Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 26.06.2017, 15:25
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

AM32, что ж за напасть такая, очень сочувствую :'( неужели единственный выход это ждать... Некоторым из нас эти сиськи через одно место выходят. Хочется кричать- за что такое наказание ... В церковь сходить , помолится... Только не отчаивайся , не надо опускать руки, всё обязательно изменятся в лучшую сторону!
  #662  
Старый 26.06.2017, 17:30
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

AM32, а ты не хочешь полиуретан?

Обо мне:
  #663  
Старый 26.06.2017, 18:58
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

Setka а с пеной не может образоваться серома?

Обо мне:
  #664  
Старый 26.06.2017, 19:36
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Интересовалась я полеуретановыми.... Надеюсь, что в меня не начнут кидать камни дамы, у которых стоят импланты из этого примера. Однако, вот что я выяснила лично для себя. Их уже не ставят в США, так как значительно повышен риск онкологии. Докторская диссертация одного из профессоров НИИ (что, кстати, я нашла в свободном доступе из интернета) в г. Новосибирске доказала, что эта самая пресловутая оболочка растворяется клетками организма, отвечающими за уничтожение чужеродного агента и... Молекулы полиуретана тащят в печень для фильтрации, где они и накапливаются, повышая в разы онкологические неприятности.

Получала консультации докторов на сей счёт: говорят, что риск контрактуры от них ни фига не меньше, а использовать не хотят, так как на всяких симпозиумах обсуждают, что от них надо бы отходить, ибо мода на полиуретан закончилась,а осложнения отсроченные появляются.
Да не обидятся на меня полиуретановые сиси многих дам... Но не хочу. Если взбыкивает мой организм на "чужого" в теле, то по идее и сустав и орган и кардиостимулятор и зубной имплант мне не поставить.
Не знаю, чем это закончится через пару месяцев, девчат. Но стала смотреть тему про удаление имплантов. Однако, ооочень не хочется. Прям обидно так

Пс. Для 5 элемента. Я ходила в храм, исповедовалась на сей счёт. Но это уже не для обсуждения на форуме.

Обо мне:
  #665  
Старый 26.06.2017, 19:49
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Фу Действительно, исследования подтверждают, что при разрушении полиуретана происходит ввсвобождение тда. Но его количество на столько мало, что риск возникновения рака сводится к цифрам чет порядка 1 к млн.
Мне полиуретан поставил врач онколог, а не просто пластик. Врач, который регулярно оперирует раковых женщин и ставит им вместо удаленной железы полиуретановые импланты. Он регулярно ездит на семинары и конференции с производителями имплантов, общается с заграничными коллегами из бразилии, которые ставят только пену (силимед).
Недавно общалась с женщиной, она прошла курсе лечения, удаление лимфоузлов, частичное удаление железы, сейчас планирует протещирование, лечилась в германии, там ей предложили политех, у нас мой врач ей будет ставить силимед.
То, что я читала своими силами, подтверждает, что риск контрактуры и серомы ниже, он есть, но ниже.
Поэтому если организм совсем не принимает импланты, я бы задумалась уже о риске возникновения аутоимунных заболеваний.

Обо мне:
  #666  
Старый 26.06.2017, 20:39
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

AM32, даже представить не могу твоё состояние! Когда стояла на развилке: убрать или поменять, пока не решилась на удаление.
Чтоб все-таки все обошлось.

Обо мне:
  #667  
Старый 26.06.2017, 21:01
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Мне, собственно, всё равно, у кого чего стоит/стояло и будет стоять. Я лишь ответила на вопрос о приемлемости полиуретановых лично для меня ( для АМ32), и ни в коем разе не хочется дискутировать на сей счёт. Аллергии и прочих аутоиммунных заболеваний у меня на данный момент, слава Богу, не имеется и не имелось ранее. Медики утверждают, что у меня такая реактивная реакция на инородности. Что, возможно, попытка смены имлантов решит проблему, а может и не решит (никто не утверждает наверняка, кроме того, что это стоит денег). Однако, в связи с малым сроком, прошедшим после операции, оставляют крохотную надежду, что организм успокоится и привыкнет. Но мне уже не верится в это.
А может, доктора меня обманывают, прикрывая недочёты в своей работе... Кто ж знает? Никто. Никто не знает, чем закончится завтрашний день: контрактурой от гладкого, серомой от текстурированного или раком от полиуретанового. И непротещированная сиська может стать онкологической без особых на то причин. Поэтому, давайте, дамы, не думать о грустном, не спорить о научных исследованиях, в которых мы не участвовали, не ссылаться на "авторитетные" мнения/опыт знакомых, а просто поддерживать друг друга и наслаждаться имеющимися прелестями.
Ну, а темку про удаление,к сожалению, мне все-таки волей-неволей придется посматривать. Ээээх

Цитата:
Сообщение от Byk Посмотреть сообщение
AM32, даже представить не могу твоё состояние! Когда стояла на развилке: убрать или поменять, пока не решилась на удаление.
Чтоб все-таки все обошлось.
Пока, говорят, ждать. И смотреть. Как это грустно бы не звучало, но ждать чего: похужает или получше станет вот такое состояние. На удаление где взять силы , чтоб решиться на этот шаг - не знаю. Не хочется, ой как не хочется. Сиськи даже не выгуливала ни разу: ни отпуск, ни море, ни даже долбаный дристоран. Только компрессионное бельё. Никто, кроме врача и не трогал даже.
Всё чаще задумываюсь о том, что надо было найти другое применение потраченными деньгам. Дура. Но кто ж знал, что так всё обернется

