Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 26.03.2018, 14:21
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

У меня мужика штормит в мнениях😁😁😁
Раньше был ловеласом и много девок перепортил 😁😁 поэтому сразу сказал, что за швы по ареоле, ибо когда видел швы у девок под грудью весь запал мгновенно пропадал 🕡
Говорил, что любит мою маленькую грудь и тискать ее, но я-то видела взгяды в сторону прекрасных торчащих буферов (в Дубае все разнообразие имплантов можно вживую на моделях оценивать) 😏
Сделала.
Гладит тихонько, вижу же, что нравятся... А сам говорит, что по моим малышкам скучает 😂 Вот не дурак ли

Обо мне:
  #2002  
Старый 26.03.2018, 14:29
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, ну все понятно бисексуал значит))))))) ахах, девочки, сейчас мы разберём тут ху из ху)))))))

Обо мне:
  #2003  
Старый 26.03.2018, 14:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
pretender, вообще-то у мужчин, любящих именно плоскую грудь есть скрытые гомосексуальные наклонности. Так что таких нечего держать возле себя. А нормальному мужику с нормальными наклонностями нравится хорошо развитая( или хорошо сделаная) грудь
А что, про педофилов уже забыли? А женщинам если нравятся мужчины с пушистыми длинными ресницами, они лесби?

По-моему, эта идея популярна только у нас на форуме А так признаки скрытых наклонностей это гомофобия, подчеркнутая мужественность, презрение к женщинам и пр.

  #2004  
Старый 26.03.2018, 15:20
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Ponczus, это точно, сделать что ли один имплант литр, второй - 300 и начать жизнь с чистого листа))
  #2005  
Старый 26.03.2018, 15:23
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, вот, и про швы мне тоже говорил этот бывшмй
у меня-то швы под грудью, и довольно заметные, т.к. грудь зарастала с болью и кровью

Обо мне:
  #2006  
Старый 26.03.2018, 16:18
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А так признаки скрытых наклонностей это гомофобия, подчеркнутая мужественность, презрение к женщинам и пр.
Все не то. Правильнее сказать, что секс - это близость с любимым человеком.
А грудь, ресницы и даже пол могут варьироваться.
  #2007  
Старый 26.03.2018, 16:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ну правда, девушки, это детство какое-то)
Миф из серии соответствия размеров члена и носа.
Всякие размеры нравятся мужчинам, в больших нравится женственность и страсть, в маленьких нежность и невинность.
Я встречала любителей и больших и маленьких, но не встречала любителей абсолютной плоскости, птоза, тубулы. Хотя может и такие где-то есть.))

У меня создалось впечатление, что для большинства вообще размер не так важен, как форма груди и сосков.

Обо мне:
  #2008  
Старый 26.03.2018, 18:02
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Катерина, у нас на форуме много идей популяно, не так ли?)

skoll, у каждого личные тараканы в голове - может кому и птоз 3степени нравится)))

По мне, так мужчины были бы «за» руками и ногам, если бы у нас, у женщин была бы функция смены бюста)) Одну, вторую потом третью поносил, разной формы и разных размеров)) Я не верю мужчинам, которые при «нуле» у жены говорят, что они за такую грудь, мол самая лучшая и все эти буфера их не интересуют. Но! засматриваются и, если бы была возможность - то и пошупали бы, пожмякали. Это же работает и в обратном направлении)

Обо мне:
  #2009  
Старый 26.03.2018, 19:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pretender Посмотреть сообщение
жаль, что сейчас не встречаются девушки
мы встречались, и щупали, и показывали, и фото тут вкладывали, и ничего зазорного в том, чтобы дать пощупать грудь другой девушке, которая сделала или собирается делать грудь, не вижу))
чтобы встретиться, создай тему, напиши пожелания, и вперёд -авось кто-то ещё захочет встретиться)))

Обо мне:
  #2010  
Старый 26.03.2018, 19:02
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Катерина, нет, на нашем форуме я про это ничего не видела). На сайтах по мед.психологии видела эту информацию.
  #2011  
Старый 26.03.2018, 19:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pretender Посмотреть сообщение
у меня-то швы под грудью,
Нуууу, у меня тоже заметные под грудью -только один мужчина осмелился чёто проблеять про то, зачем грудь делать, если после них швы остаются.
На что я гордо ответила - то, что швы видно -пофиг всем, в том числе и тебе. Для всех важно, чтоб стояла, и чтоб было за что подержаться , а для нас -что начинаем ощущать себя полноценными женщинами и носить одежду не скрывающую отсутствие груди, а подчеркивающую её наличие. На что он сразу виновато умолк)))
остальным мужчинам всё очень нравится, несмотря на шрамы))) Так что не парься

