Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.06.2017, 22:02
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

статистика от многолетнего пребывания на сайте с отслеживанием косяков позволяет уловить тенденции. это во первых. во вторых,я НЕ УТВЕРЖДАЮ, а высказала предположение, разница есть? и без статистики логично предположить,что супер спецы предпочтут работать не в иваново.
  #122  
Старый 29.06.2017, 05:56
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

bura.nas, вот вы не поверите. Я бы ни за какие коврижки не переехала в Москву. Этот темп, ритм, толпа, пробки - вообще не для меня. И я далеко не одна такая) И да, доктор, который делал мне грудь - супер-спец. Далеко не каждый "из столиц" делает восстановление груди, ставит полиуретановые импланты и умеет обыграть значительную асимметрию. Количество сертификатов об участии в международных обучающих семинарах так же не позволяет думать, что он тут потому, что больше никуда не позвали.
Очень показательно, что модной странички в инстаграме его я не нашла. Наверное потому, что незачем выкладывать фотки с выгодного ракурса, с фильтрами, и цветочками на сосках, чтобы пользоваться популярностью. Сарафанное радио работает эффективно и куда честнее.

Обо мне:
  #123  
Старый 29.06.2017, 09:49
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

И я из провинции. Делала у себя в городе. К моему доктору едут и из Питера и из Москвы. Цены в разы ниже, а качество очень высокое. Хотя бы потому, что город небольшой, сарафанное радио работает отлично. К доктору с кучей косяков просто никто не пойдет. Подтяжку лица и блефаропластику тоже буду делать у него. Потому что когда лежала в больнице и потом ездила на обработки своими глазами видела результаты его работ. Поэтому ориентируйтесь на отзывы реальных пациентов.

Обо мне:
  #124  
Старый 29.06.2017, 12:27
Аватар для Козьярожка
Козьярожка Козьярожка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Самара
Сообщений: 63
Козьярожка на нуле
По умолчанию

Я тщательно начала изучать хирургов своего города, было бы реально информативнее и надежнее, если бы в инете встречалось как можно больше отзывов и не только положительные. Девочки тут пишут, что находят пациенток своего хирурга, с ними переписываются, а как их найти, не подскажите? Я бы тоже пообщалась!
Согласна с helga187, и Tan41k, в любых городах есть свои спецы, и свои криворукие, даже в Москве и Питере, вот и ищем по отзывам, а не по рекламе. Сразу хочется сказать Спасибо Катерине за такой полезный сайт!


helga187, а ваши фото есть в отзывах? Где можно ознакомиться с фамилией врача и результатами?
Ой, фамилию врача уже увидела в подписи))))
  #125  
Старый 29.06.2017, 12:30
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

танчик, напомните мне когда я упомянула ваше желание жить в Москве и каким боком оно тут? вашими аргументами-а вы у каждого в столице оперировались? я не говорила что в провинции рукожопы ни разу, то что ваш док спец,очень хорошо,искренне рада за вас.
хельга, а вы на входе в клинику проверяете прописку пациентов,и если они из москвы и питера-сарафонное радио аж туда дотягивает (без обид), чтобы составить картину своими глазами нужно увидеть и знать предысторию хотя бы 100 пациентов, а не случайной выборки. девочки,не разбивайте лбы за своих хирургов, я искренне рада,что все ок, если бы это сарафанное радио хотя бы в количестве 10 человек тут крутилось,было бы супер. одно дело прочитать отзыв одной довольной дамы, и по другому совсем если таких отзывов много.
инстаграм вообще не смотрю,инфо хватает и тут.
спор не о чем.
  #126  
Старый 29.06.2017, 13:23
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

bura.nas, думаю, танчик имела в виду, что не каждый человек, будь он врач или кто-то другой по профессии захочет жить в Москве и в Питере.
Особенно, если он из другой соседней страны. Вообще тогда не вижу, какой может быть мотив переезда.

