Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 28.06.2017, 11:40
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, а что же еще кушать? Макароны не хочу, рис не люблю...вот и остается горох да фасоль ))))
  #402  
Старый 28.06.2017, 11:48
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Акварельная, я вообще гарниры не ем , кусок куриной грудки и чуть салат и все ! на завтрак мюсли с сывороткой разбавленная водой или кашка пшенная , в обьеме 150 грамм , или два яйца всмятку , ни хлеб ни булку не ем ,правда в обед с первым блюдом сьедаю кусочек вкусного хлеба ... между обедом и завтраком могу сьесть 1 один банан .. больше 1кг в день не сьедаю ,, желудок маленький стал ) и не хочу )

Обо мне:
  #403  
Старый 28.06.2017, 18:29
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Ариадна Может решиться на вторую ОП и осуществить мечту?)))))))

Сегодня жара просто ужас...Юг Украины что поделаешь.Я на границе с Крымом..Это только начало.Пока 32 градуса в тени, а дальше будет жесть.На следующей недели обещают 37 в тени.И это не предел в моем городе летом ((((.Ненавижу жару.(((Бедные швы.Целый день я бегаю и чувствовала прям как под грудью влажно.Перехожу на частые перевязки.Сегодня уже два раза мазала швы..

Ариадна1964, Какой сейчас у вас размер груди?По фото не поняла.Купальник узнаете?))))Это я три года назад.Тут уже немного поправилась и продолжаю набирать вес((((Потом вобще кошмар будет.Два года на пляжи почти не хожу (((Не могу там быть когда не комфортно себя чувствую.
Миниатюры
2a3a719f.jpg  

Обо мне:
  #404  
Старый 28.06.2017, 21:19
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

OllyNia, у меня 11 июля операция.
  #405  
Старый 28.06.2017, 22:04
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Marish_p, привет! У меня 4го, наконец-то нашелся кто-то тоже ожидающий! Девчонки вон все счастливые уже, безгрудые Как настроение? Какой у тебя размер груди и какой хочешь? Я тут тихо схожу с ума, день не могу дождаться, на другой день боюсь ужасно, скорее бы все это закончилось!

Ариадна1964, самая правильная у Вас диета, я тоже так стараюсь есть! Жаль, что от нее грудь не уменьшается

Яна82, у нас тоже стояла две-три недели жара, совсем спарились! У сас-то там на юге это теперь наверное на все лето до сентября? Фотка в купальнике классная! Грудь кажется не больше второго размера! Ты сказала, что целый день бегала по делам, получается через неделю с небольшим после операции уже есть силы на такую активность? Я-то тут себе представляю, такую слабость, что аж ходить тяжело))
  #406  
Старый 28.06.2017, 22:30
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

OllyNia, фотки нынешней груди можно посмотреть у меня в профиле. Я ношу 36DD или E бюсты, так что думаю, что у меня 5-6 размер (но я могу ошибаться). Я не стремлюсь к совсем крошечной груди, хочу чтобы была задорная 3, например. То есть для меня главное форма (чтобы соски вверх, и подтянутая). Никогда у меня такой груди не было, как выросло в 15 богатство, так вот и по сейчас таскаю на себе.

Я тоже поеду в другой город к своему доктору, поэтому сейчас в делах вся перед длительным отпуском. Еще надо сдать часть анализов и закончить дела. Паника временами накатывает, но уже меньше. Скорее боюсь, что что-то упущу.

  #407  
Старый 28.06.2017, 23:52
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

OllyNia
В купальнике не полная тройка,ее там сплющело по телу))))Потом все это стало тройка с плюсом(((Ибо нефиг много кушать ((Жара у нас уже до сентября будет.А бывает что и сентябрь весь жара.В прошлом(или позапрошлом)году 28 сентября +37 и мы на речке были.И еще пол октября тепло было.Только потом уже немного холодать начинает.Да у нас и на новый год часто температура с плюсом бывает)))В декабре бывает до +11-13 доходило.А в основном +2-5...Действительно холода -это январь,февраль..иногда март.Снег бывает пару раз за зиму(это такой чтоб прям лежал)и то в основном не на долго он.Конечно бывает относительно холодные зимы или теплые.Но я написала про те, котооые в основном бывают.А лето у нас кошмар жарко (((Я получаеться на четвертый день,уехала с клиники в 12,а домой попала к 9 вечера.Была слабость.Следующий почти целый день была дома.Тоже легкая слабость была.Но я мнительная,может из-за этого.А на 6 день я уже включилась полностью в жизнь.Единственное для меня(частично и сейчас)ограничение поднятия тяжестей.И все.Я за рулем практически целый день.Вчера вот в торговом центре пол дня бегала по магазинам.Хотелось что нибудь иньересное с вещей прикупить.И ничего себе не присмотрела ((((Но активно меряла.Опять же это не считая того,что в остальное время за рулем,то туда,то сюда,и это в жару.И ничего)))Даже забываю что ОП была,хотя швы еще не сняты даже)))Грудь чешется жуть...У меня со швами не впорядке в одной груди.Маленькие расхождения.Две дырочки теперь.Они очень маленькие, и дай бог чтоб больше не стали.А так все хорошо начиналось (((

Marish_p, Грудь на мою чем-то похожа.Только моя немного меньше и не такая налитая.И вся в растяжках была.Или все груди таких обьемов на друг друга похожи)))На вид у вас 5-6 не меньше.Форма хорошая.Должна получится красивая грудь))

Обо мне:
  #408  
Старый 29.06.2017, 01:46
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

Яна82, у меня есть немного растяжек, но у меня грудь не очень худеет-поправляется, поэтому так. Я, кстати, так рада, что в Москве нынче лето холодное, не будет жарко в компрессионом. А у вас прямо так быстро вышло в норму войти? Очень надеюсь, что у меня так же будет.

