Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 27.05.2017, 09:38
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 282
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

juja, мне сказали пока не кончится пачка, там на 5 дней максимум
Капли капала пока ночью глаза слипались, потом просто перешла на промывку фурацилином, дня 3 наверное капала.

Дексаметазон мне уже поздно, вот жду, оно лучшеет, но медленно.

Блефаро под местной - да! Я пищала, такая была паника, что все буду чувствовать. Мне вкатили доп. дозу обезболивания. Невер эвер, как говорится)))
  #482  
Старый 27.05.2017, 10:36
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Rinuccia, спасибо) дексаметазон мне кажется никогда не поздно, у меня однажды была неприятная ситуация с гелем, убирали ферментом аж в 7 заходов и длилось это пару месяцев..и в итоге я не выдержила и укололась дексаметозоном и все,все даже старые отеки сошли и я увидела свое лицо и главное купировала дальнейший рецидив отеков. Препарат гормональный, поэтому им конечно надо очень аккуратно пользоваться и с доктором советоваться, а не самодеятельностью заниматься.

глаза слава богу не гнояться и не особо слипаются, только полоски бесят), поскорей бы снять!

Скажи плз, а кто как долго воздерживался от физической активности, мне АС сказал,что через 2 недели можно на спорт🏋💪, а я боюсь, что жир весь отвалиться😳...не быстро ли?прорастает то он 2-3 месяца🤔
  #483  
Старый 27.05.2017, 11:01
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

lolo2016, я специально вырезала из прошлогодних фото место,где видна донорская зона. вот сами посмотрите,какой должен был бы быть объем что бы там что-то отекало и болело? ну вот точно не мой объем,которого хватило липофила на лице.Вообщем,все зависит от жировых запасов.Если там залежи сопливого(цитирую хирурга ,не моё выражение) жира,то и собирай хоть литрами, а хорошего жира будет мало. Мне именно так поясняли, иногда кажется запасы внушительные, а канюлей водишь и одна кровь, и жир сопливый, а бывает на вид сухо(как у меня), а там жиринка к жиринке и ложится хорошо ,и приживается хорошо.
Миниатюры
cd45f8a9.jpg  
  #484  
Старый 27.05.2017, 17:25
Аватар для Nadezda_D
Nadezda_D Nadezda_D вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadezda_D на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mascha2505 Посмотреть сообщение
Муся700, Про результат даже не знаю что сказать. У меня на щеках есть западения тканей и сейчас я сделали трижды липофилинг и еще раз мне точно нужно будет делать. После первого раза не осталось ничего, ну может совсем мало. ДР делает ведь, как здесь говорят, деликатно, хотя видя мои проблемы сразу можно было понять, что нужна гиперкоррекция, но сказать и спросить я ничего не успела, доктор убежал. Я просто хотела сказать, что когда ты идёшь на консу, то тебя как дорогого гостя встречают, а когда ты пришла на ОП, то зачем тебе улыбаться, ты ведь уже их клиент. А когда я узнала как ДР проводит коррекцию, то вообще поняла, что с моими проблемами мне там делать нечего. Я должна была бы снова оплатить всё по полной программе. Во второй раз поехала в Питер к ГМ и не пожалела, а потом и в 3-й раз я у него делала. Конса примерно по длительности 30 мин, потом разрисовка, потом ставит зеркало передо мной и спрашивает всё ли так, обсуждаем каждый участок, после ОП обязательно придёт в палату: как дела?, какие вопросы?, рекомендации и т.д. Я довольна! И результатом тоже и по цене мне вышло первый раз примерно 70,0 тыс., второй раз 65,0 вместе с палатой и местной анестезией. А в клинике у ДР я первый раз заплатила 187,0 тыс. Для меня конечно это колоссальная разница. Собираюсь в сентябре еще раз сделать
А как ДР проводит коррекцию?
Просто мне она будет нужна.. поэтому думаю стоит ли идти туда же?!? Деньги конечно не малые.

