Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.04.2017, 14:24
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

Девочки,я первый раз поставила импланты 12 лет назад. Всё произошло быстро. Хотела давно. И вот,как раз в жизни настала полоса перемен и хотелось чего-то нового. Ехала мимо больницы и в голове всплыла мысль о груди и я подумала,а почему бы и нет? Может это именно настало время решиться) Остановила машину и пошла искать кабинет врача. Пообщались минут 30 и пошло поехало. Ни на секунду не пожалела! Про комплексы вы писали, так вот- пропал комплекс напрочь! Да ещё и придал мне уверенности! Все 12 лет я довольная ходила и уверенная в себе!!!!! Сейчас,по определённым причинам, я поменяла импланты на современные. Опять же - не жалею! Вывод: всегда и во всём есть риск! Вся жизнь,как лотерея,кому как повезёт. Делать надо тогда,когда ваше желание превосходит над страхом! И что бы вам не советовали- выбор только за вами!!!

Обо мне:
  #82  
Старый 12.04.2017, 15:24
Аватар для Кэсси
Кэсси Кэсси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 68
Кэсси на нуле
По умолчанию

vredina08, Замена прошла легко ? То есть учитывая. что старые простояли столько времени. И причины замены были более-менее серьезные .или просто решили что срок большой уже ? Спрашиваю потому что все же надеюсь свои проносить до упора .
  #83  
Старый 12.04.2017, 15:25
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

vredina08, старые импланты видели? как они сохранились? а то у многих то лопнули, то в кальцинатах, кто ходил больше 10

Обо мне:
  #84  
Старый 12.04.2017, 15:31
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

АннАКиев, у многих и как новенькие .

Обо мне:
  #85  
Старый 12.04.2017, 16:17
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

Кэсси, Замена прошло легко! Даже легче,чем первый раз. Возможно,потому что я знала уже что и как. Первый раз стояли над железой! (я уже писала на форуме о моей неверной установке) . Грудь за это время обвисла( Позже уже поняла,что в первый год появилась контрактура. Но я с ней прожила и всё было хорошо. Заменить решила потому,что вмятина,которая появилась в течении года после первой ОП,стала перемещаться вверх. Да и 12 лет прошло,а первый врач предупреждал,что через 12-15 лет замена. Пошла сделала УЗИ и там обнаружили,что имплант подтекает( Второй раз поставили под мышцу.Размер больше и база шире. Вначале стоял круглый,сейчас анатом.

АннАКиев, Старые попросила отдать на память) Сейчас лежат в коробочке) Врач спросил- зачем. Я пошутила,что по наследству передам))) Как по мне,они целые. Поверхность текстурированная и вроде вся однородная. Сейчас сфотографирую и сброшу.

Вот они родненькие) Кстати,на обратной стороне нет ни одного обозначения( Я только по этикетке помню что в них по 220 мл. А чьи они, ни слова(
Миниатюры
ec892f6a.jpg   49d1ea16.jpg   da0aa29e.jpg  

Обо мне:
  #86  
Старый 12.04.2017, 17:01
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

vredina08, ничего не поняла. Имплант подтекал? А на фото нет этого, ни вмятин не трещин.

Обо мне:
  #87  
Старый 12.04.2017, 17:04
Аватар для Кэсси
Кэсси Кэсси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 68
Кэсси на нуле
По умолчанию

vredina08, Спасибо большое за информационный ответ . Мне важно знать для себя что гипотетически бывает в том или ином случае . С контрактурой предположительно какой степени вы жили все эти годы?
Пойду почитаю все ваши сообщения в темах .
Извиняюсь что занудно пристаю с вопросами , я тяжелая, я знаю )
  #88  
Старый 12.04.2017, 17:08
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

vredina08, Вау, красавцы то какие для 12-ти лет! Отлично сохранились, все что видела я было гораздо страшнее. Спасибо огромное за развернутый ответ!