Обо мне:
  #668  
Старый 26.06.2017, 21:07
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Честно говоря, побаивалась маммопластики, т.к. в 2007- ом пирсинг в пупке ни в какую не прижился! Почти год мучилась, сменила несколько видов серёжек из всех возможных видов металлов. Хрен. Только болеть стала намного больше. Убрала в итоге.
  #669  
Старый 26.06.2017, 21:12
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Главное, Лера, чтоб с титюшками все было хорошо у тебя. Тьфу на тебя, чтоб не сглазить. Пирсинг - ерунда, а сиси - это круто. На худой конец можно сделать пирсинг сосков (шучу, шучу)

Обо мне:
  #670  
Старый 26.06.2017, 21:20
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

AM32, я все поглядываю Инстаграмм одной девушки с нулевым размером, там такой сексапил на мой взгляд) и декольте присутствуют в её жизни)

Обо мне:
  #671  
Старый 26.06.2017, 21:28
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Да я ж верю. И вообще считаю, что если титек нет, но есть ровные соски и не присутствует безвольно висящее брюхо - то оперироваться вообще грех (это ирония, если кто не понял). У кого грустный исходник , птоз там, лепешки вместо ареол и все такое, тому, кончено, хочется быть краше и тут, считаю, пластика обоснована. У меня, например, после двоих детей стала гипотрофия желез (просто пропали сиськи, ничего не отвисло), ребра торчат , как стиральная доска + обсосаны ареолы. Выглядит совсем не секас, кончено. Увеличение прям проситься само. С серомой вообще смачно смотрелось (200мл), можно было ставить много больше, сказал док. Ну а счас что, прикиньте, уберут у меня импланты и кожа висящая с растянутыми на имплантах сосками останется....
Страшно даже представлять

Обо мне:
  #672  
Старый 26.06.2017, 21:35
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

АМ32, спасибо, надеюсь..Но честно скажу, что сама не исключаю, что всякое может быть. Действительно никто не знает, как поведет наш организм,не предсказуема реакция организма, пирсинг ,как пример.
Если увижу, что организм страдает от этого как то, удалю сразу. И х@р не них.
С каждым днём смотрю на них, блин, где мои деньги???((( Где обещанное распушение???(((

У меня тоже после двух лет птозный пустой, с растянутыми ареолами исходник , поэтому, собственно, и решилась на пятом десятке отитяститься).
Иногда и не ощущаешь уже их, а полежишь на спине подольше,левая давит как то ... Подожду, вобщем

ОлесяГагарин,
ты на трехмесячном осмотре была?
  #673  
Старый 26.06.2017, 21:56
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Вал

Нет не была))) нет возможности ехать сейчас) а ты?
Ттт -проблем нет и на этом спасибище)))

Обо мне:
  #674  
Старый 26.06.2017, 21:58
Аватар для NIKOLKISS
NIKOLKISS NIKOLKISS вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
NIKOLKISS на нуле
По умолчанию

Veil1, Ну здорово тогда, я очень рада. Скорейшей реабилитации!!!
  #675  
Старый 26.06.2017, 22:32
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, у меня 31.06 будет. Я вообще ни разу не была. Вот думаю, слетать показаться что ли...
А тебе разве далеко?? Я думала, ты из МСК
  #676  
Старый 26.06.2017, 23:20
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

АМ 32 Держись пожалуйста,мы с тобой,может правда через время все устаканится и организм привыкнет,ведь хоть малая но надежда то есть,очень жаль что все так и тебе приходится все это переживать,не сдавайся,надежда умирает последней😯Очень желаю чтобы грудка твоя прошла и все было хорошо))У меня тож особо ничего не поменялось,одна как своя грудь,др оч упругая,чувствую серома там присутствует еще,оч жду помягчения...Скоро на узи мне..Как сейчас твоя грудь пока не увиличилась опять в размере???Как ты себя чувствуешь?? PS на исповедь еще не ходила,но молитву 40дневную читаю,надеюсь на чудо..)))

Обо мне:
  #677  
Старый 26.06.2017, 23:53
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию

Девочки, при сероме повышается температура обязательно? Как определяется она? У меня отек на одной груди спал почти, а другая еще раздута, и сняв компру сегодня, побелелый участок заметила. Щупаю, глажу, все осматриваю как Шерлок с лупой.
AM32, держитесь и не падайте духом!
  #678  
Старый 27.06.2017, 00:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

AM32, по поводу пены и не ставят в США для меня прям открытие, а откуда информация? Насколько я знаю они ставят даже конусы, на что у нас пока никто не решился хотя очень интересно посмотреть результат. Фирма Sientra во всю конкурирует на их рынке между аллерганом и ментором.

Обо мне:
  #679  
Старый 27.06.2017, 01:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Setka Посмотреть сообщение
Он регулярно ездит на семинары и конференции с производителями имплантов, общается с заграничными коллегами из бразилии, которые ставят только пену (силимед).
Я боюсь, что страны Южной Америки - не те страны, на которые надо равняться с точки зрения безопасности пластических операций. Там как раз с этим ненадежно.

Я недавно выкладывала в инстаграм сайта картинку с конференции по связи имплантов с онко, и там полиуретан от одного производителя набрал высокие баллы риска... но его значительно опередил один известнейший производитель, делающий не полиуретановую оболочку. Кому интересно - ищите в инстаграме расшаренную фотку.

  #680  
Старый 27.06.2017, 06:01
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Катерина, не нашла в инсте, инста та, которая в подписи?
По поводу стран южной америки, таквроде там и начиналось все, те же политехи нкмецкие это силимед бразильские. Но как бы там ни было, явсетаки верю больше онкологам, чем пластикам. Сама дважды удаляла фибры,поэтому стараюсь держать руку на пульсе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©