Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 07.07.2017, 09:54
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladlena88 Посмотреть сообщение
СафиМара, Лёжа вообще всё идеально выглядит. И форма, и размер, и швы, и синяков нет. Пусть так дальше заживает!


Надеюсь , что хорошо будет, обычно на мне заживает всё хорошо, и нету склонности к синякам. Я рада, что сделала это! Много дал это форум, смотрела на девочек и из красоту!
  #542  
Старый 07.07.2017, 10:34
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

СафиМара, ооо, как здорово!!! Тоже много оттяпали! Мне кажется нам примерно одинаковый размер сделали, хотя будет понятнее, когда можно будет увидеть стоя. Но уже видно, что все должно быть ровненько! Поздравляю Вас с таким результатом!
  #543  
Старый 07.07.2017, 10:48
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Яна82,
OllyNia,
Vladlena88,
Девочки, спасибо за поддержку!

OllyNia, асимметрия меня очень напрягает, просила 3 размер. Правая изначально больше была, там ещё и смс занижена, но блин не настолько явной разница должна быть, это ж в 1,5 размера разница(((
И сосок на правой на см выше чем на левой, таким образом нижний полюс еще массивнее...надеюсь конечно что со временем еще немного сравняется...
  #544  
Старый 07.07.2017, 11:15
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию

OllyNia, у вас намного красивее, как мне кажется, у вас исходник был большой, но красивый! И тут будет интересно смотреть, как будем заживать;) у нас тут в Латвии, оказывается по другому многое. Мазать, сыпать ничем сказал не надо на время затягивания, потом уже можно чем хочешь, когда компру снимем. Только вода и стерильная марлечка. Активность не запрещена, только без спорта и резких движений и тяжестей. Из лекарств только простые обезболивающие по необходимости. Вот как-то так...тут с нами не цацкаются особо;) завтра домой уже!
  #545  
Старый 07.07.2017, 11:38
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

СафиМара, поздравляло с осуществлением мечты!)))
лёгкой реабы и тонких незаметных швов!!!!

  #546  
Старый 07.07.2017, 11:45
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

СафиМара, дак вы еще подождите, стоя не видели! А заживать вместе будем, так и правда интереснее! Здесь тоже в Чехии особо не парятся с мазями и кремами, только антисептик и все. Я тоже заметила, что в России намного больше внимания уделяют этому, а кто его знает, может оно и не обязательно? Вот мы с вами и проверим на себе! Я тоже завтра домой, через час последний осмотр у доктора! А вот активность любую запретили на 2 недели, даже наливать воду в стакан ито не рекоммендуют, волосы расчесывать тоже нельзя, так я и брожу тут одна по квартире, грязная и нерасчесанная
Акварельная, а что доктор говорит про ассиметрию? Вроде в России доктора предлагают исправлять небольшие косяки сами??
Девочки, подскажите, как вы спали первые дни после операции? Меня боль почти и не беспокоит, но вот спать на спине я не могу, и без снотворного я не сплю абсолютно. У кого-нибудь была такая беда? Что делать-то? Хочу выпросить у доктора домой еще несколько таблеток снотворных.
  #547  
Старый 07.07.2017, 11:57
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Акварельная, чудесная грудь, коррекция одной нужна до идеала.

OllyNia, Саруханов платно исправляет.

Обо мне:
  #548  
Старый 07.07.2017, 11:58
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию Уменьшение груди (редукция) - ЧАСТЬ VI

Точно, вот и проверим теорию отсутствия мазей;)) Мне разрешено за руль садиться;) до дому пилить 3 часа! Наши считают, что небольшая активность способствует выведению анестезии, обогащению организма кислородом,улучшение кровообращения. У меня было 2 кесарево сечения, после каждого заставляли вставать и ходить уже через несколько часов!
  #549  
Старый 07.07.2017, 12:43
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

Что-то так нервничаю по поводу ОП, никак успокоиться не могу((
Успокоительные можно какие-нибудь выпить?

Обо мне:
  #550  
Старый 07.07.2017, 14:00
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Белая, одну наверное сложнее скорректировать, чем полностью заново делать операцию на обе((( да и по цене теперь, думаю, будет значительно выше так как переделка(((

Marish_p, пустырник, валерьянка, пион))
Не нервничайте, все будет хорошо!

OllyNia, я переворачивалась на бок практически с первых дней, на спине тоже не могу спать.
С доктором по коррекции не говорили, но судя по отзывам, она платная(((я пока не готова еще столько же или даже больше заплатить...в общей сложности пол миллиона за грудь, я не готова морально отдать на данный момент, это больше половины моей ипотеки ))))) вобщем пока пытаюсь смириться и надеюсь, что еще хоть немного будут улучшения
  #551  
Старый 07.07.2017, 14:41
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Ка раз в твоем случае нужно только коррекция.И только одной груди.И это не может стоить дороже.Наоборот дешевле.В который раз убеждаюсь, что мне повезло с врачем.Если бы,у меня не дай бог,была бы такая ситуация,я уверенна что врач бы переделал.И даже если бы платно,то по минимальной цене,только чтоб оплатить расходный материал.Или бы предложил бы выход,который устроил бы две стороны..Как может быть такое,что врач видит такой результат и не делать ничего..Это ведь его репутация..Или я что-то не понимаю..Я никак не доползу отзыв написать ему,аж неудобно прям..Очень хочется чтоб девочки знали,что у нас есть такие врачи,как мой)))))А ты разговаривала с врачем о коррекции?Может я что-то пропустила или не поняла.

