Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.03.2017, 14:15
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Катерина, вот действительно мысль! Спасибо огромное никогда бы не догадалась до таких минусов пены.

alleonoora, Avk8008, девочки, мне тоже парил пену, как только узнал что я хочу под грудью разрез, а не под руками. Типа она по многим показателям лучше и все тут, а минусов нет совсем.
Спрашивала у других доков потом, сказали поставим, если так настаиваете, но для первого раза (как написала выше Катерина) не рекомендуем, нет смысла, пена предназначена для повторных оп, когда уже есть проблемы с "прижиаемостью"

Avk8008, ореолу у меня все доки отбрасывали сразу, т.к. когда-нибудь буду кормить грудью. Но я и не настаивала, а так уверена некоторые бы согласились за мои деньги любой каприз (инфа к размышлению)
Кроме того, как я поняла, в плане инфекций и воспалений считается самым опасным доступом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.03.2017, 14:45
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

А я вот тоже пену хочу.
Тут понятно, что везде свои плюсы и минусы.
Ну и смешно читать о том, что док пытается впарить имплант Ему по большому счету все равно, его дело предложить варианты которые подойдут в данном конкретном случае, а там уж клиент сам думает и решает.
Он же их по ночам не штампует, что б потом клиентам побыстрей впарить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.03.2017, 14:54
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Elenius, я его мотивацию не знаю и в голову не залезу. Просто у него одна и та же схема и речь для всех, мне не понравилась его конса, слово не вставишь и все свое что-то тулит, рот открыть не дает. Кроме того, я в принципе для себя отметила, что это не тот док, с которым бы мне хотелось общаться после оп, тем более если вдруг не все будет гладко... (подтверждения моих догадок можно найти на форуме ;) )
Короче, не мой это врач

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.03.2017, 15:04
Аватар для Julia2000
Julia2000 Julia2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 101
Julia2000 на нуле
По умолчанию

интересно, я после конс.была уверенна, что пена это находка..
Теперь так понимаю, что логика установки пены простая: переделка в случае плохого приживания - бесплатная, а время док.потратит, как на новую ОП.
Я решила ставить пену. Теперь буду читать отзывы и информацию....
В моем случае Галыч предлагал круглые Алерганы, Дрюк - пена политех анатомы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 13.03.2017, 15:05
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

АннАКиев, по консам согласна, сухо и однотипно. Но тут тоже есть свои нюансы - выслушать, а потом задать свои вопросы и то, что с чем не согласна обсудить.
Ключевое - " не мой врач". Важно не просто начитаться/насмотреться отзывов и результатов, а почувствовать, есть ли резонанс с доком.
И если его нет, то каким бы профи хирургом он не был - ничего хорошего не получится.
Интуиция в выборе хирурга, это один из ключевых факторов.
п.с. Н.Н. не тот док который будет что-то впаривать только ради фин. интересов. Это так сказать, из собственного опыта. Меня 4 дня назад перед самой ОП отговаривал от одного из ее этапов. А это бы на порядок уменьшило стоимость ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 13.03.2017, 15:27
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Elenius, согласна на все 100! Поэтому и выбрала тогда другого, хотя в профессионализме НН не сомневалась (сейчас куда больше, начитавшись про "фирменную" асимметрию)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 13.03.2017, 17:34
Аватар для Julia2000
Julia2000 Julia2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 101
Julia2000 на нуле
По умолчанию

АннАКиев, подскажите, что имеется ввиду под "фирменная асимметрия"?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 13.03.2017, 17:50
Аватар для tatka12
tatka12 tatka12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: запорожье
Сообщений: 171
tatka12 на нуле
По умолчанию

Avk8008, какой размер ещё точно не пойму, купила 2 дня назад первый бюстгальтер, 75в но он просто кружево без чашки и косточек, и закрывает пол груди, хотя ОПГ у меня 80. Но это первый день без комары, жду -должны распушиться! По размеру мне все нравиться, хотя перед оп просила больше, он отговорил! По поводу импланты думаю НН нет смысла вам что-то парить, он работает с разными и всегда есть альтернатива выбора если какие-то вам не по душе. Ок предлагает вам варианты- вы выбираете! Но думаю нужно идти к тому кому готов довериться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.03.2017, 17:59
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Julia2000, у него очень МНОГО работ, где подгрудная складка не на одном уровне)) Я уже по фото могу сразу определить где рука Дрюка Н.Н. И еще предупреждаю: он потом говорит: у Вас все хорошо, я ничего не вижу. Ну и готовьтесь к тому, что после ОП Вы будете ему не нужны. Это жестко. но правда))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.03.2017, 18:02
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Julia2000, почитайте последние страниц 5-7 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10379&page=15
не у всех хватает смелости менять свое мнение о враче со временем поэтому ничего не пишут и молчат даже те у кого есть претензии.
Больше эту тему не обсуждаю, не хочу споров и т.п. Каждый сам делает свои выводы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 13.03.2017, 18:48
Аватар для pions
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 61
pions на нуле
По умолчанию

