Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 07.07.2018, 20:29
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

У меня знакомая девочка делала грудь и мне посчастливилось её потрогать😍😍😍я даже не просила)) видела вживую шовчики. Это оооочень стимулирует на мамо, скажу я вам😂😂😂потом 2 дня смотрела фото сись и мечтала...скорее бы)))

Обо мне:
  #522  
Старый 07.07.2018, 22:10
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

Orlin, честно, мне стыдно так просить) тем более я совсем новичек и никого не знаю...
mari_39, Вот и мне нужно, что бы кто нибудь меня простимулировал)))) а то эти мысли делать или нет уже сводят с ума)))
  #523  
Старый 07.07.2018, 22:20
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, все когда то были новичками)) и основная масса друг друга не знает
Если очень хочется пощупать, то можно и попросить, ничего страшного в этом не вижу

Попробуй через поиск поискать!
С Москвы точно кто то писал недавно, что готов встретиться
Там что то про мужа было))) чей то муж хотел пощупать

Обо мне:
  #524  
Старый 07.07.2018, 22:30
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

Orlin, пойду искать!) спасибо))
  #525  
Старый 08.07.2018, 07:24
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Eva2018, Господи какая красивая грудь!!! Ничего не делай. Живи и наслаждайся такой красотой. Здоровой,стоячей,без шрамов и кучи проблем. Это я тебе говорю как человек,который местал,сделал,настрадался,вынул,и теперь каждый день жалею о том что вообще в это ввязалась когда то. Так же рассуждала: надо,хочу,годы идут и тд. Почитайте тему Удаление имплантов из груди ,очень вправляет голову на место и отрезвляет от иллюзий.
  #526  
Старый 08.07.2018, 20:00
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

А есть такие что увеличивали грудь имея при этом аутоимунные заболевания/заболевания щитовидной железы ?
  #527  
Старый 09.07.2018, 11:49
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Вот к чему приводят круглосуточные мысли об операции)))
Снится мне сегодня сон:

Будто приехала я в день Х к доктору, он спрашивает:
- Какую грудь хотите? Что нравится и тп.
Я только открываю рот и
наш разговор быстро прерывается. Заходит какая-то девушка и начинает делать мне разметку...Сразу же везут в операционную, чик-чик и готово)))
Вместо операционной просыпаюсь я дома, и начинаю щупать грудь... Чую что-то не то)) какая-то она прямоугольная и болтается у пупка, вот прям как кирпич по форме. Расстегиваю компрессионку, начинаю щупать одну грудь, а из нее вываливается имплант😂😂😂Прям так, шмяк на пол! Я смотрю на него, а он реально прямоугольный, вытянутый! Со страху схватила его и давай искать этот карман, чтобы запихнуть его обратно😂
Тут откуда-то опять нарисовывается эта девушка, но уже с ниткой и иголкой в руках, и говорит:
- Ничего, сейчас все исправим! На позитивчике запихивает мне его обратно, а я, округлив глаза, говорю:
- Сколько это милилитров хоть скажите? И почему они прямоугольные!?
Она:
- 450! Так надо!
Я:
- Чтоооо? Зачем, почему?))))Может их еще можно поменять? И вообще, где мой доктор!

Ну и занавес))) я проснулась😁😁😁

Обо мне:
  #528  
Старый 09.07.2018, 12:10
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

mari_39, ого. Слишком много об этом думаете. Вот именно поэтому я в мах ближайшие сроки записалась, чтобы не изводить себя, и то места не находила, хотелось быстрее этот день. Когда мне позвонили сказать что врач на лыжах хорошо покатался и просят перенести- я чуть не померла, потому что потом не получается с работой до мая.
Нашли выход)))

Обо мне:
  #529  
Старый 09.07.2018, 12:25
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Кёниг, да, так вышло, что в общей сложности жду ГОДА 😥 Планировала прошлой осенью и тоже махом отстреляться, но вмешались обстоятельства... Поэтому теперь я ждун с хромающей психикой😁 Мы с вами еще и землячки😍

Жду гоД, т.е))) Но опечатка не случайна, решалась на это в общей сложности 2 годА😊

Обо мне:
  #530  
Старый 09.07.2018, 12:42
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

mari_39, здорово. Рада землячке)))

Обо мне:
  #531  
Старый 09.07.2018, 12:57
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Кёниг, взаимно!😊🌷

Обо мне:
  #532  
Старый 09.07.2018, 13:58
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

mari_39, и у меня очень часто бывают сны про грудь)))) все время в холодном поту просыпаюсь последний вообще был про то, что хирурги по кругу друг к другу отправляют и каждый по чуть-чуть что-то пришивает к моей груди
  #533  
Старый 09.07.2018, 15:39
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, 😂фух)) значит я не одна😊 муж говорит, спать надо по ночам, а не форумы читать, тогда будут нормальные сны сниться))) Я говорю ага, ты представь что в тебя что-то засунут и зашьют, а потом ложись спать😁 призадумался...

