Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 05.11.2020, 12:43
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Lippia, а у кого делали в Минске?
  #2042  
Старый 05.11.2020, 13:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 622
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@katrishad у Батюкова. сшил на совесть, грудь достойно пережила набор 20 кг и сброс уже 12ти
  #2043  
Старый 05.11.2020, 13:27
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Lippia, ничего себе, действительно на совесть!!!!
  #2044  
Старый 05.11.2020, 14:08
Аватар для Alexevna
Alexevna Alexevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Alexevna на нуле
По умолчанию

@Lippia, а можете поконкретнее написать что в их жизни изменилось?
Многие пишут что все круто изменилось в лучшую сторону, и это мотивирует других на ОП, а может не всем нужны те конкретные перемены то?)))
Я вот наивно полагаю, что с грудью муж наконец захочет купить мне машину, или работу быстрее себе найду, потому что, например, работодатель очаровавшись моими формами закроет глаза на отсутствие опыта)))
У кого нибудь есть такие истории?
  #2045  
Старый 05.11.2020, 14:27
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 622
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alexevna
в случае тех знакомых, что знаю: они начали себя ценить, верить в себя. Поняли что они хотят. Одна вышла, как сейчас модно говорить, "из токсичных отношений" (брака не было), одна вообще развелась после 10 лет брака (с не тем человеком) и стала жить с тем. Мы сейчас не будем про моральные аспекты всех этих действий. Только про то, что любившие себя и так, ухоженные женщины, просто осознали что жизнь одна и надо жить так чтобы ничего "не жало", счастливо и не побоялись сделать некие действия в достижении этой цели.

про машину и работу мне кажется не в груди дело, а в вашей уверенности в себе, осознании собственной ценности, самоуважении. ведь не в размере груди вообще дело, а в том настроении и настрое, что вам это дает. У меня есть знакомая, что 4ый раз уже что-то там переделывает, но все есть придирки к результату, у нее ничего не изменилось в жизни.
@katrishad тут важно понимать, что это на мой взгляд все норм, на чей-то может ужас ужасный, но мне пофиг. ) мужа все устраивало всегда, мужчины ведь не видят деталей (а если видят детали то бежать от таких надо, имхо!). главное чтобы вам нравилось, чтобы вы ощущали себя так как вам хочется. )
  #2046  
Старый 05.11.2020, 15:05
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Alexevna, конкретные перемены у каждого свои и явно не меряются, кмк , машинами и прблажками на работе в ущерб профессионализма. Перемены в ощущении себя, а это уверенность, а вот уже уверенность помогает получить желаемого. Если одной муж купил машину за сиськи (что мне вообще странно и дико), то не значит , что другой тоже купит. И без сисек покупают машины и берут на работы, и с сиськами полно несчастных женщин. Дело совсем не в этом!!!!!
  #2047  
Старый 05.11.2020, 22:31
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Sprinty, с вертикальным компонентом. Я уверена, что только этот способ был оптимальный для моего исходника и под мои хотелки, чтобы со временем сиси на писе не оказались. А к шрамам я привыкшая, была неудачно зажившая оп по удалению фиброаденомы в юности ( если присмотреться во вложении, видно)

Обо мне:
  #2048  
Старый 06.11.2020, 22:49
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migerka Посмотреть сообщение
сиси на писе

Обо мне:
  #2049  
Старый 07.11.2020, 15:45
Аватар для OlgaCh
OlgaCh OlgaCh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 6
OlgaCh на нуле
По умолчанию

Ну что я могу сказать.. два хирурга по фото сказали, что без увеличивающего компонента (сейчас уточняю, имели ли они ввиду именно импланты) хорошо не получится. Вот и получается, что при моем ужасном и скромном исходнике - или смириться, или импланты, или. (
  #2050  
Старый 08.11.2020, 18:34
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@OlgaCh, посмотрите мои вложения)у меня похожий с вами исходник.Но я перечитала уйму инфо и решила для себя ,что не буду делать НИЧЕГО.Да и муж мой говорит,что я красотка и титьки мнет мои при первой возможности И ,если честно,настроила себя так сейчас ,что у меня чуть ли не самая красивая грудь на планете))))))))))Кайфую от своего тела и никаких комплексов(правда работа над собой заняла чуть больше года).
  #2051  
Старый 20.11.2020, 14:45
Аватар для devyska
devyska devyska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 17
devyska на нуле
По умолчанию

