Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 20.12.2017, 21:40
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

У меня в компре тоже есть фото, все жмёт ужасно. Девочки, мне врач разрешил мыться с завтрашнего дня, не более 15 минут и теплой водой, но страшно как-то мочить. А у вас как? Через неделю к нему, потом можно будет компру не более чем на час снимать
Миниатюры
d9aed086.jpg  

Обо мне:
  #1322  
Старый 20.12.2017, 23:33
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Lie, поздравляю с опи!!!))
Прилично так убрали!!!
Пусть все заживает легко и красиво!!

astra27, и в этой теме лови поздравления с опи!!
И с таким быстрым возвращением домой!!'

  #1323  
Старый 21.12.2017, 01:46
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

Девочки,а когда после опи можно спать на животе?
  #1324  
Старый 21.12.2017, 11:26
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я сегодня ездила на перевязку. Я видела своих малышек!!! Мне понравились! Они еще 150 раз изменятся, но я уже так счастлива! Тьфу тьфу тьфу. Ореолки розовые, соски гипер чувствительные, больно их под топом, врач ватные диски подложил, чтобы я их так не натирала. Сине-черных синяков нет. Врач доволен сисюлями после 5 дней после операции. Пришли 4 других хирурга посмотреть на меня, все сказали, что все хорошо очень для такого срока. И похвалили работу моего хирурга.
Поменяли стрипы, сказали теперь 2 раза в день протирать водкой и еще неделю не мыться. Через неделю на осмотр снова поеду. Теперь самое главное, чтобы все хорошо начало заживать.
Температура 37.3 так и держится. Надеюсь пройдет.
Я счастливая и довольная!
Миниатюры
4fee5ccb.jpg   2a1638ed.jpg   f8b39245.jpg   e76b1621.jpg   aca9ca5b.jpg  

Обо мне:
  #1325  
Старый 21.12.2017, 11:29
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Konta, очень здорово получилось! А мыться вообще не разрешали пока получается?

Обо мне:
  #1326  
Старый 21.12.2017, 11:41
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

astra27,

Спросили выдержу ли я еще неделю без полноценного душа. Говорю ради груди я на все готова) ну в итоге врач сказал, что лучше бы не мочить еще неделю. Потом он посмотрит через неделю и уже разрешит, наверное. Так что продолжаю принимать душ частями)

компру говорит снимать только на 5 минут. Быстро все отработать водкой и сразу обратно. Без нее совсем не ходить.

Обо мне:
  #1327  
Старый 21.12.2017, 16:52
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Девоньки, подскажите, плиз - кто когда договор с клиникой подписывал на опи? чойто я уже ианализы все сдала и 27.12 в 10-00 опи сказали, а про договор молчат... волнууюсяя

Konta оч. красиво, прям девочка))

Lie красивая грудка! заживай легко

Обо мне:
  #1328  
Старый 21.12.2017, 16:59
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, спасибо)

Я договор заключила за 2 месяца до операции, когда дату выбирала. Заплатила аванс 50 тысяч, чтобы забронировать день. Все оставшиеся деньги вносила в кассу в день операции.

Обо мне:
  #1329  
Старый 21.12.2017, 17:04
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, плиз как фото добавить? хотела исходник свой загрузить. а чтото не нахожу в кабинете как это делается и где они хранятся и как альбом создать?

Konta. а я оплатила все в день 1 приема у врача, на ресепшене медсестра завела карту на меня и я подписала согласие на обработку перс. данных и все... никакого договора и все молчат. а я чот волнуюсь - подстава?(((

Обо мне:
  #1330  
Старый 21.12.2017, 17:38
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

вот что имеется на сегодняшний день. хочу малюююсенькие)))) 2 - 3 размер ммм мечтаю
Миниатюры
f0a1a9bc.jpg   4335c7d1.jpg   9babab0c.jpg  

Обо мне:
  #1331  
Старый 21.12.2017, 17:42
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, я перед операцией подписывала все

Обо мне:
  #1332  
Старый 21.12.2017, 18:09
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf,

Все подпишите, не переживайте!

Вот еще мои девочки, только что обрабатывала их) руки трясутся до сих пор, страшно было очень. Хорошо подруга помогала первый раз их обработать. Как завтра одна буду...вставать с кровати без компры ващеее страшно, они тяжеленные, кажется, что сейчас отвалятся и упадут) походе они у меня разные по высоте оказались, но пока не переживаю, отек же сильный. Может потом обе просядут вниз одинаково.
Миниатюры
93cbd43f.jpg   ad80bb2a.jpg   0245fff3.jpg   2a9437fd.jpg   722118fe.jpg  

Обо мне:
  #1333  
Старый 21.12.2017, 19:55
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, какой у вас комплекс мероприятий планируется
Железа своя хорошая, полная. Должно хорошо получиться !

Конта, пока оценивать рано. По соскам я выходила из положения, накладывала Бепантен жирный и сверху стерильную повязку. Не на швы, именно на кожу, тогда намного легче.

