Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 30.10.2017, 07:53
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

А распушение это чего за явление?))
  #642  
Старый 30.10.2017, 09:28
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

7 месяцев. Андреев .А.СНажмите на изображение для увеличения
Название: a0264574.jpg
Просмотров: 115
Размер:	65,2 Кб
ID:	241768Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6e25a82f.jpg
Просмотров: 129
Размер:	64,5 Кб
ID:	241769Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87c7d6f6.jpg
Просмотров: 96
Размер:	41,3 Кб
ID:	241770Нажмите на изображение для увеличения
Название: f12953f9.jpg
Просмотров: 102
Размер:	35,3 Кб
ID:	241771Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3cdfdf4c.jpg
Просмотров: 112
Размер:	39,6 Кб
ID:	241772

Обо мне:
  #643  
Старый 30.10.2017, 09:32
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

Arkadiy, это когда мышца отпускает имплант и грудь расслабляется, тем самым увеличиваясь немного в объёме

ОлесяГагарин, а у вас тоже асимметрия по груди или свет так падает?

Обо мне:
  #644  
Старый 30.10.2017, 09:49
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Лове

Да и под левой груди складка ( может это складка старой памяти или как это там называется не знаю) но если плечи расслабить она ярко выражена, поэтому когда я голая- постоянно распрямляю плечи, что б не видно было. И ассиметрия была изначально. Импланты разные стоят.

Обо мне:
  #645  
Старый 30.10.2017, 09:56
Аватар для katya_
katya_ katya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 208
katya_ на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, а через сколько стала видна эта складка? Что док про нее сказал, пройдет или так останется?

Обо мне:
  #646  
Старый 30.10.2017, 10:17
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, Ты как? Успокоилась или всё таки больше будешь ставить?
  #647  
Старый 30.10.2017, 10:47
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин
Олесь, я вижу про что ты..У меня такая же история, но во первых это Я не захотела подтяжку, а доктор предупреждал, что нужно. А во вторых, у тебя ведь круги, да? Смотрятся как мои анатомы высокий профиль.
В целом - красиво и очень натуральный вид. Но если бы побольше, то был бы эффект Вау))). Тебе твой врач изначально не предлагал больше?
  #648  
Старый 30.10.2017, 11:33
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Добрый день, была на консультации у двух хирургов, решила еще к Андрееву поехать. Он меня очаровал, все грамотно рассказал, разложил по полочкам. У меня подтяжка и имплант, хотела все вместе делать, Андреев сказал, что лучше по отдельности. на 9 декабря назначали подтяжку, через три месяца увеличение. Очень жду теперь 9.12, даже после подтяжки, моя грудь будет выглядеть прилично)
  #649  
Старый 30.10.2017, 13:55
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Катя

Эта складки сразу была как я сняла компру. Я по этому поводу истерила, но она уходит если я выправляю плечи. У доктора не была только в месяц- вот поеду в начале мес, если получится, узнаю.

Муха

Конечно хочу больше, это не то что я хотела, хотя это по белью( с тонким поролоном ) чашка С, с кружевом в или а))) не знаю , один раз померила, выкинула. Не так как нужно)) сидит оно. Но теперь на повтору Боюсь. И если решусь конечно буду 600 ставить.
У меня просто есть ещё что делать)))) грудь как бы на второй план отъезжает.

Вал

Блин про подтяжку мне чё то кажется мне нечего там тянуть, хотя если эту грудь потянуть сверху соска вверх , это полоса уходит. Если эту проблему решит подтяжка все равно делать не буду. Потому как если делать переделывать все, и верхний полюс не такой наполненый как мне бы хотелось бы и объём я оказывается на себе больше вижу)))
Нет ни о чем не предупреждал, он и не знает ещё об этом. Зачем? Поеду покажу, послушаю- смысл истерить за 200 км))Он конечно скажет что б я приехала,
Да круг высокий.
Вот Лове мне понравилась грудь, она и высоко и как то больше что ли смотрится. На ней. Может мне это все кажется.
Я ведь тоже могу сфоткать прям буферище будет)))
Да натурально. От круга прям такой верх плавный. У кого то мечта наверное)))
Ну как предлагал 385 мл. Но не влезло же)))И на оп стол я шла зная о том что 385 будет. Очнулась , заныла, что паспорт лежит от 345 и 335 мл. Потом фотки глянула вроде и большие ( на столе), ну не думаю что эти 40 мл мне бы погоду сделали)))
Но я не парюсь. Вот так вроде оденешь и бельё, и там боди какое - красиво.
Да ладно. Я просто показала что такое бывает. В проблемах вроде девочка была недавно тоже с такой полосой. Карамельная сказала что это память старой складки. То что она исчезнет мне мало верится. Ходу с прямой спинкой))))
Может это правда из-за этого, потому как на оп толе лежишь ровненько, а ходим то мы как? Я вот ни когда не держала спину прямо, так как спина через 2 часа болеть начинает.
Вот на фото как то все страшненько))) в жизни все лучше)))

Обо мне:
  #650  
Старый 30.10.2017, 14:52
Аватар для NADIN1
NADIN1 NADIN1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2
NADIN1 на нуле
По умолчанию

LoveKA
обязательно поделюсь!

