Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 04.05.2017, 23:22
Аватар для irina_sid
irina_sid irina_sid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 58
irina_sid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чупа-чупс Посмотреть сообщение
Я сегодня на осмотр ездила, месяц прошёл. Так огреблась от врача - у меня под грудью на стыке ещё не затянулся шов, немного жидкости выходит. Так меня отругали, что нужно сразу о таких вещах сообщать. Сказал неделю марганцовкой обрабатывать и ему фотоотчет.
Ещё выписал гель для швов, дерматикс, а он 2300 стоит 15 грамм, есть смысл покупать? Или есть что подешевле?


Банеоцином сыпьте. У меня на второй день все подсохло. А до этого неделю спиртом и зеленкой обрабатывала. И подруга тоже как начал шов мокнуть за 3 дня банеоцином подсушила.
  #162  
Старый 05.05.2017, 08:45
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Чупа-чупс, Я такое обрабатывала и мазала левомеколью. Всё прошло.
Дерматикс после заживления раны полностью. Подешевле есть, вообще чего только нет, я не знаю сама, что приобрести, тему "швы" перечитала, мнения и отзывы разные. Мне врач вообще сказал пластырь Scar Fx купить у них в клинике, так он выходит больше 7000 на месяц, стоит ли того? Меня сомнения берут.

irina_sid, у меня врач чередовал, день банеоционом, день левомеколью.
  #163  
Старый 05.05.2017, 09:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Vladlena88, пластырь не на месяц, а на год почти, если выдержите клеить, скарфикс на 12 часов каждый день клеить, мыть его, сушить и снова клеить, может не очень хорошо держаться, он плотнее, чем мепиформ.

Чупа-чупс, дешевле ничего нет.Гель очень тонким слоем наносить, тюбика хватит на месяц.

Обо мне:
  #164  
Старый 05.05.2017, 12:28
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Белая, по поводу месяца, мне так в клинике объяснили, дали листовку, я ещё переспросила, что выходит мне на месяц всего больше 7 тысяч? Администратор говорит, да. Жаль, что некомпетентные работают. К тому же мне предложили "полумесяц" и "круг", потом дома уже я поняла, что шов вертикальный останется без пластыря в таком случае и вместо круга "леденец" нужен выходит... Из гелей мне предложили дерматикс или редживасил, втророй выходит дешевле.

Белая, получается что пластыри наоборот дешевле, чем гели, просто использовать гели удобнее вроде как?

Lesya-nsk, а с чем связано, что вторая операция быстрее проходит и легче переносится? Для меня не совсем понятно, вроде та же операция, так же убирают...

Почитала про пластыри Scar Fx, везде пишут до 3 месяцев постоянного использования, а по отзывам у кого-то идеально клеится месяц, через два уже не клеится.
  #165  
Старый 05.05.2017, 14:15
Аватар для Lesya-nsk
Lesya-nsk Lesya-nsk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 65
Lesya-nsk на нуле
По умолчанию

Vladlena88, в моем случае, ареолы уже не трогали, переносить выше не было надобности, убрали по нижнему полюсу. Ну и объем редукции уже намного меньше

Обо мне:
  #166  
Старый 05.05.2017, 15:12
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Lesya-nsk, спасибо, поняла теперь.
  #167  
Старый 05.05.2017, 15:56
Аватар для kasatochka
kasatochka kasatochka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
kasatochka на нуле
По умолчанию

Katy1975,
Пыталась сфотографировать , посмотрите
Одна грудка чуть неровная из-за складки , я жду пока грудь опустится и наполнится нижний полюс, тогда может быть она расправится . Если нет , до сказал , эту складку осенью спрячет в шов . Говорит , что это лёгкая " кабинетная " процедура будет . Пока просто наблюдаю .


Девочки , как фото переворачивать ?(
Миниатюры
7fff65b8.jpg   7894349d.jpg  
  #168  
Старый 05.05.2017, 18:25
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Vladlena88, если аккуратно клеить и прижимать бюстом, будет сидеть на месте, я использовала на животе после мепиформа, мепиформ удобнее, скарфикс вместе со спец гелем присылали из Греции.Он долгоиграющий, стоил так же , больше 100 долларов несколько лет назад.Вам нужен леденец.Гели удобнее.намазал, подсохло и вперёд.

