Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 27.05.2020, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Solsana, сорри, у нас правило про нет отзывов без фото. А я не могу аргументировать. Но, в любом случае, чтобы выбрать хирурга, надо пообщаться с его пациентками. Так что ты сможешь составить свое собственное мнение.

  #1962  
Старый 27.05.2020, 21:54
Аватар для Solsana
Solsana Solsana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 34
Solsana на нуле
По умолчанию

@Катерина, ок, жаль-жаль, ну намекни хоть, фигурировали ли эти антигерои на последних 2 страницах этой темы?
И может ты на счет армирования хрящей подскажешь? Не сталкивалась с таким?
  #1963  
Старый 27.05.2020, 21:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если честно, я понятия не имею, о ком идет речь. Кто эти АИ и БГ)))) А что до методик, то важно, кто их выполняет

  #1964  
Старый 28.05.2020, 08:34
Аватар для Solsana
Solsana Solsana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 34
Solsana на нуле
По умолчанию

@Катерина, Параскан и Константинов )))
@Most, ты пациентов в инсте искала? У Константинова с этим сложнее, чему у АИ))) А можешь по поводу косяков написать? Они именно после летдаун появляются?
  #1965  
Старый 28.05.2020, 09:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Solsana, ну посмотри девочек тут в личных темах которые недавно сделали по этой технике. Я в инста искала. Писала пациенткам в личку, просила фото и отзывы. Ну и самое основное после этого - количество консультаций с другими хирургами и понимание анатомии носа. Мы все разные, для меня было важно понять как хирургически можно удалить горбинку, изменить носогубный угол, укоротить латеральные хрящи и колумелу. Большинству это не нужно совсем. А мне нужно, чтобы понимать о чем говорят врачи.
После летдаун часто обратно вылезает вдавлленная часть горбинки.

Обо мне:
  #1966  
Старый 28.05.2020, 09:58
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Most, полезла изучать работы БГ и АИ. По повторкам и сложным случаях больше АИ, тогда по идее, он должен разными методиками уметь владеть и применять. Ну это так, логические рассуждения лишь))))
  #1967  
Старый 28.05.2020, 10:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lilitu, конечно, изучи. Но ты знаешь, у меня такое сейчас мнение, что АИ больше раскручивает инста, я всегда за ним наблюдаю, смотрю прямые эфиры, репортажи с конференций, задавала сама вопросы ему не только на консе. А БГ этого ничего не делает! Вот понимаю, что такой вывод - что он по повторкам и сложным случаям - из раскрученности. Хотя бить себя в грудь и говорить что БГ лучше тоже не буду!! То что опыт больше, это факт. То что АИ пытается сделать что то новаторское, применять новые техники, браться за разные случаи - факт, но блин, он молод на рынке ринопластов и надо соответствовать, он занимает свою нишу и создает имя. А БГ хоть и не стар, но имеет опыт более 20 лет и уже не хочет никому ничего доказывать и не рекламирует себя. Все техники изучил, все знает, на мой вопрос про летдаун поморщился, сказал, не нравится, непредсказуемая техника. Короче, вот пища к размышлению. Но у всех есть свои плюсы и минусы. Вон появилась тема после Агапова, кто бы ожидал.. Но и фото я там не могла рассмотреть, понятно, что-то не так с носом, но когда не видишь качественных склеек ДО-После, можно что угодно надумать.

Обо мне:
  #1968  
Старый 28.05.2020, 10:58
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Lilitu, АИ - кто?
  #1969  
Старый 28.05.2020, 11:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Olgsan, Параскан Александр Иванович. Выше уже написали.

