Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 11.05.2017, 09:34
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за информацию.
Печально(((Так хотелось все и сразу ...
Буду надеяться, что еще успею хоть чуть-чуть похудуть...
  #182  
Старый 11.05.2017, 22:39
Аватар для 75D
75D 75D вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 17
75D на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо большое за подробный ответ!! Вы подтвердили мои догадки.
Буду подробно искать инфу про этих трех)
А еще вопросик, их работы-только вот так вразброс по форуму смотреть?
Не так много нашла, хочется все посмотреть На сайтах именно редукции тоже маловато фото.

Спасибо!)
  #183  
Старый 12.05.2017, 11:40
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня. 25 апреля мне сделали редукцию правой груди и подтяжку левой ( изначально была ассиметрия, плюс в нижней доле левой была вырезана часть железы). Задача стояла такая - уменьшить правую до размера левой и поднять сосок левой, уменьшив птоз. Консультировалась я и собиралась оперироваться в Твери у Когана М.Р., но он меня начал игнорить после того, как я сделала все анализы и пыталась записаться на операцию, как и был уговор - больше недели не брал телефон, не отвечал на смс. Когда я уже на нервяке позвонила ему с другого номера, ответил и раздраженным тоном сказал,что у него, дескать, проблемы в отделении (и это дало ему право так неуважительно относиться к пациентам). В общем, разочаровал своим отношением. В итоге операцию делала у Сергиенко Е.Н. Что получилось, покажу. Смущает один момент - ареола на правой груди получилась ужатая и сосок пока очень чувствительный. В правой железе обнаружено большое количество фиброзных разрастаний, которые по возможности и удалили, материал взят на гистологию. 17го числа поеду узнаю результат и сниму швы (мой док уехала сразу после ОП до 17 числа). Девочки, как думаете, больно будет швы снимать спустя 3 недели? там леска.

Миниатюры
bec7bf6b.jpg  
  #184  
Старый 12.05.2017, 13:19
Аватар для kasatochka
kasatochka kasatochka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
kasatochka на нуле
По умолчанию

Katy1975,
Да, при якоре на спину не уходят, хотя с одной грудки у меня шов виден сбоку, уходит чуть дальше складочки. На это я внимание не обращаю.

По поводу пластырей Ю.Е. сказал можешь клеить мепиформ, после того как корочки отпадут ( у меня еще кое-где они остались. у меня месяц после операции)
Но он без фанатизма к гелям и пластырям относятся, я судя по форуму тоже сделала вывод, что гарантии что с ними лучше - нет. Но....перестраховываться буду, куплю ) Писхологически мне будет комфортнее с ними. Форма , да, наверное рано делать вывод по месяцу, хотя складочка моя, мне кажется уже не рассправится. Я скоро поеду к доктору на осмотр и может сразу на осень договоримся о небольшой коррекции. Жду не дождусь уже, когда можно будет броню снять ))) О сексуальном белье не мечтаю , даже до операции находила на свои объемы достойное) а вот о топиках легких мечтаю и мечтаю ходить без белья летом...и не только, поэтому не исключаю что в будущем еще подкорректирую, настолько это классное чувство- новые тити !))))
  #185  
Старый 12.05.2017, 17:44
Аватар для Чупа-чупс
Чупа-чупс Чупа-чупс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 40
Чупа-чупс на нуле
По умолчанию

Акварельная, после редукции спать можно только на спине месяц, как же ещё и спину делать? Вы стоя спать планируете?

75D, ищите у себя врача. Мой хоть в Сибири оперирует, но стажировку и в Германии, и в Израиле, и в
Москве и в Питере прошёл.

Обо мне:
  #186  
Старый 12.05.2017, 17:48
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Чупа-чупс, а вот про как буду спать, даже не подумала! Так хотелось, чтоб спина была худенькой)))) ведь худеть потом после редукции не желательно,чтоб не отвисло все снова...придется спину в другой раз липосачить((((
  #187  
Старый 12.05.2017, 18:03
Аватар для Чупа-чупс
Чупа-чупс Чупа-чупс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 40
Чупа-чупс на нуле
По умолчанию

Allba, швы снимать не больно. Мне на 10 день сняли. Вам бы в правую чуток объёма добавить, вообще идеально получится! Но и так совсем небо и земля!

Акварельная, вот и вот, красота превыше всего, а то что спать можно на табуретки сидя или просто стоя, это неважно.

Мои новости, я подсушиваю швы под грудью обычным стрептоцидом. Под одной уже зажил полностью шов, под второй в процессе

Швами не заморачиваюсь, ни чем не мажу, меня все устраивает. На фитнес хожу, даже в солярий сходила, правда лиф не снимала

Обо мне:
  #188  
Старый 12.05.2017, 20:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Allba, редуцированная из большей идеальная по форме получилась, вторую грудь с хирургом планируете корректировать в объёме? Что за фиброзные разрастания, это и предполагалось удалять?За швы не волнуйтесь, снимать не больно.

Обо мне:
  #189  
Старый 12.05.2017, 20:42
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Allba, у вас хорошо получилось, поздравляю, главное, что бы восстановление хорошо прошло.
Мне швы сняли через 3 недели, врач тоже уезжал, было больноавто, но не критично.
  #190  
Старый 12.05.2017, 20:48
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку. Больше у меня была именно правая) Фото - отражение в зеркале, поэтому кажется, что наоборот.
Нет, левую не планирую дополнять в объеме, для меня не критична эта разница между ними - главное что размер более менее уравновесился. Я итак уже с этими грудями нахлебалась...
Белая, на узи перед операцией маммолог поставил диагноз мастопатия, утолщение железистой ткани. Хирург сказал, что все было гораздо хуже, чем сказал маммолог - там очень сильное фиброзно -кистозное разрастание,и удаляли в основном не ткань железы, а эту ерунду. Получилось совместила мед.показания с эстетикой, но я не знала, что в груди такое. Даже припугнули, мол, лучше бы мне как Джоли сделать мастэктомию, чтоб не рисковать....

