Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 10.04.2017, 22:59
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, не боись! Все будет ок! Для избавления от страха, я думаю, можно выпить вечером литра 3 воды, а утром глянуть в зеркало...
И.А мне назначила процедуры лимфодренажа, разные компрессы, мочегонные травки и т.д. (разок можно и фуросемид с утра)...
Далее - про эндолоб...
ИА мне рассказала, что после короны или эндо лба пациенты начинают возвращаться( через несколько лет...по разному бывает...)и жалуются, что лоб начинает падать...и вот уже в течении лет семи она использует метод, который можно назвать трансоссальная фиксация ( И.А. произносит "трансоссальные каналы")...это микроотверстия, которые сверлятся в черепе (звучит, конечно, угрожающе...) и к ним крепятся мышцы лба...и, если я правильно поняла. то это будет надолго, если не навсегда...Кто-то использует эндотины...но И.А считает это удовольствие неоправданно дорогим...Зачем переплачивать, если это можно сделать практически бесплатно...Вот...вроде постаралась правильно донести ее мысль...))) Но, наверное, здесь тоже все индивидуально...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 10.04.2017, 23:11
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

Mari58, ты что, прямо совсем ничего своего не увидела в зеркале?чужое, незнакомое лицо? Я думаю что через несколько дней ты начнешь себя узнавать. Просто ты уже забыла себя, ту, которая была двадцать лет тому назад. Сейчас главное терпение и уверенность в том, что результат будет ошеломляющим. Как же хочется посмотреть что там сейчас с твоим личиком! Завтра нас всех порадуешь! Отдыхай.
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 11.04.2017, 01:48
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Отсюда такие немаленькие швы странной формы...Но И.А. говорит, что от них и следа не останется)))

Тусокина, думаю меня немного испугали отеки...стрипы ведь их сдерживали...И еще есть гиперкоррекция, о которой многие мечтают...потому как именно она делает результат более устойчивым...лицо в результате все равно усядется, как надо...Просто без гиперкоррекции оно быстрее сползет...Но мы понимаем это потом...И.А. мне все это объясняла перед ОП...

Gelena995, спросила я у И.А про межбровку...Она никогда ее не рассекает...Говорит, мышцы бровей от этого разъезжаются...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 11.04.2017, 05:29
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari58 Посмотреть сообщение
Татьяна 1С, не боись! Все будет ок!
ИА мне рассказала, что после короны или эндо лба пациенты начинают возвращаться( через несколько лет...по разному бывает...)и жалуются, что лоб начинает падать...и вот уже в течении лет семи она использует метод, который можно назвать трансоссальная фиксация ( И.А. произносит "трансоссальные каналы")...это микроотверстия, которые сверлятся в черепе (звучит, конечно, угрожающе...) и к ним крепятся мышцы лба...и, если я правильно поняла. то это будет надолго, ...


Улыбнуло с утра. Раньше корона со временем съезжала и, чтобы не расстраивать "коронованных особ", её (корону) сейчас прибивают "гвоздиками" - трансосалят. Хочу тоже корону!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 11.04.2017, 07:44
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Mari58, не думай сейчас о "чужом" лице, это временно! Ведь еще так мало времени прошло!!! Скоро вернешься в себя! Когечно же измененная, но не чужая, а молодая! Красивая! Свежая! Как будто после молодильного яблочка! Еще вот с рожками расправтшься 17 числа, и все пойдет ускоренными темпами.
Как же это здорово, почувствовать себя снова молодой! Потом от зеркала не оттянешь, гарантирую!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 11.04.2017, 08:57
Аватар для Макарова Ольга
Макарова Ольга Макарова Ольга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2016
Город: г. Орехово-Зуево
Сообщений: 179
Макарова Ольга на нуле
По умолчанию

А голова долго потом болит или нет?
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 11.04.2017, 09:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 624 раз(а)
Поблагодарили: 3 343 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 803
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari58 Посмотреть сообщение
ИА мне рассказала, что после короны или эндо лба пациенты начинают возвращаться( через несколько лет...по разному бывает...)и жалуются, что лоб начинает падать.
А я надеялась, что именно корона навсегда. Так ИА говорила, когда был выбор, эндо или коронарка. Ну, подождем еще несколько лет. Пока стоит лоб как прибитый. Интересно, а раньше она на шурупы не сажала ткани лба? Корона была ее фишка))))

Mari58, можно вас попросить, если не забудете, уточните у ИА, как она пару лет назад делала коронарку. Думаю, нам, ее пациентам, это будет интересно))))

