Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 30.03.2017, 18:57
Аватар для IrenManhattan
IrenManhattan IrenManhattan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
IrenManhattan на нуле
По умолчанию

Девочки, а если у меня операция прям с утра (сказали приехать к 8.30), я же все равно могу остаться в клинике на ночь? А то меня и забрать-то завтра некому будет, а на такси после опи как-то не хочется(
  #162  
Старый 30.03.2017, 19:54
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Iren, не переживай, на ночь оставляют в клинике. В 7 утра,край 7.30 выпишут.
Я уже рядом)
Завтра к 8 буду. Если что, спроси у Нади на ресершене мой номер. Может нас вместе поселят)
  #163  
Старый 30.03.2017, 20:35
Аватар для IrenManhattan
IrenManhattan IrenManhattan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
IrenManhattan на нуле
По умолчанию

Вал, а тебя как зовут?) я может тоже к 8 буду, не знаю сколько дорога займёт, поэтому на всякий случай пораньше выеду
  #164  
Старый 30.03.2017, 21:07
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Iren, Валерия
Только что списалась с администратором, у меня есть ее номер, можно к 8. Только звонить нужно подольше, чтоб медсестры открыли.
Подьезжай!
  #165  
Старый 30.03.2017, 21:30
Аватар для annikme
annikme annikme вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 41
annikme на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите, кто у Андреева делал? и довольны ли результатам? какие были ощущения первое время в в чём сложности возникали?
  #166  
Старый 30.03.2017, 21:32
Аватар для IrenManhattan
IrenManhattan IrenManhattan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
IrenManhattan на нуле
По умолчанию

Вал, если вдруг раньше приедешь скажи, чтоб второе место в палате не занимали)) я на подходе)
  #167  
Старый 31.03.2017, 08:24
Аватар для Kira.
Kira. Kira. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 29
Kira. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Второй день дома, в клинике плохо спала, вчера весь день высыпалась дома. Боль терпимая, но пью обезболивающее. Встаю сама, руками шевелю, но не усердствую. Отек сильный, но в этом сама виновата, пью много жидкости, ничего не могу с этим поделать.

IrenManhattan, мне на консультации Варфоломеев внушил больше доверия. Был доброжелательнее, более заинтересован. Я до него у Чайковского была на консультации.

Болит сильно спина, очень сложно привыкнуть на ней спать, хочется на бок перевернутся. На улице грудь плотнее становится
  #168  
Старый 31.03.2017, 17:09
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

я сегодня у Ч. прооперировалась. Да, он не навязывает, не уговаривает, но Вы на опыт врача в первую очередь обращайте внимание.
Но вообще, всех врачей этой клиники хвалят пациенты.
Но я после Чайковского ни к кому даже в мыслях не пошла на консультации.
Решать каждому

Kira, я уже писала в другой теме, купи аппликатор Кузнецова или Ляпко, попробуй на нем полежать. Я сама " украла" этот лайфхак у девчонок. Очень помогает, говорят

Последний раз редактировалось Катерина; 31.03.2017 в 22:21. Причина: отзыв без фото
  #169  
Старый 31.03.2017, 21:03
Аватар для Kira.
Kira. Kira. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 29
Kira. на нуле
По умолчанию

Вал, спасибо, нужно попробовать)

Вал, как самочувствие?
  #170  
Старый 01.04.2017, 13:49
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Kira, спасибо, самочувствие ужас.
Слава Богу преодолела перелет домой
  #171  
Старый 01.04.2017, 14:26
Аватар для Kira.
Kira. Kira. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 29
Kira. на нуле
По умолчанию

Вал, я не представляю как ты это выдержала ((

Вал, спасибо за идею с аппликатором, помогает)))
  #172  
Старый 01.04.2017, 20:24
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Kira, рада, что помогает!
Сама в шоке (, но очень рада, что дома! Прилетела ,все очень болело, дочь мне наложила горкой подушек, уложила и я спала часа 3! Проснулась человеком)
По поводу клиники. Скажу свои замечания.
Первое- девочка ,которая ставит всем катетор ходит не в халате, кофта какая то...
На входе не было бахил и мы все прошли в палаты в своей уличной обуви. Операционные рядом!!!(((
Ни у кого нет бейджиков. То, что девушка блондинка- это Ольга мы узнали тупо спросив ее имя. Так вот, насколько я поняла, эта Ольга, не владеет навыками установки уколов внутривенно. Я не смогла терпеть сутки на сгибе руки катетер , когда все болит и без этого, и попросила его снять. Для того, чтобы сделать вечером капельницу и утром обезболивающее он не нужен. Любая медсестра с этим справляется в любом провинциальном городе.
Соседку привезли с операции часа в 4 вечера, опи трехчасовая. Ей тут же несут еду. Она попросила хотя бы через час. Нас инструктировал анастезиолог, что только через 2 часа можно кушать. Вобщем, про соседку забыли. Пришлось угощать её своими фруктами. Вобщем, обед подали к ужину
Туалетной бумаги нет. Ее не положили. Принесли только после третьей просьбы. Смеситель, кстати, требует чистки.
Кровать- кто то писал про" спасительные подъемные кнопки"- в палате номер 1 их нет. Крутите вручную (
И самое главное- простынь постелена прям на дермантин на кровати. Такое видела впервые, хотя " больничный" опыт Очень большой.
Плюсы- еда очень вкусная и много.

