Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 04.03.2018, 06:28
Аватар для Лау
Лау Лау вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Уфа
Сообщений: 37
Лау на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, нужен совет! Вчера отклеила все стрипы, обработала.сегодня с утра начинаю обработку и из одного шва торчит какая то синяя леска.это внутренний шов?или наружный остался незамеченным из-за пластыря?узелков нет, просто торчит как палка.дернуть самой?или может сам выйдет?хирурга увижу только через две недели

Обо мне:
  #1842  
Старый 04.03.2018, 08:08
Аватар для amina55
amina55 amina55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
amina55 на нуле
По умолчанию

Девочки, всех приветствую. Так же, как и многие тут, обладательница выдающееся груди, незнаю какого размера, думаю 4 или 5, хорошего должно быть много конечно, но моя спина и плечи под тяжестью этой роскоши, уже сгорбились. Хотела бы грудь исключительно не больше 3 размера. Грудь полная, не пустые наволочки. Вешу 70 кг, рост 164. Получится ли из моей груди такой размер. Посмотрела работы Таира Алиев, вроде он намного уменьшает. Но я просмотрела ваши операции, и меня многие впечатлили, очень много достойных хирургов оказывается, за гораздо более скромную цену. Но операцию планирую в Москве, или в ближайших городах. Буду благодарна за советы ��
  #1843  
Старый 04.03.2018, 08:24
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

amina55, здравствуйте) А покажите фото груди, если можно))

Обо мне:
  #1844  
Старый 04.03.2018, 08:31
Аватар для amina55
amina55 amina55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
amina55 на нуле
По умолчанию

20мин пытаюсь загрузить, что не так не пойму. Сейчас по одной попробую
  #1845  
Старый 04.03.2018, 08:38
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

amina55, может размер не подходит? Попробуйте уменьшить до 800 на 600))

Обо мне:
  #1846  
Старый 04.03.2018, 08:56
Аватар для amina55
amina55 amina55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
amina55 на нуле
По умолчанию Вот и мои титьки

Очень плохо грузится. Девочки,вы тут уже профессионалы,подскажите какой у меня размер,сама не разобралась. Купила милавицу 90E
Миниатюры
70de8e56.jpg   4d7b0cca.jpg   867f5a52.jpg  
  #1847  
Старый 04.03.2018, 09:12
Аватар для amina55
amina55 amina55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
amina55 на нуле
По умолчанию

29 лечу на ринопластику,в клинику ****. Всем его советую,в москве самые именитые лучше не сделают ринопластику.
Он редукционную маммапластику тоже делает,но если его носы я уже повидала и работы впечатляют,грудь я не видела. Боюсьодного,что он на много не уменьгает. А так,можно было бы сразу маммлпластику сделать,раз уж и так наркоз будет.

Я уже какая то горбатая стала. Спина и шея очень болят,может это не из за груди конечно,незнаю

