Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 03.07.2017, 13:16
Аватар для КрОля
КрОля КрОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 32
КрОля на нуле
По умолчанию

Я сейчас езжу каждый день на перевязки, накладывают Левомеколь. Пью Амоксиклав. Врач говорит, что 100% все заживает, но нужно время. Сказал, что ничем больше мазать не надо.
  #742  
Старый 03.07.2017, 13:18
Аватар для Anna90
Anna90 Anna90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Сообщений: 24
Anna90 на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, Спасибо! Здесь и правда очень много полезного! Но, беда в том, что трудно найти отзывы именно по моему городу((. Нашла двоих девочек, но уже второй день мучаюсь, не могу понять, как им отправить сообщение.
  #743  
Старый 03.07.2017, 13:18
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Конечно, заживет. Даже не переживай.

Обо мне:
  #744  
Старый 03.07.2017, 14:33
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

КрОля, терпения тебе и удачи, заживай! Может еще витаминки попить для помощи организму? Магний можно и даже нужно, только хороший и в органической форме, а не тот что всем в лошадиных дозах терапевты выписывают. И омегу, то бишь рыбий жир, я пила солгар и магний и омега6. Выздоравливай!

Anna90, пока у тебя 50 сообщений не наберется, личные ты не сможешь отправлять. Обязательно проси на консультации показать фото работ, смотри как швы расположены, какие пупки, нравятся не нравятся)

Sello, то что месячные гуляют туда сюда, нормально. Такой стресс был у организма) еще и кусок жира отрезали, гормоны должны в норму прийти, все наладится!

Обо мне:
  #745  
Старый 03.07.2017, 14:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 239 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna90 Посмотреть сообщение
вертикальный компонент, какие от него "плюсы"?
Плюсов никаких. Это необходимость в некоторых случаях. Когда не хватает , например, своей шкурки чтобы всё натянуть.
Цитата:
Сообщение от Anna90 Посмотреть сообщение
а бывает местный при абдо?
Бывает общий, бывает эпидуральный. Вот это уже с доктором ) Общего не надо бояться.
Цитата:
Сообщение от Anna90 Посмотреть сообщение
прямые понятно будут сшивать, а косые
Косые сшивают не так часто. Это даёт более выраженную талию. Обсуждаете с доктором, надо - не надо, сделает - не сделает.

Цитата:
Сообщение от Anna90 Посмотреть сообщение
сшивание мышц тоже для меня темный лес
Это доктор при осмотре определяет, есть диастаз - значит должен ушить. Если только шкурка растянулась, то её натянут, лишнее отрежут.

Обо мне:
  #746  
Старый 03.07.2017, 21:07
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Anna90, сообщения мне кажется могут отправлять, только те, кто долго на форуме, попробуйте прям в тему где девочки пишут, нажать на их ник и спросить, им придёт уведомление) а ещё лучше ходите просто на консультации и слушайте себя, вам рано или поздно кто нибудь да понравится. Я мне кажется у всех была у кого только можно)

Обо мне:
  #747  
Старый 04.07.2017, 15:20
Аватар для irkantonova
irkantonova irkantonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 132
irkantonova на нуле
По умолчанию

Anna90, на счёт вертикального компонента. Если кожи много, то тоже лучше не сопротивляться. Я сопротивлялась, теперь склоняюсь коррекции и вертикальный шовчик все же походу придётся сделать.
  #748  
Старый 05.07.2017, 06:15
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Выхожу из подполья) месяц последний вас читаю, ну и прочитала форум за последний год...Что сказать...Готовлюсь. Операция назначена на конец сентября, буду делать в клинике Приходько во Владивостоке. Сама с Сахалина.
2 кесарева, диастаз, с родов на момент операции год и три месяца. За год скинула 18 кг, думаю к операции скинуть до 25. Ну очень надеюсь😆 огромное количество толстенных растяжек, буквально весь живот. В общем печально все😣 Интересоваться абдоминопластикой начала еще будучи беременной, после первых родов то висело, а после вторых....ну в общем спустя год я ношу одежду для беременных, объем талии больше объема бедер😨
Когда наткнулась на форум, поблагодорила Бога!!!! Девочки! Это же счастье какое читать и видеть результаты, понимать что тебя ждет! Ведь отзывов и таких прямых, подробных, поэтапных рассказов больше и не найти нигде, мне кажется! А уж поддержка какая!