АннАКиев, согласна с вами. Изначально планировала оп у Дрюка, но после консы осталось какое-то непонятное чувство) И,хояь на консультации выбрали импланты и месяц операции(осталось определиться с днем), но выходила я от дока в глубоких сомнениях. Была страшно расстроена, так как никого больше не рассматривала, после форумских отзывов могла доверить себя любимую только Дрюку. Но не сложилось. Попала на консу к Зыкову и остановилась на нем. Еще был момент не в пользу Дрюка, когда на консультации у маммолога перед пластикой (еще думала Дрюк или Зыков) сказала, что не знаю к кому лучше идти, на что мне маммолог сказала: "А что тут думать, конечно, к Зыкову, вам нужен врач, который будет после оп в случае необходимости всегда идти на контакт". Про Дрюка тоже сказала( Пока я не жалею, а время покажет, как будет дальше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 13.03.2017, 18:58
Аватар для Alka008
Alka008 Alka008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 3
Alka008 на нуле
По умолчанию

Катерина, хотелось бы думать, что это будет первая и последняя операция!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 13.03.2017, 20:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenius Посмотреть сообщение
Ну и смешно читать о том, что док пытается впарить имплант Ему по большому счету все равно, его дело предложить варианты которые подойдут в данном конкретном случае, а там уж клиент сам думает и решает.
Безотносительно Дрюка, так как не знаю… однако… разные поставщики предлагают разные условия, но, поверьте, они делают все возможное, чтобы хирургам было выгодно ставить именно их импланты. Бонусы, бонусы.

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 13.03.2017, 21:20
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Катерина, это да, но скорее всего там бонусы , какие-то приятные условия у всех поставщиков ипмплантов с которыми он работает.
Ну и таки у клиента всегда есть выбор, какой имплант ставить ( из того ассортимента чем пользуется хирург). К тому же, вроде как пена у Дрюка в одну цену с остальными имплантами, тогда как у других хирургов часто пена дороже.- пусть девочки поправят, если я неправа.
Любой человек в рамках своей профессии хочет заработать, и пластические хирурги ж не исключение, это же жизнь.
Но как показала практика Н.Н. все же не тот док которому лишь бы навзязать, "втюхать", что б побольше поиметь.
Ни коим образом его не защищаю, косяки у него есть. В плане общения не всем он импонирует.
Но разве ж есть где-то в этом мире идеальный хирург без кладбища и 100% клиентской довольнстью?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 13.03.2017, 22:32
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, что никакой хирург не станет предлагать вам варианты пластики с необоснованными рисками.
Наверняка каждый док имеет бонус от производителя имплантов, но если имплант вам реально может навредить, нормальный док не станет его втюхивать.
Я думаю, что с НН тоже можно договориться, если боишься пену ставить в первый раз.
У меня после консультации с НН остались только положительные впечатления, все объяснил очень подробно, я люблю основательный подход.
К нему не пошла как раз из-за темы Украиночки и результатов еще некоторых форумчанок - побоялась асимметрии при подмышечном доступе, т.к. мне объяснил тот же Юрченко, при подмышечном доступе не закрепляется подгрудная складка отсюда и вопросы к симметрии в последствии (имплант не фиксируется, может поплыть вниз). Я для себя оценила это как большой риск, который в случае проблемы все равно придется переделывать под грудью.
К сожалению, в подгрудном доступе док мне отказал - сказал, что при моем исходнике подмышка - единственный выход.
Пену мне НН предлагал - через подмышку ее не ставит (в прочем и другие врачи не предлагали), так что я даже не успела задуматься нужна ли она мне)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.03.2017, 10:39
Аватар для Iamdari
Iamdari Iamdari вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 214
Iamdari на нуле
По умолчанию

Avk8008, мне доктор предложил алерганы натюрель на первой консультации, про пену он сказал сразу же, что риски намного меньше и обычно Ее ставят при повторной операции. На консультации тоже была относительно недавно, так что не думаю что это просто впаривание, возможно он смотрел по ситуации?
По поводу доктора и его ассиметрии, действительно перерыла весь форум, перечитала все темы про него ну и остальные и нашла около 5-10 девушек, у которых есть ассиметрия, конечно это немного расстраивает. Но потом вспоминаю сколько я хороших отзывов насмотрелась на этом форуме и красивых работ..
А ещё мне кажется, что обычно люди пишут, скорей те, у кого возникли какие то проблемы, чем те, у кого все без проблем и они всем довольны) сделала красивую грудь и забыла)

Wjwa83, только увидела про живую очередь ваше сообщение) а вы записались на 16 и плюс на живую очередь?) я вот думаю может и мне так)) хотя не очень удобно с работы отпрашиваться) а по поводу белья, недавно у подружки попросила глянуть вживую на компресионку) так вот как оказалось, не все так страшно...я Ее даже примеряла под кофту) не было заметно) потому что я себе представляла настоящий бронежилет ))) надеюсь у нас все будет хорошо !!))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 14.03.2017, 11:08
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Девочки, а абдомино Дрюк хорошо делает? Что скажете?? А то он все грудь да грудь, а мне эндоскопическую абдомино нужно. Может порекомендуете мне тут или в личку кого то в Киеве хорошего по этой части? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 14.03.2017, 13:03
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу найти, где Дрюк сейчас принимает? Из Добробута уволился же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 14.03.2017, 13:10
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Соломия, принимает он на Старонаводницкой, а в "Добробуте" только оперировал. Сейчас оперирует в "Добром прогнозе", но слышала, что и эту клинику собирается менять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 14.03.2017, 13:20
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Спасибо! А как к нему на консультацию записываться? Я не нахожу новых контактов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©