Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 15.07.2017, 23:19
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уже с опытом, такой вопрос про соски...точнее про их чувствительность: сейчас под салфеткой и компрой не видно, го при трении об эту конструкцию соски начали "реагировать" если так можно сказать очень быстро;)))) под обычным лифом будут выпирать;)) до этого они у меня были спокойнее и без повода или холода не торчали так;))))) это временно?
  #702  
Старый 15.07.2017, 23:48
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

СафиМара, да, гиперчувствительность пройдет.

Обо мне:
  #703  
Старый 16.07.2017, 01:32
Аватар для T.O.Y.
T.O.Y. T.O.Y. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
T.O.Y. на нуле
По умолчанию

hanya,

Обо мне:
  #704  
Старый 16.07.2017, 14:59
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

СафиМара, у меня такая же фигня, правда с одним соском. А ты оба чувствуешь? Я один только и еще низ обоих грудей тоже почти не чувствую... интересно, когда они начнут чувствоваться как свои) Вся кожа по бока такая чувствительная, к прикосновениям, к ходьбе и к любым кочкам на дороге, я только сейчас поняла, что девочки имели ввиду, когда писали про эту чувствительность. У тебя форма меняется уже немного или нет? покажи фотки?

Marish_p, этот отек то уходит, то приходит) Наверное месяц ждать надо, чтобы он хотябы частично ушел. Как дела и заживление?
  #705  
Старый 16.07.2017, 16:44
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OllyNia Посмотреть сообщение
[b]

Marish_p, этот отек то уходит, то приходит) Наверное месяц ждать надо, чтобы он хотябы частично ушел. Как дела и заживление?
Ну мне кажется, что живот у меня не такой отёкший уже. Или я привыкла) А вот грудь да, то отекает, то полегче.

Дела ок, завтра на перевязку, а в среду снимать нитки из швов, так как в четверг лечу в Москву. Док уже не приклеивал салфетки под компрой, так как у меня аллергия вылезла в местах соприкосновения с пластырем. Вообще чувствую себя бодрее. Немного волнуюсь, как я буду обрабатывать сама швы. Грудь постоянно "стреляет" в районе сосков и там, где заканчивается шов. А в остальном я чувствую себя хорошо.
Как у тебя дела? Отек со спины ушёл?

Обо мне:
  #706  
Старый 16.07.2017, 17:52
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

СафиМара, Это пройдет)))У меня соски сейчас тоже как в супер возбуждении)))А обычно плоские (((

Привет девочки))Я теперь на двух сайтах))Бегаю теперь между русским и украинским)))Вчера была у врача.Сняли узелки с нижних швов.На сосках оставили еще на две недели.Пока все красиво))Вот вчера пока ее обрабатывали лежа, я рассматривала ее в зеркало.Немного странно смотреть..В лежачем состоянии ее вобще нет.Раньше она стекала в подмышки, а сейчас смотрит прямо, но ее нет..Я впринципе так и хотела.В стоячем положении вобще балдею от размера.А вот за мужа переживаю..Он еще не видел..Хоть бы не убил)))))У меня еще и отек маленький есть.Нижний полюс немного каменный..Теперь еще проблема, что живот на фоне маленькой груди больше торчит.Хочу абдо теперь ((Муж точно убьет))))

Обо мне:
  #707  
Старый 16.07.2017, 19:15
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию

У меня нет такого, то где-то нечувствительна грудь, она мягкая, как своя, только немного отечная. Но эти соски;))))) муж видел фото, очень хотел посмотреть, пообещал не падать в обморок, но пришёл в восторг;) в живую только через месяц увидит. Чуть позже попробую сфоткать

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a1d6df9.jpg
Просмотров: 160
Размер:	30,8 Кб
ID:	221803Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ea9ac86.jpg
Просмотров: 186
Размер:	27,1 Кб
ID:	221804

Пока вот так! 10 дней сегодня! Может чуточку спустилась , а так тфтф все мне нравится! OllyNia, как ты заживаешь?
  #708  
Старый 16.07.2017, 20:17
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

СафиМара Грудь супер!А швы какие тоненькие и оккуратные!!!!Пусть так и заживут тьфу тьфу тьфу))))У меня муж тоже только через месяц в живую увидит.Он видел грудь и ему тоже очень понравилась.Просто лежа он не видел,что ее нет)))Ну да ладно, надеюсь привыкнет.Если че, прозрачный лифон на ночь буду одевать,визуально будут больше))

Обо мне:
  #709  
Старый 16.07.2017, 20:29
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Marish_p, у меня тоже отек с живота уходит, всего 3 см осталось, на спине вроде тоже уходит, но бока еще пережимает крепко так. Вот мне тоже кажется, грудь один день отекает сильно, один меньше. А грудь очень твердая у тебя или нет? У меня вообще пока, как твердые шарики силиконовые) То есть у тебя сейчас уже только пластыри и компра, нет этих стерильных бинтов внутри? Удобно так? Мне сказали их убрать, как засохнет шов, еще подкладываю. У меня вообще еще все как вначале, пластыри, бинты, компра, эластичные бинты, как мумия прям Классно, ты быстро в себя пришла, пусть шовчики заживают тоже быстренько. Не бойся обрабатывать, быстро привыкнешь, первый раз и второй только страшновато))
Яна82, что за узелки у тебя? Они откуда-то потом вылазят? Или их прям изнутри тащут? Ахаха, про мужа насмешила))) поди не убъет, так красиво стало, пусть радуется! Я тут поглядела свои фотки в 20 лет, они уже висели, и говорю мужу, а вдруг опять отвиснут, что делать-то? Он говорит, ну еще раз подтянешь и уменьшишь уже до двойки, теперь уже будет не страшно))) А то мы посчитали на онлайн калькуляторах, они все пишут 4ый размер, а раз 4ый значит отвиснет. Хотя как-то вроде и не выглядят они на 4ый. Скажи мне, ты спец уже в размерах, какой думаешь размер у меня получился? Про живот точно сказала, меня мой тоже раздражает теперь больше))) Говорю мужу, нужно дальше худеть, а он такой, нееееееееееет)))) Потому что тогда он со мной вынужден правильно питаться)))