Mari58, по поводу гиперкоррекции - бояться нечего, она проходит вместе с отеками и к 6-8 месяцам действительно лицо приходит полностью в норму. ИА сохраняет родные черты. Много видела и знаю ее пациентов, она никого не сделала неузнаваемым, моложе - да)))) Она хоть и говорит об агрессивной тактике оп - результат у нее естественный, ткани в итоге занимают то место, которое им положено в молодости.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 11.04.2017, 10:25
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

IrisPV, спасибо!
Макарова Ольга, голова иногда беспокоит, но не так, чтобы очень...я принимаю пакетик нимесила по совету И.А. и все ок...))
kotik-spb, про корону пару лет назад спрошу...а насчет гиперкоррекции все равно, конечно, переживаю...(( почему-то мне кажется, что я не такой пациент, как все...и кожа слишком деликатная... и мало ее было, лишней...в общем, когда подхожу к зеркалу, меня не то, что червь сомнения начинает грызть изнутри...а прям какая-то крыса прожорливая ...Что-то я девочек начинаю пугать...Все, отставить!...Это, видимо, моя нервная система просто в себя приходит после ОП...)))
Все замечательно!.. Вона...за окном то че деется!!! Весна!!!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 11.04.2017, 10:45
Аватар для Strolya
Strolya Strolya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Strolya на нуле
По умолчанию

Мари, а как мама? Она видела фото или может быть по скайпу общались с ней? Что говорит мама?
Моей маме 84 года и она тоже меня поддерживает в моих помыслах и желании преобразиться!)
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 11.04.2017, 10:49
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Мари, спасибо Вам за подробные отзывы. Читать одно удовольствие. И с юмором и по делу пишете. Вот про прикрученную шурупами корону очень забавно и понятно. Наверное, своего рода авангард И.А. в своём деле и чувствуется, что увлеченный спец. А вы постарайтесь не мандражировать)) как в соседней ветке себя успокаивают девочки: хуже точно не будет! А то, что лучше - нет сомнений!! К лету будете очаровывать мальчишек 😊😉

Ответить с цитированием
  #491  
Старый 11.04.2017, 10:59
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Mari58,
Маришечка, кроме радости от твоего правильного настроя, ты меня сегодня порадовала двумя вещами:
1. Что Серб применила на тебе новый способ эндо (я вообще от неё эндо пока не видела А уж с шурупами - тем более. Очень интересно)
2. Что Серб сделала гиперкоррекицю.
Это - замечательно! Гиперкоррекция - это один из залогов долговечного результата!
Ткани обязательно встанут на место, но это займет немного подольше времени. Зато, ниже они уже поползут нескоро!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 11.04.2017, 11:01
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 624 раз(а)
Поблагодарили: 3 343 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 803
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Mari58,
Цитата:
Сообщение от Mari58 Посмотреть сообщение
а насчет гиперкоррекции все равно, конечно, переживаю.
это естественно - переживать. Но Серб из тех хирургов, кто приверженец естественного результата. Лишнего не отрежет, но и не оставит. У нее все в меру. Этим мне и понравились ее работы много лет назад))) Сейач с у вас такой пик отека! И я писала только что в теме чика, что отек очень искажает лицо, причем самое неприятное начинается тогда, когда уходят поверхностные видимые отеки, а те что залегли на глубине делают черты такими гуттаперчивыми, что аж жуть берет, неужели я такая теперь буду! К 8ми мес. вся проходит и понимаешь, что пугался зря, но себя не пересилить))) При этом я много делала процедур, чтобы гнать отеки. Но естественный процесс никаким подстегиванием не изменить. Хотя это дает понимание, что да, это отеки, и они уйдут)))
Тут только терпение терпение и поддержка тех. кто уже все это прошел и прочувствовал на себе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 11.04.2017, 11:05
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Mari58, а фоточки без стрипов?
Забыла о нас?)))
Цитата:
Сообщение от Mari58 Посмотреть сообщение
...это микроотверстия, которые сверлятся в черепе (звучит, конечно, угрожающе...) и к ним крепятся мышцы лба...
Марин, так на что крепятся? На шурупы? Из какого материала твои "рожки"? Рожки будут снимать?
Ты уж меня извини, но вот такая "любознательная".)))
Что Серб сказала по поводу трех швов в голове для эндо лба? Почему большие?
Про межбровку ясно, спасибо.
Выздоравливай и хорошей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 11.04.2017, 12:25
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Strolya, мама у меня далеко и слава богу!..Покажусь ей летом...Она у меня тоже впечатлительная...Перед ОП спрашивала:"А узнать тебя можно будет?" Я ей:" Мама, не вопрос! Даже не парься..." Так что лучше попозже...))
Lighter, спасибо, держусь!
Ir1958,
kotik-spb, спасибо, девочки, за поддержку! Про гиперкоррекцию все понимаю...но копошатся...копошатся где-то глубоко подлые мыслишки...Какой же я трус!...Вот, не ожидала от себя...(( А ведь И.А все мне объяснила...И еще сказала...что лет 15 должно все стоять (я, может, и не проживу столько)...
Я ведь много фото девочек просмотрела на моем сроке...все, в общем, похожи на свой исходник...Ладно, буду считать...у меня особый случай...У меня и жизнь не такая, как у многих...сумасшедшая...и сама я...как бы поделикатней выразиться....ну. если мягко...то "белая ворона", наверное, подойдет...)))
Gelena995, вот про шурупы забыла...спрошу обязательно... а про швы...И.А. объяснила, что ей удобнее работать так...она долго объясняла...у меня могло не все уложиться в голове...но суть такова: "так удобнее сверлить череп"...))), и еще...вспомнила...И.А. теперь не делает при короне или эндо глубокую отслойку волосистой части головы, как делают все (отслаивают же до затылка)...отслаивает только лоб...потому как нет надобности в излишней травматизации...из-за трансоссальной фиксации...как то так...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 11.04.2017, 12:40
Аватар для Strolya
Strolya Strolya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Strolya на нуле
По умолчанию