Кстати, я уже спокойно сплю на боку в компрессионке. Не было четких предписаний спать на спине так долго...
  #191  
Старый 14.05.2017, 17:31
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

kasatochka, спасибо за ответы! Я счастливая обладательница новой груди с 12 мая! Ехала практически без волнения, т.к. на все вопросы мне здесь уже ответили. Сейчас уже дома. Док пришлет фотки, и буду отчитываться подробно.
  #192  
Старый 14.05.2017, 17:49
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Katy1975,Поздравляю с новой грудью!!! Очень интересно увидеть отчет))))

Девушки, почитала архивы и засомневалась( Г.М. сказал что швы саморассасывающиеся, под наблюдением нужно побыть 5-7дней.
Читаю тут, и оказывается вокруг ареол швы все-таки съемные... Думаю, либо я что-то не так поняла, либо Г.М. поменял методику?
  #193  
Старый 14.05.2017, 20:19
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию Моя редукция у Нарусова Ю.Е.

Ну вот, получила фотки. Итак,12 мая в 9-30 приехала в стационар, оформили бумаги. Поговорила с анестезиологом. Выдали чулки операционные. Кстати, еще накануне из клиники звонили, все рассказали- что с собой, когда, куда, анестезиолог тоже свои вопросы задала по телефону. Дальше разметка, укол. Примерно в 11 меня взяли в операционную (передо мной у Ю.Е. была какая-то маленькая операция). Наркоз сначала в вену, через 30 секунд я уже спала. В 15-00 очнулась в палате, горло слегка першило от трубки. Врачи и сестры внимательные - не отходили, все просьбы угадывали. Домой по самочувствию могла уйти на следующий день, но поленилась и осталась еще на сутки, да и сама перевязки учиться делать была не готова морально. Сегодня на экспрессе уехала домой. Когда снимать швы- еще буду уточнять. Температуры у меня нет, поэтому ничего пить/колоть мне не прописали. Я счастлива- грудь смотрится уже одинаковой. Птоз меня не так сильно заморачивал, как асимметрия. Но мне и в голову не приходило еще полгода назад, что это поддается исправлению!!! В общем, я счастлива, что решилась!
Делали мне подтяжку левой железы и редукцию правой. Фото до операции и на следующий день.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10f6eebd.jpg
Просмотров: 293
Размер:	25,4 Кб
ID:	214303

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111d959e.jpg
Просмотров: 278
Размер:	37,5 Кб
ID:	214304

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eda3fdf7.jpg
Просмотров: 266
Размер:	37,9 Кб
ID:	214305
  #194  
Старый 14.05.2017, 20:38
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Акварельная, по поводу липосакции спины отвечу. Мне доктор тоже отказал. Я на консультацию пришла с запросом на мастопексию и просила ее совместить с липосакцией спины (хрюшкины складки убрать хотела) и галифе. Доктор сказал, что липосакцию правильно делать на самом пике похудения, а не в процессе, т.к. это не метод похудения, а способ коррекции зон, которые уже не поддаются естественному похудению. И еще, редукция сама по себе очень сложная операция, не рекомендуется ее с чем-то сочетать. Договорились, что буду худеть и приду к нему на галифе осенью, можно будет сочетать с блефаро.
  #195  
Старый 14.05.2017, 21:25
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Katy1975, Поздравляю! спасибо за фото! Результат впечатляет !

Обо мне:
  #196  
Старый 14.05.2017, 23:52
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Katy1975, Спасибо, что делитесь. Заживайте красиво! Сколько стоил ваш случай? Я тоже записалась к нему на консультацию, хотелось бы знать примерно, на какую сумму рассчитывать.
  #197  
Старый 15.05.2017, 09:02
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Katy1975, поздравляю! Лёгкого восстановления!
  #198  
Старый 15.05.2017, 09:40
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Tantumverde,
Vladlena88,
Ариадна1964,
Спасибо за поддержку, девочки.
Про цену до меня еще писали девочки в теме хирурга: 150 тр операция, 18 наркоз, 4 сутки пребывания в стационаре (сколько будет нужно лично вам-индивидуально), до 6 компра (они сами заказывают нужный размер и модель).
  #199  
Старый 15.05.2017, 18:36
Аватар для kasatochka
kasatochka kasatochka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
kasatochka на нуле
По умолчанию

Katy1975,
Поздравляю!!!!
Очень рада за Вас! Я теперь за всех радуюсь))) Понимаю , как это здорово
Компра у нас с Вами одинаковая )
Ну и подпишусь под каждым словом- очень чуткий и внимательный персонал в клинике, психологическая атмосфера очень хорошая - это важно!
  #200  
Старый 15.05.2017, 19:26
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

Katy1975, поздравляю! До этого спрашивала, были ли тут случаи исправления асимметрии, никто не ответил. Теперь нас двое. Причем вариант прям идентичный - подтяжка левой и редукция правой. Только мне понятно, каково это жить с такой разницей в размерах между грудями!))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©