Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 03.11.2017, 17:09
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Катерина, да, верно. Но тут это почти одно и то же, все равно я бы не факт что пошла к хирургу, которого нет на форуме. Все же несколько лет наблюдать отзывы уже внушает доверие, а так - как знать.


аня, не знаю, но в теории - с чего бы им растянуться? имплант не давит, размер уменьшен. Все зависит от всего) от техники, от организма, от везения. Так что я просто надеюсь на лучшее.


astra27, вот же скрытная)) интересно!


Roxiss, поздравляю!
  #1702  
Старый 03.11.2017, 17:35
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Доктор сказал мне, что лучше с имплантами, поскольку без них все равно провис будет со временем. Ну и сразу красивше грудь будет) А это конечно же немаловажно. Вот теперь я струсиха не знаю что делать. И жалеть потом не хочется и импланты страшно. Ну и денег сверху мне тоже жалко((( Пойду вопрос этот изучать. Что скажете за и против?

Мандрагора, не могу пока сказать, чтоб удача не отвернулась)))
  #1703  
Старый 03.11.2017, 17:39
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

astra27, мне тоже сказал, что с имплантами лучше, но я точно знала что не хочу их, поэтому не могло повлиять) Если нет сильного неприятия, можно и поставить. Если есть - зачем идти против себя. Если есть вариант переубедиться, тоже можно попробовать, тысячи людей ставят и довольны.
  #1704  
Старый 03.11.2017, 17:44
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Roxiss, уже не пойду. Хочу у этого оперироваться

Мандрагора, вам доктор говорил, что со временем провис будет? Мне сказал, что не такой конечно будет, но то что будет точно, остальное уже не от него зависит. Ну и растяжки будет видно меньше, на имплант кожа натянется. Мне кажется я как вы, тоже с предубеждениями. Но раз доктор рекомендует, может зря я так? Вот думаю
  #1705  
Старый 03.11.2017, 17:50
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

astra27, со временем у всего провис будет, тело не останется таким вечно. Понятно, что имплант подпирает ткани и с ним должен быть меньше провис. Но все равно же уже существующий птоз убран и без импланта, и на какой-то период этого хватит. Чего тогда париться о том, что будет через 15 лет, может я проживу меньше, может потом придумают новую технологию. Растяжки можно лазером поубирать. У меня нет предубеждения против имплантов зубных, например, не в инородном теле дело, я именно грудной не хотела. А вы почему не хотите?
  #1706  
Старый 03.11.2017, 18:10
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra27 Посмотреть сообщение
Yasherka, а что именно она делала?

Девочки, посмотреть бы где подтяжку по ареоле сильно висячей груди через год. Есть у нас на форуме такие случаи? Мне как-то не попадались
Импланты ставила
  #1707  
Старый 03.11.2017, 18:28
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Я вот тоже для себя в итоге поняла, что не хочу имплантов .

Отвиснет все в конце концов. Потом по мере поступления проблем и решать буду.

Обо мне:
  #1708  
Старый 03.11.2017, 18:47
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, я не чувствую особой необходимости в них. Тем более если тоже провис будет, но форма не изменится. Вот не знаю теперь
  #1709  
Старый 03.11.2017, 19:12
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

astra27, предполагается, что с имплантом форма лучше. Или больше шансов, что получится лучше. Но еще же зависит от того, какой размер нужен.
  #1710  
Старый 03.11.2017, 20:08
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

astra27, много своих тканей, можно из них прекрасную немаленькую грудь сформировать.
А с имплантами, что не будет провиса? Что доктор говорит, что форма с имплантами будет вечная?!!! ....с имплантами со временем отвис будет!
Ношу импланты с 94 года, ничто не вечно. Собираюсь менять 3ий раз, но теперь уже с подтяжкой. А начиналось все с нулевого размера, вообще груди своей не было в молодости. Потом 200сс поставили, потом 400сс, теперь готовлюсь к 450мл + подтяжка. Так что, даже круглосуточное ношение бюстгалтера не поможет.
Но у меня из своего тока кожа. У Вас же своей железы дофига. Зачем Вам в этот поезд садиться?
Лично мое мнение, не навязываю. Но подумайте.
Я не пожалела ни разу!!! но у меня и груди своей не было ДО.

