Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.06.2018, 17:54
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Ну да, у всех свои пристрастия, это точно.
Все приведенные звезды - престарелые нимфы))))) особенно мур ИМХО
Миниатюры
fa720781.jpg   39b25cca.jpeg   141f2937.jpg  

Обо мне:
  #82  
Старый 28.06.2018, 17:59
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Тресь, ты же только что сказала, что речь идет о нечетких углах и расплывшившихся формах . при чем тут Деми Мур? тех о ком говоришь ты - я называю " престарелые русалки". еще класс когда седина у корней отрастает, а остальное каштановое или черное.

современная стильная стрижка никого еще не испортила . на 3 волосины - это прям маст хэв. у меня как раз мягкие тонкие волосы. на густых тоже хорошо.
  #83  
Старый 28.06.2018, 18:11
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, точно престарелые русалки, забыла определение, нимф зачем то приплела))))

Обо мне:
  #84  
Старый 28.06.2018, 18:15
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

demid, потому что нимфе советуем))
  #85  
Старый 28.06.2018, 18:25
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, а я согласна с Тресь. На первом фото, действительно, как то скучновато выглядишь. Мне больше всего на фото 2 понравилась, и цвет волос, и прическа, волосы не прямые и не сильно кудрявые) Возможно, стрижку на удлиненные волосы сделать, чтобы укладывать попроще было. Я вообще не любитель коротких стрижек, мне кажется, для них действительно важны овал, черты лица играют немаловажную роль. С другой стороны, зачастую укороченные волосы молодят возрастное лицо, а кого-то, наоборот, удлиненные украсят))
  #86  
Старый 28.06.2018, 18:28
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Безумная нимфа, мне цвет нравится. Знаю как трудно в такой цвет уйти.
Утюжки ненавижу . Потому что на густющиие, пористые волосы такой длины это минимум 2 часа. Время жаль. Повторюсь у меня такие же. Вослосы мою на 3 день.
Я бы оставила чёлку, убрала общую длину, сделала градацию ( не бритвой, не филировкой) обычными ножницами. Искать именно такого мастера. Влажные волосы пожамкать воском,
высушить в наклоне головы и всё. Кудряшки убрать, оставить волны.
После СМАСа волосы мои укоротились на см10, после рино ещё короче .
Я за стрижки для пожилых девушек.
Зайди к Шерон Стоун в инсту посмотри. Девушке 60 недавно стукнуло.
  #87  
Старый 28.06.2018, 18:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
я называю " престарелые русалки".
Деми Мур уже да, со своей длиной выглядит как престарелая русалка, а у БезумнойНимфы хорошая длина на представленных фото. Только на последней фото ситуация с кудрями неухтышная - тёткинская укладка. А на средней фотке оч хорошо - живые кудри.

Обо мне:
  #88  
Старый 28.06.2018, 19:09
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Безумная Нимфа, прости , что из твоих вложений вытащила эту фото Судя по дате, это свежая фотка? Мне очень нравится та сторона, где ты убрала волосы от лица. Стрижка с поднятой от лица челкой или без челки было бы здорово. еще раз это Имхо, никаких советов, просто так вижу)))).
Извини, ты девушка не худенькая (на фото, может в жизни по другому смотришься, не знаю), крупная грудь, волосы пышные до плеч еще и накрученные делают тебя женщиной-горой, хочется как то облегчить облик
Миниатюры
d8aa9d1b.jpg  

Обо мне:
  #89  
Старый 28.06.2018, 19:13
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я вообще то Тресь отвечала про стрижку после определенного возраста. а не про Нимфу.
  #90  
Старый 28.06.2018, 19:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, я поняла это. Уточню, если непонятно, что я написала. Из трех выложенных вами фоток престарелой русалкой с такой длиной выглядит именно Деми Мур, в силу заметных возрастных изменений в лице. У двух других смотрится нормально. А касаемо БезумнойНимфы, у неё длина вообще из другой оперы. И эта длина волос (до плеч) точно не из кого не сделает престарелую русалку. Даже сильно возрастным дамам (при условии, что это не три волосины) она идёт.

Обо мне:
  #91  
Старый 28.06.2018, 19:47
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Ох, спасибо,девы))) Всех послушаю и сделаю по-своему) Стрижки короткие на себе не люблю, волосы чуть ниже плеч -моя длина ( на мой взгляд, цвет через две недели поменяю на темный блонд, этот и правда слишком дешевит.)

Кудри делаю для друга, он просто умирает от них почему-то Но теперь для разнообразия вытяну, свойство волос моих - укладка держится пока не помою, ради эксперимента однажды не мыла неделю.

