Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 27.06.2017, 06:45
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

видимо, эта фотка
Миниатюры
951d40e3.jpg  
  #682  
Старый 27.06.2017, 06:51
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

AM32, спасибо, а я смотрю катину инсту)

С одной стороны хорошо, что проводится хоть какие то исследования и собирается статистика. С другой стороны, я думаю цифры будут больше у тех имплантов, которых в принципе ставят больше.
Плюс выше я писала про своего врача, тк он ставит прооперированным женщинам пену, но риск рецидива у них выше, не из за имплантов, а в принципе, то соответственно импланты эти попадут в статистику.

Тот же энрике синтра бразилец 25 лет работает с полиуретаном, это большой срок и хорошая практика. (мой док учится у него)

Ой а вапще не хочется об этом думать (((
Давайте девочки,скорейшего избавления вам от проблем.

Обо мне:
  #683  
Старый 27.06.2017, 07:37
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
AM32, по поводу пены и не ставят в США для меня прям открытие, а откуда информация? Насколько я знаю они ставят даже конусы, на что у нас пока никто не решился хотя очень интересно посмотреть результат. Фирма Sientra во всю конкурирует на их рынке между аллерганом и ментором.
Когда мне стали намекать на то, что как бы мой организм не полюбил американские силиконовые сиськи, я естественно, стала живо интересоваться по поводу смены своих америкосов на полиуретан (консультациями докторов, чтением диссертаций, их авторефератов, просмотром англоязычных передач на эту тему). Например, сайт "русский медицинский сервер" - нормальный так, в принципе авторитетный для меня и вызывающий доверие, где тусуются медики всех специальностей, городов и сел, пишет, что для полиуретановых характерен ряд осложнений, в следствие чего, их использование, якобы, запрещено в США и Евросоюзе. Ну и т.д.
Кто-то скажет: " но ведь онкологи, онкологи!!!!" Да, конечно, ставят. и правильно делают. Потому что женщины после мастэктомии или иной онкологии принимают имунодепрессанты, а полиуретана поверхность имеет свойство расширяться, адсорбируя в себя жидкость, что как раз много появляется при операциях на МЖ, особенно связанных с ликвидацией лимфоузлов. Для таких пациентов полиуретан - идеальный вариант, и возможно, самый правильный выбор. Не знаю.
Вероятность того, что всё это заговор с целью продвинуть какой-либо мировой бренд, путем подтасовки данных и обсирания других марок - тоже нельзя исключить. Ведь бабки правят миром,так сказать...
Ну а мне, как простому обывателю, просто хочется сиськи. Ну, и чтоб не болеть. ну и жить долго и счастливо. Чего всем искренне желаю, и по-фиг у кого какие имлантаты стоят. Ведь все равно через 5 лет, всё в этой индустрии поменяется. Помните, в нет так отдаленном прошлом закачивали, так называемый "био-гель"? А теперь плачут, не знают, как вытаскивать и лечить груди после него. А ведь его тоже ставили не в кустах, а доктора в Европе... Так что, всё временно и относительно условно.
  #684  
Старый 27.06.2017, 07:43
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

AM32, я очень люблю РМС, но очень часто сталкивалась там с откровенным лузерством. Все это касалось по большей части младенчества конечно,но вот недавно про стерилизацию читала, тоже неудовлетворена. Про сиськи кстати не пришла мысль почитать там. Пойду поищу

Обо мне:
  #685  
Старый 27.06.2017, 07:53
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Зачем? Если Вас ничего не беспокоит, и все отлично, то зачем что-то искать? чтобы убедиться в чем-то (что сайт говно или не говно, что кто-то напостивший/написавший статейку где-либо и что-либо прав или не прав?) Лучший аргумент и показатель для всяких форумах, сайтах, передачах и печатных изданий - это Ваше прекрасное самочувствие и отличный внешний вид.
  #686  
Старый 27.06.2017, 07:57
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

AM32, я хочу знать о возможных рисках и последствиях. Наверно поэтому эту тему читаю больше чем болталку. У меняесть ряд проблем после опи, шов тянет, осенью планирую поковырять его. Полагаю, что полностью иссекать надо будет. Но пока в теме не встречала девочек с похожей проблемой.

Обо мне:
  #687  
Старый 27.06.2017, 10:37
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Вал

Нет мне 200 км от Москвы -3 часа езды. На 3 месяца послала фото( САМА!!!) -сказал что все круто. Не могу поехать , с детьми не с кем быть, и сейчас на отдых собираюсь. Там посмотрим

Обо мне:
  #688  
Старый 27.06.2017, 11:59
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

АМ32
Эххх....и сказать нечего и не успокоить....сама все знаешь и понимаешь....
Будем надеятся,что все же организм смирится с импланты приживутся....
Серома,контра....господи,когда ж это все закончится уже.
  #689  
Старый 27.06.2017, 13:43
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Девочки, напишу ещё сюда. Помогите советом, я в панике и не понимаю куда бежать, что читать.
Пришла с УЗИ (перед удалением имплантов из клиники прислали список анализов).
Короче у меня там в одной груди пять кубиков серозной жидкости и три фиброзных образования, в другой тоже серома и два образования. Какая-то жесть, я же была у Каминского на УЗИ осенью и он ничего страшного не говорил.
15 июня мне лететь, я вообще доживу? Столько читала тут про серому у разных девочек, а оказалось у меня в ней импланты плавают и я ни сном ни духом.