Все...увидела на счет коррекции...Все таки нужно с ним поговорить сначала...Ведь ты же не бесплатно делала ОП, а результат неудовлетворительный.Это ведь не твоя вина, а его.Почему нужно платить еще раз, чтоб это исправить , я не пойму?

Обо мне:
  #552  
Старый 07.07.2017, 15:18
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию

Ого , какие суммы....полмиллиона, это сколько в евро примерно?
  #553  
Старый 07.07.2017, 16:03
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Яна82, я написала, посмотрим что ответит...тут ведь результат еще зависит и от индивидуальных особенностей организма, грудь изначально симметричной не была, и меня предупреждал врач что асимметрия может сохраниться, я и готова была в принципе к этому, результаты девочек смотрела с асимметрией, но блин у них она так не бросается в глаза.
Вобщем подожду что мне ответит врач, возможно ли вобще это исправить((( по отдельности мне груди очень даже нравятся, но вместе прям смотреть не могу((((ну может еще и срок маленький, конечно, рано делать окончательные выводы, но сомневаюсь, что значительно что-то может измениться...

СафиМара, ну за эту операцию я отдала 214т.р. плюс расходы на проезд и проживание в другом городе, и лекарства, вышло примерно 250т.р., если еще такая же сумма понадобится, то вот и будет пол миллиона. Эт в районе 7000 евро

Ой, девочки, врач ответил))) сказал сильно не расстраиваться, надо ждать до 4-6 мес., а там решать что делать, в любом случае так не оставим. Я аж прослезилась вобщем жду, надеюсь и верю, что все будет хорошо)))) второй раз конечно не хочется под нож, так что буду набираться терпения)))
  #554  
Старый 07.07.2017, 16:36
Аватар для Toxana
Toxana Toxana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Город: украина
Сообщений: 48
Toxana на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!давненько не писала, прошел 1,4 г со дня оп. Что могу сказать...когда прошла эйфория первых месяцев, грудь опять кажется большой ((( да и швы не идеальные получились. Вокруг сосков еще не посветлели... в целом, конечно, я довольна и не жалею, но заветную тройку так и не получила (( с 75G получился 75D-E
Решайтесь, кто в раздумьях, а кто сделал-наслаждайтесь результатом!
Миниатюры
ced1f8a8.jpg   6068d03f.jpg  

Обо мне:
  #555  
Старый 07.07.2017, 17:27
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Акварельная, если а 4 месяца предложит коррекцию, соглашайтесь по горячим следам.

Обо мне:
  #556  
Старый 07.07.2017, 18:51
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Белая, если предложит, конечно соглашусь! Главное чтоб по деньгам было приемлимо, а не полная стоимость.
  #557  
Старый 07.07.2017, 19:27
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Marish_p, попей травок, не помешают. Я еще принимала ванну с морской солью и успокаивающими ароматами, хорошо помогало расслабиться!
Toxana, а сразу после операции был меньший размер?
  #558  
Старый 08.07.2017, 08:32
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию

Всё, я домой!!! Выспалась наконец, ничего не болит, швы сухие! OllyNia, удачи и вам!!!
  #559  
Старый 08.07.2017, 09:34
Аватар для Toxana
Toxana Toxana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Город: украина
Сообщений: 48
Toxana на нуле
По умолчанию

OllyNia, я не думаю, что он был меньше. Просто грудь была стоячая и твердая сразу после оп, а потом опустилась, стала мягче, естественней. И поэтому, наверное, стала казаться больше... ну и привыкаешь к новому размеру и опять хочется меньше....это уже мои загоны) главное, чтобы бы увеличивалась больше.

Обо мне:
  #560  
Старый 08.07.2017, 19:40
Аватар для T.O.Y.
T.O.Y. T.O.Y. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
T.O.Y. на нуле
По умолчанию

Акварельная, На днях сфоткаюсь! Мне кажется, если я засну без компры, то проснусь с сисями, разложенными по выкройке, тоесть не в сборе)))))))

Акварельная, а что повторную разве сразу можно? Не надо ждать полного заживления??? Тут были когда-то девочки с ассиметрией, а к году все практически сравнивалось....

Акварельная, я сейчас опять надуваюсь перед КД
После сразу сфоткаю!!!

OllyNia, слово оттяпали меня каждый раз веселит

Marish_p, я пила адаптол, за неделю до ОП, по таблеточке с утра. Док сказал что норм!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©