@Alexevna, какие-то странные причины для увеличения груди ) меня не устраивало отражение в зеркале и то, что чашка А была велика и это меня очень расстраивало.
  #2052  
Старый 28.11.2020, 20:46
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Lolllo, а почему к Крысину решили, он вообще не спец по маммо? Он же глютео только хорошо делает, на этом у него рука хорошо набита. И цена у него на увеличение груди сильно выше других хирургов
Да, я слышала, что часто обращаются по глютео к нему, потому что он очень круто делает попы. Но мне понравились его работы по увеличению груди. Не сказала бы, что он не спец, так как я почитала о нем, у него опыт работы свыше 25 лет. Что-то около 30 лет стажа. Значит точно делал первой грудь) уверена! И честно выбирала между несколькими, но на консультации отношение Дмитрия Викторовича мне понравилось намного больше остальных. Поэтому выбор пал на него. Про цены не знаю, если честно сильно разницы не заметила. А темы с акциями по типу: одну делаете, вторую бесплатно обхожу стороной . Так что так выбрала именно его)

Кстати, операцию перенесла с ноября на начало декабря. Не получилось у меня из-за работы. , но думаю, значит так и надо. Но после операции, как оклимаюсь) сразу же напишу что и как. Очень хочется поделиться радостью ну и описать ощущения. Немного волнительно, но понимаю, что я в надежных руках! Однако психика - она такая психика) Страх все равно остается

Цитата:
Сообщение от katrishad Посмотреть сообщение
@OlgaCh, если мужчина сбежит из-за сисек - так еще пендель дайте в вдогонку))))) я буду делать ради себя и только. Живут и не стаким, как вы выразились. Вопрос в самоощущении. Я прям представляю уже как буду спокойно раздеваться и не кукожиться во время секса. Делают, что бы самой кайфовать от себя - это как раз и может повлиять на отношение, в не сами сиськи.
Полностью вас поддерживаю. Я тоже поднимала эту тему! Правда ведь, не для мужчин все это надо делать. Я действительно хочу ради себя. Хотя тут мне сказали, что я лукавлю.. Но это правда! Зачем мужчина, который ценит только внешность. Я хочу чтобы меня любили за меня саму, а не за то, как я выгляжу. А сама я себя запускать не хочу! Я для себя буду красивой! Поэтому и твердо решила делать!
  #2053  
Старый 02.12.2020, 19:47
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем, кто сюда заглядывает. Прочитала эту тему и поняла, что вот её нужно было раньше читать. Такие правильные рассуждения, а я не читала. Читала про возможные осложнения, но была уверенна в хирурге. Вариант "не делать грудь" рассматривала. Но вспоминала все моменты, когда не могла купить белье или понравившееся платье, когда стеснялась на пляже, у врачей, не давала мужу трогать грудь, так как там одни соски, смотрела вокруг и у всех, у всех была грудь, а у меня нет. Да и что уж говорить, хотела выглядеть как женщина, а не как подросток. И пошла. Сделала и жалею. Не могу понять, почему я её так хотела? Вот добилась цели, результат нормальный, и белье я себе могу купить, и одежду, которую раньше не могла, и толстый пороллон не надо теперь носить. А счастья нет мне кажется, я со своей мелкой грудью была счастливее. Неужели мне её нужно было сделать, чтобы понять, что счастье не в том, чтобы покупать все, что хочешь? Не знаю, куда податься. В теме увеличения не хочу уже девочек смущать, реабилитацию проходят. К психологу то записываюсь, то отписываюсь, потому что есть ощущение, что человек, не бывший никогда в такой ситуации, меня понять не сможет. Жила просто спокойно. Ну не было груди и иногда я сильно комплексовала от этого, но не думала об этом круглосуточно. А о новой груди думаю все время(. Даже не знаю, чего хочу, просто поделиться. Может кому-то поможет принять решение. А может кто-то был в такой ситуации, поделитесь, что вы делали? Удалили или полюбили новую грудь? Мне теперь отзывы в духе "сделала для себя, жаль что не раньше" кажутся самовнушением. И исходник уже не выглядит таким уж ужасным. Да, не вызывает восторга, но все было родное, не висело, не тряслось. Самое главное, мужа не смущала моя грудь. А вот то, что я комплексовала - да. Но я хотела быть лучше для себя, не только для него. А теперь понимаю, что лучшее - враг хорошего. И все в нашей голове. Понимаю, что можно привыкнуть и не зацикливаться на теме титек, принять новое тело, жить и радоваться, если все будет хорошо. Но как тут писали раньше, если смысла не вижу, то стоит ли это носить в себе? Тем более, что не зацикливаться на титьках можно с любой грудью, в том числе и со своей, без силикона.