Маммолог и узистка посоветовали сдать кровь на
Пролактин и возможно регулировать его, первый раз слышу про то что с ним у меня могут быть проблемы.

Обо мне:
  #690  
Старый 27.06.2017, 13:51
Аватар для индиго1
индиго1 индиго1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 160
индиго1 на нуле
По умолчанию

Девочки...не успела я переделать себе грудь,прошёл месяц и неделя после переделки..как вчера узнала что я в положении третьим малышом..шок конечно...вот что новые сиськи делают))у меня вопрос может что нибудь с грудью случится ?учитывая что после операции мало времени прошло..Извиняюсь за офф у админов((
  #691  
Старый 27.06.2017, 14:04
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Индиго1

надо поздравить тебя)))) спроси у дока, я думаю ни чего с грудью не будет), и тема беременность , грудное вскармливание и мамопластика-теперь туда)))!!! Ну и проблемы надеюсь покинешь)))

Обо мне:
  #692  
Старый 27.06.2017, 14:06
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

индиго1, вот так то, вместе с пришиванием сисек надо зашивать другое место. Я думаю, с грудью ничего не случится)
Хотясебе лично я запланировала стерилизацию на сентябрь.

Обо мне:
  #693  
Старый 27.06.2017, 14:08
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Для АлёныОдессы: зачем волноваться, если все равно собираетесь удалять импланты? Ну и что, что 5 кубиков, подумаешь... У вон, в сиське жила королева всех сером размером в почти 200мл, и ничего. Имплант даже не перевернулся. Не надо паниковать, просто наденьте компрессионное бельё, если боитесь переворота.

Для индиго 1: какая радость с Вами случилась. Это точно подарок судьбы. Ну и фиг с ними, с сиськами, потом можно поправить. А малыш - это ж здорово. Круто. Классно. Радостно. Сиськи просто наблюдать . Возможно, придется отказаться от кормления, но сейчас такие современные смеси классные, поэтому я б не переживала. Поздравляю от всей души!

Обо мне:
  #694  
Старый 27.06.2017, 14:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Setka Посмотреть сообщение
С другой стороны, я думаю цифры будут больше у тех имплантов, которых в принципе ставят больше.
Только мы не знаем каких ставят больше в мире-то.

Цитата:
Сообщение от AM32 Посмотреть сообщение
Вероятность того, что всё это заговор с целью продвинуть какой-либо мировой бренд, путем подтасовки данных и обсирания других марок - тоже нельзя исключить. Ведь бабки правят миром,так сказать...
В случае с лимфомой - можно.

  #695  
Старый 27.06.2017, 14:40
Аватар для lyu-8617
lyu-8617 lyu-8617 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
lyu-8617 на нуле
По умолчанию

Аленаодесса 5 мл это не о чем и уж тем более не серома.А вот фиброзные образования что написано в результате УЗи?А то не очень понятно
  #696  
Старый 27.06.2017, 15:04
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Аленаодесса
Я вот с АМ32 соглашусь....че тут волноваться раз удалять будешь,жидкость видимо давно у тебя-жила ведь с ней как-то и не знала,а вот про образования внимательней разберись,скорей всего при удалении имплантов их можно будет удалить.

Индиго 1
Какая замечательная новость-просто прелесть-Поздравляю)с сисями все хорошо будет!

Setka
Какую стерилизацию ты запланировала на сентябрь???
  #697  
Старый 27.06.2017, 15:30
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Беся, от детей))) потому что очень не хочу больше рожать, трубы перетяну.

Обо мне:
  #698  
Старый 27.06.2017, 15:33
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Setka
Ааааа.....нефигасе.....ясно)
  #699  
Старый 27.06.2017, 15:41
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Setka Посмотреть сообщение
Беся, от детей))) потому что очень не хочу больше рожать, трубы перетяну.
Какое кардинальное решение. Для этого нужна смелость и решительность в характере, браво. Мне такое не под силу, максимум слабохарактерное желание на сиськи.
Если не секрет, сколько у вас детей и сколько Вам лет? (Если ответите, что не моё дело, не обижусь, пойму)

Обо мне:
  #700  
Старый 27.06.2017, 15:57
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

AM32, трое детей (11, 6, 4), мне 32. Боюсь, что завернут из за возраста.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©