Обо мне:
  #1970  
Старый 28.05.2020, 11:02
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Most, а, да, я его смотрела.
  #1971  
Старый 28.05.2020, 11:57
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Most, да, я тоже в свое время рыла на БГ, он вообще в тени держится, только реклама клиники, но про сложные случаи ничего. Так же я про Мелояна думала, стаж большой, на предмет реконструкции приходила на консу. Пообещал что в будущем можно как то подправить, по мелочи. Но пересобрать нос уже увы, нет.
  #1972  
Старый 28.05.2020, 12:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lilitu, мне кажется, что если БГ не увидит положительных перспектив, то тоже откажет сразу. Он такой харАктерный. Но ради еще одного взгляда стоит сходить на консу.

Обо мне:
  #1973  
Старый 28.05.2020, 13:41
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@Most, о, ну это важнейшее качество, не уверен, что улучшишь -не берись. Респект таким врачам. А совет от него не помешает.
  #1974  
Старый 30.05.2020, 02:30
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

Свою тему создавать пока не хочу, напишу тут. Побывала на консультации у хирурга, его имя в других моих сообщениях, мелькать с ним лишний раз не хочу. Контакта не произошло. Я в растерянности, хотя до этого успела записаться на оп. У меня довольно сильно выдающийся в профиль нос на маленьком лице, а он ни в какую не хочет уменьшать проекцию кончика. Говорит, что надо поработать со спинкой (там торчит в стороны горбинка и с одной стороны сильнее), приподнять и оформить кончик и все будет супер. И если нос маленький, то это не значит, что он красивый. Но это и ежу понятно. Про то, что нос может быть красивым И маленьким одновременно, его история умалчивает. Причем я совсем не просила кукольный нос, я вообще толком ничего не просила. Все было очень второпях в комнате, где и присесть было негде. У меня не тонкая кожа, но бывает и хуже. Кончик не сильно картофельный. Это я к тому, что вдруг кожа не сократится. Крылья ушить – это тоже не к нему, он только в крайнем случае. Со мной в очереди была девочка, у которой носу 8 месяцев, довольная профилем и огорченная широким анфасом. Как я поняла, недовольна она была именно широкими расплывшимися крыльями. Видимо, моему исходнику не подходит его стиль работы. Хорошо будет тому, у кого надо убрать большую горбинку или сделать красивый кончик, а длину в профиль трогать не надо. Прикрепляю моделирование, на нем суть носа не изменилась, такой же парус одинокий среди лица без скул и щек яблочек. Только чуть более вздернутый и спинка пониже. Конечно, повеселее вид стал, но я чувствую, что можно лучше. Я так понимаю, мне надо искать другого хирурга. Уговаривать уменьшить в профиль бесполезно. Возможно, он боится из-за лишней кожи, но я у других хирургов видела уменьшение еще и не таких носов. Хочу нос меньше в профиль, слегка приподнятый кончик и аккуратную спинку с минимальным прогибом, крылья чуть уже. И еще фото, чтобы было видно масштаб проблемы. Фото спереди сделано с руки, нос выглядит мясистее.
Миниатюры
2ab2a389.jpg   4c403945.jpg   28203da4.jpg   81726655.jpg  
  #1975  
Старый 30.05.2020, 08:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@minky, на моделировании в профиль точно как ты описываешь свои пожелания, а крылья я бы тоже не стала трогать. Это всегда чревато кривыми ноздрями. Как сказал мне мой док - такой симметрии ни я ни один другой хирург не добьемся. Походи еще, конечно, время есть. Кардинально тебе может сделать Шемонаева О.М.(из тех кого работы я видела много), попробуй к ней на консу сходить.

Обо мне:
  #1976  
Старый 30.05.2020, 14:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще моделирование хорошее получилось, а главное, реалистичное. Ширина крыльев просто идеальная. Лицо не мелкое, нос ему очень подходит. Если сделать нос мелким, лицо на его фоне перестанет быть гармоничным, а станет крупным.

Я бы после этого моделирования и позиции доктора, наоборот, очень бы им заинтересовалась

Попробуйте наложить на лицо маску золотое сечение (только руками в фотошопе, программы нормально не делают) и посмотреть правильную ширину.

