Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 17.10.2017, 20:29
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

LANIKA30, у меня была точно такая же шишка на верхнем веке после липофилинга в Абриелль. Я боялась, что так и останется ассимметрия на веках. Но прошло 3 месяца, и сейчас всё выглядит отлично )

Обо мне:
  #1182  
Старый 17.10.2017, 20:46
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Девочки, вот, Андрей Станиславович прислал мне фото ДО и сразу после липофилинга. Может кому-нибудь будет полезена информация откомплексе и внешнем виде сразу после. Я же благодарю всех, кто вкладывал фото в теме и помог мне решиться.
Напоминаю, что мне липофилили носослезную, виски и область над концом брови. Очень нужно подбровями, но доктор сказал, что сперва нужно брови подтянуть, а то он мне сейчас положит, а потом если подтягивать - жир будет выделятся.
Мне 36 лет.
Миниатюры
c68e39b8.jpg  
  #1183  
Старый 17.10.2017, 21:09
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

LANIKA30, а без верхней блефаропластики ИС соглашалась на липофил подбровных областей? Или вы сами попросили верхнее блефаро + липофил? У меня такая же ситуация, даже гораздо хуже, но верхнее блефаро не хочу из-за видимости рубцов. Хотелось бы только лпф.
  #1184  
Старый 17.10.2017, 21:34
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся700 Посмотреть сообщение
Вот примерно так я сейчас выгляжу Вложение 232788
я давно читаю твои посты про липофиллинг лица , спасибо за подробные описания ! мне они очень помогли принять решение и понимать каким будет период реабы ... сейчас и я решилась делать такую процедуру ....выглядишь изумительно ! подскажи пожалуйста сколько тебе лет ( по фото тебе 24 ну максимум 26 ) ...я боюсь что после липофилла через какое то время начнет кожа стягиваться и обвисать .. есть ли такая проблема через время ? делаешь ли ты пиллинги ? биоревитализацию ? занимаешься ли спортом , а то мне сказали что 2 месяца чтобы даже и не думала о спорте .....сколько раз ты делала липо и через какое время ? что прижилось и осталось на месте или рассасывается все ?
  #1185  
Старый 17.10.2017, 22:08
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

istigare, мне Гурьянов сказал, что через два дня можно спорт. Наоборот, говорит, хорошее кровообращение стимулирует заживление.
  #1186  
Старый 17.10.2017, 22:22
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
istigare, мне Гурьянов сказал, что через два дня можно спорт. Наоборот, говорит, хорошее кровообращение стимулирует заживление.
хм....странно ...я слышала , что спорт , сауна на протяжении 2 месяцев под запретом ...для меня спорт необходимость ..буду спрашивать , что мой док мне скажет ....мол рассасывается все
  #1187  
Старый 17.10.2017, 22:35
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

istigare, кожа не стягивается и не обвисает после липофилла. Даже после большого срока после процедуры. Она отвисает с возрастом. Моему первому лф 8лет, второму 3 года. Кожа отвисает равномерно, точно без особенностей в зонах липофилла.

Думаю, что спорт после лф в виде легкого кардио, попрыгушек в группах или бассейна ок.
Силовые с железом наврядли можно.
  #1188  
Старый 17.10.2017, 23:02
Аватар для LANIKA30
LANIKA30 LANIKA30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
LANIKA30 на нуле
По умолчанию

tech, попробую показать масштаб своей катастрофы...
Вот все три фото ДО. В обычной жизни я выглядела ,как на первом фото. Умела поднимать брови,наклонять нужным образом голову и перемаргивать,чтоб кожа правильно улеглась.
Но летом например я просто страдала! И фото получались вроде нижних двух. Кроме ухода жира, от чего глаза стали лысыми,там еще повисли километры лишней кожи,которые укладывались в страшенные складки! Я сама понимала,что один липофил не спасет уже.
И.С. только сразу это и подтвердила.
Я хотела убрать этот ужас.
И швы меня сейчас совсем не пугают. Пугали до операции. Сейчас я понимаю,что со временем они побелеют и станут почти невидимы. По любому это лучше,чем складки кожи ДО!
Миниатюры
9cb1bab2.jpeg   5e8eb7cf.jpeg   e8905f7e.jpeg  
  #1189  
Старый 17.10.2017, 23:05
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

balutina, а что там с силовыми? Как они помешают?
  #1190  
Старый 17.10.2017, 23:16
Аватар для LANIKA30
LANIKA30 LANIKA30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
LANIKA30 на нуле
По умолчанию

Вот я щурюсь этим летом на солнце. И вот сейчас максимально сморщилась. Ну как тут было не резать?!)
Миниатюры
2e3d5c8d.jpeg  
  #1191  
Старый 17.10.2017, 23:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

elenlist, не знаю как. Если ты качок, то сама , думаю, знаешь как. Или не помешают?
Лично я бы не сталапосле лф силовыми заниматься. Хотя бы недель 6. С отёчным лицом наклоняться и тяжести тягать кмк не очень комфортно. Но я не эксперт не в том , не в другом.
  #1192  
Старый 18.10.2017, 00:28
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Lanika30, боже! Какая разница! 👏 Офигенный результат! Слежу за твоей историей с особым интересом - глаза и проблемы оочень похожи на мои (и ассиметрия, и складки при улыбке, и усаживание складок морганием и таращеньем глаз перед фото). Тоже пока остановилась на ИС).
Надеюсь, твои глазки дальше будут только лучшеть .

