Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 06.08.2017, 21:15
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

alili, я бы на твоём месте походила по хирургам с вопросом может не правильно импланты установлены или не правильно подобран размер. Ведь с грудными имплантами это частая история.
  #102  
Старый 08.08.2017, 19:07
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Крысин ответил. 60 тыс стоит оп по улалению имплантов. Пишет что я первая кто хочет убрать и попросил фото...

Они у меня высоко установлены. Круглые. А сама я субтильная. Еще и схуднула на 6 кг. Потому т контурирубт импланты даже в расслабленном состоянии и вообще я к ним не привыкла. Они мне мешают. Все время мысли о них.

Я кстати делала мрт на третий мнсяц... меня правая ягодица волновала. Эта ямочка при напряжении и тянущие ощущения в мышце. Мрт вообще были в шоке. Впервые к ним с таким пришли. Сам спец ничего внятного не сказал. Сказал что импоанты установлены симметрично с незначительной разницей 3-4 см. Но мышц на мрт не показало и рентгенолог не смог сказать что там мне мешает... крысину отправляла мрт. Он с гордостью сказал. Что это отличный результат. А насчет ягодицы это надо щупать. Но я так и не смогла за полтора года к нему попасть на прием. Так что импоанты вроде правильно стоят

Я помню читала в первом архиве про глютео. Почти все девочки удалили импланты. Кому-то даже грудные вставили... это когда хирурги только только руку надивали. Но они все почти срагудалили импланты. А что будет со мной если я удалю их через почти два года? Задница точно станет меньше чем было. Вот боюсь что отвиснет как у старухи...

Обо мне:
  #103  
Старый 08.08.2017, 19:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

alili, может переговоришь с Крысиным, чтобы он устранил ямку? Вариант просто исправить ямку и импланты переустановить чуть ниже, другой вариант установка других имплантов с меньшим размером.

Но если оставишь имплантат, это не гарантирует, что забудешь о них, тогда вариант только с удалением имплантатов. А хирург, ничего не сказал, как поведет себя мягкая ткань после удаления имплантатов в твоем случае? Может уточнить у хирурга? Возможно, после удаления можно как-то ушить карман, доступ, чтобы предотвратить отвисание.

Обо мне:
  #104  
Старый 10.08.2017, 11:13
Аватар для Милаши
Милаши Милаши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Милаши на нуле
По умолчанию

Девчонки привет!
Хотела сделать опи у Соколова , но тут вдруг случайно нашла хирурга с Саратова Поляева . Кто нибудь о нем слышал ?
Бы случайно в инсте увидела коммент что он спец по попам , может это и пиар. Но мне стало оч интересно. Позвонила ему и выяснилось что в месяц они около 8 глютео проводят .. Да и цена 150 т . Отзовитесь кто нибудь ! Кто у него оперировался
  #105  
Старый 10.08.2017, 11:20
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Привет ) что то я наслышала , за все время этого доктора )

Какой фирмы он ставит импланты ?)
  #106  
Старый 10.08.2017, 18:38
Аватар для Милаши
Милаши Милаши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Милаши на нуле
По умолчанию

Евросиликон )и на мое ”я хочу 150-210” он ответил что маловато и особо видно не будет ..уже думаю может действительно мало и надо больше ставить ..
Персик а вы как поживаете ? Как вы сейчас чувствуете имплант?
Хотелось бы ваше мнение узнать стоит ли все таки 210 например ставить ?
Мои параметры 76-61-86, рост 169 ... Начиталась я тут как девочкам неудобно с большими имплантами жить вот и переживаю чтобы у меня не было такого дискомфорта

Вот мои родные попики . Очень нужен совет ваш девочки .. Те кто оперировался .. Какой размер выбрать чтобы округлость появилась немного но и без контуров
Миниатюры
654ce99a.jpg   14f45c73.jpg  
  #107  
Старый 10.08.2017, 18:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Милаши, у кого оперироваться тебе выбирать, взвесив все риски, за и против.
По моему, 210 будет лучше.

Лучший совет, для сравнения всех условий, попробуй отправить письмо с параметрами и фотографиями всё -таки профессионалам т.е. хирургам, о которых в этой теме чаще всего говорится, кому интуитивно можешь доверять.

Обо мне:
  #108  
Старый 10.08.2017, 20:18
Аватар для Милаши
Милаши Милаши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Милаши на нуле
Smile

я крысину еще напишу , проконсультируюсь)
Была у Соколова , вроде нормальное впечатление но некоторые моменты смущают ..
  #109  
Старый 10.08.2017, 20:21
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Милаши, если не секрет, какие моменты смущают?)

Обо мне:
  #110  
Старый 10.08.2017, 20:54
Аватар для Милаши
Милаши Милаши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Милаши на нуле
По умолчанию

Я его попросила показать фото работ пациентки примерно с моим исходником... Он показал .... она просила 300 и по итогу при наклоне оооооочень сильное контурирование что видно сам имплант ! Тут на форуме была одна такая пострадавшая (
Не сравнить с теми кто говорит на форуме : " у меня контурирование "
Он говорит поэтому и не хотел ставить , то, что якобы девушка худенькая ... Но я бы так не сказала , среднестатистическая фигура . В общем она настояла поэтому он и сделал
Может поэтому он и работает до 210 максимум ?

