Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 05.07.2017, 14:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Согласна с Кларучи, не вижу необходимости в гиперкоррекции.

  #1422  
Старый 05.07.2017, 15:54
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Svet@lana, Дунькина радость, спасибо, тогда пока не буду торопиться и подожду лучше звонка. Лишнее тоже не хочется брать. От отеков я читала, что процедуры по реабилитации помогают, и врач тоже рассказывала про них.

Gelena995, операция после 11 июля. Дату точнее сегодня позвонят скажут и наверно пригласят на обследование.
  #1423  
Старый 05.07.2017, 17:55
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Не могу найти здесь об омоложении рта,подскажите-где искать?
Спасибо!
  #1424  
Старый 05.07.2017, 18:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Кларуччи, Мурк, посмотрите вложения Лонги от 28.06 (вторая фота снизу - профиль слева). Думаю, что, зная Вашу требовательность к пластическим ОП, такой "хороший подбородочный угол", Вас бы не устроил.)))
Лонга, латеральная платизма растянута и птоз сделал своё дело. Думаю, что и медиальная ниже естественной складки под подбородком начала расходиться, провис есть. Потому и веду речь о гиперкоррекции. подтянув посильнее латеральную, можно уменьшить провис тканей под подбородком, но без медиальной он полностью не уйдёт, будет естественная плюшечка, зато не резаться. Моё имхо.

Лонга, пересмотрела, что нашла, результаты дока. Кмк, не тянет он сильно латеральную. Обсудите с доком этот вопрос.
Вот посмотрите вложения Олеандры, ей Малаховская сделала гиперкоррекцию латеральной и как красиво. Все уже пришли к такому выводу. У Оли красивый результат.
СветаШ, жду вместе с Вами и буду следить за реабой Вашей. Всего хорошего и в добрый путь.

Обо мне:
  #1425  
Старый 05.07.2017, 18:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Gelena995, Малаховская и гиперкоррекция практически несовместимые вещи, знаю по собственному опыту. Она сделала oleandra платизму как обычно, никакой гипер там не было.
И для Лонга будет вполне достаточно такой. При всей требовательности не хочется превращать человека если не во фрика, то даже и в кричащего о пластике.
Посмотри на мою плюху, по-хорошему она тоже просит уже платизмы по форумским меркам, но я считаю её для своего возраста вполне естественной пока. Меру тоже надо знать...

  #1426  
Старый 05.07.2017, 19:56
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Девочки, значит, если есть большой разрез за ухом, то это латеральная платизмопластика?
  #1427  
Старый 05.07.2017, 21:34
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
хороший свой подбородочный угол.. зачем гиперкоррекция!?.. чтобы ощущение удавки и визуально эффект пальчиковой куклы?..
хороший был когда-то, сейчас уже нет, ощущение удавки очень индивидуально, далеко не у всех, вот у меня нет совсем, а плюха под подбородком кому-то нравиться, кому-то нет, все на вкус.
Мое мнение, если уж резаться, все надо продумать, чтобы потом не жалеть.
  #1428  
Старый 06.07.2017, 00:15
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Natalishka, может и так. Продумать все я не смогу по причие, что не разбираюсь еще даже и в терминах, а носить это лицо больше не хочу. Когда врач перед зеркалом подтягивал мне лицо руками, мне уже казалось- здорово! Правда, не знаю, можно ли полагаться на эти "примерки" у зеркала
  #1429  
Старый 06.07.2017, 08:44
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Заметила, как только угол получился, плюхи нет - восторгаемся результатом всем форумом, а когда не получился и плюха есть, то тут и фрики и "естественность".))) Но это так, просто мысли в слух.)))

"Естественность" - она как-бы в молодости, все хорошки с наполненностью лица, а под 50 - это птоз.))) Моё ИМХО.)))

Любая пластическая операция - это вмешательство в "естественность". Тоже имхо.)

Вот почитайте сообщения Лонги. Ей перемены нужны, не хочет она "естественности". И я её понимаю.
Лонга, ищите "своего" дока, чтобы потом подошли к зеркалу, посмотрели своё лицо и шею, улыбнулись и дальше пошли.)

Обо мне:
  #1430  
Старый 06.07.2017, 10:24
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 364 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

я не понимаю, причем здесь плюха и угол?.. при идеальном угле можно иметь плюху.. я имею в виду угол в градусах.., кстати, удавка только подчеркнет ее наличие..
  #1431  
Старый 06.07.2017, 11:18
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Лонга, "примеркам" у зеркала нельзя верить, сайтам с фотошопом тоже. Нужно у доков просить показать Ваш тип лица и результат у них в компе.
А ещё лучше, общаться живьём. Находите наших форумчанок, пишите в личку им, договаривайтесь о встрече. Это будет уже наверняка.
Пластическая хирургия - это бизнес, а всякому бизнесу нужна реклама.
К кому ещё планируете?

Кларучи, почему она обязательно должна быть (удавка)?
Чувство удавки у меня было только в реабе. Потом прошло.

Обо мне:
  #1432  
Старый 06.07.2017, 11:51
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 364 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Gelena995, я не про ощущение удавки, а визуально выраженную натянутость..а перед ней плюху в виде гамака, отека, шишки, провиса.. назовите как угодно.