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
, что тебе хорошо рыжий
очень хочу, но боюсь)))

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
коротко стриглас
ага, не могла дождаться когда отрастут) ном выделяется, а щас и все недостатки шеи, не, не буду) Я обожаю волосы)
А цвет этот отличный, который ты принесла, я к нему постепенно приду может, очень хочу на тон затемнить пока)
  #92  
Старый 28.06.2018, 19:49
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Консультировать могут все желающие, только прежде чем давать кому-то советы, вы должны выложить несколько своих фото, желательно и лицо, и фигура в рост, и написать свой возраст. Таким образом те, кому вы будете давать эти советы, смогут понять имеет ли смысл к вам прислушиваться с учетом того, как вы выглядите на сегодняшний день.
  #93  
Старый 28.06.2018, 19:49
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Скажите мне по стилю еще как одеваться? У меня еще животик, талии нет, абдомино делать не хочу, иногда спасаюсь корсетами, но летом..
  #94  
Старый 28.06.2018, 19:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Стрижки короткие на себе не люблю, волосы чуть ниже плеч -моя длина
единственный совет - при вашей густоте и объеме нужна филировка/градуировка по нижнему краю, а не ровный срез. Ровный срез из таких волос делает прическу треугольником - шалаш. Посмотрите свои фотки, где вы сидите прямо лицом - как будто шалаш из волос треугольный . Вам нужно по срезу убрать объем.
Кудри вам хорошо, но мягкие и крупные волны. Если можно, то я из ваших вложений вытащу фотку, где они вас явно украшают?
И вам очень хорошо в теплых оттенках. Сиреневый, розовый (я посмотрела вложения) очень диссонируют с внешностью.

Обо мне:
  #95  
Старый 28.06.2018, 19:55
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Хочу все знать, я поняла это. Уточню, если непонятно, что я написала. Из трех выложенных вами фоток престарелой русалкой с такой длиной выглядит именно Деми Мур, в силу заметных возрастных изменений в лице. У двух других смотрится нормально. А касаемо БезумнойНимфы, у неё длина вообще из другой оперы. И эта длина волос (до плеч) точно не из кого не сделает престарелую русалку. Даже сильно возрастным дамам (при условии, что это не три волосины) она идёт.
Я не выкладывала никаких фото . Это была Демид. И я имелав ввиду волосы длиннее чем до плеч. Но я готова поспорить, что длина до плеч всем идет. Во первых, у сильно возрастных все же 3 волосины часто. Во- вторых, волосчы до плеч выглядят часто неухоженно у дам в возрасте - болтаются сами по себе, с сечеными концами и без четкой формы. В третьих, вы много видели дам в возрасте костного сложения и строения лица как у Сандры ( именно поэтому на ней и ок) . У блольшинства дам такой причесон будет выглядеть в стиле " песня о купце Калашникове ". Ну и в четвертых, есть типажи, которым прямо преступление не носить стрижек дерзикх и коротких . Сейчас если инет не подкачает загружу фото .
  #96  
Старый 28.06.2018, 20:09
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

[IMG]https://b.*******.ru/b11/1806/2b/44e7a868e0d3.jpg[/IMG]
  #97  
Старый 28.06.2018, 20:16
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
я сто раз показывалась - и лицо и в полный рост и тд.
  #98  
Старый 28.06.2018, 20:18
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, да, слева мне оч нравится цвет)
  #99  
Старый 28.06.2018, 20:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Но я готова поспорить, что длина до плеч всем идет.
Вы можете спорить но я этого не утверждала. Я написала "Даже сильно возрастным дамам (при условии, что это не три волосины) она идёт." Согласитесь, это разные вещи. И если эта длина идет в молодости, то и в возрасте при хорошем качестве волос будет идти.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Во первых, у сильно возрастных все же 3 волосины часто. Во- вторых, волосчы до плеч выглядят часто неухоженно у дам в возрасте - болтаются сами по себе, с сечеными концами и без четкой формы. В третьих, вы много видели дам в возрасте костного сложения и строения лица как у Сандры ( именно поэтому на ней и ок) .
все ваши во-первых-третьих к моему посту не относятся. Вы как будто сами с собой разговариваете .
Во-первых, я конкретно написала - при хорошем качестве волос. Вы зачем-то пишете тут же про три волосины. Если их три , то и советы будут другие. Касаемо Нимфы у неё роскошно густые волосы.
Во-вторых, с сечеными концами и без четкой формы - это вообще не к возрасту, а к конкретному человеку, к его умению ухаживать за волосами. Такие волосы и 18 лет могут быть, то есть в любом возрасте.
В-третьих, "как у Сандры" строение лица не у всех, да. Но именно поэтому она и не выглядит со своей длиной как престарелая нимфа.
И поэтому длину волос, челку, вообще прическу хорошо обсуждать применимо к конкретному человеку, а не к сферическому коню в вакууме.

Обо мне:
  #100  
Старый 28.06.2018, 20:27
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, деми мур я приплела, потому что она шикарна со своими длинными волосами. Сделайте женщине 50+ короткую стрижку (женщине без пластики) и привет советский союз)) Мне вообще все равно, сколько людей, столько и мнений) но подстричь безумную нимфу.. это простите) как то вот , конкретно ее волосы мне лично оч жалко.
Безумная нимфа, у тебя есть друзья , подруги? Которые знают тебя, знают твой характер, фишку твою? Вот у них и спроси, они дадут более верный ответ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©