  #1977  
Старый 30.05.2020, 15:56
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@Most, в профиль все, как я описываю, кроме уменьшения длиныНос и ноздри такие же длинные в итоге а еще у меня кончик носа кривит от центра в бок. Чтобы выправить нос, надо двигать перегородку. Тогда ноздри в любом случае станут разными, одну из них придётся подшить, как я понимаю. Сейчас ноздри еще ничего, а если понизить проекцию кончика, они расплывутся. Я читала где-то здесь, что ноздри и без внешних швов в процессе можно сделать меньше, но у него в работах я не замечала, чтобы носы становились Уже, все только шире

А еще в Ереване хорошо носы уменьшают, но это далеко и с хирургами непонятно. И несколько историй слышала про наркоз тяжелый.
Миниатюры
a18d07d7.jpg  
  #1978  
Старый 30.05.2020, 16:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@minky, у тебя свои узкие ноздри. И никакие перешитые не станут ровнее своих ровных. Даже если править перегородку. Посмотри @Марь, только что сделала нос. В инста ее док наглядно показал что делается на опи по сложному носу на ее примере. Ей ушивали ноздри
И вообще почитай ее тему, очень полезно.

Обо мне:
  #1979  
Старый 30.05.2020, 21:51
Аватар для Елейнушка
Елейнушка Елейнушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2020
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 12
Елейнушка на нуле
По умолчанию Какие мнения о Стайсупове?(Спб)

Девочки, кто делал или Не решился делать по какой-то причине рино у Стайсупова, отпишитесь, пожалуйста!
  #1980  
Старый 31.05.2020, 10:07
Аватар для Helkawende
Helkawende Helkawende вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Helkawende на нуле
По умолчанию

Сходила на две консультации по ринопластике (Шемонаева и Ищенко).
1. Шемонаева. Девушек в коридоре толпы, не успела посмотреть есть ли на перевязку кто-то, приняли быстро. Нос посмотрела, сказала риносепто надо делать, понижать спинку и ноздри ушивать. Ещё можно блефаро, но с рино ничего не совмещает, потому что и так очень долго ОП проходит. Попросила КТ, устроила запись видео с телефона как я на экране ноутбука сама прокручиваю. Не знаю, может перед операцией она всё таки диск смотрит и сама крутит? Работы её очень нравятся, но те, где она пишет «1,5 месяца после операции, ещё есть отёк и кончик носа опустится”. Это что же через год будет?(((( Про моделирование речи не было, показала только что сама в фотошопе в телефоне сделала. Говорит нос сразу дышать будет, ставят трубочки. Пол года реабилитация, спать только на спине. На вопрос по поводу липофилинга западения ягодиц ответила, что просто похудеть надо (а я не жирная, вешу 60 при росте 165).
2. Ищенко. Клиника после Биоса шикарная, конечно Как каморка и турецкий отель 4*. Кабинет большой, пол часа только мне уделил. Нос щупал сам - проекцию понизить, горбинку убрать и кончик носа. Ноздри трогать не будет. Реабилитация три месяца. Заодно сказал сделает липофил. Совсем лайтово без фанатизма. По поводу «а как же спать только на спине и тут попа болеть будет??» посмеялся. С лангетой можно спать хоть на животе и потом никаких ограничений особых по положению не будет. В попу введет в верхний полюс сбоку, поэтому тоже ничего мешать спать не должно будет. КТ носа с телефона не устроило совсем, хочет сам крутить. Пришлось отвезти диск. Отправила в Артимеду фото и жду моделирование. Результатом поделюсь.

Результатами липофилинга никто не делится у Ищенко! Даже на компе не смог показать. А он их делает, по его словам, не мало. Может кто-то знает что-то про его работы? Если соглашусь при операции опубликовать результат, то дадут скидку 15% на сочетанную.

Спросила ещё про липофил груди, так как жира много останется. Сказал делать не будет. Результат крайне нестабильный получается, потом доделывать несколько раз приходится для симметрии. И у многих как виноград жир скатывается. Вот импланты с удовольствием поставит)
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©