Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 23.06.2017, 00:19
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, нам с Маргаритой удалось выяснить, что это чрезмерно посечена круговая мышца, поэтому она не может удержать глаза закрытыми. Говорят, она восстанавливается, просто действительно нужно время. Львиная доля успеха операции заключается в том, что эстетически Вас всё устраивает. Завидую белой завистью. Остальное заживёт. Настраиваейтесь на это. У организма сумасшедшие резервы для регенерации.
И поддерживаю Зюсе — можете поделиться упражнениями?
  #702  
Старый 23.06.2017, 00:24
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
ЛилияТ, спокойно. Небольшое несмыкание на одном глазу — это Вы легко отделались — в плане незначительного лагофтальма на одном глазу. У меня по 6 мм на каждом было. Да еще все поменялось с мимикой и внешностью не в лучшую сторону. Давно операция была? Нас теперь три таких с форума — с открывающимися глазами.
А фото вставить можно с помощью зеленой кнопочки "управление вложениями".


Я с айфона через приложение выхожу, нету у меня зеленой кнопочки тут. Пишет неверное разрешение jpeg у меня нет обычного компьютера. Фотка есть могу на воцап Вайбер скинуть а то мне уже 3 штрафных балла начислили ((( Наута, у Вас прошло это все???хочется верить что да, т к Вы пишите БЫЛО.
  #703  
Старый 23.06.2017, 00:27
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, не прошло ничего. Считаю, что щель, которая с 6 мм уменьшилась до полутора мм за 8 месяцев — это из разряда чудес. Но она есть. И они открываются до сих пор, потому что мне очень много срезали и выгребли. Там по-другому и быть не могло. Швы почти под бровями. Ну и эстетически еще не успела исправить.
  #704  
Старый 23.06.2017, 00:34
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
ЛилияТ, не прошло ничего. Считаю, что щель, которая с 6 мм уменьшилась до полутора мм за 8 месяцев — это из разряда чудес. Но она есть. И они открываются до сих пор, потому что мне очень много срезали и выгребли. Там по-другому и быть не могло. Швы почти под бровями. Ну и эстетически еще не успела исправить.


А вы делали вот эти микротоки лимфодренаж или ультразвук? Что вы делали? Я тоже начну. Мне говорят у меня 1 миллиметр где то сейчас несмыкания. В левом глазу большее натяжение я его прям чувствую.
  #705  
Старый 23.06.2017, 00:37
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Делала. Узи с гидрокартизоном, микротки. Очень приятные процедуры. Еще рекомендуют хивамат. Не делала, но очень хвалят — и тут в темках мелькало, и врачи.
А Вы когда обнаружили, что глаза открываются? Я не сразу.
  #706  
Старый 23.06.2017, 00:41
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Делала. Узи с гидрокартизоном, микротки. Очень приятные процедуры. Еще рекомендуют хивамат. Не делала, но очень хвалят — и тут в темках мелькало, и врачи.
А Вы когда обнаружили, что глаза открываются? Я не сразу.


Я тоже не сразу, недели через 2-3 наверное. Спала с повязкой, потом перестала, стало лучше. На правом тоже было натяжение и чуть спало, даже зрительно шов расслабился а на левом сильнее и видимо дольше ждать. А прошлой ночью проснулась в 3 часа ночи с чужими раздраженными глазами и стала следить при засыпании и вижу что открываются. Не на полную мощь как бы щелки но левый сразу и потом правый вслед за ним.
  #707  
Старый 23.06.2017, 00:45
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, постарайтесь разобраться с вложениями. По фото до и после можно было бы посоветовать что-то. Некоторые врачи говорят, что при заполнении глазок липофиллом или филлерами кожа подрастягивается и есть больше шансов избавиться от этого осложнения.
  #708  
Старый 23.06.2017, 00:48
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
ЛилияТ, постарайтесь разобраться с вложениями. По фото до и после можно было бы посоветовать что-то. Некоторые врачи говорят, что при заполнении глазок липофиллом или филлерами кожа подрастягивается и есть больше шансов избавиться от этого осложнения.


У меня есть фото но никак не отправляется, наверное только со стационарного компьютера((( а вы себе делали филлеры или липофил этот? Уже страшно что то делать.
  #709  
Старый 23.06.2017, 00:58
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, нет еще. Планирую липофилл. Потому что у меня исказились черты из-за косметического деффекта. Я не знаю, решит ли он мою проблему с функционалом, но ходить с чужими лысыми глазами — удовольствие то ещё. Я просто не могу не сделать.
Вы свою разметку видели? Сколько Вам иссекли в мм?

Вот хоть бы где в осложнениях писали про такое! Какая ж она все-таки коварная, эта операция!
  #710  
Старый 23.06.2017, 04:53
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

айшабиби, красивые глазки и сама красивая,мои поздравления
  #711  
Старый 23.06.2017, 06:33
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
ЛилияТ, нет еще. Планирую липофилл. Потому что у меня исказились черты из-за косметического деффекта. Я не знаю, решит ли он мою проблему с функционалом, но ходить с чужими лысыми глазами — удовольствие то ещё. Я просто не могу не сделать.
Вы свою разметку видели? Сколько Вам иссекли в мм?