Цитата:
Сообщение от Zkaty Посмотреть сообщение
Nadezda, а с вами ГР нормально общался и до и после ОП? На все вопросы подробно отвечает



Понятно , он же в Питере только , да ?


На консультации был приветлив, но не многословен )
Я хотела устранить заломы на носослезках и увеличить немного верхнюю губу. Выслушал, согласился. Сказал, что сумма не маленькая, и ещё дополнительно (заодно так сказать) поправит уголки губ и щечки.
В день ОП сделал разметку - секунд за 20 нарисовал два кружка под глазами и три чёрточки над губой )) естественно, скорректировали только то, что было оплачено))
После ОП заходил, осмотрел и сказал, что ему все нравится.
На следующей консультации, через неделю после ОП, я сказала, что мне не нравится оставшийся залом на одном глазу, на что ответил, что никакого залома он не видит )) но почему то видят все - даже муж, которому все и до нравилось! )))
На все вопросы отвечал, но не подробно. Хотя я подробно и не выспрашивала.
Результат конечно маловыраженный. Хотя и говорят что отек не сошёл, все равно видно что нужна коррекция! Как бы странно не звучало, но с отеком смотрелось лучше.. как то ровнее ))))
Правда про губы, я вот не читала, и не знала, что они не держатся.. конечно 40 тыс выкинула ((

Обо мне:
  #485  
Старый 28.05.2017, 09:43
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadezda_D Посмотреть сообщение
А как ДР проводит коррекцию?
Просто мне она будет нужна.. поэтому думаю стоит ли идти туда же?!? Деньги конечно не малые.





На консультации был приветлив, но не многословен )
Я хотела устранить заломы на носослезках и увеличить немного верхнюю губу. Выслушал, согласился. Сказал, что сумма не маленькая, и ещё дополнительно (заодно так сказать) поправит уголки губ и щечки.
В день ОП сделал разметку - секунд за 20 нарисовал два кружка под глазами и три чёрточки над губой )) естественно, скорректировали только то, что было оплачено))
После ОП заходил, осмотрел и сказал, что ему все нравится.
На следующей консультации, через неделю после ОП, я сказала, что мне не нравится оставшийся залом на одном глазу, на что ответил, что никакого залома он не видит )) но почему то видят все - даже муж, которому все и до нравилось! )))
На все вопросы отвечал, но не подробно. Хотя я подробно и не выспрашивала.
Результат конечно маловыраженный. Хотя и говорят что отек не сошёл, все равно видно что нужна коррекция! Как бы странно не звучало, но с отеком смотрелось лучше.. как то ровнее ))))
Правда про губы, я вот не читала, и не знала, что они не держатся.. конечно 40 тыс выкинула ((
Ну я так поняла , что коррекцию он делает вообще не существенно и если жира в мл требуется больше , то как полноценная операция и полная стоимость . А скиньте , пожалуйста , нынешние фото очень интересуют как носослезки выглядят.
  #486  
Старый 28.05.2017, 09:53
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Девушки, не положено цитировать предыдущие посты в полном объёме.

Когда же доктора перестанут предлагать жир в губы или станут оповещать пациентов о том, что жир там не приживляется и брать за это оплату? Раньше хоть бонусом его вводили, видимо проверяли эффект .
  #487  
Старый 28.05.2017, 10:34
Аватар для inysikys
inysikys inysikys сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
(и липо теперь для меня страшная штука, когда внутри тебя работает какой-то вакумный насос, ощущения не из приятных, хотя с блефаро под местной ничего не сравниться, в моем хит параде, это манипуляция теперь сразу после родов идет)).
Всмысле блефаро под местной? это так больно или что? и что делали верх или низ?
  #488  
Старый 28.05.2017, 10:42
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

balutina, да, с губами реально как развод получается(
У меня месяц и неделя после липофила. В губах ни грамма ни осталось!
После прочтения этой темы я знала что в губах жир совершенно не приживается. Доктор предложил бонусом, я согласилась в качестве эксперемента
Делали под внутривенной седацией( вместе с верхней блефаро), все вместе заняло минут 40. И я не понимаю как на это можно согласиться под местной. Я слегка очнулась когда "штыркали" правое бедро . и потом правую скулу. Капец ощущения((( Проколы были только над уголками верхней губы, наверное оттуда канюлей и на скулы и под глаза укладывали жир.
Жир брали на бедрах, не знаю сколько. Левое бедро было в черных синяках, второе вообще ничего. Побаливало долго