Обо мне:
  #169  
Старый 05.05.2017, 22:16
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за информацию! Думаю, лучше гель возьму.
  #170  
Старый 05.05.2017, 23:28
Аватар для 75D
75D 75D вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 17
75D на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Я - новичок на форуме.
Хочу рассказать о себе. 30 лет, 2 детей. Рост 168, вес 85☹️(Набрала в декрете, обычный был 70). Грудь большая досталась по-наследству.. Она росла всегда, с начальных классов школы, наверное) К годам 20 был хороший "5", потом поправилась немного (хотя полной никогда и не казалась) роды, ГВ..скачки в весе. Жуткий птоз, все висит буквально до пупа, соски в пол, кожа тонкая..И вот имеем теперь богатства на все 85-90JK. Честно-даже не знаю уже какой там этот размер. Есть гора огроменных лифонов - надеваю, которые не жмут более-менее, и не вываливается, и не интересно остальное. Ходить искать белье себе - в моем городе бесполезно. Интернет - не угадаешь. Да и за столько лет уже просто избегаю этого, донашиваю то, что есть, до дыр.
С остальным в моей жизни все отлично. Я счастливый полноценный человек)) Внешность (спасибо маме) есть-муж считает меня красавицей, и его устраивает все..
А у меня мечта - быть обычным человеком..спать на животе и на спине нормально, быть активной, быть здоровой, быть стильной, быть нормальной! Для меня было очень важно родить и кормить грудью моих любимых деточек. И сейчас вроде могу немного и о чем-то для себя помечтать..
Много страхов перед опи. В первую очередь я - мама, я должна быть здоровой для них.
Хотелось бы 3,5-4 размер. И чтобы была сохранена возможность кормить грудью (фантастика?)..
Сейчас взялась за себя, начала худеть. Пока худею еще есть время - читаю, ищу инфу про уменьшение груди, ищу врача.
Девочки, с чего начать?)
Лучше искать доктора в моем городе (Тюмень)? Или лучшие спецы все-таки Мск, Спб ? А вдруг потом что не так - и я один на один с проблемой останусь..туда не налетаешься.
Саруханов, Соколов, Грудько, Нарусов - посоветуйте гуру редукционной маммопластики...
  #171  
Старый 06.05.2017, 00:01
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

kasatochka,
у Вас еще очень мало времени прошло, все может само исправиться. пластыри или гели не порекомендовал Ю.Е. никакие?
а осенью Вы планово на что-то идете?
  #172  
Старый 06.05.2017, 01:40
Аватар для Lesya-nsk
Lesya-nsk Lesya-nsk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 65
Lesya-nsk на нуле
По умолчанию

75D, добро пожаловать в наши ряды))) Конечно надо делать! Ищите своего доктора. Сама много лет носила одну модель бюста, которая более менее держала грудь и то сейчас ее сняли с производства (. Зато сейчас и спине хорошо и гардероб можно сменить кардинально.
Покажите пожалуйста фото

Обо мне:
  #173  
Старый 06.05.2017, 05:57
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

75D, здравствуйте, подробно так всё расписал, здорово)
Хотела по поводу кормления сказать, так как здесь мало встречала информации на эту тему, если для вас это очень важно и не кормить вариант не рассматривается, то лучше подождать пока всех родите и выкормите, это моё мнение. Когда первый раз на консультации была, врач сказал, проблем не будет, потом видимо понял, что не то сказал и объяснил уже нормально, что есть вероятность, что кормить не смогу. Маммолог тоже сказал, возможно, после операции кормить не сможете, нужно это понимать. В интернете вообще много где пишут, что кормить после редукции нельзя, невозможно и нужно сразу лактацию предотвращать. В итоге после операции, врач сказал, что скорее всего кормить я смогу, видимо аккуратно переносил протоки, не знаю ,на сколько это правда.
  #174  
Старый 07.05.2017, 10:03
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Чупа-чупс, дерматикс не стоит покупать , полная чушь , толку ноль , если не хуже , все врачи его выписывают , мне тоже выписал , я купила , сильно жгло , швы воспалились , смазала на шрам на руке , ничего не изменилось ,, не тратьте деньги , и не заморичивайтесь швами , водкой протирайте , и все!!

