Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 22.09.2017, 15:09
Аватар для Nouvelle
Nouvelle Nouvelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 3
Nouvelle на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Собираюсь делать нижнюю трансконьюктивальную блефаропластику. Ходила на консультацию к доктору Каримову в юнион клиник, девочки, здесь кто нибудь у него делал хотяб за последний год? Не могу найти о нём свежих отзывов.
  #1642  
Старый 22.09.2017, 16:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, мне кажется, что только убрав/ распределив мешки не будет красиво- слишком растянуто веко, средняя сильно опустилась. Надо уменьшать расстояние нижнего века и подтягивать среднюю на место для того чтобы зона глаз выглядела омоложеной. . Понятно что Смас нужен, т к есть лишняя ткань,но и средняя зона тоже нуждается в поднятии. Элементы эндо, элименты Чика или может что то еще.. Есть примеры работ Хрусталёвой, она убирала проблемы век в комплексе. Результаты очень хорошие .
  #1643  
Старый 22.09.2017, 16:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

zaya17, от многих параметров зависит, у кого-то веко подтягивалось, надо, говорят, зарядку специальную делать. А кому-то приходилось исправлять хирургически.
А что твой хирург говорит?

  #1644  
Старый 22.09.2017, 19:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Большой Ух,
Если готовы замахнуться на полный комплекс, то, на мой взгляд, вам показаны: смас с платизмопластикой, чик лифтинг или эндо средней зоны с нижней блефаропластикой, височная подтяжка. По желаю-уменьшение мочек ушей.
Для улучшения качества кожи после операции сделать несколько процедур фраксель или СО2.

Вам около 55 лет.

Обо мне:
  #1645  
Старый 22.09.2017, 20:19
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

murrrk, Говорит это рубец тянет. Но он сразу был таким как сняли швы. Если бы рубец наверно круглить бы позже стал. А так вообще не знаю уже полтора месяца прошло.
  #1646  
Старый 22.09.2017, 20:41
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Ирчи, я ни в коем случае не обижаюсь) Если бы была обидчивой, то такой вопрос вопрос не задала. Я же прекрасно понимаю, что моя ситуация аховая. Надо над собой работать) За этим, в том числе, сюда и пришла) Я себя на 55 ощущаю. Хотя мне 48, скоро будет 49) Вы правы, в молодости было всё прекрасно. Даже более чем) Мальчишки штабелями бегали, а сейчас боюсь, как бы мой "мальчишка" не сбежал)) Спасибо за совет, посмотрю тему)

osenpatriarha, ура! Не всё так безнадежно? А как это можно решить? Наверно, надо помимо блефаропластики ещё что-то сделать? Насчет возраста - вы мне льстите)) Мне 48

murrrk, я в Петербурге, думаю, если ехать куда-то в другой город, например, Москву, у меня дороже обойдется. Я лучше на себя эти деньги потрачу и схожу к местным гуру)) Класс, спасибо за подсказку! Побегу к ней читать, а тема в разделе "Личные темы по антивозрастным операциям"?

Nube, ого, даже благородное?!) Спасибо! честно, готова ко всему... И к комплексу тоже, я хочу быть королевой двора)) Мне 48)) Скоро 49 будет, и если честно, так страшно подходить к отметке 50... Даже внутри сжимается всё, это возрастная депрессия что ли?))
  #1647  
Старый 22.09.2017, 20:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Большой Ух, вот её тема:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10470

zaya17, а зарядку никакую не говорил делать? И обещает, что пройдёт или нет?

  #1648  
Старый 22.09.2017, 20:49
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, класс, спасибо за такой развернутый ответ)) Эндо средней зоны с нижней блефаропластикой имею представление что такое. Смас не совсем пока понимаю, какую проблему он решит? Надо читать идти) Если на дилетантском языке, височная - это для красоты бровей, чтобы уголочки вниз не смотрели. Или что-то путаю? Мне 48) Хотя вы точно отметили, на 55 себя и ощущаю)) Хочу быть красоткой, как вы! А в какую стоимость весь такой комплекс мне может обойтись у классного хирурга? Мне можно вообще здесь писать такие вопросы?

murrrk, спасибо огромнейшее!)) Мне читать, не перечитать)) На выходных займусь этим
  #1649  
Старый 22.09.2017, 21:15
Аватар для LANIKA30
LANIKA30 LANIKA30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
LANIKA30 на нуле
По умолчанию

Девочки,не нашла подобных вопросов,если обсуждалось,ткните,плиз.

