Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 07.02.2018, 21:26
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, как я тебя понимаю... я год назад отменила две операции, февраль и апрель, из за такого же ужаса, как и у тебя. Истерила тут на форуме, девчата поддерживали. Вот с одной стороны хочу, прям ужас ужас, с другой - господи, зачем это мне. И через год не выдержала и сделала. После отмены на форум не заходила, не могла просто. Такая паника прям была, а исходник мой твоего печальнее в разы. Кроме тебя, решение никто не примет, это я тебе точно говорю, сама должна, сама...я бы на твоем месте делала. Если по деньгам тебя это не напрягает. Полно хирургов, которые тебе сделают нежную красоту, наберешь 1-2 кг сверху и никто и не поймет, что произошло. Ну ок пила, мало ли...

Обо мне:
  #362  
Старый 07.02.2018, 21:28
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да можно с мобильной переключиться ,ура нашла
Скажи а у тебя есть желание переделывать или больше поставить я знаю например что как начнёшь делать что то все потом несет на нос на попу на переделки большего размера меня так с губами один раз понесло когда бум был пухлых губ что я переборщила с гелями перемешала их и отторжение пошло даже губа скривилась
  #363  
Старый 07.02.2018, 21:34
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Делать грудь или нет?

Ди ди ди

Да я хотела попу, но почитав темы с имплантами и липофилом- передумала. Нос мой как то норм))) мне по крайней мере) глаза давно хочу- мешки убрать. Как сделала грудь , было мало, думала жира добавить, но почитав передумала. А по размеру мне мало сразу показалось, вот была на осмотре у него, спросила про 650))) улыбался), как на рынке торговались говорит 620 макс), но пока я в финансовом плане не готова. У них переделка 200 стоит. Ну и все вроде))
Надо закруглятся здесь болтать, а то Катерина накажет)

Обо мне:
  #364  
Старый 07.02.2018, 21:35
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, спасибо за поддержку но кажется я пас опять этот раз был для меня крайний я человек который дал себе слово и держит если я не сделаю то все я навсегда откажусь потому что я уже вот вот уже одной ногой там все готово и Анализы все,раньше я даже Анализы когда ходила сдавать я уже тряслась а сейчас думаю все ну его пойду сама лбом стукнусь и пойму даже если не идеал будет хотя бы эта мысль с головы выйдет и вот все сдала все отлично в анализах только там, синусовая какая то аритмия была у меня сердцебиение бывает ещё повышенное но сказали эти не страшно можно делать,остальное в идеале я ещё вегетарианка белка почти не ем овощи и фрукты одни.Вот мне мама говорит может плохо зажить на тебе,ещё я когда свою грудь трогаю я каждую частичку в ней чувствую рукой я думаю если я сделаю грудь весь имплант будет просвечивать даже его внутренности наверное )))и я начну комплексовать что он выделяется
  #365  
Старый 07.02.2018, 21:37
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, если надо таскать, то лучшее пока отложить. Тут даже не вопрос - сможете или нет, а то что это очень вредно для груди. Ладно если просто результат будет не очень, а так ведь и ослажнения возможны - и смысл делать, чтоб остаться без красивой груди после операции за неслабые деньги и нагрузку на организм?
Хотя конечно грудь Вас украсила бы
  #366  
Старый 07.02.2018, 21:43
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Ловет, Да сделаю и придётся мне работу забросить а я не могу этого сделать я даже летаю в свой др часто так выходит не отмечаю а еду работать потому что не кому за меня это делать и я там тоже всего один день и поэтому мне надо быстро все успеть я мчусь с баулами по всему городу заталкиваю все закидываю а тут придётся ходить медленно и аккуратно не дай Бог руку подниму резко вообщем хочу очень когда решаюсь потом откладываю потом снова хочу постоянно высматриваю хирургов но опять как дело доходит я назад вообщем мне надо уже к психологу,а не к хирургу ))
  #367  
Старый 07.02.2018, 21:46
Аватар для Мнительная
Мнительная Мнительная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 9
Мнительная на нуле
По умолчанию Я решилась

Привет,девочки! Я наконец-то выбрала своего врача и 13 марта опи)))).
  #368  
Старый 07.02.2018, 21:50
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Молодец))

Обо мне:
  #369  
Старый 07.02.2018, 22:17
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, а афобазольчика глотнуть? Я без него тоже бы не решилась, как мне кажется. Попробуй, может, поможет? И не загоняйся так, у тебя красивое, спортивное тело.