Просто мне было бы очень печально оказаться на ее месте , еще и переделывать доплачивая .
Или это в норме и у многих есть подводные камни .
  #111  
Старый 11.08.2017, 06:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Милаши, у меня не контурирует имплантат, размер выбран в самый раз для моей конституции. Я хотела размер побольше, но он ответил нет, что это единственно верный размер без вариаетов. Мой хирург Глоба ВС. Можно ему написать, спросить какой размер он тебе посоветовал бы, если это вообще возможно через переписку узнать)
Как минимум, тебе еще одна консультация. Его эл адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #112  
Старый 11.08.2017, 10:33
Аватар для Милаши
Милаши Милаши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Милаши на нуле
По умолчанию

Глобе писала он особо не отвечает .
Крымин написал 300 ... Это много мне кажется , если тут девочкам 275 мешает и они удаляют , а я по пропорциям меньше то он мне точно будет мешать . Все таки 210 я думаю не больше ...
  #113  
Старый 11.08.2017, 10:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Милаши, девочки часто пишут, что не сразу отвечает. Вы можете повторить ему письмо.

Ну или просто, может остановиться на предлагаемом размере 210..

А так я всегда пишу, что не надо гнаться за размерами из-за чего часто не понята бываю в этой теме. А теперь сами смотрите к чему приводят слишком большие размеры. Ну некоторых конечно устраивает, что контурирует и что даже слепой заметит силикон в ягодицах, все разные, а я за естественность.

Обо мне:
  #114  
Старый 12.08.2017, 16:35
Аватар для Милаши
Милаши Милаши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Милаши на нуле
По умолчанию

Может совпадение , но именно сегодня я видела сделанную попу у женщины .. Сразу видно что с попой что то не то ,потому что форма неестественная и птоз . Видимо большой имплант ..(
Еще прочитала у одного хирурга в ответах что самый главный минус глютео это провисание имплантов (касаемо средних и больших размеров)
Если уж без имплантов у многих птоз то ...что с имплантами и подавно

Куда все девочки подевались ?( ауууу
  #115  
Старый 12.08.2017, 17:05
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милаши Посмотреть сообщение
Если уж без имплантов у многих птоз то ...что с имплантами и подавно
Если выбрать слишком большой имплантат, птоз больше вероятен.

Обо мне:
  #116  
Старый 12.08.2017, 17:15
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Милаши привет ) я тут ) просто на море сейчас и интернет не очень ) моя попа отлично ) я тебе советую размеры импланта именно проекцию уточнить , у каждого она своя ) на счёт что что они мешают , я уже привыкла ) скажем минусов намного меньше , а плюсов больше )

Может ты ошиблась , с попой у женщины ? ))) попы разные бывают , может то липофил) или дефект какой то ) вообще я смотрю и встречала девчонок , кто делал попы , но на форуме не сидел и не знает что он есть , так вот у них меньше всяких вопросов на счёт попы , живут и радуются )
  #117  
Старый 12.08.2017, 21:55
Аватар для Милаши
Милаши Милаши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Милаши на нуле
По умолчанию

Приветик ! Рада что написала , я так и думала все отдыхают ...)
А сейчас у вас контурирование появилось ? Или всё так же без изменений
Так попку хочу сил нет !

Персик да я со своим еще шла , а он в этом не разбирается , но как увидел женщину то сказал что странное зрелище ... Там вот такое нависание как у Ледибосс было на попе когда первую опи провели только в 2 раза больше . Женщина сама нормального телосложения .
А может нам показалось ! В общем мне мерещится имплант везде аххах))

Я решила многим хирургам написать , так сказать собрать общий опыт и картину . Больше конечно спрашивала про объем имплантов .
В итоге ответ от одного доктора , фрагмент из переписки "Даже если волокна мышцы не пересекались, а аккуратно раздвинуты и сшиты, имплант будет день за днем давить на мышцу и постепенно приведет к ее атрофии. импланты через несколько лет будут контурировать как бы глубоко их не поставили"
Меня это останавливает.
Кто нибудь появитесь... девчонки.. кто проходил с имплантом более 2-3 лет?
  #118  
Старый 12.08.2017, 22:05
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Милаши, я тут "динозавр", ноу меня и имлантат не огромный всего 180 мл ))

Обо мне:
  #119  
Старый 12.08.2017, 22:32
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

А что это за врач тебе написал ? Как фамилия ?

У меня уже 1 год и 8 месяцев вроде норм , после опи поправилась на 5 кг , попробую завтра сфоткать попу )

Ещё скажу сколько людей столько и мнений и это касается и девочек с имплантами и врачей ) каждый играет свою драму ) я только позитивное и радостное беру от имплантов ) чего мне уже грузится и думать что что то мешает или где то контур ) я знаю что все выглядит отлично ) и даже если в будущем будет что то не так , то буду проблемы решать на тот момент а не сейчас ) сейчас я кайфую ) хотя есть небольшие минусы ₽ но для меня это не критично ))))
  #120  
Старый 13.08.2017, 07:10
Аватар для Lozzy
Lozzy Lozzy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 133
Lozzy на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки , подскажите как избавиться от этой складки !!! Она меня жутко бесит !!! Знаю что можно путём иссечения, но не хочу больше операций ! Может кто знает более мирный способ?)
Миниатюры
69a5645d.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©