Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 30.10.2017, 01:39
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

oleandra, от всего кмк
от качества жира, от рук, канюлей, настроения доктора, от особенности организма, от позиции луны на небе и тд
доктор не стал забирать жир в ранее отлипосаченных зонах. сказал, что он плохой, фиброзный. забор был в области колен. там до сих пор все болит и онеменее.
  #1302  
Старый 30.10.2017, 07:23
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina,
Катя,ты липофил тоже у Глобы делала?
  #1303  
Старый 30.10.2017, 09:07
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

balutina, быстрейшего заживления, приживления, молодости и красоты. Всё хорошо будет.
  #1304  
Старый 30.10.2017, 10:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

balutina, Ааа ... заинтриговала про виски и брови!! Может чуть позже выйдешь из стресса и из подсознания матерелизуется инфо. Вижу по разметке, что морщинки на лбу тоже прорабатывали. Там тонкой канюлей липофилл .? Ещё проседях похвалила доктора за твои марионетки: справа у нас виденье совпало на 100% ( помнишь, я тебе писала что заполняла бы в сторону губы?) Слева практически совпало, немного совсем разворот изменила бы. Будем смотреть , что получится.
Зона под лазами тоже очень интересует: тебе делали нано по подглазью( от ресниц до кости) или только ограничились липофиллом борозды? Лица у нас не похожи, а вот зоны и кожа- да. мелкоморщинистый тип старения! Тянуть нечего особо, а при хорошем наполнении разными наполнителями мы Карлы Бруни ( до новых ее приличных фоток). То что ты видишь сейчас натянутым яичком- так ( даже если тебе нравится) не останется. Результат первичного отека не повторяют и не удерживают ни одни наполнители! Мне тоже нравится, когда с отеком кожа , как зеркало: гладкое, блестящее .... но пройдёт .. Кожа « младенца» нарастит за месяц защитный слой , будет ровнее и глаже и такого чувства ,как при наложении защитного крема с цветом для выхода на улицу в первые дни тоже не будет.
Через дня 4 сойдёт синяк под глазом, слезет оставшаяся сожженная кожа-почувствуешь себя человеком! Совсем чуть осталось!

Материализуется!
  #1305  
Старый 30.10.2017, 10:07
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Я уже писала, что лицо смотрится яичком. Не пойму если мне так нравится. Думаю, что результат не раньше 3х-4х месяцев установится.
Не совсем поняла,а какой результат от мезолипофилинга(ну или как в Абриелль-нанолипофила) вы ожидаете через 3-4 месяца?он через 3-4 месяца проходит уже))))весь результат от него-улучшение качества кожи.и естественно,никакого наполнения.эффект хороший,но недолгий.вы чего-то другого ждете?)))ну или я ,мельком пролистав ,пропустила и было еще что-то,кроме мезожира
  #1306  
Старый 30.10.2017, 10:43
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

А может кто-то мне объяснить,почему у Гришкяна и Гурьянова мезожир стоит по цене косметологии ,как и должно быть ,около 40 твщ,а Абррелль задрал такую странную цену?то есть если брать плюс 50% к сумме лица и шеи-это ж за 300 тыщ?ерунда какая-то.
Цена ж должна быть точно меньше самого липофилинга и соизмеримо ценам у других,а не в 7 раз больше

И ведь не ошибка.я платила не меньше,как у Гришкяна и Гурьянова,а как по цене норм липофила.но это же нелогично вообще!!!
Миниатюры
ad00b3ab.jpg  
  #1307  
Старый 30.10.2017, 11:41
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

vladada, через 3-4 месяца я ожидаю результат от заполнения жиром висков, подглазий и зоны вокруг рта. Не понимаю куда жир из Папул нано/мезо рассосётся? Гурьянов сказал, что он не рассасывается.

