Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 18.11.2019, 01:53
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

У меня шов кривой так и остался. Я уже не стала переделывать. Как вспомню, аж вздрогну
  #2102  
Старый 18.11.2019, 09:32
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever¶no4ka Посмотреть сообщение
Во-первых удобную одежду, а точнее нижнюю часть, что-то свободное, не утягивающее, потому что будет всё болеть. На ноги обувь комфортную, желательно типа угги, чтобы не наклоняться. Наклоняться не получится, придется просить кого-то помочь. Во-вторых ОБЯЗАТЕЛЬНО слабительное, лучше Дюфалак. Ибо с этим делом очень большие трудности и страх. По-большому на унитаз сесть как обычно даже не пытайтесь, только лицом к бачку. Ещё советую , пройдя через эту операцию, всё таки не лежать на животе, лучше на спине с подушками под бедрами и под талией. Берегите шов как зеницу ока! В первые две недели никаких активных движений! Двигаться как можно меньше. Вот, вроде всё написала.

Да, по поводу болевых ощущений. Конечно, размер имплантата сыграл в этом свою роль, но что не менее повлияло, так это состояние моих мышц. Я ходила в спортзал и у меня ягодичные мышцы были как резина, достаточно сжатые. Поэтому очень долго не могли расслабиться. У вас другая ситуация, наоборот: мышечный тонус минимален. Поэтому болеть так как у меня не будет. Девочки через неделю- две ходили более менее нормально.

Липофилинг не делала, мышцы со временем расслабляются, поэтому выглядит всё лучше, но первоначальный объем сокращается на 1/3. Для вас 300 мл будет отлично.
Спасибо большое за инфо ! Фу, ну вроде подготовилась, рано утром стартую ...если будет интересно, позже отчитаюсь;)))
  #2103  
Старый 18.11.2019, 12:44
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, конечно, пишите. Как прошла операция и другие нюансы. Здесь у каждого свой опыт и всем есть чем поделиться.
  #2104  
Старый 18.11.2019, 13:35
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@xoksik, держим за вас кулачки. Все пройдет отлично! У вас и размер импланта небольшой и мышцы атоничны. Ждем отчета
  #2105  
Старый 18.11.2019, 15:03
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Спасибо девчёнки
  #2106  
Старый 19.11.2019, 23:10
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Девчюли привет, я добралась до клиники, дорога была длинной, самолёт задержался на полтора часа... анализы взяли, жду консультации. Клиника классная ,модерная, очень чистая и стирильная. Пока всё нравится. Таблетку "пофиг" получила, не много спокойней стало . Попрошу, чтобы на операционном столе фото сделали, надеюсь не откажут ;)))
До связи ;)))

Итак, моя операция прошла, очнулась а палате и не пойму, почему попа болит �� короче говоря забыла за чем пришла �� так вот, болезненные ощущения есть, но после обезболивающих всё хорошо, принесли мне кушать, всё съела , суп, мясо с овощами , ёгурт и чай сипеченьками ��уже вставала, ходила по комнате, головокружений нету ���� Сейчас свила себе гнездо и лежу на спине, жопой в дырку .
Попробую фотки скинуть
Чё та разобралась, посмотрите на моём профайле

Ещё, поставили 300 мл, между мышцами, так как он сказал, что если поставить глубоко, импланты не выдавят ягодицы и результат будет минимальный. Будем посмотреть;)))
  #2107  
Старый 19.11.2019, 23:32
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, поздравляю с успешной операцией! По всей видимости наркоз был очень хороший. А межмышечной, это имеется ввиду, что мышца не разрезалась? Что-то я уже не припомню, как мне ставили...

Может быть поэтому нет таких выраженных болевых ощущений? А как же тогда карман? Как имплантат будет держаться на месте?

Фото вставить, там где сообщение ниже баннер: управление вложениями. Ждём фото в студию)))
  #2108  
Старый 20.11.2019, 00:05
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, я так поняла, что ставил между большой и малой мышцей, их не разрезают а отслаивают друг от друга, как я поняла. Потом в правой половине у меня очень глубокая впадина от инъекции и он должен был туда немного жира закачать,бесплатно ;)) эстэт короче ;))) он ещё и картины пишет ,наверно поэтому к идеалу стремится ;))) склоняет меня через го к липофилингу;)))