Да, Очень понравилась администратор Надежда! После консультации оставила мне свой номер, у меня перед операцией были вопросы, я обращалась, она мне отвечала без проблем.
Девочка в кофте), которая ставит катетер, тоже очень приятная, заботливо сидела с нами после выхода из наркоза.
  #173  
Старый 01.04.2017, 21:21
Аватар для Sweetheart86
Sweetheart86 Sweetheart86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: РФ/Москва
Сообщений: 87
Sweetheart86 на нуле
По умолчанию

Медсестру, которая ставила катетер в этой клинике, ещё долго буду вспоминать! Кровоподтеки и синяки в обе стороны по вене, которые спустя 3 недели ещё не прошли! Мало того, с первого раза она мне вообще не смогла его всунуть, расковыряла вену только. Потом кое-как поставила, но результат до сих пор "радует".

Обо мне:
  #174  
Старый 01.04.2017, 21:30
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Sweetheart86, мне поставила нормально, но у меня вены хорошие. А соседке тоже смогла только в пятого раза и в кисть руки.
Вообще, как то странно, что мед.персонал не умеет элементарного
  #175  
Старый 02.04.2017, 09:37
Аватар для Kira.
Kira. Kira. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 29
Kira. на нуле
По умолчанию

У меня наверное была другая смена медсестёр, была в 3 палате. Наша медсестра постоянно заходила, спрашивала как себя чувствуем , предупреждала когда отлучалась. Все вовремя, соседка хотела очень кушать после операции, но медсестра сказала , что нужно выждать время! С катетером беда, но после суток нахождения с ним, нет даже синяка. С первого раза установили и мне и соседке. Когда выписывалась медсестра помогла одеться и донесла сумку до встречающей меня подруги.

Девочки , ни у кого после операции по женски не было проблем?
  #176  
Старый 02.04.2017, 11:29
Аватар для IrenManhattan
IrenManhattan IrenManhattan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
IrenManhattan на нуле
По умолчанию

А я в восторге от персонала. Все были очень приветливые и милые, подбадривали нас с соседкой постоянно и прибегали по первому требованию. Катетер поставили хорошо, но имея большой опыт нахождения в больницах могу сказать, что тут раз на раз не приходится. Кому-то одна и та же медсестра ставит идеально, а кому-то с третьей попытки и с синяками. Я не врач, поэтому не знаю с чем это связано. Будем считать, что мне повезло.
Единственный момент, который мне не понравился, это то что надо было подписать миллион бумажек в максимально сжатые сроки, там не то что читать их не успеваешь, а даже подписываешь еле-еле.
Мне в итоге поставили круги 345 мл, хотя изначально выбрали 325) Решили, что можно и побольше впихнуть)
Ждать операции мне кстати пришлось долго, приехать сказали к 8.30, а в операционную отправили в 13.00, к этому времени уже даже волноваться перестаёшь, думаешь только о том, чтобы поскорее отстреляться и покушать))
Из наркоза лично я выходила очень тяжело, никак не могла открыть глаза и тело как будто было парализовано. Еле начала разговаривать. Медсестра сказала, что обычно девочки легче выходят, ну может это я слабовата.
Покормили где-то через час после того как вернулась в палату. Очень вкусно и много) Я столько за день не съедаю)
Ночью спала ужасно, какими-то короткими промежутками и в полубреду. Утром, когда действие обезболивающего почти закончилось стало совсем невыносимо, но после укола более менее можно было двигаться. Медсестра помогла одеться и даже заплела косичку, потому что сама я еле шевелилась.
В общем впечатления глубоко положительные, особенно от Варфоломеева) Давно я столько не смеялась)) Теперь осталось удачно пройти реабилитацию и наконец увидеть что же у нас там получилось в итоге)
  #177  
Старый 02.04.2017, 11:35
Аватар для ulihka
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
ulihka на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет.
Большое спасибо за такие рассказы)))
Начинаешь понимать что можно ожидать и от клиники и от операции.
Всем теперь главное хорошей реабилитации.
  #178  
Старый 02.04.2017, 11:56
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Ир, наверное вся положительная энергия Ольги уходила на вашу палату)))). А мы проблемные ей не по душе были- то глаз у соседки не открывается после опи и горло раздирает, то я попросила катетер снять( о , Боже, это такая проблема!!!),то, видите ли туалетной бумаги нам надо и есть соседка хочет в седьмом часу вечера ( первый раз за день!), телевизор нам обеим хочется смотреть))), а для этого нужно тупо перекатить кровать...
Врачи- супер! Это однозначно! Твоего не видела, а у соседки была Саломея Сванадзе. Очень понравилась, приятная врач и красивая девушка!!! Ну, естественно, мой врач лучше всех!!!!!)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f8f36f4.jpg
Просмотров: 228
Размер:	16,6 Кб
ID:	207711
  #179  
Старый 02.04.2017, 12:09
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Ulihka, обязательно возьми с собой яблоко, бабан или другой фрукт, пригодится! Это кто то из девочек выше писали, я очень благодарна ей за этот совет. Вечером хочется пожевать, пить нельзя. Если будет работать Ольга и у вас закончится вода в бутылочке, можете не просить, не даст, " ограничение питьевого режима"(((
Возьмите с собой альтернативное обезболивающее, мне их кетонал ( или кетанов) не помогал. И свой нимесил( тоже нестероидное п.в.с)- не очень. Зато отлично помогает Некст. Им и спасалась. Даже аэропорт и перелет только благодаря этому лекарству смогла перенести.
Мне тоже установили не 335, а 370 анатомы, но я врачу сразу сказала, что полностью доверяю ему свою птозную, в реальности требующую переореальную подтяжку, грудь. Поэтому чудес не жду. Помню про исходник(
  #180  
Старый 02.04.2017, 17:58
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Девчонки! Поздравляю ! Можно сказать отстрелялись ) надеюсь реабилитация неплохо проходит ! Держитесь ! Я к Андрееву 5 го иду, чем ближе операция тем волнительней

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©