Последний раз редактировалось Катерина; 04.03.2018 в 23:02. Причина: грубое нарушение правил сайта
  #1848  
Старый 04.03.2018, 10:27
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Лау, не в коем случае не дергай, это внутренний шов, а нитка саморассамывающая (и как я тебе выше писала организм их не осень перевариваете и кусочками выплевывает) если вдруг вытащишь это внутренний шов, а он не до конца ещё сросся, то он может разойтись. А вам это не нужно. Лучше к доку (если он досягаем) или обрезать максимально нитку чтоб не раздражала кожу. Но лучше к доку. Опять же выше писала что мне такие места расковыривали и зашивали вновь.
Сейчас попробую фото найти.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: afa4fc69.jpg
Просмотров: 64
Размер:	29,6 Кб
ID:	265898
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f63198ad.jpg
Просмотров: 62
Размер:	43,2 Кб
ID:	265899
На первом фото это нитка, на втором это как все зажило.
  #1849  
Старый 04.03.2018, 10:38
Аватар для Лау
Лау Лау вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Уфа
Сообщений: 37
Лау на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина61 Посмотреть сообщение
Лау, не в коем случае не дергай, это внутренний шов, а нитка саморассамывающая (и как я тебе выше писала организм их не осень перевариваете и кусочками выплевывает) если вдруг вытащишь это внутренний шов, а он не до конца ещё сросся, то он может разойтись. А вам это не нужно. Лучше к доку (если он досягаем) или обрезать максимально нитку чтоб не раздражала кожу. Но лучше к доку. Опять же выше писала что мне такие места расковыривали и зашивали вновь.
Сейчас попробую фото найти.
Вложение 265898.
Вложение 265899
На первом фото это нитка, на втором это как все зажило.
Доктор в Москву улетел что ли, на какое то обучение вроде.в общем нет его до 16.03. Я 16го записалась к нему на приём. Написала ему, пока не ответил. Начиталась про свищи от этих нитей-аж жутко стало(((да и в городе где я сейчас живу вообще нет пластической хирургии, поэтому идти даже не к кому. Обработала хлоргексидином и банеоцином насыпала. В принципе эта нитка не мешает, но сам ее факт и страх последствий не даёт покоя

Обо мне:
  #1850  
Старый 04.03.2018, 11:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лау, просто отрежь близко к коже и так же обрабатывай, девочки так и делали на форуме.

Обо мне:
  #1851  
Старый 04.03.2018, 11:14
Аватар для Лау
Лау Лау вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Уфа
Сообщений: 37
Лау на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Лау, просто отрежь близко к коже и так же обрабатывай, девочки так и делали на форуме.
Думаешь заживет это место?хирург ещё молчит, я прям извожусь сижу

Обо мне:
  #1852  
Старый 04.03.2018, 12:33
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию Уменьшение груди (редукция) - ЧАСТЬ VI

Лау, если не мешает, то не трогайте. И не заклеивайте стрипом, пусть «дышит». Дождитесь ответа от дока, а 16-го ваши проблемы все решаться. И не изводите себя, у страха глаза велики, порой мы попросту преувеличиваем
  #1853  
Старый 04.03.2018, 13:32
Аватар для Toxana
Toxana Toxana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Город: украина
Сообщений: 48
Toxana на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давненько не писала, но читаю регулярно! Сегодня ровно два года после опи, вот решила поделиться. Результат уже окончательный, ничего больше не посветлеет, не рассосется....минусы, к сожалению, есть...во-первых, я не получила заветную троечку, а 4-5 размер, что меня иногда очень расстраивает.а во-вторых, мне не нравятся мои швы вокруг ореол. Но, возможно, это особенность моей кожи, склонность к келлоидным рубцам, не знаю...понятно, что это не заметно для посторонних, но могло быть и лучше((
Ну а вообще, это в любом случае мелочь, по сравнению с тем, что было! Разница все равно колоссальная!
Так что всем желаю красивых сисей, кто еще не сделал-даже не сомневайтесь!!! Оно того стоит!


Фото прилагаю, для наглядности)
Миниатюры
677b6545.jpg   30ab2a44.jpg  

Обо мне:
  #1854  
Старый 04.03.2018, 13:48
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Toxana, это не келоид, это гипертрофия. Келоид, если погуглите картинки, это очень выпуклый ужас, и они растут еще.

Мои швы, вид сверху, на сроке 4 месяца:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 566e849d.jpg
Просмотров: 56
Размер:	124,5 Кб
ID:	265941 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f7d8b32.jpg
Просмотров: 57
Размер:	104,9 Кб
ID:	265942

больше фоток в теме: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...06#post2715906
  #1855  
Старый 04.03.2018, 14:01
Аватар для Toxana
Toxana Toxana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Город: украина
Сообщений: 48
Toxana на нуле
По умолчанию

Мандрагора, спасибо за ответ, это мне так сказал маммолог))

Мандрагора, у вас по сравнению со мной просто идеально выглядит....

