Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 06.04.2017, 00:31
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XII

Девочки тут вроде тема где то была делать ли пластику груди, вот можно мне кажется там на эту тему порассуждать, так как тут уже все сделавшие , в том числе и с аллерганами и опечаленные своими проблемами , но продолжающее бороться за свою мечту, вот ,а также есть тема выбора имплантов, где переодически спорят какие импланты самые крутые)))
По поводу Сергеева, вы в клинике не видели, а мы тут видели, нет идеальных врачей и высокая стоимость это не гарантия, все равно рулетка будет

Обо мне:
  #1702  
Старый 06.04.2017, 01:36
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Джулианна, заходи в тему "Липофиллинг или имплантация" http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=12274&page=3 . Я там отписывалась, какие выводы сделала я. После липофиллинга испугал результат одной девочки, которая делала вроде у Хиневича и результат был красивый, но появились комки. И больше она не отписывалась.
Ну и плюс явно горааааздо больше девушек сделали установку имплантов, чем сделали липофил, поэтому может просто рано делать выводы, что безопаснее.

Или в "Липофиллинг груди аутожиром" http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=11660&page=12 заходи. Там хороший результат у МаминоСчастье.

У меня пока другие заботы, поэтому выбор между имплантами и липофиллингом так и не сделала.
  #1703  
Старый 06.04.2017, 06:32
Аватар для Мона Лиза
Мона Лиза Мона Лиза вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 81
Мона Лиза на нуле
По умолчанию

Девочки, много постов о том, что Аллерганы плохие. Отпишитесь те, кто их ставили, это так или нет?
  #1704  
Старый 06.04.2017, 08:26
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

МонаЛиза
Девочки у меня щаз паника начнётся уже!Почему они плохие то?Это кто так решил?Любой док может сказать что они плохие,если он работает с другими!Пол страны с ними ходит-а теперь решили,что они плохие!Круто че!Не спать теперь мне спокойно ☹️
  #1705  
Старый 06.04.2017, 10:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XII

Беся , поспокойнее))) девочки темой ошиблись, все что ставят на данный момент нормальные врачи, мало чем отличается, в теме выбора имплантов постоянно то хаят , то восхваляют определенного производителя , но суть от этого не меняется это как ботокс и диспорт , нравиться им думать , что выбрав самые крутые импланты они смогут избежать проблем , ну пусть так и думают
Да и врачи естесственно нахваливают те импланты с которыми работают , сомнительно отзываясь об остальных, по моему это же так элементарно. Или вы девочки заходите в тему проблем узнать нет ли у кого то лимфомы от аллерганов.? Я тут почти все архивы проблем перелопатила, не видела такого

А самый идиотизм на мой взгляд выбирать импланты а потом уже искать врача который их ставит, вы врача выберите а он поставит то что ему милее( это я имею ввиду производителя а не параметры имплантов, за этим все таки лучше к Карамельной))

Обо мне:
  #1706  
Старый 06.04.2017, 10:45
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Беся, да ладно тебе пугаться) тысячи женщин ходят с аллерганами и ничего плохого. У меня стоят аллерганы, нормальные импланты вроде, мягкие, грудь как своя. Единственно, что у меня левая грудь была изначально жеще правой, но я склоняюсь к тому, что док сделал маленький карман, импланту там как будто тесно(( ну мож контрактура там и есть в начальной стадии, ну так это я узнаю только после повторной оп, по узи все норм. Решать проблему надо по мере ее поступления, а не придумывать ее на ровном месте)

Обо мне:
  #1707  
Старый 06.04.2017, 10:56
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Беся
Ну ты че,не накручивай себя,у тебя все супер и проблем не будет и точка!)

Обо мне:
  #1708  
Старый 06.04.2017, 11:46
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Ой девочки))))Да ну нафиг,это уже маразмом папахивает!Даже говорить на эту тему и не смешно совсем!!!!
  #1709  
Старый 06.04.2017, 12:37
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Тоже считаю фигня! Стояли еврики сейчас аллерганы вот мне однофигственно ) главное постановка профиль форма

Обо мне:
  #1710  
Старый 06.04.2017, 13:53
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Я просто не понимаю ....у Аллерганов анализ чтоль брали какой?Или чисто статистика?
  #1711  
Старый 06.04.2017, 15:18
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Настя84, Вы сходили на КТ?
карамельная можешь помочь советом?
Много читала твоих комментов.

