Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 19.05.2017, 10:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ankaanka, во вложениях работы Зуева, вот его тема, посмотрите , может вдохновитесь, имплатны тоже красиво ставит, в личных темах есть пациентки с увеличением и редукцией. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=%E7%F3%E5%E2

Он большую грудь красиво редуцирует и без имплантов, высокая проекция получается.

Зуев, как раз с небольшим провисом делает.В общем, смотрите.

Обо мне:
  #682  
Старый 19.05.2017, 15:59
Аватар для ankaanka
ankaanka ankaanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
ankaanka на нуле
По умолчанию

Белая, так приятно,что столько небезразличных хороших людей!! Спасибо,обязательно изучу!!!
  #683  
Старый 19.05.2017, 19:22
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

ankaanka, буду наблюдать за вами у нас исходники похожи мне кажется)) но я все ищу хирурга..

Обо мне:
  #684  
Старый 19.05.2017, 22:57
Аватар для ankaanka
ankaanka ankaanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
ankaanka на нуле
По умолчанию

Kinaliada, Коллега))) Я в любом случае буду делать операцию не раньше февраля,т.к. необходимо выждать после окончания ГВ время,пока то,что когда-то называлось грудью примет свою окончательную "форму"))))))).. пока буду ходить на консультации (написала список из 9ти фамилий) и собирать инфо! С радостью буду делиться!!!!!!

Kinaliada, а Вы были уже у кого-нибудь на консультации? И я так понимаю,имплант Вы не хотите?)
  #685  
Старый 20.05.2017, 18:27
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

ankaanka, я из Украины.. была у Дрюку Н.Н. Тут много девочек у него грудь делали.. а вот уменьшение только у одной видела, больше никому не ездила! Но я почему то думаю что нужно импланты ставить что бы форма красивая вышла))

Обо мне:
  #686  
Старый 20.05.2017, 18:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девчата, выкладываюсь ) срок ровно 5 месяцев. Периареолярная подтяжка и липофиллинг.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a882c92.jpg
Просмотров: 199
Размер:	30,1 Кб
ID:	215191
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c697a319.jpg
Просмотров: 193
Размер:	28,6 Кб
ID:	215192
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 485809d7.jpg
Просмотров: 196
Размер:	26,5 Кб
ID:	215193
  #687  
Старый 20.05.2017, 20:41
Аватар для АлисаЛи
АлисаЛи АлисаЛи вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 15
АлисаЛи на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье,
какая аккуратная, девичья грудь у вас получилась!
  #688  
Старый 21.05.2017, 09:36
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, красавица наша!
Здорово получилось все-таки! Молодчина

Обо мне:
  #689  
Старый 21.05.2017, 17:05
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

АлисаЛи,
ОльгаВВ,
Девчата, спасибо! Я надеюсь уже за точкой невозврата и больше ничего не рассосётся, размер и форма устраивает. Я даже немного похудела с момента операции, рассоса вроде не замечаю.
  #690  
Старый 22.05.2017, 02:51
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

ankaanka, тоже сейчас озадачена поиском хирурга.У меня похожая ситуация,грудь 75f.Я 3 года назад как раз после окончания кормления,ходила на консультации.Была у Кахроманова и Соколова,оба сказали якорь без проблем,размер груди останется прежним.Через пол года будет небольшой провис(мне он тоже нравится),но Соколов предложил уменьшить,типа иначе швы будут некрасивые из-за тяжести груди,особенно на стыке.Я от ОП тогда отказалась,пугали шрамы от якоря,а уменьшать я не собираюсь,муж денег не даст или домой не пустит,так и сказал.Да и я сама никакого дискомфорта не испытываю,кроме проблем с купальником.Сейчас вернулась к этой теме,тк узнала о новом способе подтяжки по методике Рут Графт,пытаюсь собрать инфу по хирургам практикующим этот метод.Пока ничего толкового не нашла.Давайте делиться новостями.
Миниатюры
db118476.jpg  
  #691  
Старый 22.05.2017, 12:34
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Чернобурка, очень должно красиво получиться. Никого не слушай и оставляй свой размер. Я 28 мая иду на подтяжку с вертикальным швом, свой Д-Е, так я ещё над имплантом думала. Швов не боюсь, главное красота и форма.
  #692  
Старый 22.05.2017, 12:58
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