Обо мне:
  #2054  
Старый 02.12.2020, 21:05
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, мне кажется все дело в затяжной депрессии. Отпусти, сейчас все равно ничего не сделаешь. Подожди хотя бы полгода, год. Походи с ней, попривыкни. Глядишь будешь потом перечитывать это и смеяться. Ну а если нет, то удалишь.

Обо мне:
  #2055  
Старый 02.12.2020, 21:22
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я смотрю, ты перешла на следующую стадию.

Обо мне:
  #2056  
Старый 02.12.2020, 21:30
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, приветик ! Я думала ты наконец успокоилась. А оказывается нет...

Обо мне:
  #2057  
Старый 02.12.2020, 22:04
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, а следующая стадия - это какая?
@PonkaKat, спасибо). да, я понимаю, что это единственный выход. Я просто зациклилась на том, что до операции у меня были сомнения и я её не отложила((.
@Nessa_d, привет! Я стараюсь держаться, общаться на тему реабилитации. Работаю. Но эти мысли все равно крутятся в моей голове и по утрам и вечерам на меня накатывает снова это все. Я записалась к психологу. Потом подумала, что я буду рыдать и говорить все то же самое. Решила дать себе хотябы пару недель ещё. Отвлечься и пойти с более холодной головой. Промто прошло уже больше месяца. Я конечно невротик и переживала в жизни о многом, но такое со мной в первый раз.

Обо мне:
  #2058  
Старый 02.12.2020, 22:22
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, к мозгоправам ходят не показывать свою холодную голову, а проговорить проблему. Начнёшь говорить без оглядки на то, что кто подумает, многое сама для себя поймешь.
Пы.Сы. Уже писала, что, конкретно, психологи - личности сомнительные. Они не доктора и там может быть что угодно. Навязывание мнения, порицание и т.д.
Стадия предостережения других.

Обо мне:
  #2059  
Старый 02.12.2020, 22:45
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lee_X, я понимаю, что проговаривать. Но я уже столько раз проговорила это своей сестре, и мужу. И не по разу, и каждый день! Бедные мои, как они это терпят. Не удержалась и вот даже сюда написала.
Про предостережение других - я не знаю, вправе ли я кого-то отговаривать. Даже не могу точно ответить, спасло ли бы меня такое предостережение. Может да, а может и нет, ведь когда мозг затуманен, мы слышим только то, что хотим слышать. И надо признать, большинство женщин все-таки не жалеют. Или не хотят в этом себе признаться. Это я сейчас так думаю и так понимаю. А до операции думала по-другому. И все-таки меня не покидает ощущение, что я не смогла соскосчить с поезда, который сама запустила когда-то. Думаю, зря начала читать и смотреть картинки. Ну дожила же как-то до 34 лет, замуж вышла, ребёнка родила, в работе себя реализовала. Что не додумалась, что не в титьках счастье, не знаю. Сейчас ещё переживаю, вернётся ли в случае удаления хотябы то, что было. Я жду конечно. Хотябы нужно понять, все-таки сможет силиконовая грудь быть удобной или нет. Одно понимаю - мою жизнь она врядли изменит в лучшую сторону. Все-таки, я не грудью деньги зарабатываю. А последние полгода вообще работаю из дома.

Обо мне:
  #2060  
Старый 03.12.2020, 00:03
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

@Rosemary86,
Знаешь, это здорово, что ты сейчас полюбила себя такой, какая есть, точнее была. И поняла, что не настолько во внешности дело, себя любить можно разной. И это здорово! И когда ты будешь стареть (эх, мы все будем), ты опять измениться внешне, ну другого не дано.
А теперь попробуй на все это взглянуть с другой стороны. Самое важное, что ты себя любишь любой! Полюби и с сиськами. Ну правда, попробуй так порассуждать. Ты сама внутренне стала хуже? Вообще нет!
Это всего лишь внешность. И то только на этом этапе! Может, так придёт какое-то спокойствие и принятие этого изменения.
Конечно, если будет неудобно тебе, некрасиво, не дай бог проблемы начнутся, тогда больше причин удалять.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©