А через сколько после верхней блефаро под местным наркозом можно беременеть и рожать? Чтобы швы не попортить рожая и организм успел восстановиться.
Не до конца закрыла для себя еще этот вопрос. И в порядок себя привожу с одной из целей,чтоб совсем позорно не выглядеть если что ,среди молодых мам.Мне 41...надо поторопиться с решением. Верхнее блефаро у меня 29 сентября..
Извиняюсь,если не там спрашиваю. До конца не разобралась с правилами .
  #1650  
Старый 22.09.2017, 22:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Большой Ух Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, класс, спасибо за такой развернутый ответ)) Эндо средней зоны с нижней блефаропластикой имею представление что такое. Смас не совсем пока понимаю, какую проблему он решит? Надо читать идти) Если на дилетантском языке, височная - это для красоты бровей, чтобы уголочки вниз не смотрели. Или что-то путаю? Мне 48) Хотя вы точно отметили, на 55 себя и ощущаю)) Хочу быть красоткой, как вы! А в какую стоимость весь такой комплекс мне может обойтись у классного хирурга? Мне можно вообще здесь писать такие вопросы?
Если хотите разобраться в методиках омоложения лица, то советую вам почитать вот эту тему на нашем форуме.
Там и про смас, и про височную и про все-все вы узнаете.
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3777

Полный комплекс у хорошего хирурга будет стоить около 400-500 тыс рублей. Сходите на консультацию к Серб, например, здесь от нее есть прекрасные результаты комлексного омоложения.

Извините за 55, запустили вы себя, голубушка))))

Обо мне:
  #1651  
Старый 22.09.2017, 22:37
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

lila
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
я прорадиес в подглазья ничего не говорила. Я бы себе не ставила, мне не надо повышенных рисков)))
а о каких рисках идет речь?
мне тоже рекомендовал хирург Радиес вниз вместо липофила
  #1652  
Старый 22.09.2017, 22:43
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

murrrk, жмурится сказал. Обещает что пройдет. За полтора месяца не прошло пока.

LANIKA30, Думаю беременеть можно спустя месяц. Хуже швам точно не будет. Из опыта за наблюдением своей подруги могу сказать
  #1653  
Старый 23.09.2017, 01:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

vikka4, производителем он не рекомендован в эту зону. Значит, если хирург берется, он берет риски на себя (а по факту они лежат на Вас). Сложность в том, что зона глаз - особенно деликатная, а Радиес невозможно легко убрать при неудачном введении.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
lila, мне кажется, что только убрав/ распределив мешки не будет красиво- слишком растянуто веко, средняя сильно опустилась. Надо уменьшать расстояние нижнего века и подтягивать среднюю на место для того чтобы зона глаз выглядела омоложеной. . Понятно что Смас нужен, т к есть лишняя ткань,но и средняя зона тоже нуждается в поднятии. Элементы эндо, элименты Чика или может что то еще.. Есть примеры работ Хрусталёвой, она убирала проблемы век в комплексе. Результаты очень хорошие .
от блефаропластики без таких "комплексов" сверхкрасиво не будет (потому что для сверхкрасиво нужно много делать, а на это надо много денег))), но будет явно лучше. Уменьшение расстояния также достигается кантопексией. Все эти комплексы стоят прилично. у Хурсталевой врядли дешевле, чем в Москве)))

Большой Ух, если Вы не готовы к большим суммам, то можно начать с классической блефаро (ну может с перераспределением) и кантопексии. Вид улучшится ;)
  #1654  
Старый 23.09.2017, 11:33
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
можно начать с классической блефаро (ну может с перераспределением) и кантопексии. Вид улучшится
Соглашусь,практически то ,с чего и начался мой путь к омоложению и я довольна тем,что сделала в два этапа.
  #1655  
Старый 25.09.2017, 00:37
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 320 раз(а)
Поблагодарили: 580 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Большой Ух, красивое правильное лицо - будет прекрасный результат. Посоветовала бы сходить в Абриель к Кочневой.
  #1656  
Старый 25.09.2017, 22:28
Аватар для Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo Beatrix Kiddo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Beatrix Kiddo на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, вот мой результат через месяц после ОП)))
Миниатюры
7e6cd6ed.jpg  
  #1657  
Старый 25.09.2017, 23:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Beatrix Kiddo, сделала тебе склейку ))
Такой деликатный, но явный и красивый результат. Мне очень нравится!
Миниатюры
Beatrix-Kiddo-1month.jpg  

  #1658  
Старый 25.09.2017, 23:13
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Beatrix Kiddo, хорошо получилось!

Обо мне:
  #1659  
Старый 25.09.2017, 23:25
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Beatrix Kiddo, очень хорошо вышло. Подглазья ровные. Покажись потом еще пожалуйста. Через пару месяцев.
  #1660  
Старый 26.09.2017, 00:23
Аватар для Mama3
Mama3 Mama3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 72
Mama3 на нуле
По умолчанию

Beatrix Kiddo, замечательный результат! Склейка впечатляет! Иду в профиль подробности изучать))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©