Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 17.06.2017, 13:13
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

КрОля, вид конечно не важнецкий(
Давай дождись осмотр, а пока не паникуй! Даже если это ОН самый, то просто дольше заживать будешь!

Обо мне:
  #682  
Старый 18.06.2017, 09:04
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрОля Посмотреть сообщение
Сегодня переклеила пластырь, т.к. случайно намочила. И че-то ужаснулась. Это нормально вообще? На прошлом приеме покраснения не помню и черного было поменьше. Врач сказал, что ничего страшного, обычная гематома. А мне страшно. С операции 9 дней, на прием завтра.


О! Эти фото первых дней! Не переживай! Это действительно гематома и она пройдёт! Мажь гепарином, пройдёт быстрее.

Цитата:
Сообщение от Mardasha Посмотреть сообщение
Блин, я вот вчера отодрала пластыри, у меня теперь покраснение... может, надо было ждать пока пластыри сами отвалятся. Но я сделала как доктор сказал, поэтому запасаюсь терпением...


Очень красивый животик, под компрой на таком сроке шов уже не разойдётся наверное, не волнуйся.

Девчонки
Мне хоть в чём-то повезло / шов светлый и зарастает замечательно, тьфу тьфу тьфу. Ещё бы отек спал и было бы все чудесно... эх...

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,(очень хотелось бы на будущее понять,когда-то же придется подтянивать по полной),форма пупка всегда вот такая круглая вырезанная дырочка с "дном"? Я обращала внимание на пупки всегда при просмотре фото,так как меня именно этот момент пугает,форма всегда такая ,неужто пожелания не учитываются или это технически невозможно?у меня пупок-вертикальная впадинка,без всякого " дна",видимо нам так в роддомах советских всем делали.А у нынешнего поколения,у сына так же наблюддаю именно круглые с "дном",мне это страшно не нравится.
То есть ,если будешь делать абдо,то вот такой пупок без вариантов?


Мне доктор предлагал два вида пупка на выбор - лодочкой такой симметричный сверху и снизу одинаковый (вертикальная впадинка) и когда небольшая плёночка сверху как бы нависает - как естественный типа считается. Я выбрала лодочкой, чтоб ничего не нависало, у меня и так всю жизнь написало, даже о тоненькой плёночка не хочу думать... а насчёт внутренности. Сейчас пупы длиннее обрезают чем в СССР видимо, поэтому внутри видно пуговку, в советские времена тоже так делали иногда, но у нас например в городе это не считалось хорошо, вроде как акушер схалявил, мама говорит мне по блату в роддоме пупок делали, обрезали так, чтоб внутрь все было. )))
А пластическому хирургу достаётся, что есть и слепить надо из того, что было и если изначально было немного, то наверное видно будет внутри шарик. Это я так предполагаю, как на самом деле неизвестно)))
Я дна своего пупка никогда не видела, очень удивилась, что оно вообще есть
  #683  
Старый 18.06.2017, 09:06
Аватар для КрОля
КрОля КрОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 32
КрОля на нуле
По умолчанию

Была у врача, сказал, что ничего страшного, все заживает. Наконец-то разрешил в душ! Снял пластыри, только эту черную штуку теперь надо прикрывать. Итого, новому животику 10 дней. Пуп не идеальный, шов тоже. Но я все равно безумно рада, что пошла на это.

Про пупы. У моих детей у всех разные. У старшего и младшего большущие такие пипки, у среднего ямочка. Спрашивала у многих врачей, все уверяли, что от манипуляций в РД это не зависит, а исключительно какой уж уродился. Что отрезают они не мясо, а пуповину, эту плоть не отрезать, ее не перевязывать.
Миниатюры
d70ea3d6.jpg  
  #684  
Старый 18.06.2017, 09:19
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

КрОля, шовчик низенький! Талия ммммм! И впадинка красивая!
Всё как я люблю)
за складки не волнуйся! Мои почти полностью разгладились неделям к 3!

Я чуток в печали... Сегодня напрягла пресс и в месте моей ненависной плюшки есть не большая впадинка. Это место 100% не сшитое мягкое. Всё остальное твердое и без провалов.
Кто знает точно каким исследованием можно увидеть откуда начинается шов?