Вот хоть бы где в осложнениях писали про такое! Какая ж она все-таки коварная, эта операция!


Если бы предупреждали о таком - я бы ещё думала и серьезнее бы отнеслась ко всему этому. Видела разметку, наверное до 1 см в самом толстом месте. Он нарисовал её наверное за 1-2 минуты. У вас на зрение как то повлияло несмыкание?
  #712  
Старый 23.06.2017, 07:41
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, да, к сожалению. Очень село. И безумно устала от того, что их не закрыть. Тянущие и ноющие боли до сих пор. Вы где оперировались?
  #713  
Старый 23.06.2017, 08:41
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, Можно упражнения подробнее
  #714  
Старый 23.06.2017, 09:08
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛилияТ Посмотреть сообщение
растянуть глаза вправо и влево как бы сделать азиатские глаза и при этом медленно закрывать их и открывать чтобы начала работать круговая мышца вокруг глаз которая
ЛилияТ, а если при растяжении глаз жмуриться... в принципе тоже ведь работает круговая мышца ? Или именно медленно ,закрывать открывать ?И вот интересно, почему не тянуть веко вниз( я частенько это делаю((
  #715  
Старый 23.06.2017, 09:30
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

barsu-olga, Мне кажется смысл именно в натяжении век как бы внутренне, а не настоящий жмур. Я везде читаю, что надо не явно жмуриться, а как бы напрягать саму мышцу. Но может я и ошибаюсь. Хотелось бы подробнее об этом упражнении. Я сама примерно сделала, мне понравилось, глазкам тоже. Тоже тяну веко вниз и мне тоже интересно почему нельзя. Но у меня веки мягче стали после потягушек.
  #716  
Старый 23.06.2017, 12:07
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

айшабиби, ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!
  #717  
Старый 23.06.2017, 13:45
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsu-olga Посмотреть сообщение
ЛилияТ, а если при растяжении глаз жмуриться... в принципе тоже ведь работает круговая мышца ? Или именно медленно ,закрывать открывать ?И вот интересно, почему не тянуть веко вниз( я частенько это делаю((

Говорит нельзя тянуть веко вниз потому что мы можем нанести вред шраму и получится обратный эффект. А делать вот как: натянуть глаза руками ( сделать как бы азиатские глаза) и закрывать медленно до состояния когда вы жмуритесь, ДА, медленно делать, потом так же медленно расслаблять мышцу. Так начинает работать круговая мышца.

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
ЛилияТ, да, к сожалению. Очень село. И безумно устала от того, что их не закрыть. Тянущие и ноющие боли до сих пор. Вы где оперировались?


Я в клинике Сан-Лазар у С. Б. Телешова. Сегодня ходила к нему на приём с мамой, она рвала и метала, отругала его, но у него ни раскаяния ни сочувствия нет. Сказал пить релаксант - мидокалм - возможно поможет чтоб не открывались сами говорит. Больше ходить к нему не буду, толку 0. Но надеюсь кто хочет делать к него прочитает это и передумает. Я ведь читала про него отзывы, надо было прислушаться. Наута, у вас почти смыкаться стали веки, думаю месяц -два и все судя по вашему прогрессу все восстановится. Врачи говорят что глазки восстановятся как только начнут нормально увлажняться.
  #718  
Старый 23.06.2017, 13:58
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

ЛилияТ,
если назвала врача и написала отзыв - надо фотки выставлять, иначе бан.
или быстро исправляй своё сообщение - у тебя только 10 минут на исправление есть.
  #719  
Старый 23.06.2017, 14:01
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зюсе Посмотреть сообщение
ЛилияТ,
если назвала врача и написала отзыв - надо фотки выставлять, иначе бан.
или быстро исправляй своё сообщение - у тебя только 10 минут на исправление есть.


Не баньте меня, я щас поставлю. Я у мамы у неё есть комп

Фото до и после

первое - после. второе - до

Цитата:
Сообщение от ЛилияТ Посмотреть сообщение
Фото до и после


Первое фото - после операции, второе -до. Внешне все устраивает как я и писала, если бы не несмыкание глаза левого и не открывались по ночам

Цитата:
Сообщение от ЛилияТ Посмотреть сообщение
Фото до и после


Первое фото - после операции, второе -до. Внешне все устраивает как я и писала, если бы не несмыкание глаза левого и не открывались по ночам. Ой еле разобралась спасибо что не забанили
Миниатюры
9f9daf1e.jpg   3eadc14d.jpg  
  #720  
Старый 23.06.2017, 14:44
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, Результат очень красивый. Глазки сомкнутся у Вас. не переживайте.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©