Мариша, я не думаю, что у тебя гиперкоррекция, просто "у страха глаза велики", скорее всего ты накручиваешь себя, Серб И.А. знает своё дело и вряд ли станет перебарщивать... Она просто по максимуму решила тебя омолодить, по твоим первым фоткам я сразу сказала, что 30 лет долой!!!! А кто откажется от минус 30-ти ???)))))) Всё будет просто чудесно, вот увидишь!!! С нетерпением ждём твоих фото! В мыслях и ощущениях я с тобой!!! Держись!
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 11.04.2017, 12:53
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari58 Посмотреть сообщение
Я ведь много фото девочек просмотрела на моем сроке...все, в общем, похожи на свой исходник...
Ошибочка!
Ты смотрела только на СМАС?
А вот у меня была гиперкоррекция после эндо средней.
Вот где ужас/кошмар был первые пол-года!
Потом ничего. И на себя стала похожа, и помолодела.

Так что ты просто смотрела СМАС без гиперкоррекции!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 11.04.2017, 13:07
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Девоньки, спасибо за поддержку! А то у меня сегодня день переживаний...Ничего, справлюсь...)))
Gelena995, насчет фоточек...Давай, в четверг...Просто в четверг будет съемка, оператор и т.д...А то я сейчас одна...наснимаю тут...от шока потом не отойдете...
Про рожки и скобки...Скобки( то, что на швах) И.А. будет снимать 17 апр. А рожки...это прямо настоящие маленькие рожки по бокам лба..они такие мягкие...и кожица над ними мягкая, отслоенная...вот там как раз шурупы и вкручены...а под ними маленькие такие ямки, тоже мягкие...И еще...самый центр лба у меня чувствителен, а уже к бокам деревянный, получается, самый центр не отслаивался...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 11.04.2017, 13:09
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Mari58, спасибо за пожелание! Я отеков боюсь конечно, но они уйдут рано или поздно... больше боюсь стать непохожей на себя. А какие травки мочегонные вам врач рекомендовала?
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 11.04.2017, 13:18
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Mari58, сфотай рожки, плиз. Их выкручивать не будут? Они навсегда останутся?
Ты уж извини, что столько спрашиваю.
Просто очень интересно эндо лба от Серб. Обычно у всех корона, а тут эндо.)))
Думаю, что тема эндо лба от Серб будет многим интересна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 11.04.2017, 13:23
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Вот где ужас/кошмар был первые пол-года!
Ой, как не хочется быть фриком целых полгода...
Девочки, простите, что ною...Все равно ведь возьму себя в лапы...Нытик хренов...распустила тут сопли...
Вот у меня вопрос к бывалым...Удавка на шее от уха до уха...это понятно...а, вот, чувство натяжения на лице...щеки, виски, глаза...это нормально?..При разговоре, еде,улыбке чувствую натяжение рта...Если бы сейчас пришлось петь...артикулировала, бы, наверное, с усилием...Не знаю, понятно объяснила?...)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©