Обо мне:
  #685  
Старый 18.06.2017, 09:54
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Katastrofffa,
по поводу впадинки в районе плюшки.
Плюшка и меня парит.
Хотя скоро уже 5 месяцев после операции.
"Хорошая нависающая" плюха ((
Но ровно посередине на ней есть впадина, прям такая как бы спортивная .
Типа накачаная я такая и ложбинка вертикальная. Якобы так и задумано )
Однако я уверена, что сшито у меня там всё.
На счет исследования я не в теме.
Ну а какие варианты то есть ? УЗИ да КТ.
Здешние девочки-медики подскажут правильнее.

Всем медикам.
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Пусть ваш опыт, знания и умения возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье!
И красоту !
Желаю вам позитивных эмоций и радостных событий в жизни!

Обо мне:
  #686  
Старый 18.06.2017, 10:22
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, у меня визуально такой впадинки нету, только на ощупь провал. И плюха эта огромная блин. Всё пузо плоское, никаких видимых отеков и прочего, а она прям выпирает больше слева. Если пузо расслабить, то прям сверху всё вываливается а ниже плотно и плоско.
Я вообще в печали. Если тити он мне скорректировал, то абдомино так не получится. Чё то блин капец(

Да и всех медиков поздравляю от всей души с профессиональным праздником!

Обо мне:
  #687  
Старый 18.06.2017, 12:19
Аватар для Sello
Sello Sello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Сибирь-матушка
Сообщений: 36
Sello на нуле
По умолчанию

(null)
Знаешь, возможно про пупы действительно байки))) у моих детей одинаковые пупы, хоть в разные годы и в разных местах )))
  #688  
Старый 19.06.2017, 09:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, может там жира больше осталось в этом месте, возможно не ровно сняли, у меня над пупком в с оной стороны именно так, я тоже всё ждала, что уйдёт, потом ясно стало, что просто там больше осталось, небольшая плюха есть над пупком, никуда не ушла, док сказал, возможно внутренне рубцевание так прошло, там отекает и сейчас, 7 лет прошло. А так живот по прежнему классный не смотря на гуляющий вес. Пупок у меня низковат, большеват, привыкла.Сразу после операции не нравился, слишком большим был, сейчас нравится, моё же!

Обо мне:
  #689  
Старый 19.06.2017, 10:01
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Белая, вот чёрт его знает. Я тоже так сначала думала...
И на первой перевязке сразу спросила, что это за шишка... Ничего точного не услышала. Сказал либо отек, либо полость и прирастет со временем...
Спросила сколько ждать, ответил 6 месяцев...
Эх, печалька однако(
Так пуз нормальный получился, шов высоко и плюха... Ну и ухи, особенно слева. В общем поглядим до осени, а там видно будет. Что с этим всем делать и делать ли вообще.
Учусь втягивать эту плюху теперь, а то в одежде в обтяг сильно видно(

Я вот просто думаю что док мой перестраховщик сильный...
И боюсь что он не до конца отслоил и верхний квадрат как раз таки не ушил... А это со временем чревато эпигастральной грыжей... А это уже не есть хорошо...(

Обо мне:
  #690  
Старый 19.06.2017, 19:37
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, а если мрт сделать? Шов будет виден , до каких пор его зашили? Самое обидное, что ты ждешь от операции полностью удовлетворительного результата, а врачи лепят отговорки на свои косяки. Пусть все у тебя разгладится и результат радует!!!

Обо мне:
  #691  
Старый 20.06.2017, 00:37
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Tousya, спасибо! Про мрт не знаю. Буду изучать инфо о диагностике.

