Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 06.06.2017, 18:17
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

vladada, что я вам должна показать? речь шла совсем не об этом, о чем вы пишите, а о политике руководства в Абриелль, всего лишь, про мастерство и опыт речи не было.... не это хотела сказать

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Meravigliosa, с той разницей,что Саруханов-хирург с огромным опытом,который мы много лет можем наблюдать лет 10 ,тут,на форуме,еще до "абриелль",("меди" вроде)...
однако и Саруханов в данной ситуации тоже доволен результатом....
  #2202  
Старый 06.06.2017, 18:17
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

tyulip78, мне еще пока рано говорить плохо ли , хорошо ли,но дело сделано. Дальше реаба. Нло стем , что было - не сравнить, темболее только сейчас понимаю - болезненность то была. А сейчас - пока легко. Ну а дальше - как сложится.

tyulip78, собирайтесь с мыслями и результатами и все таки постараться здесь решить проблему, попробуйте еще раз поговорить с Сарухановым.
Удачи вам, пишите...
  #2203  
Старый 06.06.2017, 18:22
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, я не конкретно вас просила показать мне результаты,а во множественном числе к девушкам обращалась,вдруг видели где-то,а мне любопытно.
  #2204  
Старый 06.06.2017, 18:27
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

galina, почему так произошло? Из-за имплантов арион?

Обо мне:
  #2205  
Старый 06.06.2017, 18:38
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Byk, кисты - они сами по себе.
Импланты Арион не прчем, как попытались до меня донести - иммунная система наша все инородное пытается вытолкнуть, скорее всего стресс или какое- то инфекционное заболевание, потому что иных причин не было ( удар, падение ). Они стояли себе красиво - потому как один раз даже доктор женщина не удержалась и сказала - такая красивая грудь! Своя? Нет, говорю. Оочень естественная. А потом раз - и довольноь быстро произошло - сначала в межгрудье я усмотрела маленькую ямку, видна была только мне, потому что я знала. Потом пошло сдавливание по межгрудью, потом с боков, а потом я уже перестала наблюдать , подбирала одежду, чтобы не видно было горбов. УЗИ по настоятельной рекомендации Кочневой И. сделала - итог на лицо. Опять же об отношении - была паника и на эл почту Левицкой МГ отправила результат , и вечером получила ответ_ к сожалению 4 ст КК, по мед показаниям надо делать ОП.
  #2206  
Старый 06.06.2017, 19:28
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XIII

Галина , я же правильно понимаю, что у вас была переделка после долгого ношения имплантов полностью за свой счет? Так как вообщем никто не виноват что так вышло. А тут пациент какбэ намекает , что его не устраивает результат оп полностью, то есть тут идет вопрос о деньгах и не малых, а так же признание того , что Акела промахнулся . Хотелось бы ошибаться , но возможно поэтому такая разница в отношении
Причем для них это совершенно другие деньги нежели для нас. Те же импланты дешевле , работа своя бесплатная и тд,
Чего я никогда не пойму в таких историях неужели переделать или вернуть деньги не выгоднее чем терять массу клиентов . Тут дело даже не в порядочности а просто элементарный расчет.

Да, есть много клиенток с завышенными требованиями и пожеланиями невозможного и нельзя целыми днями заниматься тем что все время что то им переделывать, но явную асстметрию, ямы, горбы даблы можно хотя бы признавать как свою ошибку?

Обо мне:
  #2207  
Старый 06.06.2017, 19:32
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

july.V, Кароч, люблю дока своего, как бы там ни было, а порядочный она человек.

Обо мне:
  #2208  
Старый 06.06.2017, 19:33
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ага Насть и я своего)) привет док)))

Обо мне:
  #2209  
Старый 06.06.2017, 19:35
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

july.V, да конечно , в ситуации много разных нюансов. Конечно, у меня другая. Опять, надо еще раз спокойно обговорить- ну , а если нет, то на нет и суда нет. Насте же переделали. Будем надеяться на урегулирование конфликта. Мда, все зависит от позиции хирургов. Я полностью согласна с тобой.
  #2210  
Старый 06.06.2017, 19:37
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

galina, ага, 2 раза уже, но мне и не говорила док "все норм", она сразу увидела.

Обо мне:
  #2211  
Старый 06.06.2017, 19:39
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

tyulip78, это вообще что? " Разницу она не видит, и импланты стоят правильно".... А то что один иплант изначально был зажат и не опустился это правильно, а то что второй сполз тоже правильно. Вот оно, раскрывшийся поведение врача и клиники в целом!!! Я уж не обсуждаю выбор среднепрофильных круглых имплантов на циркулярный разрез, это от пожеланий, но стоять та или висеть они должны одинаково. Списывание на исходник это отмывание своих грубых ошибок, и никак иначе. Могу дать ссылку на мнение дока который это говорит прямым текстом! Вот это вот "ваша особенность" это косяк врачей, а не особенность. Поведение врачей просто ввело в шок, Левицкую категорически вычёркиваю из рассматриваемых для себя для переделки. Ужасссс!!!!

