Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 25.03.2018, 19:47
Аватар для pena
pena pena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 4
pena на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да, спасибо смотрела, но после той темки и усилились сомнени... там подобный вопрос есть, но год давнишний, интересно свежее мнение. Может быть там нужно было задать этот вопрос?
  #422  
Старый 25.03.2018, 19:55
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

pena,
Тема есть, если поискать, женщина в СССР ставила импланты, ходит уже 31 год или 33

ОлесяГагарин, ты первая отвнтила

pena,
Ничего вечного нет, даже любви

Обо мне:
  #423  
Старый 25.03.2018, 20:10
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pena Посмотреть сообщение
Как то не хочется каждые 10 лет кучу денег тратить. Я понимаю что что то может и так случится- отторжение, контрактура и т.д. Но при нормальной установке неужели они все равно изнашиваются, рвутся...?! Очень хочется послушать мнения
Мое мнение такое: когда идешь на любую пластическую операцию, нужно быть готовым к тому, что она может оказаться не единственной. И желательно иметь ресурсы: здоровье, деньги, силы для повторных вмешательств. Нужно понимать, что у всего есть свои достоинства и недостатки. И только вы сами (ни окружение, ни другие примеры) можете решить для себя, готовы вы вступить на этот путь или нет; нужно вам оно или нет.

Возможно, импланты порвутся через 10 лет.. но эти десять еще нужно прожить, уж простите за пессимизм))) А жить нужно сейчас.
PS К тому уже у операции "вставить" есть один большой плюс = можно "вытащить" ))
PPS Моя родственница отходила 17 лет с одними и теми же имплантами. Они, судя по мрт, в хорошем состоянии.

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение
Ничего вечного нет, даже любви
Короче, импланты можно сравнить с браком : никогда не знаешь, насколько они или муж в твоей жизни )).
Вроде все просчитала, к выбору подошла ответственно, потратила много, соблюдала все правила... а через 1/5/10 лет придется менять Причем, менять либо по своей воле - захочется побольше размер)))). Либо по воле осложнений и "не зависящих обстоятельств"
  #424  
Старый 25.03.2018, 21:29
Аватар для pena
pena pena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 4
pena на нуле
По умолчанию

marshmallow_, спасибо! А у Вас как титечки? Смотрю 2013г операция была?
  #425  
Старый 25.03.2018, 21:45
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

marshmallow

Вот ты какая вредная тёткаведь всю правду сказала))по последнему тексту)))
Вот ты знаешь особе не рыла по поводу этой оп. Но я знала что " если что то пошло не так"- на мне, можно пойти и вытащить, все верно))) поэтому не боялась ни чего)) даже" не проснутся от наркоза"
Но вот по поводу брака вот чё то не было таких мыслей ( правдивых- жизненных) , что придётся менять . А ведь верно же, ни чего и ни кого нет " вечно"

Обо мне:
  #426  
Старый 25.03.2018, 23:05
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

pena, Я обязательно сделаю фото и выложу в "отдаленные результаты". Селфи что-то не получаются = грудь выглядит нереально большой )) Я к ним привыкла, муж их все время трогает )) Но я не перфекционист, поэтому - даже какие-то возможные недостатки, я их не вижу (или не хочу видеть). Я к ним привыкла, они очень мягкие стали через пару лет, как родные. Но я готова, что с возрастом есть риск стирания имплантов (поэтому с этого года начну делать не только узи, но и мрт). Из минусов - возможно, импланты стали причиной того, что у меня стало меньше железы.
PS очень рекомендую заранее узнать, есть ли в вашем городе узист, который понимает в имплантированной груди.

ОлесяГагарин, не мы такие, жизнь такая )) Реально ведь, ну как кто даст гарантию, не будет ли осложнений после оп или после загса )) Я думаю, что сложнее всего приходится перфекционистам. Вот, когда ты от оп или отношений, ждешь какого-то суперидеального результата... можно очень потом расстроиться. А, когда с самого начала понимаешь, что все возможно - то легче потом
  #427  
Старый 25.03.2018, 23:38
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

marshmallow_, вот да! Как говориться: Что бы не разочаровываться, лучше не очаровываться)))

Обо мне:
  #428  
Старый 26.03.2018, 11:50
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

Добрый день, читаю это форум минимум уже 2 года, сделала за это время блефаропластику, спасибо форуму за знания .
Готовлю сейчас себя к пластике лица и все время меня мучает вопрос - а делать ли мне подтяжку груди ?
Мне 50 лет ( насчет мужчины все нормально или я так думаю уверенно ))) ) но стоит ли после 50 лет трогать грудь-вот больше что меня мучает
  #429  
Старый 26.03.2018, 11:52
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

rilora, подтяжка на мой взгляд это не настолько большое вмешательство как например имплантирование. Почему бы и нет)
  #430  
Старый 27.03.2018, 07:41
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

rilora, а почему, нет? Вы, очевидно, заботитесь о себе, следите за внешностью, хотите быть привлекательной, так, раз уж всё-равно идёте на операцию, почему не заняться грудью? Только стоит подумать о подтяжке с имплантом. Имплант грудь поднимет и наполнит, без импланта верний полюс будет пустым. Хотя, конечно, всё зависит от вашего исходника и того, какой вы хотите результат на выходе)

Обо мне:
  #431  
Старый 27.03.2018, 13:56
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