По поводу выбора врача. На Сахалине выбор не велик. В принципе операции делают, грудь вполне, но что то более сложное... я не решилась. Операция серьезная, обширная, поэтому стала рассматривать материк. Остановила выбор на Приходько К.А. у него и папа пластический хирург, они вместе работают. Понравилось то, что постоянно учатся, обширный список разных курсов и симпозиумов, работы аккуратные, хорошая обратная связь, отвечают на все вопросы, врач очень приятный, консультировалась онлайн, так как прилечу уже на операцию.
  #749  
Старый 05.07.2017, 08:46
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Pivichka, добро пожаловать) боевой настрой уже залог успеха! Хотя в день операции хочется ноженьки в рученьки и бежааааать)))

Обо мне:
  #750  
Старый 05.07.2017, 11:05
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня прошло чуть больше полутора лет,все не могла решиться идти за Грудью,много хирургов перебрала. Но в начале августа таки назначила себе операцию

На животе после абдоминопластику жир не откладывается он теперь уходит в бока на бёдрах ,а живот как был после оп так и остался плоским и упругим

Обо мне:
  #751  
Старый 05.07.2017, 14:01
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" target="_blank">http://<a href="http://www.*******.r...[/IMG]</a>

У меня прошло чуть больше полутора лет,все не могла решиться идти за Грудью,много хирургов перебрала. Но в начале августа таки назначила себе операцию

На животе после абдоминопластику жир не откладывается он теперь уходит в бока на бёдрах ,а живот как был после оп так и остался плоским и упругим
А почему не пошли к тому что животик делал?

С рыбками замечательная идея, и пупок тоже прикрыли? Плохо зажил?
  #752  
Старый 05.07.2017, 15:20
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

Тот кто животик делал предложил мне по поводу груди не то что я хочу да и работы его по груди не впечатлили. На мне шрамы плохо заживали рубцевались ,мы кололи швы были грубые, пупка сначала вообще не было он был плоский как у Курковой;) а потом втянулся со временем но шрам вокруг пупка погрубел он до сих пор ощутимый, потому я визуально все перекрыла,шов пупка мне изначально не нравится ,он был не в пупке,а по его краям и торчал наружу так как пупок был плоский...

Обо мне:
  #753  
Старый 05.07.2017, 19:27
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tousya Посмотреть сообщение
Хотя в день операции хочется ноженьки в рученьки и бежааааать)))
Это то да, знакомо )
НО !... Pivichka то написала, что "объем талии больше объема бедер"
Если это правда, то хочется бежать НА операцию.

Обо мне:
  #754  
Старый 06.07.2017, 01:23
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tousya Посмотреть сообщение
Pivichka, добро пожаловать) боевой настрой уже залог успеха! Хотя в день операции хочется ноженьки в рученьки и бежааааать)))
Ну боевым его назвать сложно)) Но по крайней мере я точно знаю что не сверну назад . А по поводу трястись. Страшно конечно, реаба сложная о чем красноречиво говорят фото и рассказы девочек, но по крайней мере благодаря им я знаю чего ожидать.

Вопрос такой, дорогие) Часто читала что писали, мол я готовилась к ОПИ, готовила кожу, пила витамины. Но так и не наткнулась я на описание этой подготовки. Может подскажите?

