Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 21.06.2017, 18:32
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 951 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Ольч, у Галины Михайловны до конца июня бесплатные консультации, так что если есть желание, попробуйте записаться, может ещё осталось что-то свободное)))

Обо мне:
  #682  
Старый 21.06.2017, 21:46
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, хорошая статья. И даже обнадеживаящая. Посмотреть бы фото до и после гелей — это раз. И второе — рестилайн разве можно по краю глаза колоть? Он же воду притягивает. Был случай, когда косметолог при биоревииализации очень близко подошла к краю нижнего века, и случилась очень сильная отечность на полгода.
  #683  
Старый 21.06.2017, 22:17
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Наута, таких случаев много когда человек делает биоревитализацию под глаза и получает мешки и отечность, почему то косметологи об этом умалчивают. Но это наверно в теме косметология нужно обсуждать.
  #684  
Старый 21.06.2017, 22:35
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Lina7, нет. Как раз интересная тема для коррекции век после блефаропоастики. Вот как так кладут гель, что мешков и отеков нет и веки подтягиваются? Лично я озадачилась, не исключено, что воспользуюсь, но я хочу видеть результат, а не два описательных примера из статьи.
  #685  
Старый 21.06.2017, 22:38
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Наута, Попробуйте с Грушей побеседовать на эту тему. Думаю что в России крайне мало людей которые какие то исследования проводили по рестилайну. А он проводил.
  #686  
Старый 21.06.2017, 23:12
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Майкл, вот про рестилайн он мне вообще ничего не сказал. Гимнастика, а если не поможет, — операция. И я бы с удовольствием прсмотрела его работы — должны ж быть.
  #687  
Старый 22.06.2017, 03:53
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Наута, Результат я так понимаю мы нигде не увидим. Рестилайн дает прямо сильные отеки? Спросить у Груша очень хорошая идея, тем более, что я только у него гели и увидела. Опять же гель это на время, но можно его убрать если результат не удовлетворит. А Ювидерм? Тоже отеки? По мнению косметологов он самый контролируемый.

Майкл, Конечно гели это временно, а кто теперь даст постоянные гарантии на всю жизнь. И везде много информации про имплантацию, а тоже где отдаленные результаты, и где гарантия, что организм это примет как свое родное. А гель в случае неудачи убирается (но тоже коварен).

Пойду в гели задавать вопросы Nube. Она работает на них как косметолог, но ее опыт бесценен.
  #688  
Старый 22.06.2017, 13:31
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите найти врача, который решит мои проблемы с неудачной блефаропластикой верхних век. Есть небольшое несмыкание в одном глазу, и когда засыпаю - они приоткрываются со всем вытекающими..... (((((((
  #689  
Старый 22.06.2017, 13:39
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, Я Вам написала в теме Науты, как спасаюсь от этой напасти. К сожалению на Вашем сроке врачи посоветуют только мази и капли. Должно все восстановиться со временем. Но это долгий процесс. Если сильно боязно сходите к офтальмологам.

Давайте общаться в этой теме. Не паникуйте, Вы не одни, несмыкание у Вас небольшое, еще мало время прошло, швы отпустит и глазки сомкнутся, а вот по ночам еще ничего не решили, у меня тоже открываются и я просыпаюсь сразу. Мази и пластырь пока спасают. Думаю ждать до 6-ти месяцев, сейчас все равно никто ничего делать не будет.

Выше есть ссылка на статью по несмыканию глаз. Почитайте. Но по ночам конечно жесть. Понимаю как никто Вас.
  #690  
Старый 22.06.2017, 13:46
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Маргарита, я вечером сегодня иду к пластическому хирургу Орландо - он известный в Москве. *** Его секретарь сказала мне на всякий случай купить лекарство - дипроспан. Говорит, что она не знает будет он делать или нет но я купила. Он очень маленьким шприцом колет в шов - не больно говорит, и швы отпустит не будет тянуть и вы почувствуете как станет легче. В общем пока ничего не знаю, вечером иду к нему, потом напишу.

Последний раз редактировалось Катерина; 22.06.2017 в 23:43. Причина: отзыв без фото
  #691  
Старый 22.06.2017, 13:56
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, Отпишитесь обязательно. А дипроспан есть показания делать? Я в левое веко делала два раза, шов стал мягче, но не отпустило, визуально тоже не очень поменялось. Через неделю ничего не видно, об этом только мечтать теперь. У меня до сих пор как из под топора.
  #692  
Старый 22.06.2017, 14:21
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
ЛилияТ, Отпишитесь обязательно. А дипроспан есть показания делать? Я в левое веко делала два раза, шов стал мягче, но не отпустило, визуально тоже не очень поменялось. Через неделю ничего не видно, об этом только мечтать теперь. У меня до сих пор как из под топора.