Обо мне:
  #370  
Старый 07.02.2018, 22:24
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка,
Спасибо я наверное умру так и без сись))�� Буду себя корить за свою неуверенность и трусость пью травы типа пустырника мне помогает но после трех раз сдачи анализов я больше не пойду никуда мои завтра уже последний день действуют (

ВичкаСпичка, у тебя грудь аккуратная была посмотрела во вложениях пусть все хорошо будет у тебя и сиси радуют только и приносят положительные эмоции ������
  #371  
Старый 07.02.2018, 22:24
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Если грудь будет мешать полноценной жизни ,нафиг такая грудь. Тут надо взвесить все за и против. Образ жизни и прочее.
  #372  
Старый 07.02.2018, 22:30
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

iceplatinum,
Да я люблю спорт люблю движение с протезами в сиськах придётся угомониться со спортом пол года и с остальным я даже воду для куллера сама тащу на работу если б был муж то я бы побежала зная что рядом есть подмога а так и сама и мама обе работаем всю жизнь сами
  #373  
Старый 07.02.2018, 22:51
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, так я не поняла,ты идешь или нет?
  #374  
Старый 07.02.2018, 22:52
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, я тоже сама тягала и воду для кулера и для аквариума и т.д. хотя есть и муж и на работе мужики, просто мне проще самой все делать и не зависить от кого то. Сейчас сижу..купила себе вина..и думаю -как же хорошо что я решилась и сделала. Я их так люблю. Хочется смотреть и помогать. Что же я раньше не слелала их- пока это единственное о чем я думаю. Хожу сегодня в топе и так хорошо-лифчик не мешает не сползает не давит..эххх где мои 25 с такими сисями)))

Обо мне:
  #375  
Старый 07.02.2018, 23:10
Аватар для Glamour girl
Glamour girl Glamour girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 142
Glamour girl на нуле
По умолчанию

кёниг, читала тебя и улыбалась, прям недавно так же сидела на кухне и с подружкой шампусик пила, грудь новую обмывали, с юбилеем первым поздравляли)))

Обо мне:
  #376  
Старый 07.02.2018, 23:19
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

кёниг,
Мужик если есть пусть таскает женщина должна у него как бриллиант быть он должен ее беречь и не давать таскать бидоны)) а любоваться ее бидонами ))) У меня тройной пушап который я ищу как чёрную икру везде редко где есть тройной и Купальники так же я не люблю обтягивать свои два соска и решетку стиральную )
  #377  
Старый 07.02.2018, 23:37
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Glamour girl, ))) может я маньячка)))) руки так и
тянутся к ним. Сейчас днем в топе так мне кажется они реально больше стали. Дай бог...дай бог чтоб не сдулись, сижу и думаю..а врач прав был. Мне в самый раз размер..жду весну и новые покупки краствого белья..ну а когу его показывать найдем)))

Ди Ди Ди, муж в командировках...я привыкла все сама и впринципе я не жалею об этом. Я не завишу ни от кого ни в чем...муж еще обещал научить колесо менять на запаску..весной напомню...осталось туфли купить на кублуках удобные и научиться запаску ставить и хрен с ними с этими м3жиками..блин превращаюсь в какую то мужененавистницу)))

Обо мне:
  #378  
Старый 08.02.2018, 02:48
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, у тебя такая фигурка шикарная, точёная!
Прямо просится на неё грудь!
На твой исходник хороший врач такую красоту сделает
Только сильно выдающийся профиль не бери, ты худесик, не будет он на тебе красиво смотрется
У тебя есть хотелка?
Я тоже кстати худес 173 и 48 кг)))

Обо мне:
  #379  
Старый 08.02.2018, 03:49
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Я хочу 325,345 не хочу маленькие но я даже венку могу прощупать под кожей потому и думаю имплант наверное весь будет торчать со всех сторон придётся липофилить потом а жира не откуда брать ))

Lilli_,
Я сделала себе грудь через телефон присобачила через приложение одно не красиво так как трансвестит )))а у тебя под кожей не торчит имплант с твоим ростом 48 худенькая я 46 была последний раз когда взвесилась месяц назад но кажусь тоже высокой почему то всем думают минимум 170 хотя я 167 где то
  #380  
Старый 08.02.2018, 03:59
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, да вроде не торчит)
Венки видно
Посмотри, у меня во вложениях есть
У меня средний профиль стоит, ну я за естественность
По поводу липофила, это да, жирок наесть не реально
Да и я как-то с опаской к нему отношусь

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©