Обо мне:
  #1711  
Старый 03.11.2017, 20:16
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

аня, да железы дофига, даже лишняя. Лишнюю отрежут мне док сказал так. В принципе и так и так хорошо обещал. Сказал самой решить.
  #1712  
Старый 04.11.2017, 22:40
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Имплант, в любом случае потребует повторки. Во-первых, это пороховая бочка с контрактурой и серомой. Во-вторых, есть замена или извлечение. Обвисший имплант - это капец. Со своей обвисшей грудью легче ужиться, чем с обвисшим имплантом. Это и выглядит, и на ощупь не тот же самый птоз, что натуральный. В-третьих, подтяжка на имплантах сложнее и непредсказуемее, чем просто подтяжка или просто импланты.
Я пока от своей груди ничего, кроме проблем не получила. Но я сознательно шла на импланты из-за работы, будучи фанатом нуля. Я решила все же попробовать и не жалею. Я бы жалела, если б не попробовала. И надеюсь, что грудь будет радовать, что все кошмары останутся позади, но пока это больше испытание, чем удовольствие.

Грудь красивая, но... Я ей еще не пользуюсь, а только-только в себя прихожу. И это мне еще очень повезло с мужиком. Я сама не своя все это время. Кто не хочет импланты - не нужны они. Это действительно нечто особенное внутри, и оно требует рисков, здоровья, нервов и желания

Обо мне:
  #1713  
Старый 04.11.2017, 22:48
Аватар для Roxiss
Roxiss Roxiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 119
Roxiss на нуле
По умолчанию

astra27, думаю что делай без имплантаты раз нету денежки и страх)

аня, у всех кожа разная!будем надеятся что есть девушки которые носят вечно импланты))без провиса

Крошик, а что у тебя произошло что ты так пугаешь и так категорична!Из твоих уст импланты это прям атомная бомба замедленного действия так чтоль ?

Обо мне:
  #1714  
Старый 04.11.2017, 23:08
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Ну и отчитаюсь. Ничего обычно не болит, тока перед месячными бывают боли. Грудь стоит. Горбы еще со мной))) Док разрешил любые лифы, но без норм. поддержки к вечеру ощущения не айс, словно тянет. Поэтому я предпочитаю все ж спорт-лифы, если двигаюсь.
Сегодня начала спорт. Расскажу отдельно в ветке про спорт с фоточкой) Но если кратко, что-то хуже, что-то лучше, чем я ожидала.
Ну и на волне всяких лишений и ограничений я пошла на эпиляцию током. Аааааа!!!! После груди и гинекологии, чо б нет. Ахахахах)))

Roxiss, ой соррри. Нееееее))))

Roxiss, я к тому, что не надо их делать, если не хочется или есть сомнения. И вставляя импланты, надо быть готовым морально и материально, еще на одну опи через дцать лет. За ними нужно следить и все такое. Грудь реально прекрасная для меня и, наверно, когда заживет, я буду писать о радостях. Но пока я до них не добралась. Импланты поставили целиком под мышцу - реаба длинная. Плюс были осложнения. Спустя месяц только я смогла, например, сама порезать хлеб или писать ручкой. Я не была к такому готова, если честно. Если б знала, все равно бы делала, но морально было б легче.

Мои импланты так стоят - что никуда не сползут и через 20 лет, скорее всего. Но сверху железа, она уползти может, зараза)))

Обо мне:
  #1715  
Старый 04.11.2017, 23:09
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Крошик, и я так думаю. Если хватает своих тканей, которые можно подтянуть, то зачем что-то лишнее, тем более если душа не лежит к имплантам. Если лежит - это другое дело)
  #1716  
Старый 04.11.2017, 23:19
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roxiss Посмотреть сообщение
у всех кожа разная!будем надеятся что есть девушки которые носят вечно импланты))без провиса
Да?!! Без провиса даже свою грудь невозможно сохранить "вечно"

Обо мне:
  #1717  
Старый 04.11.2017, 23:23
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Мандрагора, именно в желании дело. В этой ветке многие хотят меньше. Мне эстетически ноль ближе, чем шарики. Но и импланты прикольные! Моя грудь щас как из глянцевого журнала. Все зависит от желания. Любые тяготы реабы с имплантами можно пережить, если хочешь такую грудь. Но надо иметь инфу в любом случае. Я шарики планирую доставать со временем. И жить уже без них спокойно. Но пока хотелось бы уже что б все зажило и можно было вести привычный образ жизни

Обо мне:
  #1718  
Старый 04.11.2017, 23:38
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Крошик, удачи. Пусть уже все заживет и стоит как в глянцевом журнале пока не надоест. И у всех нас тоже)
Инфу да, надо иметь. И себя слушать внимательно.
  #1719  
Старый 04.11.2017, 23:51
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Мандрагора, понимаешь, я не знала, что их так далеко поставили. Я как инвалид месяц была, и потом случайно узнала, что ипланты не комби и что реаба в 2 раза длиннее. У меня были планы на это время, но вышло как вышло. Чо уж.

Обо мне:
  #1720  
Старый 05.11.2017, 00:39
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Крошик, ужасно тяжело должно быть иметь такие ограничения в движениях. Жалеть нет смысла, но блин. Рада, что ты уже начала заниматься, тело быстро восстанавливается, и тонус придет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©