Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 13.03.2017, 17:51
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Настя84, снисходительно улыбаясь - это то, что надо! Бери его за жабры. Шли фотки, вы же каждый день переписываетесь.

"волосы назад" - сейчас умру! Представила....))))))

Обо мне:
  #322  
Старый 13.03.2017, 17:53
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 414
Нелля83 на нуле
По умолчанию

GloriaLev, когда у тебя будут силы изменить ситуацию, ты сама ее изменишь.. А до тех пор всем бесполезно распинаться. Сама для себя должна решить о такой ли жизни ты мечтала.
У меня у подруги муж тиран и она ходила прям по струнке, у него и достоинства конечно были. Ну вот как-то с грехом пополам он ее отпустил к сестре в другой город. И она там ночевать естественно осталась и вечером они после вина выбрались потанцевать, а она ему уже успела сказать, что спать легла.. И нечаянно позвонила ему в кармане и он услышал все эти звуки ночные дискотечные. И кароч устроил разнос. А он ее так допек за несколько лет, что она в предвкушении всех этих разборок приняла решение о разводе. Приезжает домой и кароче он ее начинает пугать разводом и она молча начинает вещи собирать. Он охренел просто, а она ему говорит, сними мне квартиру я перееду. Он стал типа искать, а через несколько дне рухнул на колени и стал говорить о любви и так далее. И с тех пор она стала по немногу гнуть свою линию.
Не надо бояться! только ты в ответственности за свое счастье)

Обо мне:
  #323  
Старый 13.03.2017, 17:55
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

AnnaI, это вообще прикол)) посл раз мы виделись 08 июля!!!!))) Но каждое утро я получаю СМС "доброе утро девочка моя родная" и все в таком роде, ни одного дня не пропустил, и все))) не предлагает встреч, ни каких других сообщений))) тут правда давеча спросил не встречаюсь ли я с кем))) ну я ответила "нееет, что ты, я ж тебе отвечаю на сообщения, зачем бы я это делала, и кто бы стал терпеть твои утренние ласточки"))) и как я при таком раскладе должна фото отправлять?))

Обо мне:
  #324  
Старый 13.03.2017, 17:58
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Настя84, да молча, как ответ на доброе утро. Посмотри, что будет.

Ой! Написала, самой интересно стало! Только что на месте не подпрыгиваю. Оправь, отправь.

Обо мне:
  #325  
Старый 13.03.2017, 18:01
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

AnnaI, ладно))) он мне завтра "доброе утро, милая" , а ему фотку в бусах)) и скрин ответа спешал фо ю)))

Обо мне:
  #326  
Старый 13.03.2017, 18:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 085 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Лёвка, а я вот чего-то не могу, не воспринимаю я мужиков младше себя почему-то. Вот люблю взрослы, подтянутых, с морщинами, брутальных. Может мне, просто, молодые такие не подворачивались. .
просто ты или ещё не готова , или тебе неинтересны моложе. Каждый же выбирает себе мужчин для определенных целей. Тк мне замуж больше не надо,а надо для секса,я выбираю молодых, чтоб смог меня умотать до полусмерти. Мужчины старше, как правило,с этим плохо справляются
С морщинами уже не хочу , вообще от мужчин старше 40 уже запах другой идет, запах старости
Думаю, от нас, женщин, конечно, тоже, но раз молодых любовников устраивает наш запах, а главное, наши силиконовые грудки, то надо пользоваться Хехехееее

Обо мне:
  #327  
Старый 13.03.2017, 18:21
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Лёвка, ой ржу про запах))) есть что то, да)))

Обо мне:
  #328  
Старый 13.03.2017, 18:24
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
Пятидесятник, кстати, такой тип интересный, руководитель, спортсмен пачек, веган, не курит, не пьет, не женат и не был, детей нет)))
Ох.. я пару минут соображала кто такой "спортсмен пачек".. потом пришло - качок!!

Фигура у Вас сказочная, по другому не сказать, очертания нежные женственные, редко такое бывает и грудь очень гармонична, не сказала бы, что рукотворная, хотя у меня глаз наметан.

Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
AnnaI, не всех..Но мне попадаются мужчины, которые на первых же парах пытаются подмять меня, львы вот , на пример))) А я поперечная баба, Овен))
Сестра! Я телец, обожаю скорпионов - оочень сексуальные товарищи.

Цитата:
Сообщение от Нелля83 Посмотреть сообщение
GloriaLev, когда у тебя будут силы изменить ситуацию, ты сама ее изменишь.. А до тех пор всем бесполезно распинаться. Сама для себя должна решить о такой ли жизни ты мечтала.............Не надо бояться! только ты в ответственности за свое счастье)
Верные слова!
Цитата:
Сообщение от GloriaLev Посмотреть сообщение
ОльгаН, подруги все с..ки разумеется у меня, потому нет у меня их....
А подруг, можно действительно на форуме найти, помню когда грудь сделала - мы с девочками несколько раз встречались и отлично проводили время.
  #329  
Старый 13.03.2017, 18:27
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 085 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Настя84, ну правда
лично для меня запах очень важен. Я просто могу голову потерять от вкусного запаха мужчины, я не про одеколоны, ненавижу их,я именно про запах тела, это ж... Ммммм...
Ща как раз еду к этому "телу ". Ему то я не говорю, что он клёвый чтоб не выпендривался, Зато он мне постоянно про грудь говорит, не отлипает от неё

Обо мне:
  #330  
Старый 13.03.2017, 18:31
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