После последнего кесарева, подруга заказала мне трусы для беременных на Али. Я сейчас их тоже заказала. Девочки, это просто чудо! Впереди нет резинки и края идут прям на лобке. Шов кесарский не затрагивает вообще, после абдо конечно шов больше гораздо, тем не менее уверенна что в таких будет в разы удобнее. Сейчас попробую скинуть фото.(первый раз, не знаю как) Может кто уже пользовался?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 439f6430.jpg
Просмотров: 98
Размер:	27,8 Кб
ID:	220667

Цитата:
Сообщение от Сибирячка_я Посмотреть сообщение
Это то да, знакомо )
НО !... Pivichka то написала, что "объем талии больше объема бедер"
Если это правда, то хочется бежать НА операцию.
Абсолютно! Абсолютно верно. ВОТ несколько фото исходника. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11e69add.jpg
Просмотров: 146
Размер:	64,0 Кб
ID:	220673Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2fb03dd7.jpg
Просмотров: 131
Размер:	64,6 Кб
ID:	220674Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a007320.jpg
Просмотров: 133
Размер:	58,9 Кб
ID:	220675
  #755  
Старый 06.07.2017, 08:17
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Pivichka, посмотри на сайте Абриэлль, там где-то был раздел подготовка к операции и что рекомендуют пить. Я пила аскорутин по 1т 3р в день, магний и кальций, последние два по собственной инициативе.
А животик сделают новый, потом забудешь что раньше было) да, придется помучиться первый месяц, потом уже жизнь налаживается)

Обо мне:
  #756  
Старый 06.07.2017, 10:20
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Tousya, спасибо. Мне кстати хирург сказал перед операцией месяц носить бандаж или компресионку. Я не разу на форуме не слышала что бы девочкам говорили об этом
  #757  
Старый 06.07.2017, 11:05
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Pivichka, ты в бандаже успеешь находиться. Зачем лишний раз пережимать кровоснабжение? Я читала в архивах, было пару случаев кому так же говорили, но в 99% случаев ее носят после)) я бы не одевала.

Обо мне:
  #758  
Старый 06.07.2017, 12:13
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tousya Посмотреть сообщение
Pivichka, ты в бандаже успеешь находиться. Зачем лишний раз пережимать кровоснабжение? Я читала в архивах, было пару случаев кому так же говорили, но в 99% случаев ее носят после)) я бы не одевала.
Вот и я не понимаю зачем. Может кто объяснит

Tousya, Магний же наоборот разжижает кровь, на сколько мне известно? Мне перед кесарево запретили его принимать. А вообще толк был от того что ты принимала? Как по твоим ощущениям?

Девочки, и хотела спросить про физио. Читала что пользовались в реабе домашним прибором магнитотерапии, как эффект?
  #759  
Старый 06.07.2017, 12:23
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Pivichka, у меня с анализами все ок было, но после операции я считаю его необходимо пить, это один из первых микроэлементов, которые организм расходует на восстановление. Можно за неделю до оп не пить, чтобы не рисковать. Был толк или нет, сложно сказать, первые 2 недели было очень тяжко от слабости и отека, компрессионное белье жить мешало, но ко всему приспосабливаешься. Зажило все хорошо, серомы не было, но кто знает витамины помогли или это индивидуально)
Я на физио не ходила.

Обо мне:
  #760  
Старый 06.07.2017, 16:17
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Тот кто животик делал предложил мне по поводу груди не то что я хочу да и работы его по груди не впечатлили. На мне шрамы плохо заживали рубцевались ,мы кололи швы были грубые, пупка сначала вообще не было он был плоский как у Курковой;) а потом втянулся со временем но шрам вокруг пупка погрубел он до сих пор ощутимый, потому я визуально все перекрыла,шов пупка мне изначально не нравится ,он был не в пупке,а по его краям и торчал наружу так как пупок был плоский...
Ну понятно. Тут вроде хирург не виноват но осадок остался А раньше опи делали? Как шрамы себя вели?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©