Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 06.06.2017, 21:43
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

юлвия, не , я за свои денюфки делала. Я - не акционерка

tyulip78, очень сочувствую, не знаю, что и сказать и что посоветовать ...
  #2222  
Старый 06.06.2017, 21:44
Аватар для Kaprizz
Kaprizz Kaprizz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 166
Kaprizz на нуле
По умолчанию

tyulip78, это ужас и ненормальное отношение ((( у меня тоже быласложная ассиметрия, тубула на одной груди и птоз. Так мне и оперировали груди по разному и импланты разные и сразу сказала после операции что получилось сделать и что будем смотреть и скоректируем если что чтобы я совсем уж довольна была. Сначала был ужас, а теперь я смотрю и меня поражает как из моих разных грудей путём разных манипуляций получаются сёстры и склоняюсь к тому что обойдусь даже без коррекции.
Это я к тому что отношение типа а что вы с таким исходником хотели и мы не Боги, это ненормально(((

Обо мне:
  #2223  
Старый 06.06.2017, 21:45
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Результат оценивают через год, а не на операционном столе.
  #2224  
Старый 06.06.2017, 21:49
Аватар для Yulianna0806
Yulianna0806 Yulianna0806 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
Yulianna0806 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Груди чуть побольше месяца, я уже писала здесь, когдабыло 10 дней, по поводу того что не устраивает форма ( стр. 45) Но сейчас прошло время но грудь совсем не поменялась, она вроде симметричная, но очень высоко расположена и совсем нет промежутка между грудью, она как будто сросшаяся. Как думаете может ли ещё поменятся и появится ли межгрудное пространство?
Миниатюры
1b457472.jpg  
  #2225  
Старый 06.06.2017, 22:06
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Карамельная! Вот кого я ждала по этому поводу.
Браво, как всегда.

Юлвия, что то в этом роде я и предполагала
  #2226  
Старый 06.06.2017, 22:13
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Yulianna0806

У тебя месяц на сколько я помню, да?
Грудь ещё твёрдая, да?
Жди импланты ещё не осели и межгрудь чуть разьедится

Обо мне:
  #2227  
Старый 06.06.2017, 22:24
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

Yulianna0806, межгрудка разойдётся, у мен даже кожа не прилегала в середине первые 4 месяца. Но у меня клинический случай я так понимаю. Про то, что высоко - моя мечта просто, я просила выше, но док сказал, что там где я хочу грудь только на Марсе растёт)) красивая у Вас грудь!! Хотела бы я такую. И опустится и в стороны разойдётся, месяц-два ещё потерпеть надо, но и сейчас очень красиво!

Обо мне:
  #2228  
Старый 06.06.2017, 22:26
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Конечно, ужасно, когда врач не признает свои косяки. Меня тоже ожидает эта ситуация, когда в очередной раз мне скажут как все было плохо)))

У меня теперь другая беда. Померила старые бюстгальтера. Раньше идеально подходили кельвин. Так вот, одела, а косточка не налазит на грудь, т.е. её надо разогнуть и "поддеть", конечно давит. А вот если одеваю тонкий совсем, то объема не хватает. Прям боль и печаль. Даже не задумывалась о такой проблеме. Раньше, как по мне сшитые были.

Обо мне:
  #2229  
Старый 06.06.2017, 22:51
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Gerda 13 успокойся,не нервничай,видишь теперь эта вся гадость уходит,завтра уже поменьше будит,все пройдет,все будит хорошо,все наладится.)Ты антибиотики пьешь,ничего страшного не случится,сейчас все выйдет из тебя и заживет)Напиши завтра как твои дела будут.

Обо мне:
  #2230  
Старый 06.06.2017, 23:14
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Gerda13, согласна с Инной! Только всё таки лучше Амоксиклав заменить на Сумамед ( 3 дня по 1000). И компрессы с димексидом и диокидином не отменяйте
  #2231  
Старый 06.06.2017, 23:15
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
catrin-barca, спасибо!!! Сама в шоке) вчера сказала "завтра-это) но и к лучшему, меньше нервов. У тебя в четверг?? Как ты?
Да, чем быстрее тем лучше, меньше думаешь и переживаешь! Главное чтобы теперь все встало на свои места. А я сегодня пакую чемоданы, завтра вечером вылетаю. В четверг утром анализы, УЗИ и первая консультация. В обед еду на МРТ. Вечером госпитализация и в пятницу утром операция))

Обо мне:
  #2232  
Старый 07.06.2017, 00:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Нет немогу прям.
Сегодня маммопластика с использованием имплантатов – самый быстрый, эффективный и долговечный способ увеличения груди и придания ей нужной формы и объема. И за последнее время эта область пластической хирургии шагнула далеко вперед: ежегодно разрабатываются новые методики, материалы и технологии производства имплантатов, в результате чего увеличивается их надежность, безопасность и улучшается их взаимодействие с организмом.
Но есть и обратная сторона – при любой операции в той или иной степени возможны риски осложнений и побочные эффекты. Когда случается подобная неприятность, знайте — ответственность за нее лежит только на враче. Никакие его отговорки «ваш организм себя так повел», «у вас не приживаются имплантаты — это свойство вашего организма», «никто не мог этого предусмотреть» — не работают. Увы, была допущена ошибка, врач должен взять на себя ответственность за нее, и ее исправить.
Хороший хирург работает быстро,чисто и безошибочно. До операции у него в голове сложен четкий план действий, которому он следует буквально по минутам.
Михаил Александрович Мыльников пластических хирург.

