Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 19.06.2017, 14:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

aqua82, тема называется мужчины и силикон. Предназначена для того, чтобы девушки с силиконом делились своим опытом. Силикона нет - мимо.

  #182  
Старый 19.06.2017, 14:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Вернусь к теме )))
Я своего МЧ, который был категорически против ОП, потом, спустя год или два спрашивала, как ты воспринимаешь мою грудь, есть ли ощущение силикона. Ответ был: "Да, я знаю, помню, что там силикон. Но она такая красивая, так меня возбуждает, при этом мягкая и упругая одновременно, да какая ж мне тогда разница, если это так приводит меня в восторг???!!!"

У меня, кстати, с 290 получилось 92 см. Шарами не смотрятся, ненатуральными тоже.
Вот, недавно в своей теме выкладывала фотки, случайно засняла, утром морду лица, опухшую после лазера, фоткала, а грудь в зеркале понравилась самой так, что сняла и её. Ну, и на форуме поделилась.
Там ниже и склейка с ДО есть )))

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...35#post2327735

  #183  
Старый 19.06.2017, 14:57
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

а я раньше стеснялась отсутствия груди, а теперь наоборот - её присутствия
мне всё кажется, что моему мужу неприятно до неё дотрагиваться, что выглядит она в некоторых позах неестественно
сама щУпаю - вроде мягкая, не противно
и муж доволен
ну вот что за мозги - и так плохо, и эдак опять не то

а насчет мнения мужчины
думаю, что право голоса у него все-таки имеется, хотя бы потому что он является полноправным участником процесса
но в этом случае надо приходить тогда к общему знаменателю

жизнь моя и отношения с мужем никак кардинально не поменялись после ОП
но стало веселее
из разряда взгрустнулось/дождь/летохреновоевэтомгоду: на сиси глянул - и порция эндорфинов обеспечена

а, и фото стала чаще делать
муж пищит
мы с ним, бывает, по несколько дней не видимся
а тут я хоп - эротишную фотокарточку ему

з.ы. на днях попался на глаза кадр из home video, и я первый раз увидела своё декольте в футболке
сначала даже не поняла, что это МОЁ ))
правда, красиво

Обо мне:
  #184  
Старый 19.06.2017, 15:14
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, да я тоже вспомнила про Верпу. Мужу игнорил грудь . Она кажется еще и животик убрала. Фигура получилась просто загляденье!
Она больше не писала здесь чем дело кончилось?
И tati86 резко пропала. Мне помнится она каждой доброе слово писала)

Обо мне:
  #185  
Старый 19.06.2017, 15:20
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

звездо4ка, нет, обе пропали, жалко...
  #186  
Старый 19.06.2017, 15:55
Аватар для IceBat
IceBat IceBat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 9
IceBat на нуле
По умолчанию

Девочки, вы чего?
Понятно же, что там тетушка из Бразилии сидит. Пивка тяпнет, пойдёт плакать, что бабы распоясались, мужского авторитета не признают, сиськи шоб изменять пришивают)


А по теме: до операции мужу долго рассказывала как мне некомфортно с поролоном, что будет красиво и мягко, что наконец то будет на что одеть красивое белье. Он делал большие глаза и говорил: и так красиво, я силикон щупал -он каменный, фу; а что мы родственникам скажем?? Мне попы, говорил, больше нравятся.
После операции:
Я в истерике: зачем я это сделала? Я ж и так красивая; была с изюмом - стала барби; это ж галимый силикон!!; за 32 года ресницыни разу не нарастила, а сиськи пришила! И т.д.
Муж: блаженно улыбается, смотрит, улыбается и смотрит. И нифига не каменные оказалось. Терпеливо успокаивает во время истерик, все мои доводы дооперационные приводит про красоту и гармонию)

Нравится им короче)
Миниатюры
7b3e3c86.jpg  
  #187  
Старый 19.06.2017, 16:16
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