Обо мне:
  #534  
Старый 09.07.2018, 17:54
Аватар для karmeli
karmeli karmeli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: москва
Сообщений: 4
karmeli на нуле
По умолчанию

Приветствую всех единомышленников! давным давно мечтаю о увеличении груди. И я думаю в ближайшее время осуществить желаемое.
Девченки, посоветуйте, пожалуйста, кто бывал на консультациях или уже сделал красоту, как выбрать хирурга чтобы не прогадать и сколько нужно посетить клиник чтобы окончательно быть уверенной в специалисте. С чего начать?
  #535  
Старый 09.07.2018, 18:14
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Привет, karmeli))
Моим первым критерием выбора была "универсальность" хирурга. Т.е чтобы он делал не только нос/грудь и т.п.
Второе - это стаж работы
Третье - вкус на женскую грудь))) хирург должен быть эстетом. Просто надуть могут многие, а увидеть и восстановить пропорции - единицы😊

Обо мне:
  #536  
Старый 09.07.2018, 18:46
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

karmeli, Привет) прежде чем пойти на консультацию, я долго читала форум и пыталась выбрать, кто мне приглянется больше всех. При личном общении меня тоже все устроило, но все оставался вопрос, каков хирург в деле и какое будет отношение ко мне после. И я решила это проверить на более просто операции, которую раньше просто хотела совместить) пока все идёт лучше не придумать) хотя для сравнения наверное ещё схожу на пару консультаций, но только для того, чтобы убедиться в выборе)
  #537  
Старый 09.07.2018, 19:19
Аватар для karmeli
karmeli karmeli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: москва
Сообщений: 4
karmeli на нуле
По умолчанию

mari_39, мне казалось, что наоборот стоит выбирать хирурга, который специализируется на каких-то конкретных операциях, то есть какие операции доктор делает чаще - такие у него лучше и получаются... может я ошибаюсь...
А по поводу эстета полностью согласна... просто выпуклости можно получить у кого угодно... но существуют же каноны красоты идеальной женской груди... Вот и хотелось бы найти такого хирурга эстета - скульптора - протекциониста

Ailuj2205, я живу в москве, может посоветуете куда сходить, а куда не стоит... где вы уже побывали, кто Вам приглянулся
  #538  
Старый 09.07.2018, 20:07
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

mari_39, о! У меня та же тема, утром так хочется грудь, так хочется! А вечером думаю-стремно то как ! а как оно будет и вообще? Но, учитывая, сколько мне еще ждать, ,я просто гоню свои мысли! И уже мне вообще ничего не хочется, а просто я знаю что будет грудь, и все. Как данность.
Конечно,когда поначитаешься нашего форума, с переворотами и прочим, червяк сомнений возникает. Но на то мы и человеки разумные, чтобы взвесить все за и против.
Мне в какой-то степени проще, я уже делала невозвратную операцию, если можно так выразиться,глаза. И как сделала, сказала мужу, что теперь мне точно ничего не страшно. Потому что самый стрем я уже сделала, и ничего не изменить... а грудь- при самом плохом раскладе светит пустая растянутая грудь. Которая, кстати, все еще будет функционировать. Это даже близко не сравнится с потерей зрения , например.
Про смерти на столе я вообще молчу, вероятнее до работы не доехать, чем это.
Поэтому, Девоньки, выдыхаем, вдыхаем, и настраиваемся на позитив!

Кстати, Ailuj2205 , я сходила к доктору на прием, и прям там пощупала импланты. Текстура политех вообще мякиш мякиш. Пена пожестче, но ее щупают уже после полгола-года)) Плюс твои ткани. Резиновыми шарами там и не пахнет.

А по поводу откормить всех-это конечно здорово, если решился в 45 или в этом районе, но мне вот 26, и у меня только 1 малыш, и будут еще, не хочу себя никакими рамками ограничивать. А результаты девочек на форуме вселяют уверенность, что не все так страшно после "силиконового гв" , чтобы прям держаться до конца репродуктивного возраста. Но делать с замахом на скорое опложотворение я бы все же не стала.
И , скажу вам по секрету, грудь для меня-это определенный стимул не свернуть опять в декрет, а заняться уже карьерой))))
Звучит как-то не очень, но я думаю вы поняли о чем я
  #539  
Старый 09.07.2018, 20:18
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

karmeli, ко мне на ты))) я наверное не лучший советчик, так как совсем недавно начала интересоваться маммопластикой) но мне прям пришелся по душе Ищенко ( делала у него уши в июне), да и персонал в клинике очень приятный
  #540  
Старый 09.07.2018, 20:24
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, ну у него она на любителя ,я про форму,слишком натурально и низко ставит мне кажется. И анааатомы)
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©