А нижнюю ты не делала? ИС подтвердила, что не нужно?
Я на круговую с липофилом настраиваюсь, хотя с низом тоже не так плохо по сравнению с верхом.
  #1193  
Старый 18.10.2017, 08:20
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

balutina, я думаю не помешают силовые. Я бы лучше спокойно штангу поднимала, чем бегать или скакать - там все трясётся.
  #1194  
Старый 18.10.2017, 09:47
Аватар для LANIKA30
LANIKA30 LANIKA30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
LANIKA30 на нуле
По умолчанию

Лиська, нижнюю транс с перераспределением делала в марте 2016.
Остались небольшие проблемы. Хочу залипофилить. Но ИС сказала,что в моем случае низ липофилить нельзя,кожа тонкая,опять как грыжи будет смотреться. Немного можно подравнять переход ,липофиля скулы.Хочу щеки,у меня ввалились они,лоб и виски. Ушел жир с лица,и оно как слувшийся воздушный шарик.. но надо копить средства..а то бы прям уже побежала.
  #1195  
Старый 18.10.2017, 11:36
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
balutina, я думаю не помешают силовые. Я бы лучше спокойно штангу поднимала, чем бегать или скакать - там все трясётся.
Смысл ограничения не в том,чтоб не трясти,а в том, чтоб НЕ ГРЕТЬ.какая нагрузка вызывает потоотделение(и повышенное кровобращение в тканях -следовательно спорт),ту и ограничить.от чего будет морда красная , потная-ту и нельзя(потому спорт, жара и сауна-ограничены на 2 месяца).я эти запреты не выполняла(кроме сауны.это я и так не посещаю).а вот силовые ограничивают,когда швы,так как свежий шов может расползтись.но указанные 2 месяца-все равно с перестраховкой.(мне раньше все разрешают(
  #1196  
Старый 18.10.2017, 12:25
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

vladada, ни спора ради. А чтоб понять. А как нагрев (ну пускай до 37' градусов во время интенсивной силовой нагрузки) негативно повлияет на приживляемость жира?

Я пока не ходила в зал (у меня 6 дней липофилинг), некогда и живот болел. Но пойду и все что не силовые - для меня не спорт.
  #1197  
Старый 18.10.2017, 17:20
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
elenlist, не знаю как. Если ты качок, то сама , думаю, знаешь как. Или не помешают?
Лично я бы не сталапосле лф силовыми заниматься. Хотя бы недель 6. С отёчным лицом наклоняться и тяжести тягать кмк не очень комфортно. Но я не эксперт не в том , не в другом.
согласна на счет тяжестей и я думаю после липофила нужно избегать тренировок при которых сильно потеешь .....жирок рассосется быстрее и приживется меньше...так что я думаю минимум месяц откажусь от тренировок ...я когда занимаюсь с меня семь потов сходит и это без силовых
  #1198  
Старый 18.10.2017, 22:45
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от istigare Посмотреть сообщение
подскажи пожалуйста сколько тебе лет ( по фото тебе 24 ну максимум 26 ) ...я боюсь что после липофилла через какое то время начнет кожа стягиваться и обвисать .. есть ли такая проблема через время ? делаешь ли ты пиллинги ? биоревитализацию ? занимаешься ли спортом , а то мне сказали что 2 месяца чтобы даже и не думала о спорте .....сколько раз ты делала липо и через какое время ? что прижилось и осталось на месте или рассасывается все ?

Спасибо за такие слова, мне очень приятно
Мне 32. Ничего не обвисает. Если честно, жира остаётся не так много- нечему обвисать там) Я хочу ещё положить везде понемногу. Не хватает моему лицу объёма все-же.
Ничего такого не делаю с кожей. Био делаю раз в год, диспорт уколола полгода назад впервые. Буду дальше колоть. Пилинги не делаю. Хочу фраксель попробовать.
Спортом систематически не занимаюсь. Время от времени. У меня трое детей- это мой спорт) Они не дают мне сидеть спокойно)
Делала два липофила с промежутком почти в год и одну коррекцию (через три месяца после первого липофила). Но зоны были разные. Жира осталось немного, но он есть.

Обо мне:
  #1199  
Старый 18.10.2017, 22:52
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся700 Посмотреть сообщение
Спасибо за такие слова, мне очень приятно
Мне 32. Ничего не обвисает. Если честно, жира остаётся не так много- нечему обвисать там) Я хочу ещё положить везде понемногу. Не хватает моему лицу объёма все-же.
Ничего такого не делаю с кожей. Био делаю раз в год, диспорт уколола полгода назад впервые. Буду дальше колоть. Пилинги не делаю. Хочу фраксель попробовать.
Спортом систематически не занимаюсь. Время от времени. У меня трое детей- это мой спорт) Они не дают мне сидеть спокойно)
Делала два липофила с промежутком почти в год и одну коррекцию (через три месяца после первого липофила). Но зоны были разные. Жира осталось немного, но он есть.
спасибо за ответ ! я уже своих взрастила так что понимаю ))) дети это еще тот спорт , а тем более трое ))) богатая мамочка ))) в каких зонах прижилось ? мне мой док сказал что сразу будет делать три в одном ...верхнее блефаро ,липофилинг и фраксель ...тебе что то из перечисленного совмещали , у меня есть сомнения можно ли делать все сразу
  #1200  
Старый 18.10.2017, 22:58
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VII

Кстати, я банщица заядлая. Каждый раз даже месяца не получалось выждать после липофила- максимум недели 3))

Вот актуальное фото моих скул без прикрас. Совсем мало жира осталось. Но в улыбке очень неплохой объём
На 2 фото видно, что в носослезные нужен жир. Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3a409ec.jpg
Просмотров: 160
Размер:	33,2 Кб
ID:	239463Нажмите на изображение для увеличения
Название: af2b6d19.jpg
Просмотров: 174
Размер:	50,7 Кб
ID:	239465

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©