Обо мне:
  #2012  
Старый 26.03.2018, 21:33
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslik Посмотреть сообщение
Alinka0310, пха ха, прям как у меня было. Бывший говорил что зря я грудь сделала, плоской было лучше, не раз подкалывал что и на лице была пластика (нос подбородок), ставя мне в пример девушек обладающих природной красотой. Так вот уже на старте нашего расставания ко всему прочему мне в вк написала его любовница, которая видимо этой природной красотой и обладает), ну что скажешь узенькие глазки с нависшим веком, широченный нос, плоская и спереди и сзади, в общем «жены все силиконовые» было как раз про меня))))))
Аж смешно в этом признаваться, но -когда я была маленькой, то мне казалось, что любовница всегда должна быть красивее/эффектнее жены ))) Жизнь меня тааакк удивила - когда я подросла и узнала, к каким только теткам мужики не бегают налево ))

А вот это мужское (да и женское) про "зачем сделала операцию" - это такое... лицемерие, что ли. Вот почему, когда человек рождается, скажем, недобрым или глупым, но потом работает над собой (вкладывает свои силы, чтобы стать лучше) - это он молодец. А когда человек хочет - грубо говоря - "саморазвиться" в плане внешности, это вроде как глупо и "нужно любить себя таким, какой ты есть".
  #2013  
Старый 26.03.2018, 21:55
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

marshmallow_, думаю влияние операционных рисков. Когда глупый книжки читает и умнеет это не подвергает жизнь опасности, а операция это всегда риск как не крути.

Обо мне:
  #2014  
Старый 26.03.2018, 23:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka0310 Посмотреть сообщение
Катерина, у нас на форуме много идей популяно, не так ли?)
Только не таких, где приписывают ориентацию на основе любви или не любви к большой груди.
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Катерина, нет, на нашем форуме я про это ничего не видела). На сайтах по мед.психологии видела эту информацию.
Ссылка?

  #2015  
Старый 26.03.2018, 23:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Катерина, это было уже так давно, что не знаю, где именно искать сейчас. Время на это тратить не буду, можно?) Считайте, что я этого не говорила и ничего подобного нет).
  #2016  
Старый 27.03.2018, 00:03
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Mutlu, правильно все говоришь), не поленилась загуглила), действительно это «заключение» психологов. Помимо гомосексуалистов ещё и педофилов в туже кассу относят. Опять же это только версия))), не думаю что нужно так категорично эту информацию воспринимать, психологи они такие...)

Вот тут есть результаты некоторых опросов и исследований по поводу любви к большой или маленькой груди, но там не про гомосексуализм, а про финансовую обеспеченность). Оказывается мужчины в трудном материальном положении предпочитают большую грудь, а обеспеченные компактные женские формы)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2017  
Старый 27.03.2018, 00:07
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Интересно, а с какого размера для мужчин большая грудь начинается, а то я тут читала, они пятый видят как третий ))

Обо мне:
  #2018  
Старый 27.03.2018, 07:03
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Катерина, да ладно, все зависит от того, куда смотреть и как к этому относится. Вы прям как в советском союзе - секса у нас нет! )))

skoll, во-во)

Обо мне:
  #2019  
Старый 27.03.2018, 14:18
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Девчонки, эх, печаль. Сиськи пока по назначению вяло используются, только в виде поглаживаний и поцелуев, мять не особо помнешь, твердые и чувствительные. А на тему силикона или отсутствия такового муж у меня не парится вообще. Захочешь, поставим, захочешь - вынем. Здоровье только чтоб не страдало)))

Обо мне:
  #2020  
Старый 27.03.2018, 16:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka0310 Посмотреть сообщение
Катерина, да ладно, все зависит от того, куда смотреть и как к этому относится. Вы прям как в советском союзе - секса у нас нет! )))
У нас есть правила сайта. Почитайте, не будьте как в детском саду.

Закрытая тема

Метки
пластика груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©