Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 01.11.2019, 10:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, а что за пациентка Типикина с почками загремела? В 2017 мы тут вроде о нем и не слышали толком еще. А вот Паприка после оп загремела в больницу , и это Гурьянов ее ходил навещал и перевязывал, может ты его с Типикиным перепутала, поэтому он такого и не помнит?)
  #2222  
Старый 01.11.2019, 10:17
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Женевна, про нанолипофил сказал мне Гурьянов на консультации. Я спросила, как можно убрать морщины поперечные на лбу. А у Типикина я сразу при переписке спросила- делает ли он. Он сказал, да, это входит в комплекс омолаживающих операций. Можно более плотными колбасками, можно в виде жидкого геля по всему лицу, но только там, где нет отслойки. Очень улучшает состояние кожи и ее наполнение. Мне почти бесплатно это все вышло.
@N@t@ly, про паприку я помню, но и у Типикина в теме была дева возрастная из Израиля, она очтяжело восстанавливалась и он ее потом в ходе разговора вспомнил. Как с ассистентом ходил к ней обрабатывать шовчики. Они переписывались потом долго, как я поняла. Я очень люблю человечных людей, которые не просто делают хорошо свою работу( это тоже не мало), но мне тепла хочется и тянет к сострадающим. Мне как то везёт по жизни с такими, что не врач, то молодец, я их добрым словом потом вспоминаю долгие года. Передала желание послушать прямую речь о смасе и эндо средней. Нет времени))) совсем нет времени. Про выписку сказали, до вечера ждём. Если все ок, то получите пакетик со всеми мазями и лекарствами. Лежу, читаю, я в релаксе. Надо спросить про барокамеру. Кто то тут писал, что оч полезно после пластики походить на нее. Пока я в Питере надо бы разузнать. Кто делал???

Обо мне:
  #2223  
Старый 01.11.2019, 11:41
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я делала барокамеру по другим показаниям. После болят уши, если есть проблемы - учитывай, а эффект от нее мне понравился.
читаю с конца в обратном порядке)

Обо мне:
  #2224  
Старый 01.11.2019, 11:54
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, а ты поехала на операцию к ДО после онлайн-консультации? очно встретились с ним уже перед самой ОП?

получается, сегодня 4-й день после операции, и пока ты в клинике. Это вот показатель отношения действительно, не выкинули вон.

и еще вопрос - ты одна была в день операции у ДО? больше никого не оперировал? у меня большой комплекс, Юлия Владимировна каждый раз говорит, что не смогут больше никого прооперировать в этот день.

Забываю спросить у дока, каким транспортом его пациентки возвращаются обратно в свои города, можно ли лететь на самолете, или лучше поезд. И вообще, с так сильно изменившимся лицом как пропускают на рейс..
  #2225  
Старый 01.11.2019, 12:05
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@lel777, нет, я списывалась долго в Инстаграмме, потом приехала на очную. Это было летом. Сразу поняла все, вышла и сказала мужу, что буду делать тут. Пошли долгие 3 месяца, я пошла в акции, послушала других врачей и их мнения, признательна и много получила информации. Взвесив все шансы у Гурьянова, я поняла, что не достаточна показательна. Послушав мнение Абриель, я поняла, что не готова делать абдомино
И грудь сейчас. Хочу только хорошо и полностью сделать лицо. Это та часть, на которую я уже не могла смотреть ни в красивом платье, ни в красивом спорт топе в зале, ни на одной фотографии я не нравилась себе. Все таки не возраст у меня сыграл критическую роль, а похудение на 42 килограмма. И если тело я могу укачать штангами и гантелями, приподнять даже грудь ( на красоту которой обратили внимание даже в Абриель), могу подчеркнуть разницу бедра- талия, то с лицом сделать было ничего нельзя. Нити меня спасли в течении первого года похудания, они держали полный овал пока я скидывала первые 20 кг. Спустя 2 года мой косметолог сказала:" Аленка, только отрезать"

Передо мной была блефаро под местной у мужчины. Док оперирует каждый день, надо и до ночи.

Улетают по разному. У меня состояние здоровья, что я могу лететь и ехать. Но док сказал строго- неделю рядом быть. Мне вас лечить после 3 часов тряски в машине не хочется. Будете в Питере пока не отпущу. Я не рыпаюсь, мужа успокоила, терпеливо всё все понимают. Мне нравится, как построена работа в клинике. Пришла косметолог- в процедуре отказано! Терпение, рано. Завтра в лучшем случае. Ухожу сегодня или нет точно не знаю. Типикин придет с операций в 18 и скажет что делать. Отек нарастает, стоит у скул, надо смотреть как поведут себя проблемные кусочки кожи

В клинике дают справку, что ты перенесла пластическую операцию- пропускают даже в самолет

Обо мне:
  #2226  
Старый 01.11.2019, 12:12
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо огромное за информацию!))) справка - я про нее и подумала. Пока не представляю как ее достать и предъявить перед посторонними людьми)))
прошу прощения, что так много спрашиваю! а нанолипофил, про который ДО сказал, что он входит в комплекс омолаживающих операций - он за доп плату? или его делают всем, как обязательный этап смас?
  #2227  
Старый 01.11.2019, 12:13
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@lel777, если спросят, достанешь и покажешь или в паспорт вложишь. Кому на тебя какое дело! Пусть завидуют. Подожди, я вот голову намою, причепурюсь и покажусь. Я такая красотка инстаграммовская

