Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 11.01.2018, 18:20
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, идите срочно к другому врачу... надо спасать уже кожу
  #1482  
Старый 11.01.2018, 22:35
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, да календулой пока воздержитесь , хлоргексидин , и банеоцин , все уйдет , была Лена из Мексики , там был ужас ,, за два года все ушло ! не переживайте , швы исчезают не за один год !все будет отлично!! но месяцев до 6 надо все таки за ними ухаживать , я кстати водкой до сих пор иногда протираю , водка хорошо! если завтра к врачу , что он скажет ,.. конечно можно в поликлинику по месту жительства к хирургу сходить , там хорошие хирурги , страхуют себя и лечат основательно ,..

Обо мне:
  #1483  
Старый 11.01.2018, 22:49
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, почитайте про мазь Стелланин. Для меня это оказалось находкой. Если кожа горит, то все спиртовое исключить. Еще если некроз, то почитайте про сетку парапран с химотрипсином, тоже чудо средство! И после обработки не одевайте сразу компру, пусть подышит тело. Тоже девочки-ласточки тут советовали. Все заживет! Только не мочите и не парьте .

Обо мне:
  #1484  
Старый 12.01.2018, 12:09
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Вышла с перевязки. Вишневского от менили. Назначил хлоргексидин напополам с настойки календулы. Леотон продолжать.трентал отменил..сказал корка сухая-беречь пока сама не отвалится. Вертикальные скорее всего сказал придется перешивать. Но не сейчас

Маденчик как не мочить? Если док велил хлоргекидином и календулой поливать.... вернее на салфетку и под компру с ними ходить менять два р в день

Мыться еще не разрешил

Обо мне:
  #1485  
Старый 12.01.2018, 12:40
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, то есть вообще ничего заживляющего не назначил?
  #1486  
Старый 12.01.2018, 13:23
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf не мочить всмысле душ/ванна пока исключена (но вам ее и так пока не разрешили)
Странные рекомендации, если честно. Что этим можно добиться если только слабым спиртовым раствором корку смачивать 🤷*♀️
Я бы применила мазь которая не сильно растворяет корку, и одновременно не даст ей пересушиться (начнёт стягивать и трескаться со временем).
А швы вам сняли? (Вряд ли конечно, но вдруг) или они саморассос? Если саморассос, то скорее всего рассосались раньше времени и шов начал расходиться(
  #1487  
Старый 12.01.2018, 21:07
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Швы саморассос. Больше не назначил только лиотон и примочки из хлоргексидина с настойкой календулы на пополам. Еще сказал что корку не трогать пока сама не отвалится а если будет корка тянуть то смазывать края толстым слоем жирного крема типа прополисного вазелина. Про парапран спросила, он сказал может с хлоргексидином,но они если сильно прилипают, то типа когда снимать будешь можно клочки кожи содрать. А про стелланин сказал, что не знает типа зачем пусть корка зреет и сама отвалится а любой крем типа будет корку разжижатьь. Вобщем прям не знаю. Короч промокнула все хлоргексидином и календулой и присыпала банеоцином и закрыла стериль салфетками сверху компра плюс ношпу и жду

Обо мне:
  #1488  
Старый 12.01.2018, 22:13
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, привет. Рада за тебя, что корочка образовалась. Не мочить именно в душе. Я избегаю мочить. Раз в неделю позволяю себе полностью мыться. Стою под душем, а так частями. Девочки также описывалипро частичные омовения. )) на счет на салфетку и под компру... Ну не знааааю.... Дело ваше, конечно , но я бы обработкой только ограничилась по рекомендации дока. Получится, что опять швы квасить ....ну это мое мнение....

ytpf,elrf, моя ж ты хорошая... Странный у тебя доктор... Парапран не прилипает!!! Это хлопковая сеточка парафином пропитанная, именно он не дает прибирать. Я прошу прощения сразу же, но я скину фото шва живота сюда, чтобы показать , какой шов не прилипает. Химотрипсин это регенерирующее средство и мягко удаляющее корочки и выделения с раны. А на счет стелланина я вообще возмущена! Что значит, не знает мазь, значит она не нужна. ! Мой док тоже не знал, но тут же прогуглил, сказал, что это отечественная разработка, аналог бетадина, что её как раз отлично на гнойные раны. Пожалуйста, я не настаиваю именно на моих способах лечения, но вам необходимо что- то заживляющее... Просто у меня 6 недель сегодня, процесс заживления идет не быстро, но идет. Во всяком случае рана не увеличивается, а уменьшается и гноя нет.! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63ae64e8.jpg
Просмотров: 70
Размер:	69,3 Кб
ID:	255714

Обо мне:
  #1489  
Старый 13.01.2018, 20:22
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Маленчик,спасибо что близко к сердцу берешь.. про стелланин он сказал что не знает как рна на корки подействует, я не так выразилась. Он погуглил прям при мне и гоаорит мол корки образовались надо их сбереч ь пока сами отвалятся а как стелланин ом будет он не знает-а вдруг корки размочалятся и шрамы еще хуже под ними остануться , вобщем как то так... короче пошла я в аптеку, куплю парапран и стелланин и спасение утопающих делорук.....