Желаю вам хорошего состояния швов!
  #409  
Старый 29.06.2017, 13:23
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Marish_p, мне кажется это не меньше 6. Сильно не волнуйтесь, готовьтесь спокойно, думайте о хорошем.
Яна82, ага, мне тоже каждая огромная, которую здесь выставляют, кажется, на мою похожа до оп))
  #410  
Старый 29.06.2017, 20:50
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 303 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна82 Посмотреть сообщение
И вся в растяжках была
Девочки, может, глупый вопрос - а растяжки остаются после операции как были ? Уходит только то, что с вырезанной кожей ушло?
  #411  
Старый 29.06.2017, 21:05
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

remedios13, растяжки остаются. Даже не смотря на то, что кожа натянута, я растяжки свои прекрасно вижу, но от них никуда не деться
  #412  
Старый 30.06.2017, 07:07
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

remedios13, да, если были растяжки, то останутся.
  #413  
Старый 30.06.2017, 09:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Marish_p, скорее больше 6 всё таки, потому 4 реально получить за раз, даже если половину редуцируют. Форма должна красивая получится в умелых руках.

Обо мне:
  #414  
Старый 30.06.2017, 10:58
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marish_p Посмотреть сообщение
Желаю вам хорошего состояния швов!
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Девочки, может, глупый вопрос - а растяжки остаются после операции как были ??
У меня после первой ОП много растяжек вверху остались ((Они правда натянуты были.Но когда грудь опять поплыла,то и растяжки поплыли.Остаются растяжки там,где кожу не трогали.А вот после второй ОП я пока их вобще не вижу..Странно...А еще вчера бегала по бутиками искала пару маек на улицу с детьми гулять,в итоге купила не только майки конечно)))Но была немного удивленна,что мой привычный L превратился в M...Я не поняла чего это вдруг..Вроде не худела больше.И грудь не на 3 размера меньше сделали,а что с размером непонятно..

Обо мне:
  #415  
Старый 30.06.2017, 23:48
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Яна82, дак это же здорово, грудь уменьшилась и размер заодно! а может не заметила и похудела немного уже после операции? У меня в ожидании операции совсем аппетит пропал, хорошо бы тоже схуднуть хоть немножко

Девочки, почитала разные статьи, начала бояться послеоперационных болей Скажите, сильно больно первые дни? В основном пишут про увеличение, и так все рассказывают про очень сильные боли, ой, мамочки, как все это пугает. А тошнит долго после наркоза?
  #416  
Старый 01.07.2017, 05:36
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

OllyNia, меня не тошнило и грудь не болела первое время, а вот сейчас болит, ощущение жжения что ли или как будто печет и швы и саму грудь(((
Кошка со мной спать начала аккуратно ложится то к одной груди, то к другой, то поперек меня ляжет, прижмется к груди снизу и лежит))) а я боюсь пошевелиться, что б не спугуть)))
  #417  
Старый 01.07.2017, 07:53
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

OllyNia, у меня не было особых болей. В больнице пару раз делали обезболивающее. Если вести себя спокойно, резких движений не делать, тяжёлое не поднимать и пр, болей сильных быть не должно. На крайний случай можно выпить что-то от боли. Главное голову этим не забивать)
  #418  
Старый 01.07.2017, 10:34
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Вроде больше не худела.Хотя на весы не встаю.Боюсь увидеть лишние цыфры))А мне было больно как только с наркоза вышла.Мне сделали обезбалюющее и стало легче.Толто давление чувствовала из-за того,что замотал эластичным бинтом.Хотя была.На втрое день я уже отказалась от обезболюющего.Потом было терпимо.Меня тошнило после всех ОП.В этот раз больше хотелось пить чем тошнило.И я дурында выпила сразу стакан воды.А нельзя было,ведь желудок еще не запустился.Конечно результат рвота.Меня почему то тошнило еще два дня.Но как я уже писала, я очень мнительная и могла себя еще накрутить.В любом случае ничего критичного,все терпимо и стоит того)))

Обо мне:
  #419  
Старый 01.07.2017, 10:35
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Акварельная, кошка лечит, умница, пусть помогает вытягивать ненужное.
Яна82, грудь стала другой формы, подобралась конкретно, потому размер другой подходит, прежняя была более распластанной по грудной клетке, эта собранная, в другой позиции и проекции.

Обо мне:
  #420  
Старый 01.07.2017, 11:00
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Вчера ездила к врачу.За рулем была с 6 утра до 9 вечера.В дикую влажность и жару.Влажность как в тропиках, даже белье не сушиться.Я с вечера постирала топ, а он за ночь даже не высох.Хотя он тоненький.Такая у нас влажность.Ходишь весь липкий и мокрый.В машине кондер.Это хорошо.Но приходилось выходить часто.Это ужас.Мне наклеили стрипы для подстраховки и сказали снятие швов будет через 2 недели.По сути у меня в основном все внутренние швы.И есть немного прихватов (маленькие узелки) которые видимо для того, чтоб страховать проблемные места, например на стыке вертикально и горизонтального шва.Стрипы носить чем дольше, тем лучше.Так как мои прошлые швы сразу поехали после снятия швов,и у меня склоность в такому, я буду стрипы носить очень долго.Больше пол года.Это я так решила.Врач советует пол года.А еще он мне фото скинул с двух ОП.Коо-то за разметку спрашивал.Показываю)))
Миниатюры
e580ac69.jpg   7f5773fe.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©