего опыта и мудрости отдала. Тоже три года продержалось. И причина что не срослось опять родители. Папа))) они там все педагоги инженеры, интеллигенци))) сыночку тётке старой, да ещё и с прицепом, да ещё и мотоциклистку!, нельзя! Кончилось тем что тоже изменил, променял меня на нерусскую (хз какая национальность, внешность там характерная и имя Ширинка) молодую, но прыткую. Расстался красиво тоже, свою дорогую машину, мотоциклы, и рюкзачок долларов оставил, видимо такие щедроты и крайности в измене, потому что не знал, как выйти из отношений и расстаться, в е таки любил и с родителями воевал долго из за меня. Вот чо это, а? Чо за хрень у меня вечно с родителями то??? И кстати в тему сись. Молодой вот какиращ от них кайфовал, любил ими поиграть. И нравилось ему со мной на пляже или когда я в открытом декольте, что бы подчеркивало. Шёл такой важный, вот мол моя такая куколка, мои сиськи)))

Mutlu, с моим холодная война. Похоже что трындец уже не просто подкрался, а во всей красе. Почитала всех до кто-то, подумала. И к среднему пришла. Молчала два дня и он тоже. Потом позвонила сама. Сбросил. Прислал сообщение "?" И что мол сейчас на границе (пересекал на машине). Я отвечать ничего не стала, подождала ещё сутки. Ходила маялась на работе, думаю ну все, ща что то будет. Набрала опять. Ответил типа ты по делу? Говорю ты молчать то долго будешь, сказал что не хочет сейчас об этом разговаривать и отключился. И я притихла, не стала сто то писать, выяснить. Помню про полнолуние то! И снова сутки тишина. Ну прекрасно чо))) больше я на встречу ему шаги делать не буду. Нет так нет, чо уж теперь. Маму его правда жалко, рыдает там, старушка, молится за нас чтоб помирились. Мы с ней переписываниям и по виде связи общаемся, так вот пришлось сказать, что разосрались ( ну спалила она, что разговор зашёл про Ее сына и что он где и как, а я то не в курсе, не получилось увильнуть)

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©