Обо мне:
  #489  
Старый 28.05.2017, 12:14
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

inysikys делали нижнее блефаро трансконьюктивально, кожу не резали, т.к. нет у меня ее и велик риск выворота века, убрали немного жировые пакеты, соовсем чуть чуть, результат пока не могу оценить, т.к. под глазами наклейки, ходить 3 дн. они сдерживают отек. Все под местной анстезией, под укольчиком ледокоина) . Последовательность такая была: забор жира, трансблефаро, липофил. В блефаро самое неприятное (для меня), что глаз рефлекторно сжимается, а тебе в нем чего-то ковыряют, режут, коагулируют, капают каплями и укол обезболивающего колят в еще чувствительные ткани...но все это можно перетерпеть, т.к. манипуляция довольно быстрая. А липофил после глаз на контрасте) не особо болезненным кажется.

про седацию узнавала...но она мне довольно дорогой показалась от 15-30 тыр..как еще одна зона липофила, решила без нее.
  #490  
Старый 28.05.2017, 12:14
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки , а места ввода жира болят? Если да то долго?

Обо мне:
  #491  
Старый 28.05.2017, 12:26
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

july.V, ну как болят. Я бы не сказала. Ну от отека распирает немного, ноет если синячки. Обезболивающее не нужно. Это про лицо, другие части тела не знаю

Обо мне:
  #492  
Старый 28.05.2017, 12:29
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

места ввода канюли немного больно при надавливании, болит,как обычный порез или синяк..ткани же травмированы, а сами скули и подглазья не болят, твердые вот только и фриковатые на вид))
  #493  
Старый 28.05.2017, 12:29
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VII

Ну я имею ввиду при нажатии на это место куда ввели оно у меня плотное и болезненое, на жир пока нефига не похоже, неделя завтра будет
jujia и даже если пальцем на скулу нажать не болит? Нажать я имею ввиду не сильно

Обо мне:
  #494  
Старый 28.05.2017, 12:42
Аватар для Iris-ka19
Iris-ka19 Iris-ka19 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 32
Iris-ka19 на нуле
По умолчанию

july.V, я особо не замечала болезненныех ощущений в местах где ввели жир, как то на общем фоне дискомфорта и отека не обращала внимания,да и мысли были только о том "зачем я согласилась на эту авантюру ")))) . Примерно в течение месяца у меня сходили синяки и отек.
  #495  
Старый 28.05.2017, 12:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

july.V, для чего пальцем на что-то нажимать? Без нажатия болит? Покраснение в месте ввода есть?
  #496  
Старый 28.05.2017, 12:51
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Балутина, для чего пальцем нажимать затрудняюсь ответить, легкое покраснение есть, сначало было сильнее , без нажатия не болит, только если задевает случайно что то...

Обо мне:
  #497  
Старый 28.05.2017, 12:58
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

july.V если слегка надавить не болит, а мне сегодня ребенок случайно задел сильно самую выступающую часть щеки и было больновато.
  #498  
Старый 28.05.2017, 12:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

july.V, отеки, синяки , боль есть неотъемлемая часть пакета для результата. Лишь бы колбасок и комков не было.
канюля травмирует ткани, поэтому и побаливает. Как без этого то?
  #499  
Старый 28.05.2017, 13:16
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Балутина да, я это понимаю, просто еще не выписали ничего( антибиотики, противовоспалительное), в связи с чем мне постоянно воспаление всего по очереди мерещиться))

Обо мне:
  #500  
Старый 28.05.2017, 13:28
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

july.V, вроде не к чему принимать аб и пр'восп при минимальном хир вмешательстве. Организм сам справится.
После оп поистерить само собой. Куда без этого то? Сама такая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©