наверно надо сфоткать свою грудь на обозрение и посоветоваться на форуме ))) я к этому уже почти готова и ду искать правило как фоткать
сеогдня впервые разговаривала в среде своих подруг ( им по 30 -40 лет ) они в шоке от от того что хочу сделать грудь, а н в первую часть липоксацию живота и пласттику )))
и когда разсказала , что меня достает грудь кисельная именно в сексе МЕНЯ ))) сильно озадачились
и честно девочки деньги и время реабилитции меня сильно не волнует,если по желанию то решилась бы сразу на грудь и липоксацию живота и фланков и на пластику живота : абдоминопластику живота
только одно останавливает не дурью я мучаюсь после 50 лет )))
очень благодарна ответам )) любым

я из литвы , прошу сразу извинения за свою не грамотность
  #432  
Старый 27.03.2018, 14:09
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

rilora, а что после 50 жизнь останавливается? Вам еще огооо сколько жить и радоваться жизни. Если есть желание, здоровье и деньги то делайте. Вы же для себя делаете и не думайте что другие скажут.

Обо мне:
  #433  
Старый 27.03.2018, 14:22
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

мне как бальзам ващи слова на мои желание и возможности )))))
и и если еще наглеть дальше девочки как лучше разбить грудь и липоксацию живота и аудоминопластику живота

самое еще интересное , что за два года я в этом форуме сделала вывод, если только грудь - толь могу и вильнюсе
если совмещенное то только в росии и скрорее всего у ищенко
наверно даже сейчас больше решение состоит что делать грудь или совмещенные операции
почему то насчет груди мысль ( господи мать сделай хоть подтяжку )))

девочки спасибо этому форуму ))) очень искренно помолюсь за вас всех перед пасхой ))
  #434  
Старый 27.03.2018, 14:47
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

rilora, я в инсте смотрю фотки -многие сразу делают живот и грудь. Тут как вы в выносливости-потянете послеоперационный период. Я бы сразу сделала.

Обо мне:
  #435  
Старый 27.03.2018, 15:01
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Да я тоже видела несколько вариантов что делают и грудь и живот, но вот честное слово, не понимаю как можно это вытерпеть. Тут вставать больно из-за груди нужно прессом, а тут и живот разрезан. Я не представляю. Если только вы сделаете и будите лежать 3 недели. Вам не нужно будет куда то ходить и что то делать. Но все равно чё то не понимаю как реабилитационный период вынести. Вы сходите в абдоминопластику спросите может там были совмещённые оп. Именно наших с форума. Они ответят как это. Конечно один наркоз это хорошо, но потом то как. И доктор наверняка должен предложить разбить это на полгода. Я думаю . А может и ошибаюсь

Обо мне:
  #436  
Старый 27.03.2018, 15:17
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

rilora, здравствуйте) по своему опыту- я оочень рада, что не пошла на совмещенку... реаба по животику- длительная значительно, силы организму нужны колоссальные, спина- отваливалась просто... а если ещё добавить грудь одновременно- так вообще жесть...но это мой опыт, мне 30 и физически довольно активный образ веду... девчонок, кто на совмещенке- часто есть какие-то осложнения ( серомы,недотягивание тканей живота или при подтяжке груди лишак остаётся...) сдесь как лотерея- нормально организм справится иль все же непосильна ноша... единственный плюс - один период реабилитации... ещё раз добавлю чисто своё мнение- лучше когда док сосредоточен одним и качественно, минимизируя риски более длительного наркоза)))

Обо мне:
  #437  
Старый 27.03.2018, 16:43
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

rilora, про совмещенную операцию ничего не могу сказать, так как не делала, нет у меня такого опыта. Но вот что касается возраста, имхо, если есть желание и возможность, то почему бы и не сделать? Ну естественно, если у Вас противопоказаний нет.
А Вы подтяжку с имплантами хотели бы или без? Консультировались уже на счет совмещенной операции или только пока планы..

Обо мне:
  #438  
Старый 27.03.2018, 16:50
Аватар для Elizabet.
Elizabet. Elizabet. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 42
Elizabet. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marysja_vk Посмотреть сообщение
для кого это ты собралась делать
Эта неуверенность в себе убивает. По крайней мере у моего мужа точно есть, особенно когда напьётся то всякие фразы проскакивают.

Сегодня была на узи груди. В заключении много непонтеого написали. И что ткани какието полужидкие и множественные кисты мелкие и по большой кисте в каждой груди. Одна из кист в густым содержимым.

Ответ узист не прокомментировала, распрашиала про онкологию в симье и отправила к гинекологу. Приема ждать месяц.
Думаю к мамологу идти или не дёргаться и спокойно приема ждать.

Зато муж сказал что если уже резать надо будет заодно и увеличишь😂😂😂
  #439  
Старый 27.03.2018, 17:02
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Elizabet., худа без добра не бывает..))) мой совет- найти толкового маммолога и все обследовать. Мужья они такие))) боятся за нас, но мало кто может признаться в том что есть страхи))) защитники ведь) и ещё, мой перестал подобное говорить- когда я ему донесла, что меня эти фразы обижают и кто же меня защитит от обидных слов, кроме него... проснулся инстинкт защитника )))

Обо мне:
  #440  
Старый 27.03.2018, 17:02
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Мне док говорил, что очень тяжело одновременно грудь и живот

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©