Обо мне:
  #1334  
Старый 21.12.2017, 20:25
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Konta, очень хороший результат!)) прям реально малышки после того, что было!))
Лёгкой реабы и беспроблемных тонких швов!!!

  #1335  
Старый 21.12.2017, 23:35
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

Malen4ik, спасибо!! Ох, как же я надеюсь на это - что с каждым днем будет легче! А то пока день операции самым легким был)) Сейчас даже с кровати подняться - избегая нагрузки на руки - та еще задача. Тяжеловато было сегодня.

astra27, привет! Да, у меня вот тоже сейчас отек, и лежать хочется... Усталость прям накатывает, я себя заставляю хоть чуть-чуть походить. Боди у меня нет, только топ компрессионный. А у тебе боди прописали? И мне тоже с завтрашнего дня (пятницы) мыться можно! Главное, сказали, швы мылом не трогать, но я что-то боюсь, наверное, постараюсь их вообще по минимуму мочить.

MARISHANN, спасибо большое! Да, около 1400 граммов получается вместе! Я сегодня видела их в зеркале (сфоткать не успела), такими маленькими теперь кажутся)

Konta, очень здорово, что заживление семимильными шагами идет! Так держать!!! А отек уже уходить начал? Я вот теперь лучше тебя понимать стала))) Еле дышу и двигаюсь в компре))) Смешно, но я тоже на осмотре сегодня что-то боялась, что без компры все упадет, тьфу-тьфу-тьфу))) Пусть все высоко и красиво держится Я, кстати, с субботы тоже буду сама все делать, пока ума не приложу как самой за грудью ухаживать и эти бинты наматывать - побыстрее бы эти первые недели прошли))) А пока хожу и все время руками их придерживаю для спокойствия)

ytpf,elrf, я подписывала договор за день до операции, но у меня немного другой случай, конечно.

А у меня что-то теперь переживания - а вдруг слишком много убрали?? Всегда вроде стеснялась, что повышенное внимание к груди было, а теперь вдруг вообще пропорции изменились? Девочки, посмотрите, пожалуйста, там хотя бы на 3 размер тянет? У меня, видимо, от всех этих лекарств голова кругом...

Завтра на перевязке еще без компры сфотографирую... Не хочу быть плоской((( Точно шарики за ролики у меня(((
Миниатюры
7eb5134f.jpg  
  #1336  
Старый 21.12.2017, 23:59
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Lie, размерчик у тебя хороший будет, а сплюснулось все от компры, я сама в ней плоская до невозможности. Сегодня к вечеру отекла по страшному, все разрывается, на волю грудь просится) у меня ребра и живот отекли даже. Позу принимаю, чтоб на швы не давило, полегче так становится.

Обо мне:
  #1337  
Старый 22.12.2017, 00:19
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

astra27, спасибо большое за ответ! Я очень на это надеюсь!!! Вот уж не думала, что буду переживать из-за маленького размера...
И как я тебя понимаю насчет груди, которая просится на волю! Сама полусижу-полежу, одна надежда, что все писали, что все проходит за несколько дней... Надо просто подождать... Как же тяжело ждать...)
  #1338  
Старый 22.12.2017, 06:01
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Malen4ik, спасибо за совет с бепантеном. Вчера капнула на соски. У меня ужасная боль в них. Компру застегиваю со слезами. Чуть она касается сосков, у меня уже истерика начинается.


MARISHANN, спасибо, надеюсь на хорошее заживление.


Lie, отек еще ни на грамм не уходит. Грудь жесткая как яблоко, гвозди можно забивать) у меня бинтов нет, но застегивание компры тоже сложно, так как нет силы в руках и больно все грудные мыщцы. А в такси вчера я всю дорогу держала грудь руками, чтобы не оторвалась)) про размер не переживай, конечно, компра плющит очень сильно, да еще бинты. А в принципе можно у врача спросить, может они не выкинули еще остатки отрезанных бидончиков, так немножко пришьют, раз многовато отрезали)))))))))


astra27, у вас с lie сейчас самый пик отека. У меня он пришел на 4 день. И пока держится в этом же состоянии. Я уже за пару дней привыкла к супер утяжке, но тоже жду, когда хоть немного отек начнет спадать. Дома сплю полусидя на 3х подушках, лежа невозможно.

Обо мне:
  #1339  
Старый 22.12.2017, 07:05
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Konta, а я вот наоборот лежу почти ровно, так хорошо! Под грудью так меньше давит. А сидеть- стоять уже хуже, шов нижний под компрой поднывает. Особо больше ничего не болит, но иногда простреливает то в одном, то в другом месте.

Обо мне:
  #1340  
Старый 22.12.2017, 11:05
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Konta, на соски можно попробовать прокладки для кормящих. Они гладкие, нежные и намного комфортнее ватных дисков. Я после опи несколько дней с ними ходила, когда тоже соски болели, пользовалась остатками Хелен харпер (завалялись после декрета).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©