Обо мне:
  #692  
Старый 20.06.2017, 14:08
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девы, вчера была на консультации у Бакова. С опи прошло 5 месяцев. Кто не знает, у меня швы закеены пластырями (стрипами) с самой операции. И вчера их наклеили опять еще на месяц. Эти пластыри я протирала 70% спиртом первые 2 месяца 2 раза в день, потом (по сей день) один раз в день. Пластыри меняю 1 раз в две недели. Больше они не держаться, отклеиваются. Баков вчера посмотрел швы, сказал супер. Его комментарий: смотри какие ровные, пальцем проводишь, ничего не чувствуется, никаких уплотнений, вровень с кожей, хотя срок очень маленький. Обычно на таком сроке по-другому. Это его критерий оценки)))). А мой - в нитку, не красные, ура!. Сказал носить еще месяц. Потом келокот до 9 месяцев. Загорать, упаси Боже! Чтобы не испортить такую красоту!)))) По поводу келокота. Я артачилась, не нравится мне он, липучий и портит вещи, сохнет плохо. Собственно, именно по этому я до сих пор в стрипах. Баков предлагал использовать келокот после 3 месяцев. Я его с месяца использую на пупок. Пупок ему тоже понравился. Комментарий был такой: пупок выглядит естественно, потому что мазала келокотом. Радиальные швы имеют тенденцию стягиваться, образуя воронку (Наташа, привет! Похоже, это то, о чем ты рассказывала), келокот это предотвращает. Девы, фотки пока не выкладываю, потому что, сами понимаете, что видны только пластыри. А такие фортки я уже выкладывала

Katastrofffa, посмотрела на твою плюху. У тебя же недавно совсем опи была. Может это отек? Отекает долго.

Обо мне:
  #693  
Старый 20.06.2017, 16:15
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

AnnaI, я ооочень надеюсь, что это отек, осенью будет точно видно думаю, если не изменится ничего будем думать)
Я тоже в стрипах хожу, прям организм мой принимает их хорошо. Пуп тоже ими залепила) держаться очень хорошо!
Ань, у тебя ширина стрипов какая? У меня маленькие 1см, поэтому я их не вдоль шва а поперёк клею мелкими полосками.

Обо мне:
  #694  
Старый 20.06.2017, 17:49
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Katastrofffa, нет, нужно вдоль шва. Как мне объяснили, чтобы доступ кислорода перекрыть, и тогда шов не краснеет и сосудами не прорастает. Ну, или что-то в этом роде, не берусь правильно воспроизвести, так как слушала в пол уха. Я для живота покупала толстые 25 мм в ширину. Прямо, очень удобно, все аккуратненько закрыл и все. Есть еще потоньше 12 мм, но я их для груди использую. Вот такие:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #695  
Старый 21.06.2017, 04:45
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

AnnaI, ага вот у меня 12мм, но я их прям без промежутков клею. Кислород точно не поступает) хотя вообще эти штуки дышащие в отличии от силикона)

Вот так это "безобразие" выглядит)
Миниатюры
53ef9423.jpg  

Обо мне:
  #696  
Старый 21.06.2017, 09:56
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Katastrofffa, заколебаешься наклеивать!

Обо мне:
  #697  
Старый 21.06.2017, 10:05
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

AnnaI, ага))) у нас в городе и эти фиг найдёшь)))
последние забрала, теперь вот заказали со склада в другом городе...
А эти широкие только под заказ большими пачками...
Короче надо видимо заказывать их...

Обо мне:
  #698  
Старый 21.06.2017, 13:01
Аватар для КрОля
КрОля КрОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 32
КрОля на нуле
По умолчанию

Эйфория по поводу новой фигурки уже прошла, теперь одно расстройство. Похоже, плохи мои дела прошло почти 2 недели с операции. На шве образовалась дырочка и из нее стала течь жижка. Меняю по 20 салфеточек в день под пластырем. Под дыркой приличное углубление. Врач говорит, что ничего страшного, а мне кажется, что плохо там. Теперь каждый день езжу на перевязки. А с пупом вообще не понятно что. Я не понимаю, зачем он его так зашил? Треугольник вокруг пипки просто огромный. Напугаю вас фоткой.
Миниатюры
e143b0ec.jpg  
  #699  
Старый 21.06.2017, 13:44
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

КрОля, за шов не переживай! Я же говорила если вдруг ОН, то просто дольше заживать, а потом на крайний случай шовчик скорректируете с доком. Ты же думаю читала, что стык этот частая проблемка(
А вот на счёт пупка пока ничего не понятно. Сейчас кажется грубовато, как будет дальше не известно. В любом случае хорошенько нужно будет ухаживать за швом и он будет не заметен!

Обо мне:
  #700  
Старый 22.06.2017, 13:20
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

[ATTACH]

7,5 месяцев после коррекции
Немного набрала, худеть надо и много.

[ATTACH]

Когда качество похуже и шов плохо видно
Миниатюры
e3d6fbf0.jpg   271537a0.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©