GloriaLev, прости пожалуйста что влезу со своими советами со стороны... но ведь можно накрасится и одеться и сидя дома, для себя (не обязательно платье, удобную одежду тоже можно подобрать красивой + аксессуары)... грудь условно показать - декольте с полупрозрачной тканью или сеточкой... и улыбаться себе каждый раз проходя мимо зеркала... Сначала будет неловко, и неуютно (с таким то настроем)... потом постепенно осмелеешь, научишься душевно закрываться от нападок мужа, т.к. будешь явно видеть - что его поведение не отражает реальность, а вызвано черти чем, но никак не твоей непривлекательностью... постепенно начнешь задерживаться у зеркала... когда первый раз себе уверенно улыбнешься, с гордой осанкой, поправив волосы и вскинув подбородок - вспыхнут глаза... а там дальше и мужчина твой подтянется - тебя банально нельзя будет обвинить в бл...стве), т.к. это все будет дома, в кругу семьи)... А дальше понесется как лавина)
Успехов тебе, попробуй), рискни... если ты несчастна - то у тебя есть шанс это исправить, совсем не сложный шанс, главное просто решится начать!
Настя84, спортсмен - многое объясняет), спортивное "питание" может ой как заставить хромать либидо...
AnnaI, чутка не в тему - но блин, как их заводить то!?))))))) Не в родном городе живу, никаких друзей тут нет))... на работе девица есть подходящего возраста - дык она меня утомляет при общении больше 5 минут))))))...

Обо мне:
  #331  
Старый 13.03.2017, 18:37
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

alena-a, блин, да, качек))) а мне ни разу не встретился скорпион, хотя интересно жуть))) подруга самая близкая скорпион, люблю её безумно, мы с ней ржем, что если б она мужиком была, женились бы на мне)))
И спасибо))
Tajarr, тоже замечаю, что спортсмены свое либидо в спорт направляют))) Вот сколько раз тут уже написали, что форумские то Левченко живут же в твоём городе, встречу общую организовали, по интересам и энергетике снюхались и вперёд, приятельствовать)))

Обо мне:
  #332  
Старый 13.03.2017, 18:44
Аватар для Вероника Колошко
Вероника Колошко Вероника Колошко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 123
Вероника Колошко на нуле
По умолчанию

GloriaLev, Так! Отставить унылости, я из Минска и всегда рада общению и новым знакомствам)))) Я вполне серьёзно)

Обо мне:
  #333  
Старый 13.03.2017, 18:47
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
alena-a, блин, да, качек))) а мне ни разу не встретился скорпион, хотя интересно жуть))) подруга самая близкая скорпион, люблю её безумно, мы с ней ржем, что если б она мужиком была, женились бы на мне)))
Воот! Они такие, независимо от пола - не очень нравится это слово, но "харизматичные".

Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
тоже замечаю, что спортсмены свое либидо в спорт направляют)))
А мне вероятно везет на спортсменов, либидо что надо, а если на курсе- тестостерон гоняют - ууух!
  #334  
Старый 13.03.2017, 18:52
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

alena-a, вероятно))) мои что то не на курсе)))

Обо мне:
  #335  
Старый 13.03.2017, 19:25
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Девочки,где вы таких тиранов находите? Да ещё и замуж за них выходите?!(( зачем они такие нужны? Ведь с такими не жизнь,а пытка сплошная. Мой муж даже не против моего флирта. Говорит надо надо,для спортивного интереса и чтоб квалификацию не потеряла,а то говорит с семьёй и бытовухой растеряешь)

Обо мне:
  #336  
Старый 13.03.2017, 19:26
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

tiger-8686, прекрасно!!! Молодец!! Мудрый муж!))

Обо мне:
  #337  
Старый 13.03.2017, 19:49
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

GloriaLev, иди в спортзал (тренажерку). Только нужно обязательно заниматься с тренером - мужчиной. Сначала походи сама, присмотрись, и выбери себе подходящего тренера. И польза для здоровья и общение с противоположным полом. Спорт он еще и нервную систему отлично восстанавливает.
  #338  
Старый 13.03.2017, 19:53
Аватар для Sweetheart86
Sweetheart86 Sweetheart86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: РФ/Москва
Сообщений: 87
Sweetheart86 на нуле
По умолчанию

Я не представляю как можно жить в таких рамках. Я бы сбежала уже давно или с ума сошла. Мой муж, кстати, тоже не против флирта и я не против его, ну как можно жить в постоянных запретах? Это ведь ещё хуже и все-равно приведёт к чему-то плохому.

Мы прожили почти 13 лет с мужем. Но вот сейчас мне стало скучно, вся эта стабильность, размерянная жизнь надоедает, эмоций не хватает, а флирт в итоге перерос в какие-то чувства к другому мужику, который дал эти недостающие эмоции. Но я уверена, что это все временно. Муж для меня стена, поддержка и самый лучший отец для наших детей. Не представляю себя без него. Иногда смотрю на него и даже стыдно становится, хотя не изменяла ни разу ещё. Но сколько раз я не пыталась как-то разнообразить нашу жизнь, внести что-то новое, объяснить, что мне хочется куда-то ходить, гулять, что мне нужна романтика, сама проявляла инициативу, бесполезно. Не понимает, что для того, чтоб чувства не угасали, нужно делать больше, чем ничего. Вот пусть потом не удивляется, что нашёлся кто-то другой, кто смог это всё предложить.

Обо мне:
  #339  
Старый 13.03.2017, 20:23
Аватар для katee
katee katee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 84
katee на нуле
По умолчанию

О не зря эту тему читаю! Я тоже из Минска, рада буду встрече, муж отпускает) но мне не с кем
  #340  
Старый 13.03.2017, 21:10
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

GloriaLev, выходи на работу, иначе совсем скиснешь. У меня тоже подруг нет, и если бы я еще и дома сидела, совсем бы с ума сошла. А в общем ситуация у нас с тобой аналогичная, так что я тебя прекрасно понимаю...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©