Наталия 1605, спасибо,но меня шрамы смущают,мне Соколов сказал что растянуться сильно и будет некрасиво.Показала мужу примерную картину швов,он в шоке.Считает,что у меня и так самая лучшая грудь,а шрамы это уродство и от восприятия не спасет даже идеальная форма груди.Поэтому очень хочу минимизировать их наличие.Вам удачи,буду следить за результатами ОП.Вы якорь делаете или др методика?

Наталия 1605, увидела что у вас вертикальная подтяжка.Ваш хирург сказал,что при D-E подходит этот метод?Мне говорили,что вертикаль до 3 размера можно делать,после 3го только якорная,иначе не будет хорошей формы.Я вот все методикой Рут Графт брежу,как прочитала про нее,написано хороша при сильном птозе даже,но вот про большой размер не ясно.Вы ей не интересовались у своего врача?
  #693  
Старый 22.05.2017, 13:44
Аватар для shev.a
shev.a shev.a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 5
shev.a на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте в свою компанию. Я уже точно решилась на подтяжку груди. Всю жизнь грудь была большая, тяжелая, а после нескольких кардинальных похудений еще и обвисшая. Сейчас очередной раз сбрасываю вес и уже собираю информацию по предстоящей операции. Хочется найти врача у себя в городе. Сегодня ходила на консультацию к Трезанову О.Ю. Видела здесь пару его работ. Судя по фотографиям, нравятся его швы, естественность результата операции. Обрадовала озвученная стоимость.
Посмотрев на исходник, врач вынес вердикт:
- подтяжка будет якорная (что вполне ожидаемо),
- нижний горизонтальный шов будет длинный, так как нужно убрать еще и складки по бокам ( неожиданно, но объяснимо),
- во время операции можно сразу убрать имеющуюся фиброаденому (отличненько!),
- моя мечта о стоячей задорной груди невыполнима, так как моя грудь очень тяжелая. ( хоть плач!!!)
Показала врачу фотку идеальной, по моему мнению, груди. мне ответили, что та подтяжка была выполнена на импланте и сам исходник был меньше. А куда мне еще и имплант совать?! Так что провис будет в любом случае. (( Показал фотку прогнозируемого результата. Однозначно, лучше, чем у меня сейчас. Но не мой идеал. (((
Выкладываю свой исходник. Хотя еще буду худеть перед операцией на 15-17 кг, так что сиси еще сдуются.
Миниатюры
79060ad0.jpg   992489fc.jpg  
  #694  
Старый 22.05.2017, 17:54
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

shev.a, ну вот у вас такая же грудь как у меня,на мой взгляд,и тоже только якорь предлагают.Неужели нам нельзя другими более новыми техниками обойтись? Никак не пойму,врачи предлагают ту технику,котрой владеют или действительно при большой груди их нельзя применять?

Сейчас получила ответ от Салиджанова,только якорь,подтяжка по ореоле не даст нужного результата.Правда я не поняла,что значит по ореоле,интересовалась у него именно техникой spire и графт.Расстроена. Девочки,у кого L-образная подтяжка,это тоже какая-то новая методика?Кто в Москве ее делал,напишите врача,плз,пойду консультироваться.По формуму только Зуева с такими работами нашла,но он в Кемерово

Зуев очень быстро перезвонил в вотс апп и подробно проконсультировал.Якорь плохо заживать будет под весом, обещал отличный результат с хорошим L-швом,но с уменьшение до 4го размера.Еще есть вариант вертикалки,грудь сильно не поднимет,но соски будут выше и минимальная реабилитация без редукции.На сколько я поняла,результат в последнем случае примерно как на фото(правда на нем натуральная грудь без манипуляций),мне кажется красиво.Вот теперь опять в запаре,что выбирать с учетом того,что муж не хочет уменьшения ни в какую.