Обо мне:
  #89  
Старый 12.04.2017, 17:13
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

Milika, на УЗИ показало,что подтекания в некоторых местах. Сделали фото и ним я пошла к хирургу. А когда отдали мне их,я тоже ничего не обнаружила( Странно,но факт(

Кэсси, С контрактурой,выходит,я прожила все 12 лет!!! Какой степени она была,не могу сказать. В 2016,когда я вспомнила,что моим имплантам 12 лет,да и изменения на груди стали более заметными,я пошла к врачу. Он мне и поставил 3 степень. Читала,что при 3 степени могут появляться болевые,но их не было. Жаль я не сделала фото,как проявилось изминение груди. Но было впечатление,что имплант повернулся и деформировался. Я могла пальцами его корректировать. ( И ничего не зануда. Спрашивайте)

АннАКиев, спасибо) я подруге говорю- нет денег на импланты,бери мои старые))) Когда приходила на консультацию к хиругу,он мне,для наглядности,показывал те,которые вынул. Они были вязкие, противные ужас. Я все перетрогала,а потом подумала- если он и мои в этот гробик с отходами положит и каждая их будет мять.... нееее,я не хочу!!!! Мои импланты!! 12 лет во мне прожили, на славу прослужили, и не надо чтобы всех их трогали)))

Обо мне:
  #90  
Старый 12.04.2017, 18:00
Аватар для Кэсси
Кэсси Кэсси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 68
Кэсси на нуле
По умолчанию

vredina08, Вобщем неисповедимы пути господни . Любая статистика безусловно вещь полезная и нужная , и с ней можно и нужно работать , но жизнь таки сложнее любых накопленных баз сведений .Ваша история длительного ношения имплантов интересна , респект .
Имплантам превет , заслужили посмертной эпитафии )
  #91  
Старый 19.04.2017, 18:38
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Twig, хотела сказать, что ничего оказывается страшного в операции нет) реально надо быть готовой к ней. Пока сомнения не стоит делать. Это я Вам как уже обладатель новой груди говорю. 2 дня моим титям) лежу восстанавливаюсь и про Вас вспомнила. Но хирурга и клинику надо очень аккуратно выбирать.

У каждого свой путь к груди. Сейчас много доступной информации, куда не плюнь грудь в интернете. Она даже уже не вызывает интереса по моему...Надеюсь я ошибаюсь. Сейчас мне 30 лет. Я родила в 20 лет и уже в 21 осталась с тряпками. С мужем разошлись. А дальше ведь жить охото, я умирала от стыда от своей груди, когда у меня другой человек появился. Гормональные пила не из за контрацепции, а из за того что от них грудь увеличивалась, носила мега пушапы. Не знаю почему, но я не могла свою грудь принять такой какой она была. Но об операции даже мысли не было. И буквально 1,5 года назад меня осенило что можно сделать маммопластику!!! И вот я только решилась, пройдя миллион сомнений, консультаций! Придёт и вообще время)
  #92  
Старый 09.05.2017, 00:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для тех, кто сомневается, написала[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

  #93  
Старый 18.05.2017, 22:44
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Twig, по поводу изменения груди во время гв, посмотри на мою, фото во вложении, как был ноль до беременности, так он нулем и остался во время беременности, грудь не наливалась, не болела вообще ничего, я даже боялась что молока не будет, а оно было, первого ребёнка откормила до 18 месяцев, второго до 30 месяцев. Грудь с гв увеличилась на полразмера, а как закончила кормить все просто всосалось обратно. Но у всех по-разному, у моей мамы тоже была нулевая грудь, а с гв до тройки разбарабанило, а потом все грустно отвисло.