Обо мне:
  #1856  
Старый 04.03.2018, 14:09
Аватар для Лау
Лау Лау вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Уфа
Сообщений: 37
Лау на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина61 Посмотреть сообщение
Лау, если не мешает, то не трогайте. И не заклеивайте стрипом, пусть «дышит». Дождитесь ответа от дока, а 16-го ваши проблемы все решаться. И не изводите себя, у страха глаза велики, порой мы попросту преувеличиваем
Спасибо большое, буду держаться

Обо мне:
  #1857  
Старый 04.03.2018, 14:10
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Toxana, ну не знааааю... вообще я совершенно не удивлюсь. если она (она) ошибся, но может на фото не так хорошо видно и он прав. В любом случае, все можно исправить, если есть деньги, время и желание этим заниматься.

мои нет, не идеально, и вообще я темой промахнулась с этими фотками, хотела в Швы положить)))
  #1858  
Старый 04.03.2018, 14:31
Аватар для Toxana
Toxana Toxana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Город: украина
Сообщений: 48
Toxana на нуле
По умолчанию

Мандрагора, я бы не стала доверять мнению этого доктора, потому что, когда я сказала, что была редукция, он спросил, а что это?)))
И это маммолог!!!

Обо мне:
  #1859  
Старый 04.03.2018, 14:35
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Toxana, тогда тем более)))
  #1860  
Старый 04.03.2018, 16:10
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

astra27, мне мой врач сказал,что к 1 месяцу уже видно 1й результат,до 3х месяцев можно сказать что она форма станет лучше,а вот после 3х, уже 99% ничего не изменится,только состояние шва будет меняться. Никак не могу заставить себя не сравнивать свою грудь с другими результатами на форуме,хотя все советуют этого не делать и подождать. Кстати сняла компру,только сплю в ней. Мой Док строго рекоменовал перейти на плотный бюст обязательно с косточкой,что я и сделала. Он считает,что косточка способствует формированию красивого нижнего полюса,особенно при имплантах,но и при редукции тоже рекоменует носить кость. На удивление никакого дискомфорта мне это не доставляет,швы совсем не чувствую.

Konta, у вас очень красивая грудь,мне кажется ничего у вас не отвиснет, будет просто красивый естественный провис.Мне наоборот такая грудь нравится,главное ччтоб соски были не низко

ytpf,elrf, спасибо. Рада,что у вас дело на поправку идет.Вы главное не торопитесь,подумайте,может и правда разнести 2 ОП, чтобы все с чувством,с толком,с расстановкой до ума довели и получить желаемый результат?

Цитата:
Сообщение от astra27 Посмотреть сообщение
Chernoburca, я дома ваши фото получше рассмотрела, такое ощущение что совершенно две разные груди - на фото сразу после операции и на более поздних фото. Сразу так все хорошо, что и придраться не к чему.
А врача не спрашивали что это такое?
Согласна сразу было супер,я и не напрягалась особо,заживает все хорошо.А потом отек начал спадать(2-3 неделя)грудь переместилась вниз и вот такой результат Он говорит,сильно тянут швы,надо пользоваться Дерматикс и ждать,через 3 недели ему фото на контроль. Ну грубо,это особенности моего организма, он то сделал все хорошо,что подтверждает фото сразу после ОП.

Marish_p, спасибо большое. Класс,вот мне ваша грудь очень нравится,естественная большая красивая грудь,надеюсь на такой же результат. В профессионализм Дока верю,к др бы даже не пошла,но вот пока огорчаюсь своему промежуточному результату.

Лау, у меня после схождения корочек на одном соске остались гвы,как наметка синей леской,хотя Док вроде все аккуратно убирал. В итоге вытянула сама без проблем,это не рассасывающаяся нить,нужно убирать.

Екатерина61, ну надо же про нитку,у вас это внутр рассасывающийся шов.А мой врач очень сокрушался,что нитка эта синяя осталась и он ее не заметил,рассказал как правильно тянуть и вытащить ее,потому что у них синяя нерассасывающаяся нить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©