Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.02.2017, 11:25
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Libertad, мы же уже выяснили, что у заграничных докторов немного другие взгляды на анализы и реабилитацию пациентов ( тон читать, как не осуждающий, а констатирующий и доброжелательный ) я оперировалась параллельно с 7 девочками в клинике Абриелль , там 3 хирурга, операции у всех были разные, увеличение, подтяжка, имплантаты, липофил груди, совмещённые операции по груди ( например имплантат + липофил) у всех в рекомендациях одно и то же - 3 месяца никакого спорта и саун.

Цитата:
Сообщение от Veil1 Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, я посмотрела). У меня почему-то она была такая разноцветная). Насчёт "не болела" похвастаться не могу.... первые три ночи почти не спала. Но я не пила обезболивающие из -за желудка, так что пришлось потерпеть.


Это потому что у тебя имплантаты ещё, у меня их нет, поэтому не болела грудь ни разу. Кроме чувства распирания от отека в первую неделю ощущений особо не было .
  #82  
Старый 12.02.2017, 11:42
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, да-да, в России всегда перестраховываются. Я сама врач и ужасаюсь, как в России любят лечить всякую ерунду и всего боятся.
  #83  
Старый 12.02.2017, 12:01
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Девочки хочу вписаться в ваши ряды читаю давно но фотками не делилась так как результат не нравился а теперь заживаю после коррекции и очень волнительно хочется без проблем заживить ранки и радоваться жизни дальше Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13d32c24.jpg
Просмотров: 664
Размер:	38,6 Кб
ID:	199378

Это апреля 2016 года подтяжка по ареоле с имплантом и результат через 8 месяцев размер был нормальный а вот форма совсем не устраивала

В январе 2017 сделала коррекцию перенесли ареолу выше и сделали вертикальные вытачки Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8ad73b5.jpg
Просмотров: 716
Размер:	45,1 Кб
ID:	199382

На коррекции меня шили несколько раз врач пытался собрать все вокруг ареолы но грудь уезжала все равно вниз итого 4 часа под наркозом и шитые перешитые ареолы прям потрёпанные

Первый раз швы были аккуратнее вот теперь очень переживательнопокажу ещё как уменьшилась грудь в размере для меня это печальноно зато висеть не будет Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3a4ffba.jpg
Просмотров: 563
Размер:	119,0 Кб
ID:	199383

По ложбинке между грудями все ясно
  #84  
Старый 12.02.2017, 12:20
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

лид, лучше меньше, да лучше. Красиво ведь теперь). Я вообще не увеличивала, попросила импланты своего размера. Так что ваш результат мне нравится.


Libertad, Я так понимаю, речь идёт об операции в критические дни. У меня две разные операции совпали с этими днями, так меня просто наркоз не берет. На одной общий, на другой местный. Так что я очень аккуратно к этому отношусь и всегда смотрю, чтобы их не было при каких-то серьезных процедурах...
  #85  
Старый 12.02.2017, 12:26
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Veil1Я тоже наполненность груди хотела а то после второй беременности сдулась своя грудь и печально лежала
  #86  
Старый 12.02.2017, 12:28
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Veil1, общий наркоз не может "не брать", вы о чём? Это же интубация. Местного наркоза не бывает, бывает анестезия, её эффект никак не зависит от менструального цикла.

Хотя я вообще удивлена, что кто-то до сих пор живёт с менструациями и овуляциями, если гормональная контрацепция давно всем доступна.
  #87  
Старый 12.02.2017, 12:29
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Libertad, о том, что рассчитанную первоначально дозу увеличивали два раза. Вот о чем. У родной сестры такая же история.
Операция на глаза делается с уколом, у меня пришлось с капельницей, и не 20 минут, а 2-20 и половина на живую. Доктор и сказала, что это из-за критических дней
  #88  
Старый 12.02.2017, 13:08
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Libertad, вы так очаровательно категоричны в некоторых сообщениях
При всем уважении к вашему медицинскому образованию и опыту, должна отметить, что человек может в разные периоды реагировать по-разному на одно и то же вещество, в т.ч. под влиянием гормональных "качелей", столь свойственных женскому организму)) а тяжкая жизнь с менструациями и овуляциями она да... она тяжела для кого-то. Но каждый вправе выбирать сам, правда? Мне после 7 лет на ОК было чуднО и чУдно "ожить" эмоционально, на таблетках настроение было избыточно ровным, в сравнении с эмоциями без ОК просто робот. И я рада, что сейчас живу без них. Это просто моя точка зрения...

Интересно, как там Тепличка? Обещала сегодня показаться-отписаться.

Обо мне:
  #89  
Старый 12.02.2017, 13:30
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я тоже сегодня Тепличку вспоминала, надеюсь она хорошо себя чувствует
  #90  
Старый 12.02.2017, 14:01
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Марта_2016, шикарный ркзультат! очень нравится! Поздравляю! да якорный шов лучше грудь держит , им форма лучше , надо слушать врача , подгрудный он быстро заживает , его вообще не видно , так что врач прав !

Libertad, вы правы , наркоз не зависит от месячных ,, а то что не взял наркоз , или лекарство было плохое , или что то не так сделали ,

Обо мне:
  #91  
Старый 12.02.2017, 14:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libertad Посмотреть сообщение
Хотя я вообще удивлена, что кто-то до сих пор живёт с менструациями и овуляциями, если гормональная контрацепция давно всем доступна.
И многие врачи считают ее очень вредной. Я, пообщавшись на эту тему, отказалась от ОК.