Я тоже читала, что форумчанка пол миллиона в абриэле за мезо лф насчитали. Подумала, что ошибка.
Мне много лет назад, в одной из клиник, админ посчитала забор жира для лф, как полноценную липосакцию к стоимости лф.
Может в абриэле врачи не знают, как админы народ стоимостью мезо лф отпугивают?
  #1308  
Старый 30.10.2017, 11:42
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

balutina, я не читала все страницы,потому уточню- по вискам и подглазьям НЕ мезожир, а обычное заполнение ,то есть липофилинг?
По нанолипофилу(мне так привычнее называть) по своему опыту сужу,у меня было так: первые месяцы за счет кожи вся синева у переносицы и у глаз ушла и было упруго,толстенько так как бы, розово, а потом все вернулось как и прежде. эффект был отличный,но краткий.даже не на полгода.Исключительно за счет качества кожи, а не заполнения.Потому потом те зоны просто заполняла,оно хоть держится
  #1309  
Старый 30.10.2017, 11:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Пол миллиона на пару месяцев немногие пациенты смогут выделить из бюджета для косметологии.

vladada, я думаю, что в висках и в подглазьях полностью лф

У меня пока все лицо плотное. Думаю, что отек. Бугорки папул на лбу прощупываются. Кмк подбородок единственный без инъекций. Он и так у меня лопатой.
Ещё линия овала кмк без наполнения.

Nube, спасибо за отзыв х и да!, я помню твой пост про мои марионетки. Мне тоже понравилось видение доктора по их исправлению. Мне кажется, что у меня в подглазьях пустота жиром наполнена до ресниц. Не думаю, что это мезо.
Рот и подглазья были моими жалобами. Виски и все остальное Гурьянов сам решил подделать на свой вкус. Я не против.
Ага, я прям чувствую, что у меня особо тянуть нечего и при дефиците жира в тканях лица Карла точно будет обеспечена.
  #1310  
Старый 30.10.2017, 12:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю, что нано это краткосрочный эффект и вводят его более поверхностно и частиц совсем мизерные. У нас вообще в классификациях наполнителей можно прочитать что липофиллинг или по другому собственный жир- это рассасывающийся материал. даже не полу.. , а как ГК и коллаген - полностью . На одних видим что это так ( как и с ГК ), на других это по другому... Если бы нано приживалось- это была бы отличной альтернативой для ГК в подглазья. Хотя если действительно есть эффект уплотнения , питания и скрывания синяков - раз в год я бы себя мучала !
  #1311  
Старый 30.10.2017, 13:16
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Пол миллиона на пару месяцев немногие пациенты смогут выделить из бюджета для косметологии.

vladada, я думаю, что в висках и в подглазьях полностью лф

.
ну и я о том,дороговато для косметологии, а эффект именно такой.
Не знаю, я просто заполняла в итоге ,это результативнее.(ну кроме висков-это у меня своё мнение)
  #1312  
Старый 30.10.2017, 15:04
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

balutina, очень рада за вас, что жир так прижился (по сканам), и за себя немного, ведь иду тем же путем.
Скажите, кажется у вас на одном верхнем веке было уплотнение, оно за три года изменилось?

Обо мне:
  #1313  
Старый 30.10.2017, 15:23
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Вераника, за что на вы?
Нет, уплотнения все на месте. Это даже не уплотнения. Не знаю как объяснить. Эти валики только при закрытых веках видны. Меня это совсем не трогает.
Гурьянов сказал, что нужна верхняя блефаро. Излишки кожи. Откуда? Блефаро была 8 лет назад. Брови на месте, а излишки кожи откуда взялись то??
Сейчас верхние веки идеальны при наполненности отеком.
  #1314  
Старый 30.10.2017, 22:20
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Вот сейчас мне попалась в ленте только что картинка,о чем я и говорила пару страниц назад-веко пустое,а глаз не выглядит лысым и выглядит молодым ,потому что ресницы и брови молодые(густые).и как не заполняй веко,оно и будет лысым без ресниц.разве что отекшим или возрастным.Так что я придерживаюсь мысли,что ресницы "делают " глаз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1315  
Старый 31.10.2017, 06:38
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