Девчёнки не получается с фото, может потому-то с мобильника пробую ?
  #2109  
Старый 20.11.2019, 22:40
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@xoksik, в компре все выпукло и аккуратненько
  #2110  
Старый 21.11.2019, 02:15
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, в общем хорошо смотрится. Интересно конечно, было бы без компрессионки увидеть,) Ямок не видно сейчас. Отёк держится около 2х месяцев. Как вообще самочувствие?
  #2111  
Старый 21.11.2019, 12:55
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, смотрится хорошо. Форма красивая получилась. Я даже не вижу отеков. Тошнота это наркоз выходит.
  #2112  
Старый 21.11.2019, 13:24
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever¶no4ka Посмотреть сообщение
@xoksik, смотрится хорошо. Форма красивая получилась. Я даже не вижу отеков. Тошнота это наркоз выходит.
Мнем тоже кажется что отёков не много, я же за неделю арнику принимала и сейчас доктор сказал дальше пить, что это хорошо.
  #2113  
Старый 22.11.2019, 08:44
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Девчёнки, что то я не пойму, мне написали,что я у меня есть нарушение, что я вставляю цитаты, но по моему я отвечаю ,чтобы другим было понятно о чём речь, так как вижу,что многие так делают. В чём дело, кто знает?
  #2114  
Старый 22.11.2019, 11:56
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, честно сказать, первый раз такое слышу. Попробуйте не цитировать)
  #2115  
Старый 22.11.2019, 13:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@xoksik, не надо цитировать предыдущее сообщение. Как и написано в тексте нарушения. И так понятно, к кому обращаетесь. Если очень хочется конкретизировать, можно по нику обратиться. Цитаты - для дальних сообщений. Если втыкать их в каждый пост, просто повторяя что написано на 1 мм выше, читать форум становится неудобно. Особенно с телефона, как делает большинство.

Все это есть в правилах общения на форуме.

  #2116  
Старый 22.11.2019, 17:05
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, сейчас была на последней консультации ... доктор сказал,что делал карман внутри большой ягодицы, так как если бы он сделал под мышцей, то имплантат не смог бы выдавить мышцы,они слишком сильные .Я очень довольна результатом, даже ненадеялась , что попа округлится ;)) боль умерена, хожу медленно, но не из за боли, а из за страха. Короче говоря, Я СЧАСТЛИВА !!!
  #2117  
Старый 23.11.2019, 13:56
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, здорово, что всё у вас прошло благополучно и радует результат! Это ведь самое главное, из-за чего мы идём на всё это. То, что аккуратно двигаетесь, правильно. Спешить никуда не надо. Пусть организм придёт в себя, ему надо отдохнуть, мышцам зажить, адаптироваться. И шов лишний раз тревожить незачем. Пусть заживает.. Лёгкой вам реабы!
  #2118  
Старый 23.11.2019, 22:02
Аватар для Penochkaberd
Penochkaberd Penochkaberd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 9
Penochkaberd на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Сделала тоже операцию. Поставили 300 мл импланты. Хотела поставить больше, но карман больше не позволял это сделать. Не знаете со временем мышцы же растянуться под весом импланта. Можно будет через 2 года поставить большего размера?
  #2119  
Старый 24.11.2019, 00:34
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@Penochkaberd, можно. Но если объём по вашим параметрам не подойдёт, имплантаты могут контурировать. Больше, не значит лучше. Всё очень индивидуально.

А как давно вы сделали операцию? Как сейчас ощущения?
  #2120  
Старый 24.11.2019, 15:17
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, спасибо за пожелания ! Вчера прилететела домой.. дорога была не из лёгких, но всё прошло благополучно...с начало я ехала час на такси ,попой кверху ( как тут уже кто-то советовал ) на заднем седенье;)) потом самое страшное это самолёт, таких сухих и безсердечных стьюардес ,я ещё не встречала.. хорошо,что взлёт и посадка длилась по 10 мин, я взяла самые передние места, упёрлась ногами в стенку и на локтях,почти на весу преземлилась. Очень помог совет,ходить по маленькому в баночку ;)))
Хочу сказать, что доктор правильно сделал,что поставил мне по 300мл, так как моя правая ягодица намного меньше левой, именно в правой я чувствую сильнее натяжение, а было бы больше, наверно разорвало бы;))) одно не пойму, где шов? Вчера специально попросила дочь ,чтобы она с фонариком посмотрела и она ничего не увидела. Это в начале у всех так? Булки раздвинуть невозможно, может он Где то там?;)))
@Penochkaberd, здравствуйте, моей попе 5 дней и у меня были очень асимметричные ягодицы, в принципе так и осталось, только попа стала круглые, так вот, я его спросила,может надо было в одну побольше размер поставить ? Он сказал,что нет , так как импланты будут очень контурировать и он посоветовал через год дополнить объём жиром.
А куда вам устанавливали импланты, под мышцы или в мышцу?

Девчёнки, кто ещё собирается делать глютеопластику , скидываю вам ссылку на лучшие методы установки имплантов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прочитав эту статью ,я поняла,что попала к профессионалу, так как внутримышечная установка имплантов является самой надёжной и требуюет длительного обучения в отличии от других методов , а результат фантастический! Извините за эмоции, просто я настолько СЧАСТЛИВА, что хочется со всеми поделится ;))))))

Девчёнки, я нашла шов, оказывается мне вставляли в каждую булку отдельно, поэтому шов вообще не чувствую, кожа тоже всё чувствует, нету онемения;))
У меня такое ощущение, что я тут тихо сам собою я виду беседу ;))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©