75D, желательно в своем городе , сейчас уровень пластики в стране очень высокий , присмотритесь в городе , есть в небольших городах лучше светил)) с таким большим размером сложно 3 сделать ,( выложите исходник) а то что надо делать , и чем быстрей , тем лучше , представть дальше будет до колен)) кормление возможно и не столь важно в наше время , все таки свое здоровье и внешность важнее , дети прекрасно развиваются и без грудного вскармливания , и даже нет гарантии , что с большой грудью и при следующих родах , и без операции будет достаточно молока , в основном грудное вскармливани до 4 месяцев ,,а мужей всегда все устраивает , на то они и мужья )) представьте себя со стоячей грудью 4 размера , пусть даже 5 , но это же небо и земля!! какие могут быть сомнения , если речь идет о здоровье , удобстве и красоте )

Обо мне:
  #175  
Старый 09.05.2017, 09:44
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

kasatochka, а горизонтальные швы у Вас тоже далеко к спине идут или "якорь" от этого избавил?
  #176  
Старый 09.05.2017, 22:23
Аватар для 75D
75D 75D вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 17
75D на нуле
По умолчанию

Lesya-nsk, очень хочется, конечно! Особенно после ваших историй!))
Vladlena88, интересно, а можно все-таки попробовать кормить, если не пойдет - свернуть ГВ сразу.
Ариадна1964, в последнее время про тюменских - один негатив, да и грудь сложная у меня. В поиске..

Исходник....хвастаться, конечно, не чем..
Еще эти кг прилипли.

Почитала истории девочек, фото "до" и "после", и поняла, что с моими данными о красивой стоячей можно даже не мечтать. И уменьшать большой обьем сразу - опасно. Чего мне вообще ожидать и на что надеяться?
Миниатюры
a7d277d0.jpg  
  #177  
Старый 10.05.2017, 00:41
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

имею такую же грудь... Постой, послушаю... Очень хочу сделать операцию... Ищу хирурга...

  #178  
Старый 10.05.2017, 05:15
Аватар для Lesya-nsk
Lesya-nsk Lesya-nsk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 65
Lesya-nsk на нуле
По умолчанию

75D, она будет у вас стоячей, компактной. Но размер не такой какой мы все здесь практически мечтаем 2-3, а больше. Но это будет совершенно другой вид!! Мне мой врач сказала, что функция ГВ сохранена, у меня тоже был большой объем редукции

Обо мне:
  #179  
Старый 10.05.2017, 19:52
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли вместе с редукцией делать липо спины? Пыталась похудеть, на 7 кг похудела и вес встал((( но спина всегда толстая даже когда была худая(((
Берутся ли врачи за такой объем ?
Миниатюры
f5c84cf3.jpg  
  #180  
Старый 11.05.2017, 09:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Акварельная, все хирурги с которыми я консультировалась по поводу дополнительного вмешательства, гораздо более меньшего , чем у вас, в один голос говорили, что совмещать редукцию ни с чем не будут, если только мелочь какая, я хотела холку шлифануть, она мизерная. Мотивируюттем, что редукция сложна операция , требующая времени, поэтому совмещать ни с чем не нужно.На спине у вас 6 зон получается, делайте отдельно после заживления груди.А если фланки захватить, то все 8 зон.

75D, у вас только якорь получится при таком объёме, наполненная грудь, форму хороший хирург сваяет красивую. Зуева не рассматривали?Он в Кемерово, тема его есть в хирургах и клиниках.И личная тема есть в личных в мамопластике.

Саруханов даже из большого объёма может сделать шов запятой, если возникнут проблемы в постоперационном периоде придётся снова платить за исправление, не очень удобно. Грудько красиво ваяет грудь, цены на порядок выше.Опять же не налетаетесь. Нарусов самый внимательный к пациентам, как я поняла из отзывов. Зуев классные сиси делает, на коррекцию идёт тоже не охотно. Это из наблюдений за результатами и отзывами девочек на форуме.Соколов после операции для дальних регионов трудно доступен, могут быть проблемы со швами,будете сами всё решать. Я бы сама выбирала между Сарухановым, Зуевым и Нарусовым. У каждого свой подчерк со своими особенностями.Читайте , анализируйте, выбирайте.Есть новые имена, красивые результаты, эти для меня больше на слуху.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©