А так-то да - спор ни о чем. Может ужасный результат оказаться у супер именитого доктора из вышеназванных городов, а может классный быть у доктора из провинции.
Это, если возвращаться к теме, "делать грудь или нет". Если делать, то надо знать, что плохой результат НЕ исключен никогда, независимо от локализации доктора.

bura.nas, так у тебя ж самой результат замечательный от Батюкова из Минска, не Москва и не Питер. Или что-то стало в титях не устраивать? Ты же была очень довольна.
  #127  
Старый 29.06.2017, 13:35
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
девочки, а мне кажется лучшие хирурги в столицах и Питере.
В столицАХ понимаете, не важно какой страны.
все у меня ок, груди 6июля 6лет,праздновать не буду,
  #128  
Старый 29.06.2017, 14:19
Аватар для Козьярожка
Козьярожка Козьярожка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Самара
Сообщений: 63
Козьярожка на нуле
По умолчанию

Ого! 6 лет - это срок!
Посмотрела ваши вложения, у вас анатомы? Очень натуральная грудь, не скажешь, что рукотворная!
И по теме- bura.nas,ваш исходник, точнее его размер, сходен с моим. Как долго вы шли к операции, я в плане моральной подготовки?
  #129  
Старый 29.06.2017, 15:04
Аватар для Borta
Borta Borta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: россия, самара
Сообщений: 39
Borta на нуле
По умолчанию

Козьярожка, давай ) я наверное хочу сделать , больше просто боюсь за осложнения , а так хоть завтра готова ) ты кого из хирургов присматриваешь ?
  #130  
Старый 29.06.2017, 15:25
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 44
Хочунчик на нуле
По умолчанию

Привет девчонки ! Принимайте очередную хочушку и бояку. Муж согласен. Мне хочется, но вот как выбрать и не ошибиться врача, не знаю(. Пытаюсь в инста выловить реальных девчонок и пообщаться с ними по интересующим врачам. А как еще можно найти инфу?
  #131  
Старый 29.06.2017, 17:41
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Козьярожка лет с 18 начала понимать что не вырастет, по комплекции я не тростинка, кость широкая и все такое, вообщем не смотрелась на мне то,что природа дала. повторюсь,для меня на тот момент оп была слишком дорого. в 24 на корпоративном уикэнде со мной жила сотрудница, мелкая и обезжиреная с очень уж упругими мячиками, расколола ее. она в свое время жила за границей,там это было само собой. начала интересоваться углубленно, материально стало намного лучше, в 9 году читала сайт как гость, потом зарегистрировалась и началось. одна грудь на этом форуме произвела на меня неизгладимое впечатление,не помню уже ник,вроде Alice from Wonderland девушка из Израиля. я увидела ее параметры,исходник и результат и поняла-у меня получиться,это тот результат,который я мечтаю. летом 10 я поездила на консультации,после год ловила девочек от интересующего дока, грудь от него действительно "с почерком", поняла что нашла. следующим летом сделала. моральная подготовка-сложно сказать, видимо год с момента консы до оп. мне важно было понять,что мое чуйство прэкрасного соответствует возможностям и вкусу дока,так как год на сайте я точно знала какого эстетического результата точно не хочу.. дома сказала что еду в рабочую кандировку, после оп позвонила подружке,огорошив ее совершенно и попросила припереться в другую страну помочь сумочку дотарабанить до гостинницы,заодно и Минск посмотрим вместе. вообщем все сделала тихо без шума и без пыли,дома маме продемонстировала конечный результат,так что она не успела поволноваться про то,что мамы волнуются в таких случаях. досидела отпуск и веселая пошла работать. из-за поролоновых лифчиков серьезно никто и не заметил видимо ничего. сейчас вот тоже нашла свой "до" обнять и плакать.
но я маньяк просто,если что-то нужно, это меня захватывает и не отпускает,молча "горю" и жду момента.
вот думала нос делать,но начала сомневаться,поняла-не мое,отпустило.
вот мой результат,может кому интересно, ох, ностальгирую прямо. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4928&page=77
  #132  
Старый 29.06.2017, 19:25
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

bura.nas, какая же красивая грудь у тебя получилась! По прошествии стольких лет форма поменялась?
  #133  
Старый 29.06.2017, 22:37
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

спасибо, для меня это тот результат,к которому стремилась,думаю чуть чуть сошел отек,нижний полюс вроде более наполненый. на днях постараюсь выложить свежие фото
  #134  
Старый 30.06.2017, 14:14
Аватар для Козьярожка
Козьярожка Козьярожка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Самара
Сообщений: 63
Козьярожка на нуле
По умолчанию