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
тут мало у кого подтяжка только по ареоле.
Мне казалось, что ареолярная + импланты - очень частый вариант на форуме. Только пишут девушки в разделе Пластика груди.

  #92  
Старый 12.02.2017, 14:56
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Libertad, о , я не поняла , что нет месячных? ведь это же плохо , организм стареет ,без них ... не представляю , западная медицина меня шокирует , наверно от незнаний .. у меня мама врач , молодой(второй курс) на войну пошла , она всегда говорила "никогда не трогай гормональную систему и иммуную " и еще я давила прыщики на лице , всегда говорила, верхнюю губу и подбородок не трогать , это треугольник смерти , а сейчас все обкалывается , вот медицина до чего дошла ..

Обо мне:
  #93  
Старый 12.02.2017, 16:23
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Девочки, все хорошо, я дома. Спасибо за Ваши волнения обо мне. Напишу немного попозже как и что, что то сил сейчас нет. Извините!!!!! Всем спасибо!!!
  #94  
Старый 12.02.2017, 16:23
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, всё наоборот, почитайте современные статьи. Раньше у женщин было 20-30 менструаций за всю жизнь, а сейчас у нас по 300-400, поэтому очень полезно как раз обходиться без них. Организм стареет и изнашивается как раз от постоянных менструальных циклов. При всём уважении к вашей маме, её учили совсем по-другому, наука очень сильно продвинулась вперёд. Есть доказанные научные данные, и странно прислушиваться не к ним, а к давно опровергнутым. Вот почитайте грамотного гинеколога Богдашевскую, например: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И лучше, наверное, свернуть этот предмет разговора, чтобы не оффтопить в теме.
  #95  
Старый 12.02.2017, 19:32
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тепличка Посмотреть сообщение
Девочки, все хорошо, я дома. Спасибо за Ваши волнения обо мне. Напишу немного попозже как и что, что то сил сейчас нет. Извините!!!!! Всем спасибо!!!


Поздравляю со совершившимся! Набирайся сил и отдыхай!
  #96  
Старый 13.02.2017, 13:44
Аватар для Mari05
Mari05 Mari05 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 102
Mari05 на нуле
По умолчанию

Уф..ну вот и я записалась на операцию, правда на 22 марта,кажется,что ещё так долго...(( с одной стороны мандраж какой-то,с другой понимаю,что все должно быть ок) теперь осталось пройти всех врачей...
Буду делать якорную без имплантов у Сергеева и одновременно рино у Белого.
  #97  
Старый 13.02.2017, 14:11
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Тепличка, поздравляю с обновлением! Легкой реабы!

Mari05, здорово! Это только кажется, что долго)) тем более, что февраль короткий месяц

Обо мне:
  #98  
Старый 13.02.2017, 17:06
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Всем привет! А у меня сегодня третий день. Чувствую себя превосходно. Грудь наверно немного отёкшая, потому что есть расписание, но не болит!!! Поныла минут 15 и все!!! Но у меня нет имплантов, может по этому.
Пришла я в клинику первая, к 8 часам. Заполнила кучу бумажек, поговорила с анастезиологом, док минут 15 разрисовывал грудь и в путь. От наркоза отошла легко и быстро, правда сначала познобило немного . И потом немного язык с мыслями заплетались. В тот же день меня не отпустили, сказали, что с якорной подтяжкой в тот же день не отпускают. Наутро сестра сделала вливание лекарств и сказала, что можно идти домой. Так как чувствовала себя прекрасно, то отказалась от такси и пошла пешком/ на метро. Дорога до Мома медленным шагом 25 минут. Дошла, разделась и плюхнулась спать. Единственная проблема: когда пришла и разделась, почувствовала слева на груди кровь на компре!!! Попромакала компру снаружи , кровь больше не появлялась. Думаю, что одевая верхнюю одежду наверно намазалась немного руками. Грудь не болела вообще, распирало только. Написала о проблеме с кровью доктору. Он ответил, что иногда бывает, ничего страшного. Сегодня утром сам перезвонил и ещё раз уточнил все детали. В общем, сказал , что все хорошо и прийти на приём в эту субботу, как и планировали ранее.
Может повторюсь, но ничего не болит, не тянет, не чешется. Замечательно все. Пью прописанные таблетки до четверга. Ужасно хочется расстегнуть и посмотреть, но боюсь . Боюсь вида и боюсь, что не понравится. Боюсь, что совсем маленькая будет. Но если будет стоячей, то уж заведомо лучше, чем было. Вот! Очень рекомендую свою клинику ( Бюстклиника) и своего врача ( Андреев А. С.) и мне кажется, что у нас в клинике не дорого!!! И очень милый и отзывчивый персонал, отличные падать, вкусно кормили.
  #99  
Старый 13.02.2017, 19:27
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Тепличка, ой, здорово как! Поздравляю!
Я тоже переживаю немного, что с непривычки мне мааало будет. А потом как представлю, что это немногое будет хорошей формы, и сразу пофигу на размер
Фотки в компре есть уже? очень ждем!
Во сколько обошлось удовольствие?

Обо мне:
  #100  
Старый 13.02.2017, 21:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Тепличка, срочно кидай фото до и сейчас, забанят а мы с тобой ещё общаться хотим !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©