СафиМара, грудь правда очень классно выглядит, шовчики такие малюськи, ттт, пусть так и заживает. Какой размер думаешь получился? Куда вы все мужей деваете на месяц))))) Мой обрабатывает вовсю) Грудь нормально, ничего не болит не тянет, но швы выглядят не айс, такие в корочках страшненьких)
  #710  
Старый 16.07.2017, 20:35
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию

Размер надеюсь не больше 3;))) мой муж моря и океаны бороздит;)) титьки отрабатывает мои;)!
  #711  
Старый 16.07.2017, 21:04
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию Уменьшение груди (редукция) - ЧАСТЬ VI

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf6ccbae.jpg
Просмотров: 106
Размер:	31,0 Кб
ID:	221812 вот мой скромный арсенал обработки;)) в пятницу к доктору, спрошу, надо ли чём-то потом мазать.
  #712  
Старый 16.07.2017, 21:08
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

СафиМара, Мой муж тоже в морях)))))

Обо мне:
  #713  
Старый 16.07.2017, 21:13
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию

Яна, как здорово;)) так мы ещё и коллеги по мореманству;))

Хочу теперь ещё одну коллегу так сказать, уговорить на это дело , капитанша, муж красавец, а у неё сиси размер 9 может быть(( во таких больших я даже на этом форуме не видела...
  #714  
Старый 16.07.2017, 21:24
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

OllyNia, Посмотрела фото.Какая четверка, я не поняла?Это по примеркам лифонов сейчас?Какие еще калькуляторы??Бред это все)))Нету тут 4 и все тут)))Максимум полная 3 и то я сомневаюсь)))Мне кажется если В, то очень полная В)))Скорее С,но не полная)))Так сказать легенькая С)))))Трудно понять просто смотря прямо.А сбоку только одна фото и по ней примерно С...А прямо смотрю В...Четверки уж точно не вижу))))Узелки-это нитки завязанные в узелки))Сейчас сфоткаю и покажу в теме швов))

СафиМара, угу, мореманши)))А девятый был у меня.С первым ребенком при кормлении.Точно помню что 9, потому что были с мужем (первым)молодые и денег не было на дорогое белье.А на мой размер мы покупали на рынке, белье для бабушек.Такие большие бесформенные парашюты из обычного материала похожего на нашу простынь из хбк (((Это был ужас (((Я три года кормила и грудь сдулась до 7 размера.На первую ОП я пошла с 7.У меня последний лифон из миловицы был 6 размера и грудь в нем не помещалась.Со всех сторон висели огромные складки (((Даже не представляю как жить с 9-м...тут с 7 жизни не было (((

Обо мне:
  #715  
Старый 16.07.2017, 21:32
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Фух, успокоила))) А то фигня какая-то, мне тоже на вид кажется небольшая, значит калькуляторы не точны) Я вот тут считала, там объем под грудью и груди вводишь, и он выдает результат: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Яна82, тоже был 8ой, пока кормила, ито чуть не померла, а 9ый?? ой, кошмар
  #716  
Старый 16.07.2017, 21:38
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OllyNia Посмотреть сообщение
Marish_p, у меня тоже отек с живота уходит, всего 3 см осталось, на спине вроде тоже уходит, но бока еще пережимает крепко так. Вот мне тоже кажется, грудь один день отекает сильно, один меньше. А грудь очень твердая у тебя или нет? У меня вообще пока, как твердые шарики силиконовые) То есть у тебя сейчас уже только пластыри и компра, нет этих стерильных бинтов внутри? Удобно так? Мне сказали их убрать, как засохнет шов, еще подкладываю. У меня вообще еще все как вначале, пластыри, бинты, компра, эластичные бинты, как мумия прям
Грудь не твёрдая, но упругая. Мне трудно тут судить, может как и силикон.

У меня типа бинтовых салфеток (их меняет док, после того как брызгает спиртовым спреем), но раньше эту ткань крепили ещё пластырем. А сверху компра.

Обо мне:
  #717  
Старый 16.07.2017, 22:04
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

OllyNia, Если верить этому калькулятору у меня 90В..Это реально так.Только обьем я всегда беру 80..Точно могу сказать что чашка С на меня однозначно большая..А вот после первой ОП у меня тоже такие калькуляторы писали В..А на самом деле был С...Не верю я им..Все индивидуально..А 9-й это да , мрак..Мне было 19 лет,худая как палка и такой размер (((Жаль фото нет..Есть фото не електронное, но там ребенка кормлю, и не так видно..

Обо мне:
  #718  
Старый 16.07.2017, 22:54
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Яна82, понимаю, я тоже не жаждала фотаться с той грудью, вообще мрак жуткий, все боялась уснуть пока кормлю и задавить этой жуткой грудью дочку.
  #719  
Старый 17.07.2017, 06:04
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

Нитки снял из швов док и заклеил все стрипами! Я боялась, думала будет больно, но терпимо на самом деле.

Обо мне:
  #720  
Старый 17.07.2017, 09:59
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию

Девочки, кто недавно делал, покажите красоту;)) у нас тут у некоторых почти одновременно;) я жду похода в магазин белья;) наконец-то смогу одеть что-нибудь покрасивее, чем триумфовские минимайзеры...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©