Рыбка77, А где можно посмотреть фото, что сейчас?
Или ты ещё не хвастала? Или может склейку до/после?
  #1712  
Старый 06.04.2017, 15:23
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

karamel-v, поздравляю) 1 в 1 как у меня)) И даже Ваш текст полностью совпадает с моим мнением о Дрюке. И массаж его одному месту припарка. К Дрюку не хочу больше идти. Не переживайте. Я ходила к Петаху в Киеве. Он сказал: "Приходи, опустим ниже. Вынем, посмотрим и заново вставим." Цену не знаю, т.к. меня не устраивает объем и я надеюсь на то, что на меня посыпятся у.е. и я переделаю уже все одним махом)

Обо мне:
  #1713  
Старый 06.04.2017, 15:43
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Капец девочки( Надеялась, что всё наладится.

Карамельная, у меня нет опущения, может на фото так показалось. Просто левая грудь не достаточно занижена. И соски реально на разном уровне(((

Ukrainoshka, ну да! Точно так-же. А ты была у него? Возмущалась?! Он что, кривоглазый?????

Обо мне:
  #1714  
Старый 06.04.2017, 15:53
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Я вот знаете девочки, смотрю порой на подборку фамилий врачей в проблемах и склоняюсь к тому что надр куда то очень далеко ехать оперироваться, знать бы куда только

Обо мне:
  #1715  
Старый 06.04.2017, 16:54
Аватар для Darya_GP
Darya_GP Darya_GP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 259
Darya_GP на нуле
По умолчанию

Karamel-v, я вот только сделала коррекцию, тоже была небольшая асимметрия. Док говорит, что операция не сложная, и реаба в разы легче. Мне правда еще и имплант меняли, но это моя прихоть была. А так по ощущениям, не сравнить с тем как болело все в первый раз

Juli.V, мне кажется тут все равно не подстрахуешься полностью. У моего дока есть те, которые корректировались у него, и есть те, кто полностью доволен после первой оп. И есть недовольные среди пациентов тех врачей, которых хвалят здесь на форуме. Но в одном ты права , конечно, есть такие херурги, про которых однозначно все понятно))

У меня была такая ситуация:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 817e664a.jpg
Просмотров: 316
Размер:	28,3 Кб
ID:	208385

Посмотрим, что в итоге получилось

Обо мне:
  #1716  
Старый 06.04.2017, 17:43
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, да, сегодня сходила и к доку и на КТ. КТ прекрасное, все стоит как положено, железа без всяких там образований, боль вероятнее невралгического характера. По поводу моего недовольства грудью...Карамельная, ты была права, складки занизили на 1 см, и док согласилась с тем, что соски высоко, и верхнего полюса нет, предложила коррекцию бесплатную, только наркоз. Вариант: с вертикальной подтяжку поднимать этот имплант, либо я попросила все же заменить на круги и большего объема, подобрали с той же базой...Док сказала "думай, решишь, сделаем"...Сделать фото и посоветуется с Левицкой..В целом, я довольна визитом, что не пришлось доказывать и спорить.

Обо мне:
  #1717  
Старый 06.04.2017, 17:55
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

хотела бы спросить вы через ск после первой оп сделали коррекцию. и почему у вас так получилось, как это доктор обьяснил? и про коррекцию он сам сказал или вы настояли?
  #1718  
Старый 06.04.2017, 17:55
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Настя84, как хорошо! Ну вот проблемка и решилась у вас!
У меня вот складка тоже вниз сползла уже на 1,5см за 10 недель...
Все таки я думаю в 3 месяца лететь к доку и пусть что хочет, то и делает...
Или буду судиться. Мне за коррекцию другие хирурги озвучили от 180 до 350... Офигеть...
Пусть блин оплачивает тогда...
  #1719  
Старый 06.04.2017, 17:58
Аватар для Darya_GP
Darya_GP Darya_GP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 259
Darya_GP на нуле
По умолчанию

Лариса, это мне вопрос? Да, доктор сам предложил на сроке 4 мес, сказал, что мышца слишком держит имплант сверху. Оказывает у меня и снизу как-то под мышцу запрятан низ импланта. Он тоже мешал. Вообще в жизни не так видно как на фото, это видимо я уже заморочилась.

Обо мне:
  #1720  
Старый 06.04.2017, 18:02
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, она проверила складки и сказала, что на коррекции их еще закрепить, особенно если на больший все таки поменяем...Да, я удивлена и рада, что док нормально со мной общается.
По идее, это док плохо закрепил ее и он должен корректировать бесплатно. Надо настаивать, или судиться, хотя чаще все таки в досудебного стараются урегулировать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©