Обо мне:
  #2212  
Старый 06.06.2017, 20:14
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

galina, привет
Скажи, а соски изначально смотрели вниз? Или это контрактура так подействовала? У тебя под железу была первая установка?
Желаю тебе успешной реабы и хорошего результата

tyulip78, очень вам сочувствую.
Слов нет(((
  #2213  
Старый 06.06.2017, 20:24
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Iryna, привет! Изначально вниз не смотрели, не на середине как сейчас, но на трамплинчике. Установка под железу, анатомы. Импланты сдавились капсулой и вылезли у ключиц вторым этажом , а железа так внизу и осталась. С боков тоже сильная сдавленность. А изначально было прекрасно распределено.
уду не спеша двигаться к цели
  #2214  
Старый 06.06.2017, 20:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Да капец Катерина((( что ожидаемо, девушка пришла именно с проблемой что одна висит больше другой. И если бы врач сказал бы что это так и останется , только в большем обьеме( так как грудь наполнили) то я бы думаю она бы не согласилась на это.
Оч сомневаюсь, что обещали симметрию. А что говорили нам не знать - нас там не было.

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
И вопрос с липофилом, которая Левицкая " супер делает" и всем его впаривает, как супер технологию-куда жир делся? Который должен был откорректировать ситуацию???
Жир в межгрудке, вестимо. Иначе при таком строении там было бы совсем пусто.

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
торая повиснет до пупа. Ещё не известно что дальше с ней будет. Кошмар. И ещё не видит проблем.
Какого такого пупа? Что за ? Пупа там и близко нет, его даже на фото не видно. Та грудь, что ниже, вообще в порядке. Проблема со второй, полюс выше. Ну, как мне по некоторым из фото кажется - на других с полюсом вроде как нормально.

  #2215  
Старый 06.06.2017, 21:06
Аватар для Gerda13
Gerda13 Gerda13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 84
Gerda13 на нуле
По умолчанию

Девочки, капец!!!
С того момента как мне поставили дренаж уже 60 мл натекло
За два дня это уже более 200
Откуда столько??? У всех так мало, кто пишет, а тут льется м льется. Я в шоке!

Обо мне:
  #2216  
Старый 06.06.2017, 21:10
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Настя84, поздравляю! Как ты быстро отстрелялась)) надеюсь это была последняя твоя переделка и пусть теперь сиси приносят только радость!)

Обо мне:
  #2217  
Старый 06.06.2017, 21:21
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

catrin-barca, спасибо!!! Сама в шоке) вчера сказала "завтра-это) но и к лучшему, меньше нервов. У тебя в четверг?? Как ты?

Обо мне:
  #2218  
Старый 06.06.2017, 21:35
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

Настя84, поздравляю!) пусть радуют тебя во всех отношениях)))

Катерина, а я согласна с Олесей реально так и есть одна к верху колом стоит вторая уже висит, ну до пупа это просто утрировано, ну она реально уже висит. Ой и вообще в конце концов можно было тогда уж на одну подтяжку сделать если уж такая большая разница изначально, а не пихать лиж бы что то было в лифчике, почему к нам такое отношение не понятно как к недоделанным, получается к пластикам только с маленькой красивой грудью надо идти ? Вот если бы у меня была маленькая красивая не висящая грудь я в жизни бы не пошла что то менять!!! А девочки идут многие с птозом и ассиметрией!!!! Не можешь сделать так и скажи бери девочек тогда только на ноль свой что бы уж наверняка красиво было! Нет просто возмущению нет предела! А то как деньги взять это они быстро, а как проблему увидеть так давай еще бабло неси мож поправим, а мож еще раз принесешь еще разок порежем, ой сил прям нет! Девочки извините за истерику)
  #2219  
Старый 06.06.2017, 21:35
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Галина , я же правильно понимаю, что у вас была переделка после долгого ношения имплантов полностью за свой счет?
july.V, если не ошибаюсь, у galina была акция в клинике Абриелль

Обо мне:
  #2220  
Старый 06.06.2017, 21:36
Аватар для tyulip78
tyulip78 tyulip78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 10
tyulip78 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, на последнем осмотре Главный врач Абриэль - Саруханов Г.М. продемонстрировал мне мое фото на операционном столе и сказал: "Вот посмотрите, вам сделали все отлично. Это и есть результат операции, а то что на сегодняшний день (спустя 4 месяца) так мы не Боги, чтобы такое предвидеть".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©