Почти все они на словах любители натуральности, мой вчера заявил, что он за натуральную красоту, когда я спросила его об увеличении губ, при этом стоит у него на силикон будь здоров. Сегодня стояла перед зеркалом в обтягивающей майке без белья, он подошел и с восхищением сказал: "Офигеть, вот это да, как же ты в таком виде по улицам ходишь".
А на счет ушей спаниеля. Рассказывал, что была у него такая женщина, когда она лифчик сняла, то у него чуть не упал, еле закончил и слился
  #188  
Старый 19.06.2017, 16:27
Аватар для IceBat
IceBat IceBat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 9
IceBat на нуле
По умолчанию

Все как у туземки))
До операции плоской на пляж и в бассейн легко и без стеснения, теперь сижу и думаю, как заставить себя в спорт зал с таким "богатством" пойти (220мл на 172роста, на полный ноль, самой смешно от масштабов своей "трагедии"))

И с мужем так же, но веселее. Смеюсь: ещё через 10 лет тебе второй член пришьём, или опять мне третью сиську?))

И фотографиям весьма рад.

позитив и удачное вложение не только в красоту, но и семейные отношения)
  #189  
Старый 19.06.2017, 18:22
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

IceBat
а я в бассейне стесняюсь
кажется, что все смотрят и видят, что сиськи ненастоящие
стыдно :facepalm:

есть у меня еще друг давнишний
еще до ОП как-то между делом ныла, что вот, мол, дети совсем сиськи съели, хочу сделать
он банально - фу, ненада, всё равно всегда мужчина поймёт и по шрамам и на ощупь
я сначала загрузилась, но потом жалкий вид титек перевесил))
ну по факту не всё так плохо, конечно

Обо мне:
  #190  
Старый 19.06.2017, 19:37
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня мужа напрягает, что они, как он выразился, жестковатые. Грит, должны быть мягонькие же! А я пену поставила на переделке, первые аллерган были, уже не помню, когда они мягкими стали, но к году точно. Я ему : к году будет нормуль, а он так покорно: ну ладно, будем ждать... а я вот теперь и вопрошаю: девы, у кого пена, когда она уже помягче то станет??? Хруди месяц пока...

Дня три назад букет ромашек подарил, а я ему фотку с ромашкой в лифоне отправила. Даже от такого а-ля бабушкин лифчик )) видона офигел слегка и говорит-красиво, блин)) вот она, сила силикона))

Желтые пятна на белье это пыльца с ромашки))

Пишет мне: привет, ромашки

А сегодня букет пионов принес, вот и думаю, это намёк на новые фотки?))))
Миниатюры
6c1e3c25.jpg  

Обо мне:
  #191  
Старый 19.06.2017, 19:47
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Девочки,у кого якорь был,вас/ваших мужчин шрамы не напрягают?
  #192  
Старый 19.06.2017, 19:57
Аватар для Оксана0309
Оксана0309 Оксана0309 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 48
Оксана0309 на нуле
По умолчанию

Сегодня вышла первый день после отпуска и опи. Выводы к концу дня:
1. Я,оказывается, люблю когда мне смотрят не в глаза!
2. Как же приятно снимать бюстгальтер и под футболкой не пустота!
3. У меня ревнивый муж! А я и не догадывалась!

Обо мне:
  #193  
Старый 19.06.2017, 20:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anita163 Посмотреть сообщение
у кого пена, когда она уже помягче то станет???
Я чуть выше писала, где-то в полгода была ощутимо мягче. Совсем мягкой - где-то месяцам к 8. А потом я и следить перестала. Сейчас вообще мягчайшая, её на наших форумских встречах многие перещупали, и даже поверить кое-кто не мог, что пена бывает такой мягкой )))

  #194  
Старый 19.06.2017, 20:05
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Анита ну в месяц и не с пеной грудь твердая в месяц)) месяцам к 5 у меня помягчала

Обо мне:
  #195  
Старый 19.06.2017, 20:10
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

murrrk, july.V, спасибо) буду , как и мой супруг, терпеливо ждать, деваться то некуда теперь))