vladada, молодость-это ведь не только зона верхнего века и бровей, мы безошибочно считываем отсутствие морщин,птоза,липодистрофии других зон лица,прибавляем к этому не возрастной взгляд и получаем картину молодости.Не сравнится липодистрофия верхнего века в 25 и в 50, имхо.Постановочные,обработанные фото-отдельный вопрос)
  #1316  
Старый 31.10.2017, 10:30
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Elen03, но я только про глаза говорю))))меня термин -"лысый глаз" смешит.Так как я его вижу и на отекше- наполненных возрастных.Просто для меня это понятие теперь означает другое,чем вы имеете в виду,например.Для меня это голый глаз,ну а домики бывают и на молодых,и красиво.а вот без ресниц....я обратила внимание по знакомым-молодых и не очень,с домиками и без,с ресницами и без, и сделала вывод.но на этот сайт я показала пример на первом попвшемся и то ,что я имею в виду ,вроде и видно.И от того,постановочная фото или эта же модель в жизни,ее веки не изменяться.вообще)))

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
vladada, Не сравнится липодистрофия верхнего века в 25 и в 50)
Так и я о том почти!!!и наполненное веко в 25 и 50 выглядят по -разному ,и часто из-за ресниц.без ресниц глаз просто отекший.а в 50 с ресницами уже проблемно.
  #1317  
Старый 31.10.2017, 10:46
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

vladada, помню фото ваших глаз до липофила, очень красивые глаза, я никак не могла взять в толк,почему вы решили столь радикально изменить их липофилом,после глаза тоже очень хороши, но совршенно другими стали.Но хозяин-барин) Глядя на фото девушек ,сделавших антивозрастной липофил,ни к одной не возникло вопроса, зачем сделала, т.к. вижу,что омоложение посредством придания недостающего объема- это факт.По себе сужу, не столько мне нужен был объем в верхних веках, его у меня с молодости было немного,лишнюю кожицу срезала блефаро и подтянула височной, но вот с чем справился липофил, так это с возрастной дряблостью кожи верхних век, присмотритесь,этот возрастной дефект очень распространен и начинает вырисовываться довольно рано. Гладкая кожа на веках существенно молодит) Исходя из индивидуальных особенностей лица и глаз, если мне положить большенькое количество жирка в верхние веки,то да, наступит именно тот эффект одутловатости и отечности о котором вы пишите, поэтому стараюсь не переборщить.
  #1318  
Старый 31.10.2017, 16:17
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Elen03, спасибо.ну я изначально считала,что мое возрастное веко на на блефаропластику,а потом резко захотела лежащее на ресницах веко.а когда отрастила ресницы поняла,что мой так называемый бебифейс вообще не нуждался в лежащем веке,а нуждался в ресницах)ну и стала наблюдать у других,откуда ,собственно ,и мой вывод ,который я на последних страницах озвучила
  #1319  
Старый 03.11.2017, 23:06
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

balutina, в какой теме можно тебя расспросить о кротоновом пилинге?

Прости, уже нашла.
  #1320  
Старый 05.11.2017, 13:58
Аватар для Maksy
Maksy Maksy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 2
Maksy на нуле
По умолчанию

Девочки-красавицы! Подскажите новичку: хочу сделать лф подглазий, сколько себя помню, столько там проблема, сил мучаться больше нет(( живу далеко, на Сахалине, у нас этим хирурги не владеют. Выход только лететь или в Мск или Питер. На основании прочитанного здесь, склоняюсь к Гурьянову. Как связаться с клиникой, где поискать контактное лицо?
И еще вопрос. Мне лететь долго на самолете, 9 часов. Как лучше спланировать отлет после операции? Прилететь, на след день сделать и улететь или лучше на пару дней после опи остаться, а потом уже лететь? Не знаю просто как в таком виде среди людей передвигаться?)) Заранее спасибо всем за участие
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©