думаю мы зря оспариваем мнение друг друга.. человек просящий совета наверное должен видеть как можно больше мнений, чтобы принять решение самостоятельно.. меня убеждать не надо
  #1433  
Старый 06.07.2017, 14:26
Аватар для Арна
Арна Арна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Арна на нуле
По умолчанию

Не соглашусь про "как можно больше мнений". Чем больше вижу, чем больше читаю, тем беспомощнее становлюсь ((( И чем дальше, тем страшнее )))
  #1434  
Старый 06.07.2017, 15:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Без "много мнений" не получится. Это, как в жизни. Мы все разные, у всех свои вкусы, свои видения прекрасного. И это тоже надо учитывать, чтобы потом не удивляться (как многие тут делают после консультаций), почему разные хирурги советуют разные манипуляции.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Заметила, как только угол получился, плюхи нет - восторгаемся результатом всем форумом, а когда не получился и плюха есть, то тут и фрики и "естественность".))) Но это так, просто мысли в слух.)))

"Естественность" - она как-бы в молодости, все хорошки с наполненностью лица, а под 50 - это птоз.))) Моё ИМХО.)))
Ну, почему же так категорично? Например, у Хочу все знать есть плюшка (по крайней мере, пока), но это ничуть не умаляет её прекрасного результата.
А я, приводя себя в пример, вообще с нижней частью лица ничего не делала. Просто в 50 натянутый подбородок далеко не всегда смотрится естественно, именно это как раз и выдаёт пластику.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Ей перемены нужны, не хочет она "естественности".
Знаешь, мне тоже были нужны перемены. Кардинальные. И я не просто была готова к ним, я их хотела. Но неестественности и вида, кричащего о пластике, я не хотела. ИМХО, это разные вещи.

Арна, не надо бояться. Ищите результаты, которые нравятся лично Вам. И потом обсуждайте их с хирургом. Все наши советы - это всё равно только малая толика в Вашем и только Вашем решении и выборе.

  #1435  
Старый 06.07.2017, 17:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Вот почитайте сообщения Лонги. Ей перемены нужны, не хочет она "естественности".
ага)) естественность не нужна до тех пор пока она не получила неестественность. "Что такое хорошо что такое плохо" поймет потом... когда неественность заимеет))
абсолюто верно, что в определенном возрасте слишком выровненный овал смотрится хорошо только на фото, а в жизни это смотрится, мягко скажем, странно.

вернее, назовем своими именами - понятно, что "дама после пластики"
  #1436  
Старый 06.07.2017, 18:24
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Лонга, а вот ответьте нам всем:
Вы хотите "естественности", только естественности для своего возраста? Если Вам сейчас, к примеру, 45, то хотите ли естественности для 45? Мне, почему-то, кажется, что такой естественности Вы не хотите, иначе не оказались бы на этом форуме.
Для каждого возраста своя естественность.)))
Меня всегда приводят в замешательство высказывания на форуме типа: девчушка, мама-дочка, ещё лучше, мама-внучка, разница в 20-30 лет, всякие Муси-Пуси.)))) Да не бывать этому! Все мы остаёмся в своём возрасте!
Для любого возраста свой рубеж естественности.
Лонга, если слушать про "естественную плюху", то пластика вообще не нужна.
Тогда, по рассуждениям некоторых наших форумчанок, нужно забить на шею и стареть с "естественной плюхой" (читаем "провисшей платизмой").

Лонга, для меня НЕ "естественность" провисшая шея с плюхой".
Я высказала своё мнение - без медиальной можно обойтись, но для латеральной нужна гиперкоррекция.))) А Вам решать - пройти мимо моего совета или услышать.)))
Девушки, кто ещё что посоветует Лонге?

Обо мне:
  #1437  
Старый 06.07.2017, 18:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

гиперкоррекция нужна зачем?))
Малаховская не делает ничего ГИПЕР. Да и вообще любого врача бесполезно об этом просить. Каждый врач сделает так как считает нужным и возможным. В глазах врачей это выглядит "пришла очередая, обчитавшаяся интернета". Покивать головой они могут ибо не собираются вступать в долгую полемику.
  #1438  
Старый 06.07.2017, 18:44
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 364 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Gelena995, покажи пжл плюху на фото Лонга.. Мне так кажется, что под ней ты подразумеваешь нечто другое нежели я..по мне так провисшая платизма и плюха две разные вещи..
  #1439  
Старый 06.07.2017, 19:26
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Девочки, отвечу полностью вечером, сейчас забегаю только подглядеть. Не знаю, что значит естественность в данном случае. Мне 51, но внутри я так себя не чувствую. И вот хочется, не облачаться в бабкины шмотки, и не вздрагивать от слов- дамы, вы стоите?)))
На этой фотке мне 40... туда хочу)
Миниатюры
4c19a3a9.jpg  
  #1440  
Старый 06.07.2017, 19:59
Аватар для Арна
Арна Арна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Арна на нуле
По умолчанию

Лонга, классная какая! Именно туда и надо стремиться. В то мироощущение, мировосприятие. И, как говорила моя подруга: фиг ли нам, красивым бабам! ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©