Обо мне:
  #196  
Старый 19.06.2017, 21:42
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Конечно на новые фото с пионом)))), а может он хочет что б ты такая голяком разлеглась среди пионов))
Короче -фото стриптиза ждёт)))

Через день с розами прикатит))-с шипами)), а там более экстравагантное фото должно быть))

Обо мне:
  #197  
Старый 20.06.2017, 00:07
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

Девочки, я, наверное, с месяц уже а форуме не писала. Изредка заходила быстро почитать хоть пару строк.
Моим сейчас 2,5 месяца. Сиси вообще родными стали. Нереально счастлива! У меня был абсолютный ноль. После кормления так же стали снова ноль, только ареолы увеличившиеся тряпочками подвисали. Я мужу ещё лет 7 назад сказала, что мечтаю о сисях, он не был против, ему рассказала тогда что и как. Но решили подождать первых родов.
Вижу, что ему очень нравится наличие груди, наконец (во время кормления не считается - боялся притронутся, чтобы под фонтаны не попасть) ))) Я теперь могу позволит себе ходить в одежде без белья, но чтобы это не выглядело вульгарно, т е не под любую одежду хожу голяком. Недавно гуляли с ним, и он решил сделать селфи. И сфоткал ас именно так, чтобы на фото видно было мои соски торчащие сквозь футболку. Фотку в соцсеть залил)) Вижу, гордится сисами))))))
А вот трогать пока не сильно тянется, говорит, твёрдые ещё очень, побаивается)
Ну а касаемо лично меня: как уже писала, хожу иногда без белья спокойно, уверенно себя чувствую, не стесняюсь в раздевалке переодеваться. Раньше и подружек в сауне стеснялась, все прикрывалась и сутулилась. И что ещё важно, у меня нет такого, что вот сделала сиськи, и пошла мужиков штабелями укладывать. Теперь как-будто наоборот, я настолько тала уверенна в себе и спокойна, что мне не надо никому ничего доказывать, пытаться понравиться, я абсолютно не обращаю внимание на реакцию мужчин, я не замечаю Ее, не знаю есть или нет)) но мне все равно. Потому что мне самой просто в кайф!
Короче, наличие (даже не размер, а именно теперь в принципе наличие) груди меня так уравновесило и успокоило))
Фуф)) написала много, но не могла не поделиться. Эмоции фейерверком!)) надеюсь, вы поняли, что я пыталась вам сказать))

Обо мне:
  #198  
Старый 20.06.2017, 08:18
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Провинциалка 33, у меня якорь. Отвечаю - НЕ НАПРЯГАЕТ. У меня сейчас 5 месяцев. Вчера была у Бакова, он с меня пластыри снял и опять наклеил еще на месяц. Но даже пластыри их не напрягают. Я между переклейками разглядываю швы. Их не видно почти, они в нитку. Так что думаю, когда мне, наконец, разрешат снять пластыри, мужики и не заметят, что там чего-то есть. И вот это слово - шрамы, вообще не подходит . Следы - с натяжкой!

Обо мне:
  #199  
Старый 20.06.2017, 08:23
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

AnnaI, Ань, тебе так же стрипы клеит?
Мне кажется мужики шрамов не боятся) мой первый раз увидел, сказал вообще ничего не заметно, хотя там из под стрипов кровь виднелась)
но ему кроме суперсиликона ничего не виделось)))

Обо мне:
  #200  
Старый 20.06.2017, 08:36
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Katastrofffa, да, клеит. Но, мне лучше с платырями, чем с келокотом (им сказал до 9 месяцев мазать). Мои мужики привыкли. Да, про шрамы, это больше у нас в голове. Тоже боялась их, но висячих сисек боялась еще больше. Мужики, прямо, КАЙФУЮТ! Вот, просто, даже не могу подобрать другого слова. Первое знакомство с сиськами было ознаменовано 30 секундным разглядыванием пластырей и рассуждением на тему, что "вот оно как оказывается, вот тут резали и тут". Тут же все было забыто и внимание переключилось на более интересное. Больше к этому не возвращались.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©