Цитата:
Сообщение от Arkadiy Посмотреть сообщение
Nadin, какая дата? Анализы сдали? Чего ставить будете?
10 ноября
анализы сдала)
ставить анатомы 255 или 275 с подтяжкой
  #651  
Старый 30.10.2017, 16:35
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Олесь, на фото не страшно, наоборот , я повторюсь, Очень натурально , даже на круг не похоже, я вот о чем. Действительно, некоторые рады были бы не переплачивая за анатом получить такой результат.
А мне наоборот меньше обещали, а проснулась с бОльшим размером. Но это было сразу оговорено ещё в самый первый раз, по Скайпу, что " ставьте , что хотите"). Наверное врач в праве оставить за собой выбор имплантов на операции, если есть показания, ведь не будут нас будить и спрашивать разрешение на отступление от объёмов)))
А чего ты там ещё делать задумала, колись?)
В "опыте")
  #652  
Старый 30.10.2017, 16:53
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, я вот смотрю на твою грудь и да, ощущение прям, что анатомы, честно - у меня тоже в жизни на анатомы больше похоже, верхний полюс пологий стал, на фотках спереди ещё кажется, что он наполненный, но глянь во вложении в профиль... я лично пушапа не вижу.
Все поборники натюрель скажут - это ж круто!) а мне вот повнушительнее подавай, хотя переделывать не собираюсь, т.к. всё же грудь красивая, хоть и не то, что ожидалось.
А 600 не многовато? я понимаю, что между 40 мл разницы не увидишь, но тут уже 200... я бы побоялась))) если когда-нибудь надумаешь - обязательно расскажи))

Обо мне:
  #653  
Старый 30.10.2017, 19:00
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого есть список на госпитализацию? Че брать? Щетку с пастой? И еще вопросик-когда выпинывают с клиники? Сколь раз кормят?
  #654  
Старый 30.10.2017, 20:27
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Arkadiy

Про список нет вроде. Я брала : пасту, щетку, део ( хотя он есть там, ещё есть водичка мецилярная смыть косметику), расщеску( не воспользовалась), не до этого. И все))) документы.
С утра до обеда -оп. Потом отходишь, кормят сразу, как отойдёшь, у меня это было 15-16 часов, полноценно( первое, второе, третье), точно не помню время. Вечером воду давали, не помню про еду, честно. Но можно с собой взять что то. Кроме того чего нельзя, посмотрите в опыте( писали что сладкое и бананы , виноград,- нельзя, почему то запомнила) Мне кажется предлагали ужин, я отказалась. Утром в 6.00 уколы и чай, йогурт , конфеты. И в 7.00 уезжаем.
Вал
Вот да натюрель с кругами как то))) может потому что высокий профиль. Что б в майке как то грудь видна- нужен пуш.
А думала да 600))) и сверхвысокий
Если надумаю девочки обязательно сверкну))) здесь и в соответствующих темах..
Лове

Вот прям 200 мл и то что я хотела)) оказывается. Но почитав форум несколько томов поняла: что врачи с первого раза это не делают, ни один!
Я Даже АС писала о 600 мл- он говорит « это шутка???» .

Обо мне:
  #655  
Старый 30.10.2017, 21:11
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

В 7 утра выпинывают? На машине очково ехать, на метро не вариант? Такси чтоль вызывать? Как утром самочуха? Стошнит в такси блин.. муж к 7 утра никак не приедет...че поспать не дают до 9ти хотябы)))

Олеся реально просила 600? Серьезно? А как носить такие?
  #656  
Старый 30.10.2017, 21:21
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

я на такси ехала, на метро действительно не представляла как ехать. Нет не тошнило, нормально. Укол действовал 3 часа точно, потом спина отваливалась, и покупала в аптеке обезбол, выпивала. Так как я как села в машину в 7, и вышла дома в 12.00 что ли.
Нет))) не дают)) там следующие на подходе))) и палаты в норму ж привести нужно. Может если обговорить этот момент, может и можно))

Олеся реально говорила своему доку о повторке, он сказал что можно побольше при повторке, но не думал что настолько больше))) как носить? Как и 300))) это ж не в килограмммы мы плюсуем, а всего 300 грамм...
Тема 500+ актуальна, и ни кто там ни разу не сказал что при повторке поставив 600 как то тяжелее оказалось в ношении, при первичке все носили 300-400 мл. Воть)))Аркадий( правильно прочитала?)))

Обо мне:
  #657  
Старый 30.10.2017, 21:23
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Arkadiy
Про машину после опи- посмеялась)). Я, конечно с утра на самолёте улетела в другой город домой, но никому не посоветую так проэкспериментировать)
Ничего не бери с собой. Косу заплетешь перед опи. Еды полно , все вкусно.
Никаких сладостей. Яблоко, морковь погрызть- это пригодится. Все то, после чего не захочется пить.
  #658  
Старый 30.10.2017, 21:45
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

Ага аркадий))) все варианты с моим именем были заняты, зато забавные мужские ники на форуме пласт.операций - премило)))
Олеся, тыж хрупкая... ладная вся, зачем тебе бидоны? Отвиснут ведь...потом якорь делать и менять на меньшие чтоб гармонично было?
Видать за рулем не вариант...видать с утра хренова((((
  #659  
Старый 30.10.2017, 21:50
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Не такси не жалей, слу.... там таксисты знают откуда девы тащутся))) иду короче а он мне ( БЕЗ СЛОВ) и дверь открыл, и сиденье переднее отодвинул ( подготовил уже))) что б я как бы полулёжа сидела))), а не торчком. В теме они)))

Ой бидоны, бидоны. Нравятся)) я б довольна была бы 500 мл. Но из-за 150 грамм как то ложится опять на оп, и денег на 100 т, больше оплатить как то не вариант. Поэтому пока на груди замок)))
За ладную- хрупкую спасибо)))

Обо мне:
  #660  
Старый 30.10.2017, 22:00
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин
Олеся, почему на 100? Поменять одни на другие, это же ещё дороже, чем просто увеличение, нет разве?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©