Обо мне:
  #2228  
Старый 01.11.2019, 14:13
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Поздравляю, очень красиво все)))
  #2229  
Старый 01.11.2019, 14:38
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Смотрю на тебя, не налюбуюсь! Ты и была красивой, но такого, как сейчас я не ожидала! Потрясаще! Браво маэстро Типикину! Ухи уже все, не отваливаются? А то я уже почтой России хотела тебе свои отправить))) Думаю, негоже такой красивой Аленушке без ухов ходить. Ну, слава Небесам, все у тебя на месте. Давай, обнимать тебя будем!
  #2230  
Старый 01.11.2019, 15:35
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

@lel777, я после ОП у Дмитрия Олеговича на 6 день, после снятия швов с глаз, улетала самолетом домой
Ну старенькая я была немного и синячках, но никто не задержал ))) боялась, что звенеть при прохождении рамки буду из за скоб в голове ))))
И долетела без особых неприятных ощущений
А вмешательство было большое эндо оба, нижняя блефаро, платизмопластика, СМАС

Я даже справку не додумалась взять на всякий случай
  #2231  
Старый 01.11.2019, 16:03
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Збагойная, миленькая моя, ушки прям мои родненькие. Все мое, ничего не раздражает. Сейчас скулы уменьшаться и я буду собой, только...в 16) очень хочу найти фото, что подарила будущему мужу при знакомстве. Откладывай и прилетай! Надо исполнять мечту и жить 20 лет в мире с отражением в зеркале. Чем смогу,помогу!

Обо мне:
  #2232  
Старый 01.11.2019, 17:47
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@Elena_Zh, ДО разрешил со скобами улетать? а кто их потом снял? хорошо, если можно пораньше домой..
После ОП 2 года уже прошло? ты сейчас хочешь эндо средней делать ехать?
  #2233  
Старый 01.11.2019, 23:04
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

@lel777, да, ДО разрешает снять швы у себя. После ОП прошло 10 месяцев. Остальное, что бы не оффтопить написала в личном сообщении
  #2234  
Старый 02.11.2019, 03:04
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

Девушки, кто слышал про абдомино и липосацию у Типикина?

Ходила к Дмитрию Олеговичу на консультацию, когда @АленушкаС навещала. Док понравился, все записал, посчитал, измерил, но фото ни одной для примера не показал. Говорит, что его клиенты с абдомино и липо не давали согласия. В целом очень располагает к себе. Только совсем без фото и отзывов по этой теме идти как то не очень. Видимо он по фейсам все таки специалист. Алёна выглядела замечательно, немного гипертрофировано из-за объёмного липофилинга по лицу, но даже если кто то думает, что это телефон фотошопит-это не так, при личной встрече-личико фарфоровое и нет ни одного залома от морщин. Алёна грамотно и досконально подошла к выбору дока. И выложила ему концепцию, которая у неё сложилась в голове после всех консультаций. Потому и результат будем надеяться будет отличный, это уже и сейчас видно. Вот не знаю, стоит к нему с абдомино и липо идти? Я тоже ещё та перестраховшица, тоже к 5 докам схожу.

  #2235  
Старый 02.11.2019, 07:24
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

@beautyred, у Лонги есть личная тема,там и фейс,а потом абдомина.Я нарисую мир, каким люблю! ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Тело. В личных темах по телу.
  #2236  
Старый 02.11.2019, 07:37
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Тоже интересуют результаты у Типикина по абдоминопластике с липосакцией. Есть такие на форуме?
  #2237  
Старый 02.11.2019, 09:01
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@Elena_Zh, большое спасибо, я на радостях накатала тебе огромный ответ, но личка у меня закрыта((((( твое прочла, сама не могу ответить...
  #2238  
Старый 02.11.2019, 17:11
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, Лонга.
  #2239  
Старый 04.11.2019, 15:09
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

За сколько дней нужно внести предоплату в Композит?
  #2240  
Старый 04.11.2019, 23:34
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Женевна, я точно не помню. Обсчитали, я сразу зарезервировала день под свою большую операцию такой, какой мне удобно. Дали реквищитын, оплата в течении двух недель после резерва дня, так по мремусбыло у меня написано. Перевела 30 000. Оплата остальной суммы в день консультации с анастезиологом. Советую на этот день записаться на встречу с врачом( девочки на рецепшене сводят все четко). Мало ли что изменить, добавить или убавить. Пока ожидаешь анастезиолога заполняешь договора и карточку. После встречи с врачом договор на оплату и сама оплата производится. Получаешь последние цу от старшей медсестры когда приходить завтра, куда, что брать с собой. Все четко и по делу. На след день поступаешь сразу впалаиу, размещается, там ждёт тебя хороший удобных халат, одноразовые трусики и компрессионные чулки ( они входят в стоимость сразу). Приходит док, рисует разметку, приходит анастезиолог ( ещё раз общается тобой), приходит милая девушка, один момент и ты с катетором и через 5 минут ты спишь на своей кроватке под своим одеялом. Просыпаешься уже в палате, будто ничего и не произошло

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©