Катерина, Я тоже не считаю маленький размер проблемой, всегда завидовала девушкам с аккуратной единичкой или двойкой, которые могли позволить себе майку на голое тело и это не выглядело вызывающе, а все что больше тройки меня пугает. Проблемой я считаю полное отсутствие груди, когда груди нет, а есть только два соска и ты пожизненно обречена на ношение пушапов поскольку без них кажешься мальчиком, а не девочкой.
  #94  
Старый 18.05.2017, 23:09
Аватар для Пленница
Пленница Пленница вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Riga
Сообщений: 118
Пленница на нуле
По умолчанию

Кэсси, вы прям описали мой случай))ток моим имплантам 10...и на железу , но я еще 2 детей откормила ,второго 2.5 года.Если бы не рябь,то наверное бы не меняла.Ставила тогда тоже от великого "хочу".Сейчас уже страшно даже,а тогда так хотела,что себя не помнила и не жалела никогда))Я всегда говорю-очень хочешь-делай! Если не делаешь-значит не сильно хочешь ))))
Да..первых двоих откормила своим ноликом,вторую 2.2 года )))Ну мож побольше,чем ноль было,но ничего не отвисло ,отвисать нечему было ))))

Последний раз редактировалось Пленница; 18.05.2017 в 23:11. Причина: Не дописала
  #95  
Старый 18.05.2017, 23:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ksenia030683, у меня есть подруга с такой грудью - ну, реально, проблем с мужчинами никаких. Ходит как с пушапом, так и без. На мальчика не похоже. Все - в голове)))

  #96  
Старый 19.05.2017, 00:05
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Катерина, а я и не говорю про проблемы с мужчинами, у меня их тоже нет и никогда не было, попадались всегда те, кому больше попа интересна, благо она у меня есть. Но откровенно красивой мою грудь никто не называл и не назовет, ни мужчины, ни подруги, ни я сама, а красоты хочется

Пленница, а мне эта рябь не кажется такой ужасной, по крайней мере по фото. Я бы может и подождала с переделкой, если кроме ряби ничего не беспокоит.
  #97  
Старый 19.05.2017, 05:59
Аватар для aqua82
aqua82 aqua82 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 35
aqua82 на нуле
По умолчанию

Много читала ваш форум. И все же пришла к выводу, что грудь не стоит делать. Почему? Потому что самая пожалуй актуальная тема-проблема после операции.
Все это конечно очень заманчиво, новая грудь, прибавка уверенности, чувство сексуальности, и тд. Но! Последствия... Врачи же молчат о них. Это бизнес. Вы в любом случае придете на переделку или иные процедуры, со своей проблемой.
У меня знакомая делала грудь 3 года назад. Первое время действительно было красиво, но потом начались метаморфозы. Она их предпочитает не замечать, и демонстрирует всем свои "прелести" которые вызывают недоумение. Одна грудь больше чем вторая, одна стоит колом, вторая стекла, контуры импланта очень заметны, как и ямки.

Многие девушки предпочитают не афишировать свои проблемы. Но они у 90% есть.
Силиконовая грудь такая же дань моде как и гели, ботокс и тд... Последствия вмешательства в организм - на лицо. Переухоженые лица-просто безобразные. И обладательницы этих лиц, считают себя помолодевшими, и даже красивыми. Я считаю, что только со стороны человек может объективно оценивать все эти преображения, но никак не хозяйка лица, которой все мало. А нашим женщинам мало всегда. И в груди, и на лице

Я передумала. Спасибо девушкам, которые открыто говорят о проблемах.
  #98  
Старый 19.05.2017, 07:16
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Главная ценность форума — возможность изучить разные мнения, живые истории с фото и отзывами и принять осознанное и взвешенное решение А уж какое оно будет, это личное дело каждой.
Так что очередное огромное спасибо Катерине за создание столь важного ресурса!

Обо мне:
  #99  
Старый 19.05.2017, 08:18
Аватар для Пленница
Пленница Пленница вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Riga
Сообщений: 118
Пленница на нуле
По умолчанию

ksenia030683, у меня она видна сверху,на фото не видно..я купальник одеть не могу+мастопатия.А так бы не переделывала)
  #100  
Старый 19.05.2017, 08:25
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

Если есть возможность - конечно делать!
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©