Фото того,что при вертикальной может получиться
Миниатюры
2c536d04.jpg  
  #695  
Старый 22.05.2017, 18:34
Аватар для shev.a
shev.a shev.a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 5
shev.a на нуле
По умолчанию

Chernoburca, С якорной подтяжкой я смирилась еще 5 лет назад, когда впервые обдумывала возможность операции. По моему мнению, она наиболее эффективна в подобных случаях. Подтяжка по ареоле или вертикальная помогает только при небольшом птозе. Запятую не рассматривала, так как не все врачи ее делают, а процент удачных результатов, соответственно, еще меньше. Про методику Рут Графт впервые услышала и описания ее в интернете очень сильно разнятся.
  #696  
Старый 23.05.2017, 12:03
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

shev.a, желаю вам удачи и хорошего восстановления. Я правда с якорем никак смирится не могу, слишком меня врачи напугали сложностями в заживлении рубцов при большом весе груди. Сказали на стыке якоря обязательно будут проблемы, ну и эстетики от шрамов не ждать. Решила, что вообще тогда трогать не буду и жила себе спокойно 3 года. А недавно наткнулась на новые способы подтяжки и Остапа понесло))). Похоже поеду к Зуеву на L-образную подтяжку, это самый лучший вариант из того,что мне предлагали. Такой шов очень хорошо заживает,на сколько я его поняла. И работы мне его на форуме очень понравились.
  #697  
Старый 23.05.2017, 12:51
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Чернобурка, мне когда на первой консультации сказали что только якорь, я тоже расстроилась, док ещё напугал , сказал приводи мужа , я ему должен показать шрамы от якорной вдруг интим пропадет у вас, вышла с консультации в шоке. Сходила ещё к паре хирургов и те тоже якорную предлагали ( пару месяцев порастраивалась и решилась якорную ещё и с увеличением . Хотя мне казалось у меня и так третий размер и лиф С некоторые малы были и больше грудь я не хотела . Не знала что запятую делают или другие есть методики. Потому что 7 недель с оп прошло а стык вертикального и горизонтального швов всё ещё с корочкой которая и не думает отваливаться , и как оказалось швы под грудью видны из любимых фасонов летних платьев и маек с открытой спиной. У меня была асимметрия и та грудь что была проблемнее там и шов длиннее (

Обо мне:
  #698  
Старый 23.05.2017, 13:12
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

hellcomander, посмотрела ваш профиль, мне кажется хорошая грудь получилась.И шрамы для 7 недель тоже очень прилично выглядят. Конечно шов под грудью длинноват, но заметен только в ооочень открытых топах, в остальных - все красиво. А вы обсуждали с врачом длину этого шва до ОП? Я смотрю результаты на форуме, у кого-то подгрудный так под грудью и находится, а у кого-то, как у вас за ее пределами. Может кто-то в курсе от чего длина разреза зависит?
  #699  
Старый 23.05.2017, 13:57
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Чернобурка, грудь мне нравится, даже рада что док убедил импланты поставить , в одежде грудь выглядит как и до оп, но я то знаю что она там стоит , и никаких шлёп при снимании лифчика. У Дока не спрашивала про длину швов , у меня пожелания были чтоб стояла и не больше 3 размера, уменьшить ореолы и уменьшить асимметрию . Швы вокруг ореол и вертикальные очень нравятся, надеюсь с ними ничего не произойдёт. А подгрудные швы буду мазать кремом от рубцов в надежде что посветлеют.

Обо мне:
  #700  
Старый 24.05.2017, 13:04
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Chernoburca, мужья все не хотят уменьшения ) а потом в счастье , грудь визуально не будет меньше , она будет выше , и красивей.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©