Обо мне:
  #2233  
Старый 07.06.2017, 00:28
Аватар для Yulianna0806
Yulianna0806 Yulianna0806 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
Yulianna0806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Yulianna0806

У тебя месяц на сколько я помню, да?
Грудь ещё твёрдая, да?
Жди импланты ещё не осели и межгрудь чуть разьедится
Да, 5 недель, грудь твёрдая и побаливает и тянет ещё . Буду ждать, надеюсь разъедится, но за месяц пока вообще не поменялась

Цитата:
Сообщение от MariMu Посмотреть сообщение
Yulianna0806, межгрудка разойдётся, у мен даже кожа не прилегала в середине первые 4 месяца. Но у меня клинический случай я так понимаю. Про то, что высоко - моя мечта просто, я просила выше, но док сказал, что там где я хочу грудь только на Марсе растёт)) красивая у Вас грудь!! Хотела бы я такую. И опустится и в стороны разойдётся, месяц-два ещё потерпеть надо, но и сейчас очень красиво!
MariMu, у тебя тоже близко расположены были, сейчас нормально все? У меня тоже кожа не прилегает. Мне мой док тоже после моих возмущений на счёт высоты сказал, что многие мечтают что бы высоко стояли, а мне кажется что очень неестественно, и нижний полюс за счет завышенности смотрится маленьким. Спасибо, потерплю, хотя время ужасно тянется, месяц всего а мне кажется уже пол года прошло в ожидании чуда))
  #2234  
Старый 07.06.2017, 02:39
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Yulianna0806, не волнуйтесь! На данном этапе у Вас уже грудь мечты многих девочек! Межгрудка прилипнет полностью максимум к 3 месяцам, и гравитацию никто не отменял. Начнете ходить без компры и всё ещё 100500 раз изменится! Сейчас грудь правда хороша!
Эх... Мне бы такие проблемы)))

Обо мне:
  #2235  
Старый 07.06.2017, 07:27
Аватар для Gerda13
Gerda13 Gerda13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 84
Gerda13 на нуле
По умолчанию

Инна 27, за ночь ещё 60 мл. Я бы не паниковала, но не встречала, что бы кто-то о таких объёмах писал.


Вал, антибиотики у меня сейчас вместо еды( компресы делаю. Прлтивосполительное целебрекс со вчерашнего дня пью.


Главное, понять откуда столько жидкости и как долго она будет идти.

Обо мне:
  #2236  
Старый 07.06.2017, 07:33
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Я знаю девочек с такими объемами. всё закончилось благополучно. А антибиотики я бы поменяла, вместо амоксициллина. Целебрекс надо попить, правильно. Как сегодня состояние?

Я знаю девочек с такими объемами. всё закончилось благополучно. А антибиотики я бы поменяла, вместо амоксициллина. Целебрекс надо попить, правильно. Как сегодня состояние?

Идти долго не будет, не переживай. Давай примерно посчитаем, сколько там жидкости всего
  #2237  
Старый 07.06.2017, 08:22
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

Yulianna0806, у меня кожа прилипла, месяца в 4, межгрудка разошлась немного тогда же. Мне кажется у меня к тому времени только отек спал. И на исходнике межгрудка узкая была изначально, а тут еще импланты, видимо, слишком с большой базой поставили, они вообще впритык были. Сейчас вот 2 недели назад ареолы перешила, сижу, заживаю, грудь опять подтянули наверх, мне снова нравится форма, надеюсь, там, на высоте и прилипнут))) Всю жизнь готова в компре ходить
Нижний полюс станет более наполненным у Вас, когда имплант чуть опустится, будет просто супер, я думаю!)

Обо мне:
  #2238  
Старый 07.06.2017, 08:45
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Привет всем))вобщем была на узи со своим врачом,серома уменьшилась(4 на 0,5 стала,была 4 на 0,85)капсула очень тонкая,вобщем откачивать не стали,еще антибиотик пропьем 7дней(не сумамед а какойто другой) и мастодион 3мес пить,через 1,5 мес на повторное узи,вот вроде хоть уменьшилась.Gerda13 не паникуй все хорошо,вот увидишь будит лучше,завтра я думаю у тебя уже не стока жид будит)АМ32 как дела у тебя с сисей?

Обо мне:
  #2239  
Старый 07.06.2017, 08:48
Аватар для Gerda13
Gerda13 Gerda13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 84
Gerda13 на нуле
По умолчанию

AM32, получается, что сейчас двое суток 200 мл

Как правильно пить целебрекс? Я выпила сначала 400 вчера, сегодня с утра 200 уже

Состояние, как мне кажется лучше. Надеюсь, что это не самовнушение.
Пью амоксициллин и ащитрокс. И то и то. Ещё ибупрофен.

Обо мне:
  #2240  
Старый 07.06.2017, 08:49
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Антибиотик цифран 2р в день по 1табл пить 7дней мне(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©