Я пока не знаю есть ли показания, врач посмотрит и скажет
  #693  
Старый 22.06.2017, 14:29
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, Буду ждать, что Вам скажет хирург.
  #694  
Старый 22.06.2017, 20:23
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, А какая у вас проблема? Есть фото глаз?
  #695  
Старый 22.06.2017, 20:50
Аватар для айшабиби
айшабиби айшабиби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Алматы
Сообщений: 65
айшабиби на нуле
По умолчанию

Всем привет. Хочу рассказать про свою историю и как мне помог данный сайт. Мне 31 год, я казашка. Делала верх блефаропластику из за нависающего века. Оп была проведена 14 апреля в Алматы.

Фото до оп

Забыла уточнить, у меня была европеизация, еще убирали грыжи. Склейка по дням когда я нервничала и делала фото. С 25 дня я перестала себя фотографировать и согласно советам данной группы просто ждала. Я не могла открыть глаза так сказать до конца, они открывались на половину. Был какой то дискомфорт как будто что то мешало, двойных век толком не было. Вот прошло 2 месяца и я очень довольна результатом! Безумно нравятся новые глаза. Дискомфорт стал ощущаться меньше и глаза раскрылись. Швы еще красноватые и без косметики их видно, но время все сделает незаметным.
Девочки, не переживайте! Действительно нужно просто ждать чтоб глаза уселись куда надо и как надо.
Думаю мой глаза еще будут меняться. Всем спасибо за советы!!!!!
Результат через 2 месяца
P.S. Многие знакомые вообще не узнают меня.
Миниатюры
38fa8dd2.jpg   582d8220.jpg   75cf68c6.jpg   b0d1162e.jpg  

Обо мне:
  #696  
Старый 22.06.2017, 21:46
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 402 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

айшабиби, какая вы нежная красавица!
  #697  
Старый 22.06.2017, 22:19
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

айшабиби, ты и до была красива.
  #698  
Старый 22.06.2017, 23:36
Аватар для ЛилияТ
ЛилияТ ЛилияТ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 20
ЛилияТ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
ЛилияТ, А какая у вас проблема? Есть фото глаз?


Внешне меня все устраивает. Проблема - есть небольшая щель на левом глазу - несмыкание века, и ещё ночью когда глаза расслабляются они приоткрываются. Фото выставить могу как только разберусь как это делается. ))

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
ЛилияТ, Буду ждать, что Вам скажет хирург.


Сходила. Дипроспан не стал делать сказал нет показаний. Говорит щель несмыкание небольшая только время поможет. Микротоки, лимфодренаж, ультразвуковой массаж можно поделать для ускорения. Говорит не тянуть вверх вниз веко т к может быть обратный эффект. Можно растянуть глаза вправо и влево как бы сделать азиатские глаза и при этом медленно закрывать их и открывать чтобы начала работать круговая мышца вокруг глаз которая. Если кому интересно могу показать это упражнение по скайпу. На глаза сказал можно на ночь лучше влажную повязку класть а не сухую. Сегодня попробую. Капать капли ну и ждать ждать ждать. ....... коррекцию мне делать не надо а если бы и надо было то берут кусок кожи с нижних век а у меня там все гладко. В общем скорей бы прошли эти месяцы и лета никакого не надо. Если кто то знает каким богам молиться или принести жертву, чтобы все зажило скорей, то я уже готова
  #699  
Старый 23.06.2017, 00:10
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

ЛилияТ, спокойно. Небольшое несмыкание на одном глазу — это Вы легко отделались — в плане незначительного лагофтальма на одном глазу. У меня по 6 мм на каждом было. Да еще все поменялось с мимикой и внешностью не в лучшую сторону. Давно операция была? Нас теперь три таких с форума — с открывающимися глазами.
А фото вставить можно с помощью зеленой кнопочки "управление вложениями".
  #700  
Старый 23.06.2017, 00:15
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

ЛилияТ,
вот и хорошо, что док тебя успокоил! у тебя ещё совсем срок маленький, должно всё восстановиться!
очень интересно упражнение. может, попытаешься его описать тут более подробно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©