Парапранав нашем колхозе нет. Закажу вечером на аптека. Ру стлланин купила

Так девчатки. Теперь помогите не все это скомпановать очередность намазываня и что чем мазать - сначала все сиси протираю хлоргексидином с календулой потом все вокруг ран смазываю летоном затем сыплю на швы банецин затем куда мажу стелланин? Затем закрываю все стерильными салфетками изастегиваю компру? Помогите подробно пожааалуйста

Маленчик твоя рана тоже выглядит оч болезненно, пусть все быстро заживет и красивонезаметно. Научи меня пожалуйста как ты используешь вместе парапран и стелланин?

Обо мне:
  #1490  
Старый 14.01.2018, 13:39
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Маленчик у меня после стелланина все йодное еле смыла сегодня кое где с кусочками корочек, а у тебя ранка чистенькая, как ты так стелланин снимаель полностью и даже пожелтения не остается?

Обо мне:
  #1491  
Старый 15.01.2018, 16:06
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

Привет,девочки!
У меня 2 месяца было на Старый Новый год. Всё хорошо,ттт. Много читала про швы и пластыри,решила,что буду клеить.Начала когда отпали все корки,около 2 нед назад ,а так на стыках ещё держались,я их очень берегла,чтоб сами отвалились. Вот мои сисюли:
И коллаж сделала, порадоваться)) а то быстро забывается,как это- носить бидоны))) Боль в спине,которая раньше,с большой грудью, по вечерам меня просто убивала - прошла! Сама грудь размягчилась,стала полностью моей.
Миниатюры
417d1352.jpg   bd109275.jpg  
  #1492  
Старый 15.01.2018, 16:12
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Светланка17, как аккуратно! Поздравляю! Вот уж действительно облегчение!
  #1493  
Старый 15.01.2018, 17:19
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка17 Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
У меня 2 месяца было на Старый Новый год. Всё хорошо,ттт. Много читала про швы и пластыри,решила,что буду клеить.Начала когда отпали все корки,около 2 нед назад ,а так на стыках ещё держались,я их очень берегла,чтоб сами отвалились. Вот мои сисюли:
И коллаж сделала, порадоваться)) а то быстро забывается,как это- носить бидоны))) Боль в спине,которая раньше,с большой грудью, по вечерам меня просто убивала - прошла! Сама грудь размягчилась,стала полностью моей.
Вот ведь красотищщщааа! скорее бы и у меня так стало

Парапрана в нашем колхозе нет, купила Бранолинд - мазевая повязка с перуанским бальзамом от ожогов, трофич. язв, пролежней, абсцессов и др. плохозаживающих ран. Девоньки, кто пробовал - отпишитесь пжлста и как эти повязки вместе с стелланином использовать или друг за другом? кто знает, научите

Обо мне:
  #1494  
Старый 15.01.2018, 19:31
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Светланка17, отличный результат!!
Представляю, какое это облегчение ходить сейчас с такой грудью!!!
ттт, пусть и дальше реаба идёт беспроблемно!!!!

  #1495  
Старый 15.01.2018, 19:31
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Светланка17, боже мой, как же красиво!!! Слов нет! Очень рада, что у вас такое облегчение. И в прямом и в переносном смысле. Поздравляю с очень красивой грудью!

Обо мне:
  #1496  
Старый 15.01.2018, 19:59
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, а как сейчас ваши швы себя чувствуют? Подсыхают есть изменения?
По чередованию повязки не подскажу, но думаю вполне можно, сначала сделать одну (с утра например), на ночь вторую (Стеланин под марлю и под компру-например)
  #1497  
Старый 15.01.2018, 20:25
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Светланка17, кто автор, очень красиво!

Полная симметрия, здорово!

Обо мне:
  #1498  
Старый 15.01.2018, 20:34
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

Светланка17, очень красиво! Уточните у кого делали? Мой исходник близок к вашему, я думала такой результат не возможен! Девочки, а вообще у кого был очень большой исходник, молочную железу полностью убирают? Была у нас в городе у трех хирургов, один сказал что железу полностью иссечь надо, я в замешательстве.

И всем здравствуйте! Кстати) я из Тюмени, мне 32,двое деток, об операции мечтаю с 15 лет. Всю жизнь не могу найти себе красивое не бабушкино белье. Исходник объём по чашке помещается в J-H, под грудью 80.
  #1499  
Старый 15.01.2018, 20:41
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Светланка17, хорошо получилось. А это у вас сколько убрали, больше половины или нет?

Ива0110, а мне наоборот хирург сказал, что всю железу не удаляют. Да в России это и по закону нельзя. Хотя жаль, я бы лучше сразу удалила, чего нет, то не заболит.
  #1500  
Старый 15.01.2018, 21:05
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Ива0110, зачем - полностью? удаляют столько, сколько можно. Есть какие-то ограничения, то есть из размера 8 нельзя за одну операцию сделать размер 2, но можно сделать 4-5. Но полностью совершенно незачем, это же не мастэктомия.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©