Borita, мне пока по отзывам приглялились Антимонов, Кондулуков, и Чубаров ( но он любитель маленьких размеров). Я хоть больше 2-2,5 не хотела бы, но о меньшем нет смысла и думать. Ни к кому на консы ещё не планирую идти, я буду ещё долго зреть и взвешить и готовить мужа))

bura.nas, да, грудь очень естественная!
Вот и я такая- если пришла мысль в голову, то буду долго ее переваривать, сразу искать возможные варианты - а что, если так пойдёт? А если вот так? Короче, время у меня есть, никто не подгоняет)))
Но вот отказаться от возможности сделать себя счастливее и более раскрепощенной, я все таки врядли смогу

Хочунчик, муж согласен??? Почему мне достался не такой...)))
Почему решились на увеличение? Не устраивает маленький размер груди или есть проблемы, типа асимметрии, тубулярности? И как он согласился? На какой-то очень сильный аргумент или самого не устраивает? Очень интересно, как у других все происходит.
  #135  
Старый 30.06.2017, 18:11
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 44
Хочунчик на нуле
По умолчанию

Козьярожка, хочу давно. Очень давно. С 17 лет как поняла что грудь не вырастит ))). У меня даже не маленькая , а детская - не развитая. Не помню как по умному называется.
Родила 2 детей. Больше не планирую. По этому теперь хочу сосредоточится на себе. Комплекса нет. На пляжу могу без пуш ап, НО... хочется наконец то поносить декольте. Одежду разную. Ну и почувствовать себя женственной что ли.
Мужу мне кажется все равно. По этому и согласен. Он не знает всех проблем , которые могут быть после опи. Меньше знает , лучше спит)))
И он прекрасно понимает, что если захочу, то не успокоюсь )))
  #136  
Старый 09.07.2017, 15:57
Аватар для olenal
olenal olenal вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Чехов
Сообщений: 15
olenal на нуле
По умолчанию

Вот и я загорелась операцией. Очень хочется иметь красивую грудь. Детей я не планирую еще очень долго (насиделась с двумя младшими - братом и сестрой, с меня хватит лет на 5-7 точно). Пугают истории девочек про то, что после беременности делать повторную операцию придется... Все таки не хотелось бы.
Возможно ли сохранить форму и объем груди после беременности, если не кормить ребенка грудью дольше 1-2 месяцев и остановить лактацию?
  #137  
Старый 09.07.2017, 16:06
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 44
Хочунчик на нуле
По умолчанию

olenal, если здоровье и деньги позволят потом переделку то можно до беременности делать увеличение.
Но переделывать по-любому придётся. Грудь увеличивается в саму б прилично. После 1,2 мес кормлением грудь наоборот чуть уменьшается , когда налаживается лактация.
По мне так нарожавшим не стоит вообще делать опи
  #138  
Старый 09.07.2017, 16:18
Аватар для olenal
olenal olenal вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Чехов
Сообщений: 15
olenal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочунчик Посмотреть сообщение
olenal, если здоровье и деньги позволят потом переделку то можно до беременности делать увеличение.
Но переделывать по-любому придётся. Грудь увеличивается в саму б прилично. После 1,2 мес кормлением грудь наоборот чуть уменьшается , когда налаживается лактация.
По мне так нарожавшим не стоит вообще делать опи
Ну тут каждому свое... Не очень хочется ходить с нулёвкой (у меня груди нет в прямом смысле) до 30 лет, пока детей не рожу. Рожать ребенка побыстрее, чтобы грудь потом сделать не вариант))) Был бы хотя бы 1 размер, тогда я бы не задумывалась об операции совсем
  #139  
Старый 09.07.2017, 16:43
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 44
Хочунчик на нуле
По умолчанию

olenal, очень вас понимаю. Тогда со спокойной душой делайте.
  #140  
Старый 13.07.2017, 14:18
Аватар для Козьярожка
Козьярожка Козьярожка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Самара
Сообщений: 63
Козьярожка на нуле
По умолчанию

olenal, а у меня во время беременности грудь выросла на неполный 1 размер! С нуля до 0,75 даже наверно))) лифчики 75А продолжала носить, только вынимала пуш- ап, и выглядела она аппетитно так...�� и во время 2-х летнего кормления ходила в этих же лифтонах... Молока было много!!! Когда посторонние люди узнавали, что ребёнку 2 года, и все ещё на груди, сразу взгляд бросали на грудь, а там позорный размерчик...может думали, что вру..
Короче, моя грудь особых изменений не претерпела. Но тут у всех по- разному, у кого- то до 4- го вырастает и обвисает. Тут заранее не предвидеть.
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©